ООО Диксис МАркет

Компания уже не существует, но виновные в мошенничестве руководители прекрасно работают в других фирмах и неаналогичных сферах на руководящих должностях. получается мошенничать можно. так же компитентность ограничена тем как разбираться в выпивке и клубах. этих компаний в ярославле очень много. я не знаю как получается у меня туда трудоустраиваться. достижения состава директоров: пьянство, воровство, невыплата зарплаты, сожительство и пьянство друг с другом (корпоративная жизнь). мне было всего 20 лет, когда я там работала и я не думала о том, что можно собрать документы и отстоять права в суде, тем временем фирму перерегистрировали и мошенничают дальше.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

не обнаружено пока

Курск

23.04.2018 | отрицательный отзыв
21.10.2021
Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

Проработала в компании Диксис продавцом консультантом полтора месяца, с зарплатой в 7000 рублей Когда вы придёте на собеседование вам будут обещать высокие зарплаты(но естественно не сразу), а также вам пообщещают оплачиваемую стажировку(которую они естественно не оплатят) Когда вы прошли стажировку, вы подпишите трудовой договор, и там будет написано 0, 5 ставки и 20 часов в неделю, но по факту Подробнее>>

07.12.2017
ДИКСИС

Стажировку не выплатили, все документы оформляли, даже после увольнения. Сидеть нельзя, людей нет? Стой! Ноги болят? Стой! Плохо? Стой! Хочешь жить? Стой! Хочешь работать? Подлижи начальству. И да, в сочи это уже не дисксис, что был раньше в москве, а предприятие некого Саркисова. Заменил телефон, как должен был по законодательству? Штраф, нарушай законодательство, но без штрафов :). Куча идиотских программ, а ради чего? Чтобы всю кассу вместо тебя делали левые люди, что забирают товар. Деньги приходят не сразу. Ах да, нельзя одежду в которой удобно, нужны всегда красивые тапочки на работе и джинсы, а будет ли тебя на них аллергия или нет всем плевать, а заменить тканью нельзя, ПОНИМАЕТЕ НЕЛЬЗЯ.
нет их, реально нет ...

Москва, Набережные Челны, Новосибирск, Сочи, Татарстан

17.05.2017
ГК Диксис

Что-то давно не было отзывов о мега компании Диксис, он же ИП Колотилин, ИП Авдеенко и ещё куча всяких ИП. Надо исправить. Букв планирую много, но навязывания мнения не будет. Я буду констатировать факты, а там уж пусть каждый сам за себя решает. Угораздило меня придти сюда в апреле, только переехали в Барнаул и особо в вариантах не копался. Собеседование Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
7 соток Диксис Цифроград, ГК

Компания строится на сплетняк,чёрная зарплата,оклад 4500,остальное типо проценты,и чтобы их получить нужно вкладывать деньги за сим карты каждый день, свинское отношения к персоналу,продавцы не люди а офис боги. Тренера тупые особенно Савостина Олеся. Она вообще не квалифицированный работник.работала всю жизнь продавцом так что образования у не е нету.постоянно штрафы. Дура Попова. Ужасная компания.Гавриков удод.
Нету ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 соток Диксис Цифроград, ГК»

Нету ... Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
ДИКСИС

игорь:

Ребят,не теряйте время на плохую работу,угробить молодость можно и по другому.Здесь вы отработаете 23 дня в месяц за 17000-25000,12 часов в день без перерывов и праздничных дней.Постоянно стоишь на ногах,постоянно за тобой наблюдают в камеры и депримируют за всё что можно и нельзя.инвенторизаторы сами воруют у продавцов.зарплату в бухгалтерии считают в минус.постоянно заставляют впаривать дополнительные гарантии и настройки телефона,иначе вообще ничего не получишь.Однажды на меня наорал управляющий за то что я продал телефон без нечего бабушке у которой не было денег.оклад в декабре убрали. ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Диксис Салоны Связи отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!! отрицательная сторона компании: Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только 1. Подробнее>>