Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обращался в ООО «Закон и Защита» что на Тихвинской 20 за консультацией по дарению дома. Остался очень доволен – мне подробно описали все шаги, подсказали как легче подготовить бумаги и вместе со мной составили дарственную. Остался доволен визитом.

30.03.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

За то время, что я работаю в компании, поняла, что тут практически любая ситуация решаема. Все юристы имеют юридическое образование, поэтому услуги оказывают высшего уровня. Я работаю с документами. Что касается моей должности, то тут нужна усидчивость и внимательность. Работы всегда много. Халтурщиков, которые не хотят ничего делать и получать за это деньги сюда не берут. Место расположения офиса и зарплата меня полностью устраивают. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю в компании "Закон и Защита" помощником юриста уже около года. В мои обязанности входит консультирование клиентов и оформление документов. Из плюсов отмечу высокую (достаточно) и стабильную зарплату, а также то, что доход декларируется (это для меня принципиальная история). Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Совершенно случайно узнала, что в компанию требуется помощник юриста. Я прошла соеседование и через неделю меня пригласили на работу. Коллектив хороший, рабочее место нравится, зарплата вполне достойная. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю в компании "Закон и Защита" уже год. По сравнению с предыдущей работой, могу сказать, что здесь достаточно положительная атмосфера и хорошие условия труда. Я полностью доволен заработной платой, никогда еще не было задержек. Есть стимул к работе, выплачиваются премии. Хотел бы долго здесь работать. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

После института долго не мог найти компанию, в которой мог бы реализоваться как специалист. Пройдя собеседование, я остался здесь на должности помощника юриста. По началу было не легко, долго вливался в работу и коллектив. Всегда тяжело начинать. Сейчас, работая в "Закон и Защита", дорожу своим местом, у меня появились постоянные клиенты, я развиваюсь в своем направлении. Заработной платы хватает на жизнь. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Мое резюме понравилось руководителю и меня пригласили на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Пообщавшись с начальством я лучше ознакомилась с целями компании, поняла что работа по мне. Работаю здесь больше года, радуют условия труда и зарплата. В коллективе все друг друга поддерживают - нет никаких интриг за спиной. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Я проработал в этой компании около года и у меня сложилось четкое мнение о ней. Я оставлял свое резюме и меня пригласили на собеседование. При встрече выдали анкету, которую необходимо было заполнить, затем беседовали лично. Меня утвердили на должности и дня через 4 я вышел впервые на работу. Не скажу что все сразу далось мне легко, пришлось вливаться в ритм. Зарплату выплачивали всегда своевременно и в полном объеме. Отношение к сотрудникам и клиентам хорошее. Не могу сказать, что я был счастлив работать здесь, но и не жалею. Я получил колоссальный опыт, который открыл мне дорогу в нужном направлении. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю здесь ровно 1 год, до этого 4 года работал юристом по семейному праву. Не скажу что меня приняли с распростертыми объятиями, но отнеслись ко мне хорошо. Изначально не давали излишне ответственных задач. Для меня главное оф. оформление и соц пакет, мало где сейчас предлагают такое вкупе с приличной зарплатой. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

За все время моей работы в Законе и защите хотелось бы выделить несколько моментов. Во-первых, отличные отношения с руководством, если не на равных, то по крайней мере я не вижу никакой стены. Во-вторых, достойный оклад и есть премиальная система. И, наконец, коллектив – дружный, общаемся все и за пределами офиса. Благо начальство не препятствует) Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я,как и вы пострадал от действий ООО «Закон и Защита» Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали 21 июня в 20:00 Вести России смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 стр.1 Они находятся в 600 метрах от ООО «Закон и Защита» Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и

04.10.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я,как и вы пострадал от мошеннических действий ООО "Закон и Защита" Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место ,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали в 20 00 .https://www.youtube.com/watch?v=czg7BXUIaNM смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно ,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 истр1 Они находятся в 600 метрах от ООО "Закон и Защита" Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой

20.09.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

CAUTION! Fraudulent scheme. If you have suffered from LLC Law and Protection, then write a claim (LLC Law and Protection, Moscow, Tikhvinskaya St., 20), a copy of the Federal Service for Consumer Rights Protection and a statement to the police. You need maximum publicity so that as many people as possible can learn about your negative experience. They were deceived and a large number of clients were divorced for a large sum of money. Our lawyers have already prepared a lawsuit against LLC Law and Protection, do not give upОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и

20.09.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я являюсь бывшим клиентом этой компании, и пишу этот отзыв, с целью предупредить их будущих клиентов. Уважаемые , не обращайтесь , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! в эту организации, чтобы они вам не говорили.. Договор они Вам дадут на подпись, не предложив предварительно прочитать и постараются взять сразу всю сумму , а потом месяцы ожиданий результата для Вас.. И как завершение нулевой эффект.. Не советую категорически!

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Не обращайтесь в данную компанию. Абсолютно неграмотные юристы, в частности Кулькина Татьяна Сергеевна, очень хорошо рассказывают, как они отлично решат Вашу проблему, но после получения денег их позитивный настрой куда-то исчезает и они просто перестают брать трубку.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я инвалид 1 группы, мне 23 года, учусь в институте. Я самостоятельна, не колясочник. Хочу поехать с подругой за границу. У меня возникли вопросы о поездке, а именно могу ли я без опекуна поехать. Не снимется ли группа, если я выеду сама. На эти вопросы мог только юрист ответить. Обратилась в компанию «Закон и защита», меня проконсультировали. Полученная информация мне очень помогла.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я находился в лечебно-профилактическо м учреждении, где проводилась медико-социальная экспертиза, и мне установили 2 группу инвалидности. Пенсия по инвалидности мне началась выплачиваться не с момента установления инвалидности, а при обращении в пенсионный фонд. Считаю, что они начислили неправильно. В этой компании меня выслушали, объяснили законы, которые я не знал, спасибо за помощь.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обратилась в ООО «Закон и защита» за помощью. Я работала на частном предприятии по трудовому договору, трудовая книжка находилась в отделе кадров. Меня, как и других сократили в связи с уменьшением производства, то есть за ненадобностью. Прошла одна неделя другая, месяц книжку не возвращают. Юристы составили иск, дело пошло в суд. Мне отдали выходное пособие и компенсировали деньги за то время, пока трудовая находилась на предприятии, а это ещё одна зарплата.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Должна предостеречь всех будущих клиентов ООО "Закон и Защита" от заключения договоров с этой организацией. Неграмотные юристы, невыполнение обязательств и обязательная оплата вперед без дальнейшего положительного для Вас результата гарантированы.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я была гос служащей, работала в департаменте службы занятости населения, стаж у меня 27 лет. Я уволилась. Пенсионный фонд мне перестал выплачивать пенсию по выслуге лет. Обратилась с заявлением в Пенсионный Фонд о восстановлении пенсии, но мне отказали. Решила посоветоваться с юристами, правильный ли был отказ. Немчинов Владислав Георгиевич проконсультировал меня по моей проблеме. Консультацией осталась довольна.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

ОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите скоординируем dzavodov..[]..yandex.ru

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я работала в одном из зоопарков. В моем ведомстве клетки с обезьянами. Меня уволили из-за начавшегося у одной мартышки зоохозиса (психическое отклонение у животного из-за содержания в неволе, проявляется по разному от депрессии до бешенства). Бедолага искусала себя везде, естественно ее нельзя показывать людям, а именно эта обезьянка сильно нравилась детям. Я оказалась крайней что, в зоопарке тесные клетки, а народ, который посещает зоопарки хуже самих питомцев кидает им еду и кривляется. Но сам факт что я виновата меня не устроил. Обратилась к юристам, о чем не жалею. С помощью Владимира Слободановича добилась в суде восстановления на работе.

30.08.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

У меня возникли проблемы с должником. Бывшему коллеге по работе занимал большую сумму денег на строительство. Договор заключали, должник не отдал положенную сумму в указанный срок. Чтобы не потерять деньги, я написал заявление в суд на взыскание задолженности. Мое дело было рассмотрено, ответчика обязали перечислить сумму долга на мой счет. Ответчик проигнорировал решение суда. Я подождал какое-то время, но понял, что бесполезно. Решил обратиться к юристу, который помог бы в решении этого вопроса. Джегистаев Бекхан Хоронович ознакомился с проблемой, нами был составлен документ, который я передал судебным приставам, после чего было возбуждено дело. Очень много времени ушло на решение

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обращался к Кулькиной Татьяне Сергеевне, хотел сделать подарок дочери, отдать свой автомобиль. Юрист оказала качественную консультацию по моему вопросу, ответила на все интересующие меня вопросы. Я был хорошо подготовлен, поэтому в процессе оформления дарственной не возникло проблем с документацией. Спасибо за профессиональный подход к делу и хорошее отношение.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обращался к Козереву Даниилу Владимировичу, хотел получить гражданство РФ. Мне необходима была полная консультация, так как вообще не знал как этот вопрос решается. Юрист рассказал какие документы и справки необходимо собрать, в какие инстанции нужно будет обращаться. Конечно волокиты было много, но следуя советам, процесс решился быстрее чем я рассчитывал. Очень рад, что попал именно к этому специалисту.

09.08.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Наш бракоразводный процесс затянулся, каждый не мог нормально жить своей жизнью. Эта постоянная беготня в суд утомляла, казалось, мы стояли на месте. Когда терпение лопнуло, записались на прием в эту юридическую компанию к Воробьевой Екатерине Владимировне, которая в дальнейшем сопровождала весь процесс. Мы снова написали заявление, на раздел имущества не подавали, считал нужным все оставить супруге, что упрощало во много раз дело. Екатерина Владимировна присутствовала на заседании. Все решилось. Мы очень благодарны за содействие в решении вопроса.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Судился с компанией, которая строила под ключ дачный дом. Через время, стали появляться дефекты в виде трещин на стенах, что повлекло деформацию окон. Созвонившись с компанией, нам отказали в возврате средств и переделывании ошибок. Мирно не получилось договориться. Обращался в эту юридическую организацию, юрист Козерев Д.В, ознакомился с делом и без промедлений помог составить исковое заявление на застройщика. Через суд все быстро решилось, ответчик выплатил компенсацию и переделал недочеты в постройке. Я остался доволен, а юристу благодарен. В компании "Закон и Защита" работают очень хорошие специалисты.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Занимались продажей квартиры. Дабы избежать лишних проблем, обратились в эту юридическую компанию к Воробьевой Екатерине Владимировне. Она оказалась очень опытной в нашем вопросе, помогла с документацией, с оформлением соглашения, то есть полностью принимала участие в процессе продажи. Думаем, не зря обратились именно к ней. Благодарны за помощь.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

30.03.18г. Во второй половине дня Пригласили на бесплатную консультацию в ООО «Закон и Защита» что на Тихвинской 20 . Первое впечатление произвели хорошее , был заключён договор на оказание юр. Услуг с предоплатой .Однако по стечению обстоятельств в этот же день стало понятно , что необходимость в услугах ООО «Закон и Защита» отпала. На следующий день о намерении расторгнуть договор сообщила по телефону сотрудникам юр. Компании. После того , как я сообщила о расторжении договора , мне неоднократно звонили сотрудники этой юр. Компании. Мною было подано письменное заявление о расторжении договора.В конце следующего месяца меня пригласили на личный приём

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Заключал договор с "Закон и Защита" когда нужны были услуги адвоката - представителя в суде. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов по выплатам алиментов. Козырев Даниил Владимирович оказался очень хорошим специалистом и защитником.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я обращался в юридическую компанию ООО Закон и защита по адресу Тихвинская, д 20, т.к. у меня был вопрос по поводу ЖСК. На консультации со мной общались 2 специалиста - Владимир Слободанович и Кристина Валерьевна. В течение 5 дней подготовили мне жалобу и полный комплект документов. Вышло дороговато конечно, зато сделали все быстро.