Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обращался в ООО «Закон и Защита» что на Тихвинской 20 за консультацией по дарению дома. Остался очень доволен – мне подробно описали все шаги, подсказали как легче подготовить бумаги и вместе со мной составили дарственную. Остался доволен визитом.

Отрицательные отзывы

04.10.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я,как и вы пострадал от мошеннических действий ООО "Закон и Защита" Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место ,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали в 20 00 .https://www.youtube.com/watch?v=czg7BXUIaNM смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно ,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 истр1 Они находятся в 600 метрах от ООО "Закон и Защита" Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой

03.05.2019
ООО «Закон и Защита»

Офис находится далеко от дома
Работаю здесь с осени, не могу конечно сказать, что здесь для работниковсожданы райские условия, но смотря с чем сравнивать. Претензий у меня нет, главное чтобы платили побольше, что собственно здесь и делают) Надеюсь что тот опыт, который я здесь получила когда-нибудь мне пригодится. ...

27.04.2019
ООО «Закон и Защита»

Много работы с бумагами, а это рутина
Помогать клиентам в трудной для них ситуации это на самом деле очень интересно)) кто бы что не говорил. Только здесь в этой компании у меня наконец-то появилась возможность раскрыться в полной мере как юрист и как специалист в своей области. Еще офис у нас хороший)) Зарплату тоже вовремя всегда платят)) ...

05.04.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Там работают мошенники, предоставляя правовой анализ ситуации в виде перепечатки гражданского кодекса и его статей. При этом стоимость такого анализа за распечатку законов на бумаге составляет от 20000 рублей. При расторжении договора предоставляют документы сделанные задним числом и предоплату не возвращают , при этом не проводя никакой работы, кроме распечатки гражданского кодекса на бумаге. Обходите эту организацию стороной. Положительные отзывы не соответствуют действительности. Работники работают не грамотные, даже в слове гибдд умудрились сделать ошибку, написав гидт в договоре! При обращении к ним помощи оказано не было , все закрывающие документы были напечатаны постфактум и предоплату естественно оставили себе. Берегитесь

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

ОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите скоординируем dzavodov..[]..yandex.ru

31.05.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Меня незаконно уволили, по статье, ни зарплаты, ни компенсации за отпуск, ничего… Решил проконсультироваться с юристами что делать в такой ситуации. Друг посоветовал обратиться в Закон и защиту. Работали с Владимиром Слободановичем. Мне все выплатили в полном размере. Даже предлагали вернуться на работу, но восстанавливаться в должности я отказался.

04.10.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я,как и вы пострадал от действий ООО «Закон и Защита» Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали 21 июня в 20:00 Вести России смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 стр.1 Они находятся в 600 метрах от ООО «Закон и Защита» Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и

09.08.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Наш бракоразводный процесс затянулся, каждый не мог нормально жить своей жизнью. Эта постоянная беготня в суд утомляла, казалось, мы стояли на месте. Когда терпение лопнуло, записались на прием в эту юридическую компанию к Воробьевой Екатерине Владимировне, которая в дальнейшем сопровождала весь процесс. Мы снова написали заявление, на раздел имущества не подавали, считал нужным все оставить супруге, что упрощало во много раз дело. Екатерина Владимировна присутствовала на заседании. Все решилось. Мы очень благодарны за содействие в решении вопроса.

30.08.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

У меня возникли проблемы с должником. Бывшему коллеге по работе занимал большую сумму денег на строительство. Договор заключали, должник не отдал положенную сумму в указанный срок. Чтобы не потерять деньги, я написал заявление в суд на взыскание задолженности. Мое дело было рассмотрено, ответчика обязали перечислить сумму долга на мой счет. Ответчик проигнорировал решение суда. Я подождал какое-то время, но понял, что бесполезно. Решил обратиться к юристу, который помог бы в решении этого вопроса. Джегистаев Бекхан Хоронович ознакомился с проблемой, нами был составлен документ, который я передал судебным приставам, после чего было возбуждено дело. Очень много времени ушло на решение

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Заключал договор с "Закон и Защита" когда нужны были услуги адвоката - представителя в суде. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов по выплатам алиментов. Козырев Даниил Владимирович оказался очень хорошим специалистом и защитником.

07.06.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Это развод на деньги. После оплаты договора (обязательно предоплата) вас ожидает только имитация деятельности. Все обещания забываются, документы придется готовить самим.РАЗВЕЛИ НА 70 ТЫС. Полная некомпетентность-- Бекхан Харонович и привел второго Арсен Гацайниев. подал с ошибками(года рождения, отчества) типа официальные запросы. пришло 6 отрицательных ответов.Теперь следующие начали по той же схеме.

07.06.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Лохотрон и более ничего. Отдайте Ваши денежки и Ваша сложная жизненная ситуация станет еще сложнее. Никто помогать не будет, получите имитацию юридической деятельности. Щебетание Светланы Геннадьевны Лялюк (да раздерут ее и детей болезни)и обещания закончились пшыком, оказалось, что договор составлен так, что по нему им было достаточно просто присутствовать на суде. Представитель юридическим языком и вообще изложением мыслей не владеет и очень безграмотный. Результат таков, что надо искать деньги на новых юристов или делать самому.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

30.03.18г. Во второй половине дня Пригласили на бесплатную консультацию в ООО «Закон и Защита» что на Тихвинской 20 . Первое впечатление произвели хорошее , был заключён договор на оказание юр. Услуг с предоплатой .Однако по стечению обстоятельств в этот же день стало понятно , что необходимость в услугах ООО «Закон и Защита» отпала. На следующий день о намерении расторгнуть договор сообщила по телефону сотрудникам юр. Компании. После того , как я сообщила о расторжении договора , мне неоднократно звонили сотрудники этой юр. Компании. Мною было подано письменное заявление о расторжении договора.В конце следующего месяца меня пригласили на личный приём

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Судился с компанией, которая строила под ключ дачный дом. Через время, стали появляться дефекты в виде трещин на стенах, что повлекло деформацию окон. Созвонившись с компанией, нам отказали в возврате средств и переделывании ошибок. Мирно не получилось договориться. Обращался в эту юридическую организацию, юрист Козерев Д.В, ознакомился с делом и без промедлений помог составить исковое заявление на застройщика. Через суд все быстро решилось, ответчик выплатил компенсацию и переделал недочеты в постройке. Я остался доволен, а юристу благодарен. В компании "Закон и Защита" работают очень хорошие специалисты.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я была гос служащей, работала в департаменте службы занятости населения, стаж у меня 27 лет. Я уволилась. Пенсионный фонд мне перестал выплачивать пенсию по выслуге лет. Обратилась с заявлением в Пенсионный Фонд о восстановлении пенсии, но мне отказали. Решила посоветоваться с юристами, правильный ли был отказ. Немчинов Владислав Георгиевич проконсультировал меня по моей проблеме. Консультацией осталась довольна.

24.05.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

То что творят мобильные операторы - иногда кажется что это какой-то беспредел. Списывают деньги вообще непонятно за что. Звонил оператору, ходил в их офис – толку ноль. Ничего отключать не будут, говорят. Ну я и пошел к юристам. Мне помогала решать вопрос Екатерина Владимировна Воробьева. Вместе с ней жалобу в роспотреб надзор составили.

20.09.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я являюсь бывшим клиентом этой компании, и пишу этот отзыв, с целью предупредить их будущих клиентов. Уважаемые , не обращайтесь , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! в эту организации, чтобы они вам не говорили.. Договор они Вам дадут на подпись, не предложив предварительно прочитать и постараются взять сразу всю сумму , а потом месяцы ожиданий результата для Вас.. И как завершение нулевой эффект.. Не советую категорически!

08.03.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обратился в компанию закон и защита, когда СК отказалась выплачивать мне КАСКО по страховому случаю. Сперва проверяли моё состояние, место и время происшествия, после отказали по причине того, что скорость на спидометре превышала допустимую на данном участке дороги. Я знал, что не превышал и обратился к юристу. Адвокат помог провести независимую экспертизу, в результате которой все аргументы страховой рухнули. Мы с юристом подали обжалование с результатами в несколько надзорных инстанций. Ответ не заставил долго ждать. Результатом стала полная страховая выплата.

20.09.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

CAUTION! Fraudulent scheme. If you have suffered from LLC Law and Protection, then write a claim (LLC Law and Protection, Moscow, Tikhvinskaya St., 20), a copy of the Federal Service for Consumer Rights Protection and a statement to the police. You need maximum publicity so that as many people as possible can learn about your negative experience. They were deceived and a large number of clients were divorced for a large sum of money. Our lawyers have already prepared a lawsuit against LLC Law and Protection, do not give upОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и

19.07.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

На основании договора купли-продажи мы с мужем покупали автомобиль Опель Мокка 2013 г.в., у оф. дилера. При движении автомобиль заметно уводило вправо, после диагностики было выявлено что нужно отрегулировать развал-схождение передней оси, в чем нам было отказано (по гарантии). То есть, весь февраль-март у нас были суды, нашим адвокатом был Пан Альберт Николаевич, по итогам которого с дилера взыскали в нашу пользу штраф + неустойку за неиспользование авто во время ремонта. Все это порядка 200 тысяч рублей.

Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я работала в одном из зоопарков. В моем ведомстве клетки с обезьянами. Меня уволили из-за начавшегося у одной мартышки зоохозиса (психическое отклонение у животного из-за содержания в неволе, проявляется по разному от депрессии до бешенства). Бедолага искусала себя везде, естественно ее нельзя показывать людям, а именно эта обезьянка сильно нравилась детям. Я оказалась крайней что, в зоопарке тесные клетки, а народ, который посещает зоопарки хуже самих питомцев кидает им еду и кривляется. Но сам факт что я виновата меня не устроил. Обратилась к юристам, о чем не жалею. С помощью Владимира Слободановича добилась в суде восстановления на работе.

26.04.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

В феврале обратился к этим Закон и Защита -специалистам на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во всём. Отмазки и отписки.Если не хотите потерять свои деньги ( и немалые - ценник у них заоблачный) бегите от них подальше.Никогда к ним не обращайтесь,самый простой адвокат из райцентра мне помог моментально с моим делом. Закон и Защита - ЛОХОТРОН

17.05.2019
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Я благодарна компании "Закон и Защита", которая помогла мне с семейным вопросом. Мой уже бывший на данный момент муж перестал платить алименты. В суд я ранее не обращалась, так как расстались мы в хороших отношениях и не хотелось их портить. Юрист Анастасия Николаевна помогла оформить иск и мою проблему рассмотрели быстро.

06.03.2019
ООО «Закон и Защита»

Иногда бывает большая нагрузка.
Это лучшая юридическая компания в которой мне когда либо приходилось работать. За свой многолетний опыт работы адвокатом не встречала более тёплых и интересных людей, чем в "Законе и защите". Даже в самой затруднительной ситуации, где юрист, казалось бы, помочь не может, они не раз находили не просто решение, а выигрышный вариант разрешения задачи клиента. Рада работать тут и ...

20.08.2018
ООО «Закон и Защита» отзыв сотрудника Егор

Каждому кто нуждается в адвокатской защите рекомендую обращаться в Закон и защиту! Когда на меня уголовку завели, обратился сперва к частному юристу. Этот не смог найти адекватных доводов в защиту моей позиции, и чуть не довёл меня до тюрьмы. Когда понял, что надо менять защиту, обратился в эту юридическую фирму. Адвокат "Закона и защиты", нашёл аргументы и доказательства того, что строго судить меня не стоит, поэтому удалось отделаться условкой. Спасибо за хорошую работу! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Не первый год обращаюсь за помощью в юридических вопросах именно в ООО "Закон и Защита". Часто в бизнесе возникают спорные моменты, люди разные, многие хотят сразу в суд, пытаемся с юристом досудебно урегулировать вопросы. И в 80% случаях так и получается. Очень компетентный работник, который помогает мне в ведении моего бизнеса. Цены очеь приемлемые.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Не обращайтесь в данную компанию. Абсолютно неграмотные юристы, в частности Кулькина Татьяна Сергеевна, очень хорошо рассказывают, как они отлично решат Вашу проблему, но после получения денег их позитивный настрой куда-то исчезает и они просто перестают брать трубку.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Джегистаев Бекхан Хоронович и другие юристы из Закона и защиты - вывели меня из трудной ситуации. Помогли мне, когда меня чуть не лишили ВУ. Оспорили мою вину в дтп, теперь все в порядке) Всем, кто когда-нибудь попадет в подобную ситуацию – не медлите! и никакого самоуправства ни в коем случае – бегом к юристам!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Обратилась в ООО «Закон и защита» за помощью. Я работала на частном предприятии по трудовому договору, трудовая книжка находилась в отделе кадров. Меня, как и других сократили в связи с уменьшением производства, то есть за ненадобностью. Прошла одна неделя другая, месяц книжку не возвращают. Юристы составили иск, дело пошло в суд. Мне отдали выходное пособие и компенсировали деньги за то время, пока трудовая находилась на предприятии, а это ещё одна зарплата.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Закон и Защита»

Не раз уже обращались к юристам этой фирмы по консультированию и сопровождению сделок купли-продажи бизнеса. Всегда все на отлично. Прозрачно и чисто. Будем обращаться и дальше. Только в этой компании к клиенту относятся с индивидуальным подходом и не откладывают на завтра.