"Диксис", ИП Колотилин,, "Всем GSM"

Пришел я значит трудоустраиваться. Вот что получилось по факту: 1) Был составлен трудовой договор, с белым окладом (минималка). Остальное в конверте. Ладно, об этом слышали. НО ОН БЫЛ СОСТАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, хотя я ПОДПИСАЛ собственноручно что "второй экземпляр договора на руки получил". Слова кадровички - получите при прохождении испытательного срока. 2) Заявление и ПРИКАЗ об увольнении с ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ. Это финиш. Комментарии кадровички - если уйдете в загул, крайняя мера. И еще уточнял этот момент у другого человека (с которым проходил собеседования) - мы ИП, и у нас много фирм, так вас проще переводить из 1-го в другое. Уволился на следующий же день. Справедливости ради отмечу что трудоустраивался давно, как обстоят дела сейчас при устройстве не знаю. Будьте бдительны!

27.10.2016 | отрицательный отзыв

не обнаружено пока

Курск

23.04.2018 | отрицательный отзыв
21.10.2021
Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

Проработала в компании Диксис продавцом консультантом полтора месяца, с зарплатой в 7000 рублей Когда вы придёте на собеседование вам будут обещать высокие зарплаты(но естественно не сразу), а также вам пообщещают оплачиваемую стажировку(которую они естественно не оплатят) Когда вы прошли стажировку, вы подпишите трудовой договор, и там будет написано 0, 5 ставки и 20 часов в неделю, но по факту Подробнее>>

15.09.2019
ООО Диксис МАркет

Компания уже не существует, но виновные в мошенничестве руководители прекрасно работают в других фирмах и неаналогичных сферах на руководящих должностях. получается мошенничать можно. так же компитентность ограничена тем как разбираться в выпивке и клубах. этих компаний в ярославле очень много. я не знаю как получается у меня туда трудоустраиваться. достижения состава директоров: пьянство, воровство, невыплата зарплаты, сожительство и пьянство друг Подробнее>>

07.12.2017
ДИКСИС

Стажировку не выплатили, все документы оформляли, даже после увольнения. Сидеть нельзя, людей нет? Стой! Ноги болят? Стой! Плохо? Стой! Хочешь жить? Стой! Хочешь работать? Подлижи начальству. И да, в сочи это уже не дисксис, что был раньше в москве, а предприятие некого Саркисова. Заменил телефон, как должен был по законодательству? Штраф, нарушай законодательство, но без штрафов :). Куча идиотских программ, а ради чего? Чтобы всю кассу вместо тебя делали левые люди, что забирают товар. Деньги приходят не сразу. Ах да, нельзя одежду в которой удобно, нужны всегда красивые тапочки на работе и джинсы, а будет ли тебя на них аллергия или нет всем плевать, а заменить тканью нельзя, ПОНИМАЕТЕ НЕЛЬЗЯ.
нет их, реально нет ...

Москва, Набережные Челны, Новосибирск, Сочи, Татарстан

17.05.2017
ГК Диксис

Что-то давно не было отзывов о мега компании Диксис, он же ИП Колотилин, ИП Авдеенко и ещё куча всяких ИП. Надо исправить. Букв планирую много, но навязывания мнения не будет. Я буду констатировать факты, а там уж пусть каждый сам за себя решает. Угораздило меня придти сюда в апреле, только переехали в Барнаул и особо в вариантах не копался. Собеседование Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
7 соток Диксис Цифроград, ГК

Компания строится на сплетняк,чёрная зарплата,оклад 4500,остальное типо проценты,и чтобы их получить нужно вкладывать деньги за сим карты каждый день, свинское отношения к персоналу,продавцы не люди а офис боги. Тренера тупые особенно Савостина Олеся. Она вообще не квалифицированный работник.работала всю жизнь продавцом так что образования у не е нету.постоянно штрафы. Дура Попова. Ужасная компания.Гавриков удод.
Нету ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 соток Диксис Цифроград, ГК»

Нету ... Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
ДИКСИС

игорь:

Ребят,не теряйте время на плохую работу,угробить молодость можно и по другому.Здесь вы отработаете 23 дня в месяц за 17000-25000,12 часов в день без перерывов и праздничных дней.Постоянно стоишь на ногах,постоянно за тобой наблюдают в камеры и депримируют за всё что можно и нельзя.инвенторизаторы сами воруют у продавцов.зарплату в бухгалтерии считают в минус.постоянно заставляют впаривать дополнительные гарантии и настройки телефона,иначе вообще ничего не получишь.Однажды на меня наорал управляющий за то что я продал телефон без нечего бабушке у которой не было денег.оклад в декабре убрали. ... Подробнее>>