Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

Все остальное - ужасно! Никому не рекомендую связываться с этой кидальческой конторой. Директор Виталий Швырков - полностью оправдывает свою фамилию. Швыряет на деньги своих менеджеров направо и налево. При приеме обещает оклад 50 000 (сейчас может и больше), на деле платит только избранным, остальных кидает на всю з.п. Только за три месяца пять человек так кинул. Кто по-умней - бегут оттуда сразу.Офис - конюшня настоящая. Фирмочка крохотная, вся в долгах, живет на кредиты. Все что писали до меня - чистая правда.

Был неплохой коллектив...

02.02.2017 | положительный отзыв
ФАВОРИТ

Читаю отрицательные отзывы и не смогла сдержаться год назад заболела моя Эльза, попала на прием к Елене Ивановне, сразу был поставлен ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Направили в Питер, т. к. в Мурманске нет МРТ и невролога. Для меня был шок - в Питер с собакой, но мы все сделали. Клиника Сотникова - это что-то, класс. Теперь наблюдаемся второй год у них. Пришли с другой собакой, отравили на улице, тоже спасли, да, может, не весь персонал профессионалы своего дела, тем более обиженные, которых уволили за плохую работу и теперь они пишут грязные Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ФАВОРИТ - Благодарность ветклинике Фаворит

Наша семья во главе с француженкой Нафаня являемся постоянными клиентами клиники. Каждый раз, обращаясь к Вам, мы получаем качественное, быстрое, а главное эффективное лечение! Диагнозы точные, лечение приемлемое, отношение доброжелательное. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ФАВОРИТ - Обращение к Галине

Часто повторяющиеся высказывания сомнительного или неправдоподобного содержания - признак серьезного заболевания. Почему вы подписываетесь разными никами? Ведь отзывы только от вас одной!) )) Подробнее>>

| положительный отзыв
ФАВОРИТ - ФАВОРИТ

Информация об организации подтверждена 2016-08-15 12:15:23 Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании в Фаворите в ноябре, мне позвонил менеджер и пригласил на собеседование на вакансию "Бизнес-ассистент". Больше всего порадовало удобное расположение компании, прямо в центре Москвы, я считаю, что это огромный плюс. Собеседование проходило в интересной форме. Менеджер рассказал о компании, куда требуется ассистент, о ее преимуществах. После разговора с ним, я беседовала с его помощником по-английски, мы разговаривали на свободные темы и мне это очень понравилось. Через два дня мне перезвонили и сообщили о том, что меня ждут в компании. После собеседования мне тут же позвонил менеджер Фаворита и интересовался моими впечатлениями. Я успешно прошла и второе собеседование, после чего устроилась на вышеуказанную должность. До встречи с экспертами из МКЦ Фаворит к кадровым агентствам относилась скептически, так как результат был всегда нулевой. Но Фаворит изменил мое мнение, они помогли найти мне хорошую работу, спасибо!

21.01.2017 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Любовь:
Фаворит знаю давно, как компанию, в которую обращаются компании различного уровня за помощью в подборе персонала. Компании проверенные. Выражаю благодарность за предложенную вакансию и за помощь в трудоустройстве.

04.11.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
В начале лета попала под сокращение. Долго и усердно искала работу, но все безрезультатно. Однажды позвонили из МКЦ Фаворит и пригласили на собеседование. Эксперт по подбору оказалась очень вежливой и дружелюбной. Собеседование длилось около получаса, по окончании меня сфотографировали для резюме, которое они направляют работодателю. После собеседования меня не торопились отпускать, сказали, что позвонят работодателю и попробуют назначить собеседование уже на следующий день непосредственно с руководителем компании, с которой они сотрудничают. Буквально через 10 минут мне сообщили, что завтра меня ждут на собеседовании. Изначально верилось мало, но меня взяли на работу уже после первой встречи с директором компании, за что очень благодарна эксперту Фаворита.Также удивило то, что они поддерживают связь с соискателем вплоть до выхода на работу (спрашивают про впечатление о компании, коллективе и т.д). Хочу выразить свою безмерную благодарность агентству Фаворит за оперативность, профессионализм и такое чуткое отношение к соискателям. Благодаря Вам я нашла отличную работу с хорошим коллективом и выгодными условиями, что в наше время - большая редкость.

17.06.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Хочу выразить благодарность компании "FAVORITInternational", а именно сотруднику Гукова Галине Николаевне за качественную работу, индивидуальный подход к соискателю. Особенно хочется отметить профессионализм данного сотрудника, а также ответственность и доброжелательность. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности !

20.05.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Bezhan» о работе в компании

Bezhan:
Хочу поблагодарить сотрудницу Анастасию за своевременный отклик на мое резюме. С февраля работаю в компании которой мне предложила Анастасия, и я рад что обратился к ней и в это кадровое агенство! Спасибо!

16.05.2016 | положительный отзыв

Хотел сказать спасибо коллективу рекрутинговой компании «Фаворит», за то, что профессионально и оперативно откликнулись на мое резюме. Благодаря им я нашел новую работу буквально за пару недель. Наткнулся на их сайт в интернете, позвонил по телефону, переговорил с сотрудницей компании, она предложила отправить им мое резюме. Я так и сделал. Через некоторое время мне позвонили, сказали, что есть интересная для меня вакансия, я посмотрел, условия меня устроили, и я согласился. Меня пригласили в офис агентства, где я прошел предварительное собеседование, рекрутер Кристина протестировала меня, погоняла вопросами и осталась довольной моими ответами. Через 2 дня я уже шел на решающее собеседование с моим будущем работодателем, где и был принят на новую работу. Спасибо рекрутинговой компании «Фаворит»!

29.04.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Олег Щуп» о работе в компании

Олег Щуп:
Сразу видно что люди которые работают в этой компании профессионалы. Обратился я в сложное для себя и своей семьи время, так как попал под сокращение, а кредиты то платить надо. Менеджер по подбору персонала Наталья Кудрявцева внимательно и терпеливо выслушала все мои требования касательно поиску новой работы, потом все подробно объяснила, что к чему, коротко, но предельно понятно. Через неделю мне перезвонили, пригласили на собеседование в кадровое агентство Фаворит (особых надежд не было т. к. Мои знакомые отзывались довольно отрицательно и говорили, чтоб не рассчитывал на позитивный результат). Но когда я приехал на собеседование, мое мнение кардинально переменилось, серьезные люди знающие свою работу. Мне предложили хорошую должность в компании по производству техники. На следующий день я уже оформлялся на работу. Спасибо Вам большое!!

24.04.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Владимир Власов» о работе в компании

Владимир Власов:
Кадровое агентство Фаворит нашел чисто случайно, обратился за помощью о трудоустройстве, взяли мое резюме. Уже через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Очень благодарен, Татьяне Астафьевой и ее ассистенту Екатерине, за серьезный подход к моему поиску работы. Мне поступило предложение на пост инженера от крупной и стабильной строительной компании. На данный момент я успешно работаю и благодарен компании Фаворит. Спасибо за профессионализм!

03.02.2015 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Самые обыкновенные условия труда, как и в большинстве Кадровых агентствах Москвы. Коллектив небольшой, но дружный, сложные вопросы решаются коллективно и это большой плюс. Нет армейских "постройки смирно". Свободный график работы и это огромный плюс, тк я воспитываю 2-х детей. Многие сотрудники работают тут уже более 10 лет, но не так давно, была полная сменена руководства компании, и перемены к лучшему, они на лицо. Итог о работодателе МКЦ Фаворит: тут комфортно работать и можно хорошо заработать, если не лентяйничать.

01.08.2014 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю в Фаворите уже 2 года. Нравится график работы, мотивация и место расположение. Приятно работать в коллективе с профессионалами своего дела. Также нравится то, что Фаворит работает с крупными международными и Российскими компаниями. Планирую работать тут)

11.06.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Антон, видимо активно сработали Эксперты. Такое бывает. Возможно, в будущем для Вас будут подходящие вакансии) И Вам помогут!

13.11.2013 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Фаворит - молодцы ребята. Работают уже 3-й десяток лет. Вакансий много интересных. Я инженер, Фаворит меня 2 раза уже устраивает на работу.

18.12.2012 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Демократичное отношение к сотрудникам, отличная мотивация, гибкий график работы. Хорошая загруженность. Расположенность в центре Москвы.

20.07.2012 | положительный отзыв

Анастасия:
Спасибо МКЦ "Фаворит"! Благодаря им я накоц-то нашла работу, очень хорошое агество, мне очень помогло, а самое главное бесплатно! Персонал доброжелательный! Ничего плохого сказать не могу, только хорошее!

20.07.2012 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Фаворит - отличное агентство! Если бы оно было таким плохим - загнулось бы после кризиса! На рынке уже 20 лет..! А сейчас расцветают в центре Москвы..И очень дружелюбные менеджеры там работают. Спасибо, что помогли мне с работой.

08.04.2010 | положительный отзыв

Анастасия:
Мне лично помогли в кадровом центре Фаворит. Во время кризиса я была готова работать за небольшие деньги. Позвонили из Фаворита, пригласили. Когда приехала, рассказали на собеседовании. Все прошло нормально, до сих пор работаю. Женщина из Фаворита меня очень поддержала морально. Когда работу ищешь - самооценка занижается. Благодарна сотрудникам кадрового центра Фаворит. Спасибо!

01.02.2010 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всё лето у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по городу, я обратилась в «Фаворит». Спасибо, новая работа в «Фаворите»теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хороший начальник, я обрела много друзей и стала постепенно налаживать деловые связи. Конечно, посмотрим, как оно ещё будет.

21.10.2008 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пригласили на собеседование . Подробно ответили на все мои вопросы.Офис современный,недалеко от метро.На ресепшене фотографируют .Ждала 10 минут менеджера. Вышла приятная женщина: четко првела собеседование, никаких АНКЕТ и ТЕСТОВ дурацких я не заполняла.На следующий день была в компании на собеседовании. Уже работаю .Всё в порядке.

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кредитный брокер "Фаворит"

Перед обращением в фаворит долгое время пытался сам найти банк с подходящими для меня условиями по кредитованию. Но серьезных успехов не достиг. Друзья порекомендовали обратиться к кредитному брокеру. Из всех брокеров с хорошей репутацией ближе всех к моему дому был "фаворит". Предварительно оставив заявку у них на сайте, поехал в офис. На месте менеджер предложил рассмотреть несколько враиантов, подходящих под мои требования. Хорошо все обдумав, подписал дорговор. В течение 10 дней получил приятную новость о том, что банк предоставил мне кредит. В целом остался доволен брокером "Фаворит", всем рекомендую. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Люди на фаворит работать не надо .Ботрачить в деловых покупочках .

16.02.2015 | положительный отзыв

Анатолий:
А ещё лучше в Leader Teem, там всё чётко, и координаторы и супера. И платят во время.

15.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Рекомендую Работать в Другой организаций ,там лучше .

25.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Нет это не Работа. Толком не заработаеш только потратиш свой деньги.

03.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
НЕ РАБОТА ,БОТРАЧТИ ЗА 600 руб смена смешно.

03.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полностью согласен, и девушка оформляющая документы высокомерная такая. Сейчас в Грин-прайде подрабатываю, и там такого отношения нет

19.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Идите лучше в другие организации.