Cleaning bees - Все супер и спасибо девчонкам

Кристина:

Решившись на генеральную уборку дома. я долго откладывала этот момент. Честно признаюсь, очень долго. Во мне пылал страх, страх того, что весь этот ужас уборки свалится на мои хрупкие плечи. Тщательно изучая профили компаний в соцсетях и анализируя их цены, я-таки предприняла решительные действия - вызвала клининговую компанию! Да, стоимость достойная. Да, для большинства это дорого. Но сравнив ценовую политику во многих клининговых Краснодара, я, несомненно, пришла к выводу, что именно яркие девчонки пчелки - мое спасение!
Ну, можно было бы с авито кого-то нанять. Типа частников, на себя работают. Но, признаюсь, стремно, тут хотя бы есть куда предъявить (тьфу-тьфу-тьфу), а там ищи-свищи.
Переходим к сути! Дом у меня старый. Достался от родителей еще. Очень много было налета, въевшегося жира, в некоторых местах за шкафами мои тайные домашние обитатели свили паутину. Окна не мыли, честно, хз сколько лет. Наверное, как я лет 7 назад поставила новые окна вместо старых деревянных, так их с того времени если и не совсем не протирали, но как следует не генералили уж точно. С внешней стороны - вообще молчу. В общем, полный мрак.
Девушки приехали вовремя, без опозданий, заранее прозвонили, как было оговорено. Убирались часов 8-9, я когда принимала квартиру была просто в восторге! Отдала энную сумму денег старшей девочке с чувством глубокого удовлетворения и благодарности. Но вот мой муж видимо был без настроения с утра, пришел с суток. и проверил так сказать на свет все "косяки".
Без моего ведома позвонил в компанию и предъявил за недочеты, мягко говоря, наговорив лишнего. но не смотря на это, к нам на доработку приехала девочка с вчерашней бригады. Я, вернувшись с работы, очень удивилась ее повторному визиту. Муж объяснил почему она нас посетила вновь - наглядно - показав фотографии. Если честно, я была в шоке. Просто в шоке с поведения мужа! Небольшой развод на одном из многочисленных окон с наружной стороны и пропущенная ниточка паутины за тяжелым стеллажом времен СССР его повергли в глубокое отчаяние. Да это вообще ничто по сравнению с тем, что было у нас изначально! Мне стало стыдно за него в тот момент. (девочке на чай дала 500 рублей так чтобы он не видел, так сказать, за беспокойство).
Так что девчонки, приношу свои извинения за беспокойство, вы крутые! Отдельный привет Кате (с ней нам "посчастливилось" увидеться аж 2 раза)
Удачи Вашей компании и развития!

11.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

14.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Отличная работа

Мы заказывали у них уборку офисного и торгового помещения после ремонта. Компанию, которая профессионально занимается своим делом сразу отличается от аналогичных своим подходом. Сотрудники в форменной одежде, химия и инвентарь техника, поломоечная машина, оплата согласно договоренности по договору, без дополнительных "накруток". Результатом остались довольны. Рекомендуем.

16.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Советую

В принципе все устроило. 2 девушки приходили делать генеральную уборку нашей 1 комнатной квартиры. Ольга - очень приятная в общении, хорошо помыла окна и большую лоджию, Наталья (или нет, не помню точно) мыла санузел - здесь остался небольшой нюанс в виде неотмытого стыка между ванной и стеной, хотя возможно это и невозможно отмыть из-за старости. Спасибо сотрудницам стойко вынесли все мои нападки)) убрались на совесть!

29.11.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees

Привыкла всегда уборкой заниматься сама, т. к. никому не доверяю свою квартиру. Но тут недавно пришлось обратиться за помощью в связи с ремонтом новой квартиры. Кто делал ремонт, тот меня поймет. Воспользовалась услугами клининговой компании Cleaning bees. Теперь квартира сверкает как новая. Очень качественная работа, я довольна! Буду приглашать раз-два в месяц на поддержание чистоты. Таким девчатам можно доверять, аккуратные, вежливые, старательные пчёлки. Проверено лично, советую. Удачи вам и процветания!

15.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Навели чистоту после празднования юбилея

На днях отмечали тридцатилетие мужа. Дом позволяет по площади - поэтому созвали всю нашу компанию зависнуть у нас)) Что сказать, отметили на славу, но вот когда уже все напитки были выпиты, закуски съедены, танцы оттанцованы и гости отправились по домам - на нашу больную после праздника голову свалился тотальный трэш в виде адового, прошу прощения, СРАЧА! и тут мы схватились за голову, и тут мы решили, что нам самим не одолеть этот кошмар. Эту компанию посоветовал коллега по работе мужа - оказываются, они убираются в их офисе по договору

20.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Профессионально выполнили генеральную уборку

Честно, я иногда пользуюсь услугами клининг компаний, но только тогда, когда это действительно нужно (ну вообще просто на постоянку бюджета не хватит)) Так уж сложилось, что каждый раз меня что-то не устраивало, находил пыль на шкафах, будто никто до нее так и не добрался, как-то давно еще сотрудники не посчитали нужным вынести мусор, потому что корзина была не до краев заполнена. В общем, каждое мое обращение получалось в новую фирму. Обратил внимание на этих ребят по отзывам. И я впервые не прогадал! Все было выполнено достойно, чистота и порядок.

26.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Спасибо за химчистку

Обратилась в эту компанию на днях - заказала химчистку мягкого пуфика (привести в надлежащий вид перед продажей). Менеджер сориентировала по цене, договорились на конкретную дату и время. Сотрудницы приехали со своими чистящими средствами, чистенькие и выглаженные, в брендированной форме с их логотипом пчелы)) что касается качества химчистки - все ок, вещь готова к продаже.)) Спасибо.

29.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Заказала в компании генеральную уборку после долгих раздумий. Перебирала многие варианты, читала отзывы о компаниях, смущало, что многие люди 89 недовольны. Остановилась на них, соотношение цена качество приемлемое и фото отчеты яркие и показательные. Удивило, что когда девочки мыли холодильник - они даже обратили внимание, что некоторые лекарства просрочены и при сдаче квартиры упомянули об этом, очень приятна такая забота о клиенте. Насчет одноразовых материалов - не врут, сама при начале уборки подметила, что они пришли с новенькими запечатанными салфетками и губками, все на высоте! Осталась очень довольна и

12.04.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Спасибо за генеральную уборку

Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали - после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли, разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.

23.04.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Так держать

Огромное спасибо вам за выполненное на совесть мытье окон. Привели подоконники и стекла в отличный вид за приемлемую цену. Персонал хорошо обучен и очень вежлив. К нам выезжали две милые молодые девушки, как зовут не запомнила, к сожалению. Очистили в том числе и присохшие пленки еще со времен ремонта, я уж думала, они там поселились навечно. Так держать!

08.05.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Рекомендую

Уборка после ремонта выполнена превосходно, можно обживать квартиру! Девушки видно, что подготовленные, не было никаких вопросов а-ля что делать с этим или этим, не люблю такое. Я вызываю профессионалов, которые сами знают, как и что лучше! Естественно, при сдаче я своим чутким взором обошла всю квартиру, косяков выявлено не было, результат оказался таким, как я его и представляла - все чисто, аккуратно, разводы от затирки с плитки удалены, все плинтуса и окошки вымыты, санузел сияет. Рекомендую!

22.06.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Большое спасибо вашей компании, за отличную генеральную уборку! На самом деле, очень долго сомневалась стоит ли пользоваться услугами по клинингу, а если и пользоваться, то кого выбрать)) на этих пчелок обратила внимание по их яркой инстаграмы и по хорошим отзывам клиентов. Действительно, ответили на все вопросы, вместе назначили удобную мне дату и время. Девочки приехали полностью экипированные и всему обученные. Я первый час немного понаблюдала за их работой, потом ушла к подруге, классно провела день. К вечеру все было готово! Советую).

24.08.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Рекомендую

Долго подбирала компанию для хорошей уборки после ремонта. Ситуация осложнялась ещё тем, что в прошлый раз остались не особо довольны подобной услугой. Подруга порекомендовала этих ребят. Впечатления кардинально отличаются от предыдущего раза,) девушки приехали втроём в назначенный день и время, справились одним днём. Выдали сертификат на скидку при повторном заказе, мелочи, а приятно,) в этот раз осталась полностью довольна, затирку с плитки убрали, пленки с окон почистили. Обязательно обращусь вновь

29.11.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Заказала генеральную уборку в этой компании и была просто поражена ответственностью и кропотливостью девочек. Как дополнительную услугу заказала мытье холодильника - после возвращения из отпуска заметили, что некоторые продукты забыли выбросить. и появился характерный запах. Так вот - блестит как новенький и от запаха нет и следа, вывели своими чудо-средствами. А еще даже заботливо разложили вилки-ложки-ножички по своим местам. Очень круто, я довольна. Задумываюсь о еженедельном обслуживании)

26.03.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Обратилась в эту компанию на днях — заказала химчистку мягкого пуфика (привести в надлежащий вид перед продажей). Менеджер сориентировала по цене, договорились на конкретную дату и время. Сотрудницы приехали со своими чистящими средствами, чистенькие и выглаженные, в брендированной форме с их логотипом пчелы)) что касается качества химчистки — все ок, вещь готова к продаже)) спасибо

29.03.2018

Дина:
Заказала в компании генеральную уборку после долгих раздумий. Перебирала многие варианты, читала отзывы о компаниях, смущало, что многие люди недовольны… Остановилась на них, соотношение цена качество приемлемое и фотоотчеты яркие и показательные. Удивило, что когда девочки мыли холодильник — они даже обратили внимание, что некоторые лекарства просрочены и при сдаче квартиры упомянули об этом, очень приятна такая забота о клиенте. Насчет одноразовых материалов — не врут, сама при начале уборки подметила, что они пришли с новенькими запечатанными салфетками и губками, все на высоте! Осталась очень довольна и качеством уборки и отношением сотрудников: как клинеров, так и менеджера. Рекомендую!

03.04.2018 | положительный отзыв

Николь:
После вашей ген уборки дом просто не узнать))) в хорошем смысле, конечно. Мы заказали перед днем рождения сына уборку, чтобы навести идеальную чистоту и порядок в нашей квартире (много детишек приглашены на праздник были, у лучшего друга сына аллергия на шерсть кошек, боялись, что праздник из-за этого будет испорчен…) так что еще и химчистку ковров у них пришлось заказать, о чем тоже не пожалели — вид коврика, будто новый!! Девчонки убрались просто в каждом уголке квартиры — и под шкафами и над шкафами, холодильник и духовку даже помыли, чего я вообще не ожидала, думала что просто сверху пройдутся по пыли. Что очищен был нагар с газовой плиты — вообще чудо. Девочки у нас были долго, с 10 утра и примерно до 5 вечера, но и работы они сделали столько, что мама ни горюй… Так что вот так повод у нас появился для заказа уборки профессионалами — аллергия друга сыночка, а в итоге была сделана такая работа, на которую мы и не рассчитывали… молодцы!!!

12.04.2018 | положительный отзыв

Алина:
Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали — после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли,разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.

23.04.2018 | положительный отзыв

Полина:

22.06.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Большое спасибо вашей компании за отличную генеральную уборку! На самом деле очень долго сомневалась стоит ли пользоваться услугами по клинингу, а если и пользоваться, то кого выбрать)) на этих пчелок обратила внимание по их яркому инстаграму и по хорошим отзывам клиентов. Действительно, ответили на все вопросы, вместе назначили удобную мне дату и время. Девочки приехали полностью экипированные и всему обученные. Я первый час немного понаблюдала за их работой, потом ушла к подруге, классно провела день. К вечеру все было готово! Советую)

24.08.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Долго подбирала компанию для хорошей уборки после ремонта. Ситуация осложнялась ещё тем, что в прошлый раз остались не особо довольны подобной услугой. Подруга порекомендовала этих ребят. Впечатления кардинально отличаются от предыдущего раза) девушки приехали втроём в назначенный день и время, справились одним днём. Выдали сертификат на скидку при повторном заказе, мелочи, а приятно) в этот раз осталась полностью довольна, затирку с плитки убрали, пленки с окон почистили. Обязательно обращусь вновь

23.10.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees отзывы

Катерина:
Давно хотела попробовать услуги клининговых компаний, но все не доходили руки. Недавно закончили ремонт на кухне — и я решилась наконец-то на этот шаг. Заказали этакий микс уборок (в прайсе компании есть уборка после ремонта и генеральная уборка). Получается, у меня была после ремонта на кухне, а остальную площадь прогенералили. На 65м2 стоимость составила 6500, за микс доплаты не взяли))) Ко мне приехали 3 сотрудницы на фирменной машине, забитой различными штуками для уборки (химия и инвентарь у них свои). Девочки справились приблизительно за 8 часов. В принципе, такое время ориентировочно мне и назвала менеджер при звонке, я ещё подумала, что хотелось бы побыстрее и даже немного засомневалась. Но у других компаний я услышала плюс минус тоже самое, но при этом цена была далеко не в их пользу. Плюс ещё столкнулась с навязчивыми предложениями приехать на осмотр и только потом узнать стоимость (интересно, такие ребята считают что у людей время безграничное?? Мне нужна сразу сумма от которой я буду отталкиваться!) В общем, добралась я обратно до пчёлок и оформилась на желаемую дату. Но теперь я понимаю, что 8 часов для такой чистоты — это очень даже круто! Сама бы я и за 12 часов не

20.03.2018

Людмила:
Странно, почему комментарии такие гневные… Наверное, за пару лет компания очень сильно поменялась и я очень рада, что решила написать отзыв уже после заказа их услуг, а не перед)) а то испугалась бы и упустила действительно хороших работников. Заказали уборку после ремонта: менеджер разъяснила все интересующие меня моменты по цене, времени и что собственно входит в уборку. Девушки приехали без опозданий, чистенькие и аккуратные, ничего не поцарапали, вся мебель цела невредима и блестит! Тем более, что менеджер предупреждала, что если вдруг что — с клинеров у них полная мат отвественность, показания проходят через полиграф как с их, так и с моей стороны, чтобы избежать клеветы. Все работники проверенные, не однодневки — уверила меня менеджер. Что ж, претензий у меня нет, большое спасибо. Рада, что по состоянию на 2018 год вы похоже исправились:)