Cleaning bees - Рекомендую

Анастасия:

Долго подбирала компанию для хорошей уборки после ремонта. Ситуация осложнялась ещё тем, что в прошлый раз остались не особо довольны подобной услугой. Подруга порекомендовала этих ребят. Впечатления кардинально отличаются от предыдущего раза,) девушки приехали втроём в назначенный день и время, справились одним днём. Выдали сертификат на скидку при повторном заказе, мелочи, а приятно,) в этот раз осталась полностью довольна, затирку с плитки убрали, пленки с окон почистили. Обязательно обращусь вновь

11.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

14.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Отличная работа

Мы заказывали у них уборку офисного и торгового помещения после ремонта. Компанию, которая профессионально занимается своим делом сразу отличается от аналогичных своим подходом. Сотрудники в форменной одежде, химия и инвентарь техника, поломоечная машина, оплата согласно договоренности по договору, без дополнительных "накруток". Результатом остались довольны. Рекомендуем.

16.10.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees - Советую

В принципе все устроило. 2 девушки приходили делать генеральную уборку нашей 1 комнатной квартиры. Ольга - очень приятная в общении, хорошо помыла окна и большую лоджию, Наталья (или нет, не помню точно) мыла санузел - здесь остался небольшой нюанс в виде неотмытого стыка между ванной и стеной, хотя возможно это и невозможно отмыть из-за старости. Спасибо сотрудницам стойко вынесли все мои нападки)) убрались на совесть!

29.11.2017 | положительный отзыв
Cleaning bees

Привыкла всегда уборкой заниматься сама, т. к. никому не доверяю свою квартиру. Но тут недавно пришлось обратиться за помощью в связи с ремонтом новой квартиры. Кто делал ремонт, тот меня поймет. Воспользовалась услугами клининговой компании Cleaning bees. Теперь квартира сверкает как новая. Очень качественная работа, я довольна! Буду приглашать раз-два в месяц на поддержание чистоты. Таким девчатам можно доверять, аккуратные, вежливые, старательные пчёлки. Проверено лично, советую. Удачи вам и процветания!

15.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Навели чистоту после празднования юбилея

На днях отмечали тридцатилетие мужа. Дом позволяет по площади - поэтому созвали всю нашу компанию зависнуть у нас)) Что сказать, отметили на славу, но вот когда уже все напитки были выпиты, закуски съедены, танцы оттанцованы и гости отправились по домам - на нашу больную после праздника голову свалился тотальный трэш в виде адового, прошу прощения, СРАЧА! и тут мы схватились за голову, и тут мы решили, что нам самим не одолеть этот кошмар. Эту компанию посоветовал коллега по работе мужа - оказываются, они убираются в их офисе по договору

20.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Профессионально выполнили генеральную уборку

Честно, я иногда пользуюсь услугами клининг компаний, но только тогда, когда это действительно нужно (ну вообще просто на постоянку бюджета не хватит)) Так уж сложилось, что каждый раз меня что-то не устраивало, находил пыль на шкафах, будто никто до нее так и не добрался, как-то давно еще сотрудники не посчитали нужным вынести мусор, потому что корзина была не до краев заполнена. В общем, каждое мое обращение получалось в новую фирму. Обратил внимание на этих ребят по отзывам. И я впервые не прогадал! Все было выполнено достойно, чистота и порядок.

26.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Спасибо за химчистку

Обратилась в эту компанию на днях - заказала химчистку мягкого пуфика (привести в надлежащий вид перед продажей). Менеджер сориентировала по цене, договорились на конкретную дату и время. Сотрудницы приехали со своими чистящими средствами, чистенькие и выглаженные, в брендированной форме с их логотипом пчелы)) что касается качества химчистки - все ок, вещь готова к продаже.)) Спасибо.

29.03.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Заказала в компании генеральную уборку после долгих раздумий. Перебирала многие варианты, читала отзывы о компаниях, смущало, что многие люди 89 недовольны. Остановилась на них, соотношение цена качество приемлемое и фото отчеты яркие и показательные. Удивило, что когда девочки мыли холодильник - они даже обратили внимание, что некоторые лекарства просрочены и при сдаче квартиры упомянули об этом, очень приятна такая забота о клиенте. Насчет одноразовых материалов - не врут, сама при начале уборки подметила, что они пришли с новенькими запечатанными салфетками и губками, все на высоте! Осталась очень довольна и

12.04.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Спасибо за генеральную уборку

Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали - после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли, разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.

23.04.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Так держать

Огромное спасибо вам за выполненное на совесть мытье окон. Привели подоконники и стекла в отличный вид за приемлемую цену. Персонал хорошо обучен и очень вежлив. К нам выезжали две милые молодые девушки, как зовут не запомнила, к сожалению. Очистили в том числе и присохшие пленки еще со времен ремонта, я уж думала, они там поселились навечно. Так держать!

08.05.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Рекомендую

Уборка после ремонта выполнена превосходно, можно обживать квартиру! Девушки видно, что подготовленные, не было никаких вопросов а-ля что делать с этим или этим, не люблю такое. Я вызываю профессионалов, которые сами знают, как и что лучше! Естественно, при сдаче я своим чутким взором обошла всю квартиру, косяков выявлено не было, результат оказался таким, как я его и представляла - все чисто, аккуратно, разводы от затирки с плитки удалены, все плинтуса и окошки вымыты, санузел сияет. Рекомендую!

22.06.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Большое спасибо вашей компании, за отличную генеральную уборку! На самом деле, очень долго сомневалась стоит ли пользоваться услугами по клинингу, а если и пользоваться, то кого выбрать)) на этих пчелок обратила внимание по их яркой инстаграмы и по хорошим отзывам клиентов. Действительно, ответили на все вопросы, вместе назначили удобную мне дату и время. Девочки приехали полностью экипированные и всему обученные. Я первый час немного понаблюдала за их работой, потом ушла к подруге, классно провела день. К вечеру все было готово! Советую).

07.11.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees - Все супер и спасибо девчонкам

Решившись на генеральную уборку дома. я долго откладывала этот момент. Честно признаюсь, очень долго. Во мне пылал страх, страх того, что весь этот ужас уборки свалится на мои хрупкие плечи. Тщательно изучая профили компаний в соцсетях и анализируя их цены, я-таки предприняла решительные действия - вызвала клининговую компанию! Да, стоимость достойная. Да, для большинства это дорого. Но сравнив ценовую политику во многих клининговых Краснодара, я, несомненно, пришла к выводу, что именно яркие девчонки пчелки - мое спасение! Ну, можно было бы с авито кого-то нанять. Типа частников, на себя работают.

29.11.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees

Заказала генеральную уборку в этой компании и была просто поражена ответственностью и кропотливостью девочек. Как дополнительную услугу заказала мытье холодильника - после возвращения из отпуска заметили, что некоторые продукты забыли выбросить. и появился характерный запах. Так вот - блестит как новенький и от запаха нет и следа, вывели своими чудо-средствами. А еще даже заботливо разложили вилки-ложки-ножички по своим местам. Очень круто, я довольна. Задумываюсь о еженедельном обслуживании)

26.03.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Обратилась в эту компанию на днях — заказала химчистку мягкого пуфика (привести в надлежащий вид перед продажей). Менеджер сориентировала по цене, договорились на конкретную дату и время. Сотрудницы приехали со своими чистящими средствами, чистенькие и выглаженные, в брендированной форме с их логотипом пчелы)) что касается качества химчистки — все ок, вещь готова к продаже)) спасибо

29.03.2018

Дина:
Заказала в компании генеральную уборку после долгих раздумий. Перебирала многие варианты, читала отзывы о компаниях, смущало, что многие люди недовольны… Остановилась на них, соотношение цена качество приемлемое и фотоотчеты яркие и показательные. Удивило, что когда девочки мыли холодильник — они даже обратили внимание, что некоторые лекарства просрочены и при сдаче квартиры упомянули об этом, очень приятна такая забота о клиенте. Насчет одноразовых материалов — не врут, сама при начале уборки подметила, что они пришли с новенькими запечатанными салфетками и губками, все на высоте! Осталась очень довольна и качеством уборки и отношением сотрудников: как клинеров, так и менеджера. Рекомендую!

03.04.2018 | положительный отзыв

Николь:
После вашей ген уборки дом просто не узнать))) в хорошем смысле, конечно. Мы заказали перед днем рождения сына уборку, чтобы навести идеальную чистоту и порядок в нашей квартире (много детишек приглашены на праздник были, у лучшего друга сына аллергия на шерсть кошек, боялись, что праздник из-за этого будет испорчен…) так что еще и химчистку ковров у них пришлось заказать, о чем тоже не пожалели — вид коврика, будто новый!! Девчонки убрались просто в каждом уголке квартиры — и под шкафами и над шкафами, холодильник и духовку даже помыли, чего я вообще не ожидала, думала что просто сверху пройдутся по пыли. Что очищен был нагар с газовой плиты — вообще чудо. Девочки у нас были долго, с 10 утра и примерно до 5 вечера, но и работы они сделали столько, что мама ни горюй… Так что вот так повод у нас появился для заказа уборки профессионалами — аллергия друга сыночка, а в итоге была сделана такая работа, на которую мы и не рассчитывали… молодцы!!!

12.04.2018 | положительный отзыв

Алина:
Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали — после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли,разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.

23.04.2018 | положительный отзыв

Полина:

22.06.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Большое спасибо вашей компании за отличную генеральную уборку! На самом деле очень долго сомневалась стоит ли пользоваться услугами по клинингу, а если и пользоваться, то кого выбрать)) на этих пчелок обратила внимание по их яркому инстаграму и по хорошим отзывам клиентов. Действительно, ответили на все вопросы, вместе назначили удобную мне дату и время. Девочки приехали полностью экипированные и всему обученные. Я первый час немного понаблюдала за их работой, потом ушла к подруге, классно провела день. К вечеру все было готово! Советую)

24.08.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Долго подбирала компанию для хорошей уборки после ремонта. Ситуация осложнялась ещё тем, что в прошлый раз остались не особо довольны подобной услугой. Подруга порекомендовала этих ребят. Впечатления кардинально отличаются от предыдущего раза) девушки приехали втроём в назначенный день и время, справились одним днём. Выдали сертификат на скидку при повторном заказе, мелочи, а приятно) в этот раз осталась полностью довольна, затирку с плитки убрали, пленки с окон почистили. Обязательно обращусь вновь

23.10.2018 | положительный отзыв
Cleaning bees отзывы

Катерина:
Давно хотела попробовать услуги клининговых компаний, но все не доходили руки. Недавно закончили ремонт на кухне — и я решилась наконец-то на этот шаг. Заказали этакий микс уборок (в прайсе компании есть уборка после ремонта и генеральная уборка). Получается, у меня была после ремонта на кухне, а остальную площадь прогенералили. На 65м2 стоимость составила 6500, за микс доплаты не взяли))) Ко мне приехали 3 сотрудницы на фирменной машине, забитой различными штуками для уборки (химия и инвентарь у них свои). Девочки справились приблизительно за 8 часов. В принципе, такое время ориентировочно мне и назвала менеджер при звонке, я ещё подумала, что хотелось бы побыстрее и даже немного засомневалась. Но у других компаний я услышала плюс минус тоже самое, но при этом цена была далеко не в их пользу. Плюс ещё столкнулась с навязчивыми предложениями приехать на осмотр и только потом узнать стоимость (интересно, такие ребята считают что у людей время безграничное?? Мне нужна сразу сумма от которой я буду отталкиваться!) В общем, добралась я обратно до пчёлок и оформилась на желаемую дату. Но теперь я понимаю, что 8 часов для такой чистоты — это очень даже круто! Сама бы я и за 12 часов не

20.03.2018

Людмила:
Странно, почему комментарии такие гневные… Наверное, за пару лет компания очень сильно поменялась и я очень рада, что решила написать отзыв уже после заказа их услуг, а не перед)) а то испугалась бы и упустила действительно хороших работников. Заказали уборку после ремонта: менеджер разъяснила все интересующие меня моменты по цене, времени и что собственно входит в уборку. Девушки приехали без опозданий, чистенькие и аккуратные, ничего не поцарапали, вся мебель цела невредима и блестит! Тем более, что менеджер предупреждала, что если вдруг что — с клинеров у них полная мат отвественность, показания проходят через полиграф как с их, так и с моей стороны, чтобы избежать клеветы. Все работники проверенные, не однодневки — уверила меня менеджер. Что ж, претензий у меня нет, большое спасибо. Рада, что по состоянию на 2018 год вы похоже исправились:)