Отзыв о работодателе «waffle story»

Беззубик фурия:

Очень долго оформляют. Зп указана 30.000на деле 20.000. Бесплатная стажеровка неделю (нарушение тк рф) переработка аж на 3часа. Свинское отношение официантов и барменов друг к другу. Не советую тут работать. Стажеровка ни о чем.

Нет И быть не может.

Россия, г. Москва, Ул новый арбат, 5

20.08.2018
Top Waffle

Фекла:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в этой компании. Компании Top Waffle откликнулась на мое резюме в интернете и предложили мне выполнить тестовое задание. Задание было подготовлено для опытного специалиста, а я в своем резюме указала свой малый опыт. Это объяснила HR Top Waffle. Спустя приблизительно 1 месяц я получаю повторный отклик на мое резюме. В ответ я напомнила компании наш диалог и повторила то, что я специалист с малым опытом. На мой ответ HR Татьяна Top Waffle предложила мне выполнить одно задание из предложенных пяти. Последовав ее совету, я выслала выполненное одно задание. После этого Татьяна меня пригласила на собеседование. Собеседование проходило уже с руководителем. Руководитель компании Top Waffle казался мне знающим,понимающим и вполне положительным человеком. Мы обсудили мое задание и руководитель сделал акцент на том, что большую часть моих предложений компания ранее использовала в своей работе и что в моей работе не хватает цифр (стоимость) для моих предложений. Его слова и замечания были уместны. В свою защиту я повторила, что я молодой специалист и мне не хватает практического опыта. Но у меня есть огромное желание развиться как специалисту. На мое удивление руководитель предложил попробовать нам поработать. Что по поводу Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Alix story

Последние 5 комментариев написали сотрудницы офиса . Все одинаковые,как под копирку! Читайте те отзывы,которые написаны до 06.09 . Эта самая настоящая помойка,увидите это еще по пути к кабинету в их офис. Все что вам там обещают о карьерном росте и высокой зп является сказкой. ВАМ НЕ ОТДАДУТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И РАБОТАТЬ ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ,ПОКА У Ж.А. ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ. Жанна Анатольевна-это отдельная песня.Никогда не встречала таких людей! Как же сладко она умеет врать! Абсолютно не компетентный человек,который льет много воды и не говорит ничего конкретного . Она может вам

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Alix story

Читала ранее отзывы. Они были ужасны и не спроста. Решила проверить! В первый день меня на собеседование встретила (ФИО).. Представляется как коммерческий директор. Как руководитель - Она ужасна и абсолютно не компетентна по отношению к своим сотрудникам! Но с первого дня об этом не подумаешь, т.к. она все очень красноречиво рассказывает о работе в ALIX STORY. Можно заметить, что на собеседование говорит ТОЛЬКО ОНА и не дает вставить тебе слово, либо она задает вопрос, и когда ты начинаешь отвечать, она начинает параллельно вместе с тобой говорить. Уже можно

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Alix story

Мы полностью опровергаем ложную информацию об окладной части. А первые четыре дня работы в магазине, если продажи делает наставник – проценты получает он (т.к. Вы работаете по договору обучения). При условии, что Вы не остаетесь на дальнейшее сотрудничество, то процент с продажи компания перечисляет на благотворительность. Такова наша политика. В дальнейшем рекомендуем с отзывами обращаться на сайт компании.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Alix story

На второй день она показала свою некомпетентность, свой уровень(хабалка), сразу видно, деревенская не воспитанная. В общем не ходите в эту компанию устраиваться!!!!

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Alix story

Руководство переигрывает условия в ходе стажировки. Я шла на администратора, а в итоге сказали ещё месяц на продавца стажируйся

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Alix story

Недостатков куча! Особенно, что касается заработной платы, работала в компании 2,5 месяца, обещали оклад 35, этих денег я не получила, все 2,5 месяца я работала за «спасибо» . Уволилась, обещали выплатить сумму, которая накопилась за 2,5 месяца, в течении 10 дней, прошло 2 месяца поле их обещания, выплатили меньше половины, что должны были! И писала и звонила им, все «завтраками кормили». В общем хочу сказать, что ни за что, ни при каких условиях не идите в эту компанию, там работают очень не ответственные люди! Самая ужасная компания, просто

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Alix story

Все, что вы найдёте в отзывах - правда. Абсолютно все. Просто взяли и кинули на деньги. Выживай как хочешь. Если вам дорого вообще ваше время и вы хотите зарабатывать - бегите отсюда.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Alix story

работала в компании очень долго, так вышло, что вернулась второй раз и пожалела, надо ползать на коленях и молить зп, договора на руках не было, книжку трудовую мою они потеряли, сказав, что отдали мне ее, но я не получала, куча заявлений в прокуратуре, им все равно, сменили номера, каждые два года меняли юр лицо, кидали арендодателей, сьезжали молча не заплатив, вещи в последнее время стали возить с садовода, уверяя людей, что это итальянские ткани, никогда не идите туда работать! единственный плюс это бухгалтер (ФИО), которая, как выяснилось тоже всех