ТОЗ "Пластик"

плохая организация! не хотят платить! работать приходиться на износ!!! за вредность не платят! говорят что цех не вредный хотя ещё как вредный! текучка постоянная! начальники не соображают в своей работе! постоянно требуют выполнения плана а сами препятствуют этому! чтобы рабочий торопился и сделал брак! за это рабочий должен бесплатно отработать! ни кому не советую!

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

04.10.2015 | положительный отзыв
Компания по ремонту и утеплению окон АтланТ (Россия, Екатеринбург) - Альтернатива замене окон на пластик.

Стало теплее в комнате. Из оконных щелей не сквозит. Завертки доводчиками для меня удобнее. Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

24.11.2016 | положительный отзыв
Пластик-Трест - отзывы Сеть отзывы

Ilmova.sveta:
Обращалась в компанию в октябре 2016. Мы с мужем заказывали остекление балкона в офисе на проспекте Просвещения 33, к 1. Очень понравилось и качество окон, и работа монтажников, и отношение менеджеров. Мы боялись, что будет много грязи, но ребята монтажники все за собой убрали в пакеты, а вечером приехала машина и забрала старые окна и мусор. Все быстро, аккуратно! Спасибо вам большое за вашу работу!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

25.10.2016 | положительный отзыв
Пластик-Трест - отзывы Сеть отзывы

Ekaterina Bakan:
Хочется поблагодарить компанию "Пластик Трест " за достойную работу, высокое качество и соответствие срокам. Теперь наслаждаюсь прекрасной лоджией, и гости очень довольны) Долго думала к кому обратиться, но потом нашла в интернете эту компанию. У нее 2 филиала - на Просвещения и на Ладожской. Позвонила, договорилась, мастер приехал по договоренности. Все объяснил, договорились по срокам. Все совпало. Очень довольна!) Спасибо!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

31.05.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Хороший пластик

Я обращалась к Алене Дмитриевне по поводу повторной ринопластики (первую делала у другого пластика, и очень об этом пожалела). Пишу здесь, так как я этому Врачу ОЧЕНЬ благодарна за восстановленное дыхания и, конечно же, красоты. Побольше бы нам таких специалистов! Операция была сделана 4 декабря 2015 года. На сегодняшний день восстановительный период полностью завершен, нос идеальный!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Плановый переулок, 24

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала