Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

Все остальное - ужасно! Никому не рекомендую связываться с этой кидальческой конторой. Директор Виталий Швырков - полностью оправдывает свою фамилию. Швыряет на деньги своих менеджеров направо и налево. При приеме обещает оклад 50 000 (сейчас может и больше), на деле платит только избранным, остальных кидает на всю з.п. Только за три месяца пять человек так кинул. Кто по-умней - бегут оттуда сразу.Офис - конюшня настоящая. Фирмочка крохотная, вся в долгах, живет на кредиты. Все что писали до меня - чистая правда.

Был неплохой коллектив...

Отрицательные отзывы

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительно-ремонтная компания "Фаворит" (Россия, Артем) - Качество под сомнением

Зимой с щелей на балконе появился конденсат, очень холодный и нам пришлось закрывать комнату с балконом, что бы в квартире было теплее Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Фаворит" отзыв сотрудника olesya198

Развод! Лохотрон!Куда смотрит наша Полиция и Прокуратура? Расплодились мошенники и нет управы на них? Хорошая работа и санитарная книжка-всего за 2500 рублей. Такую услугу предлагает компания ООО "Фаворит"ул.1-ая Советская дом 12. Только в результате их клиенты не получают ни санитарных книжек, ни работы....Мой муж искал работу с ежедневными выплатами .Нашел хорошую вакансию водителя, но говорят что надо 2.500 на санкнижку, сказали,что самому делать долго, может пропасть вакансия, заплатил, выдали договор, с печатями, подписанный якобы генеральным директором ООО "Фаворит" директор Петров И.А, сказали позвонят как только все будет готово. О кадровом агенстве речи не было, сказали прямой работодатель. Собеседование прошел. На Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Фаворит" (Россия, Екатеринбург) - Ужасно

Не хотят работать с клиентами нормально Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит, лизинговая компания

ООО ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ФАВОРИТ» — создана в 2006 году для предоставления качественных лизинговых услуг субъектам предпринимательской деятельности. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит (БФ Шина)

«Бф-шина» работает на рынке автошин в городах Украины. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит

Девушки, женщины ! Очень опасно! Будете на улице ! Требуется продавец в киоск - в шевченко-фроленков: нижнее белье, отдел кадров Юля Зайцева. В фаворите работать - себя не уважать. Киоски находятся на Крылова, на Красном проспекте, Ж/д вокзале, Маркса, Студенческой, Октябрьской.Будьте бдительны, вас обманут в зарплате и скажут, что вы никчёмный продавец. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Граждане, а это агентство реально существует?Откликаюсь на вакансии,которые они выставляют,но никто их не смотрит, вакансии висят,а просмотров нет.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Вера Руднева» о работе в компании

Вера Руднева:
Откликнулась на вакансию "Руководитель отдела кадрового администрирования". Имею высшее образование и стаж работы на данной должности. Сотрудница компании «Фаворит МКЦ»Гукова Галина отказа мне по причине возраста. Мне 45 лет.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Маленькое помещение. Собеседование проходит там где все рекрутеры обзванивают соискателей и в этой же маленькой комнатке ведет с тобой беседу(шумно,не комфортно,душно),это не зависит на какую вакансию Вы пришли,линейный персонал или топ-менеджмент. Если Вы сильный кандидат и Вы понравились рекрутеру как специалист(а вакансии так таковой еще нет),то Вы попали на крючок,а это значит Вам будут постоянно звонить и обещать вакансию,но при этом Вы никуда так и не попадете. Если Вы не понравились по какой либо причине работодателю,то все, на остальные вакансии даже не рассчитывайте(даже если Вы профи,но вот одному работодателю попали под плохое настроение или еще что-то) для КА Фаворита - это уже черный список и Вам никогда не позвонят и не пригласят. Дозвонится самому менеджеру - не возможно, сама не подходит,а коллеги или ассистенты ссылаются то на ее отсутствие,то на ее занятость,но с просьбой перезвонить и связаться с со мной - игнорирование. Вывод: не тратьте свое время в пустую на это агенство. Оценка 1 звезда. Сайт не дает правильно оценить.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Добрый день! Хочу поделиться опытом от собеседования в КА "Фаворит". Собеседование проводила Котегова Юлия HR директор International Recruitment Center "FAVORIT У меня большой опыт работы,но такого собеседования у меня не было. Грубость данного специалиста и негативный настрой удивила! Уважаемые соискатели,не тратьте время. Уважаемое руководство КА,обратите внимание на данного менеджера,если дорожите репутацией.

18.11.2014 | отрицательный отзыв

Наталья:
Полностью серая з/п, маразм руководителя, отсутствие соцпакета, огромная текучка персонала. Руководитель Гарнык Наталья некомпетентна во многих вопросах, "жирные" заявки отдавались "своим", клиенты рассказывали истории, когда эти приезжали и напрямую предлагали работать в обход агентство. Очень жалею, что столько потеряно времени...

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Позвонили мне эти заранцы из фаворита с предложением подработки. договорились о встрече. вообще, всегда был убежден, что тратить время на КА это просто глупость, но в этот раз была так нужна работа, что поехал... приехал в назначенное время, а мне заявляют: "ой, извините, мы вам вчера забыли перезвонить, вакансия была закрыта уже вчера." тьфу на них. такие же бесполезные люди, как и риэлторы.

05.03.2010 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кадровый центр произвел самые негативные впечатления. Все началось с первого звонка одного менеджера, пригласили меня на собеседование, договорились о дате и времени встречи... потом поздно вечером накануне встречи, звонит мне та же менеджер и говорит, что она плохо прочитала мое резюме и оказывается, что я не подхожу на должность.... Спрашивается, куда она смотрела прежде чем пригласить меня на собеседование??? Через пару дней мне звонят опять из этого агентства, уже другой менеджер и приглашают опять на собеседование. И я соглашаюсь, хотя после первой неудачной работы их менеджера можно было понять, что ничего хорошего эта компания из себя не представляет. Приезжаю. На рецепшене меня фотографируют и берут некоторые анкетные данные. Анкетные данные фиг бы с ними, хорошо, что паспортные данные им не нужны, а вот моя фотография, без моего на то разрешения и объяснений для чего это нужно - немного перебор. Вышла ко мне девушка, ее имени я не знаю, т.к. она не представилась, а звонила мне и приглашала Светлана Козакова. Вообще, там столько этих молодых девушек работает, сидят как в клетках за перегородками размера 2 на 2 и там же на своих рабочих местах проводят собеседования.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный брокер "Фаворит"

Сначала сомневались, идти ли в эту контору, посмотрели внимательно сайт. Много полезных разделов с информацией, несколько телефонов контактных, есть возможность задать вопрос по почте - на наши ответили. Все понятно расписано. Обратились туда и не пожалели. Подробнее>>

09.02.2010 | отрицательный отзыв

Лживое агентство. По телефону одно - на деле все иначе. Подойдет для студентов. Специалисты не тратьте время.

05.05.2009 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
не придерживаются трудового кодекса ( не выплачивают декретные), в кадровом делопроизводстве беспорядок. Рабочий процесс хаотичный.

23.10.2008 | отрицательный отзыв

Да И. оперативно сработали - за 2 года первый отзыв, а вы тут же, через пару часов - "опровержение" :) Я благодаря фавориту потерял деньги, нервы, испортил репутацию, а второй раз меня подставить я вам не позволю!

21.10.2008 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Забыл дописать - МКЦ "Фаворит" не проверяет работодателя - утверждаю из личного опыта и готов доказать это на примере моего трудоустройства в холдинг "АТ Трейд". Для меня вывод однозначен - с данным кадровым агентством не сотрудничать ни работникам ни работодателям.

21.10.2008 | отрицательный отзыв

Иван:
Данное кадровое агентство предложило мне вакансию "Руководитель юридического отдела" в холдинге "АТ Трейд". Предполагалась работа с 9:30 до 18:00, заработная плата 80 000 рублей, без каких-либо адержек и удержаний, юридческий отдел из пяти человек. Спустя 2 недели и 3 собеседования (1 в КЦ, 2 уже компании) я вышел на работу в данный холдинг. Мой непосредственный руководитель появился на работе только спустя почти две недели, когда у меня уже был приказ и запись в трудовой книжке. Всё это время я знакомился с учредительными документами компаний и искал своих сотрудников :) Выяснилось: - отдела нет!!! нет ни одного юриста?! т.е. меня просто обманули как в холдинге, так и в кадровом агентстве "Фаворит", когда сказали про пять юристов в подчинении. - всю юридическую работу пытаются возложить на меня одного - офигеть просто?! - зарплату задерживают постоянно на 1, 2, а то и 3, 4 недели!!! - просто крысят деньги из моей зарплаты и вместо 80 000 пытаются платить 65 000. - требуют ни чем не мотивированных переработок на 2-3 часа в день. как-то даже в выходные попросили выйти - вышел, а

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Деньги на первом месте

Привела своего щенка, у него хромала передняя лапа. Врачи вместо того, что бы смотреть лапу, попытались убедить, что мне необходимы анализы мочи, кала и крови, УЗИ, ЭКГ, ну и естественно диетический корм в течении 6 месяцев, пачка которого стоит больше 1000 рублей. Обратилась в другую клинику, вопрос решился за 15 минут. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Не помогли

У кота была мочекаменная болезнь (пописать не мог)приехали к вечеру часов в 8, не могли вставить катетер в мочеиспускательный канал (2500 рублей), потом ближе к 22 часам (они закрываются) сказали, что звоните в Котонай на срочную операцию (стоимость 14 тыс.). Врач, Никанорова Елена Николаевна, 4-6 проколов мочевого пузыря, из-за чего моча пошла в брюшную полость и отравление организма, гипогликокемическая кома. Старались спасти в областной больнице на Книповича (отдельное спасибо Наталье Юрьевне, заведующая), но не получилось, котик через 4 дня скончался. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Фаворит! ( ( ( ( Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ

Только благодаря моим жалобам вы стали работать лучше! Теперь вы на одной ножке крутитесь перед клиентом! А раньше вам было не известно, что обиженный клиент может доставить вам много проблем! Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Не стоит испытывать судьбу

Сама пострадала от вет. клиники ФАВОРИТ (чуть не погибло мое животное из-за халатности персонала!) Всем потенциальным клиентам говорю - не стоит испытывать судьбу. Идите сразу в другую вет. клинику. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Ветклиника находится в черном списке

Ветклиника Фаворит в Мурманске находится в черном списке. Туда ни ногой. Крокис не доказала своей состоятельности. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности

Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности. Если вы пришли ДОБРОВОЛЬНО в сферу обслуживания, так удовлетворяйте требования клиентов и несите ответственность за взятые обязательства и взятые деньги! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ

Писала отрицательный отзыв, как бывший пациент, о ветлечебнице фаворит Мурманск, пр. Кольский, 174. Теперь эти товарищи угрожают мне расправой. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Вначале полюбите животных

Таких варваров, как вы, надо уничтожать! Вас не интересует жизнь и здоровье животных, вас волнуют только деньги, прибыль! Вот поэтому, у вас не будет прибыли! Вначале полюбите животных, а потом беритесь им оказывать помощь! За деньги. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Негативная оценка проверяющих органов

Сама не обращалась в клинику ФАВОРИТ, Мурманск, Кольский, 174, но искала достойных ветов для своих питомцев. Негативный отзыв о клинике ФАВОРИТ получила от Роспотребнадзора и Комитета по ветеринарии Мурманской области. Поэтому и не стала туда обращаться. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Сторонитесь ФАВОРИТ в Мурманске

Мне самой пришлось лечить свою собаку после операции в ветшараге ФАВОРИТ, Мурманск, пр. Кольский, 174 (я врач, но не ветеринарный). Я смогла оценить состояние собаки, предположить проблемы, предпринять экстренные меры. Я спасла свою собаку САМА. А ветеринарам из ФАВОРИТА, МУРМАНСК, советую закрыть свою шарагу и не вводить в заблуждение потенциальных клиентов. Подробнее>>