Отзыв о работодателе «Continental CRC s.r.o Agentura prace»

Лиза Яковлева:

Отрицательных сторон в компании нет!!!!

Меня зовут Яковлева Лиза, я координатор компании, мой номер телефона +420777798429, Я работаю в компании ,,Continental,, уже 2 года. Телефон компании я нашла через интернет( и хочу вам сказать, что у меня не было никаких сомнений после первого звонка). Утром встретились с представителями компании, было сказано о компании полностью все! В тот же день вышла на работу. Да было тяжело, и очень, ну я вам скажу, что легко нигде нет! Несмотря где бы вы не работали! Много разных людей у нас было, и есть. Есть люди которые возвращаются уже 3-4 раз. И им хорошо, они довольны своей работой, своими заработаными часами и деньгами! Были и такие, которые, приехали не работать, а как говорили ,, на ПРАГУ посмотреть,, и понятное дело, что на работу они не выходили. Тогда к ним вопрос: зачем ехать? Для того, чтобы люди приехали в нашу компанию, делается большой кусок работы( вы даже не можете себе это все представить!!!) Сколько времени и сил потрачено на все это!!! Мы ночами не спим, ЧТОБЫ людям было хорошо!!! Все наши сотрудники работают официально! У каждого из них есть медицинское страхование (все они в любое время суток могут обратиться к доктору!) У каждого из них считается стаж, несмотря на то что они работают за границей!! Я как координатор знаю все ,, болячки ,, каждого из них. У меня круглосуточно включен телефон, мне могут позвонить в любое время все кто у нас работают!
Все эти негативные коментарти которые были написаны в адрес нашей компании, это прото чуж! Мне бы очень хотелось посмотреть тому ,,человечку,, в лицо, у кого с нашей компанией были проблемы! Могу сказать только одно, если человек не ,,дебил,, то у него в жизни все будет отлично!
Удачи Гаспода!

Украина, г. Мукачево, Continental CRC

15.07.2020
Continental CRC s.r.o Agentura prace

Представители агентуры Continental в Украине скрывают важные нюансы будущей работы. Они предлагают вам разную работу, создавая иллюзию, будто у вас есть выбор, но вас отправляют на склады онлайн магазина rohlik, где никакого выбора у вас не будет. Вас будут посылать, куда захотят, на склады продуктов, в пекарню, или в холодильные склады с мясом, молокопродуктами и овощами. За трудоустройство (документы) вы Подробнее>>

09.02.2019
Continental CRC s.r.o Agentura prace

Мошенники! Развод на деньги! За вакансию вам придется заплатить 250-300 евро. При собеседовании наобещают хорошую работу, з/плату, жилье. По приезду на место работы в Прагу, заселяют в бомжацкие условия проживания и еще потом узнаете, что жилье платное. В комнатах по 5-7 человек. На складах адская работа с 4 утра до 19:00 вечера, где к тебе относятся как к скоту...перерыв за Подробнее>>