ООО Офис сервис

Жуткое место! Пришла на собеседование - в кабинете 2 начальника. Как выяснилось, это почти весь коллектив) В соседнем кабинете сидит еще главбух, женушка генерального, кстати. И всё!!!!!!!! Едем дальше... Сразу сказали, что я им ну оооочень подхожу) ЗП обещали от 20 тэ рэ. Прихожу я значит на следующий день. Выясняется, что я должна пойти на склад, найти кое-что для отгрузки. Удивилась, конечно, я вроде манагером по закупкам пришла работать, а не складским рабочим... ну да ладно, пошла. На минуточку, конец марта, склад в подвале и, естественно, не отапливается. На складе куча хлама, который предварительно нужно разобрать, чтобы пройти к нужным стеллажам. Все это там валяется похоже со времен Царя Гороха, пылища стояла столбом!!! В общем, проторчала я на этом складе часа 3, не меньше. Домой пришла вся грязная от складской пыли и сырости. Решила больше не надевать в этот гадюшник белые рубашки) До конца недели ситуация не менялась - несколько часов в день в холодном, сыром и грязном подвале... В результате, к концу недели почувствовала, что стало трудно дышать, правая сторона лица отекла, жуткие головные боли... Бегом к доктору. Из-за постоянной пыли и сырости аллергический риносинусит и киста в носовой пазухе... Иду на больничный. Но мои проблемы со здоровьем никого не волновали! Ежедневные звонки с почти что требованием выйти на работу. Один раз вышла, так меня с опухшим от кисты лицом отправили... угадайте, куда? Правильно, на склад. Я офигела от такого отношения к людям!!! Для себя я решила, что работать там точно не смогу, но хотелось получить хоть какие-то деньги. Дальше - больше. Спрашиваю где-то через месяц у директора, какая же все-таки у меня будет ЗП? Получаю невнятные и несвязные объяснения, из которых все же понимаю, что платить мне никто ничего не будет, пока я не выполню план по продажам!!! Простите, а я разве не закупщиком пришла работать? Почему я узнаю об этом через месяц, непонятно... Все же объяснила директору, если он думает, что нашел дурочку, то очень сильно ошибается... В результате сошлись на том, что оклад у меня будет 15 тыщ. Но вот опять незадача, у него денег нет) С грехом пополам, я все же в конце апреля выбила деньги за март. Т.к. официально меня никто не устраивал, и, похоже не собирался устраивать (вечно кормили завтраками), про оплату БЛ не было даже речи. Терпела до середины мая, чтобы получить хоть какие-то деньги за апрель. Получила. Доделала все свои дела и сказала, что ухожу. Никто меня не держал, конечно. Ведь этому скользкому и мерзкому директоришке нужны рабы, готовые положить свое здоровье, не получая за это ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Спрашиваю, когда могу получить расчет. Снова какие-то невнятные речи об отсутствии денег... Что за бред??? Ребята, если не хотите работать бесплатно, не ходите в эту шарагу! Потеряете свое здоровье и время... И, кстати, ваш рабочий кабинет будет находиться в том же темном, сыром и холодном подвале, рядом со складом. Будете выполнять роль закупщика, продажника и кладовщика за 15 т.р. в месяц максимум! И ходить на работу придется в одежде, которую не жалко испачкать или порвать. Хрупкую девушку отправят на склад таскать тяжеленные коробки... Деньги свои придется выбивать через суд наверное, не из-за денег как таковых, из принципа...

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по доставке обедов в офис Eduberry

Довольно часто бываю в командировках по городу, за пределами. Целый день бегаешь с бумагами, некогда и покушать. А вот последний раз был на фирме, у которой есть своя столовая. Мне так понравилось. Прям все как по-домашнему. Запах слышно издалека. Свежие и хорошие продукты, блюда сытные и цены вполне адекватные. Предложил нашему директору подумать о такой столовой. Пока он в процессе. Но зато временно оформили доставку еды EduBerry . У них есть такая услуга как бесплатная дегустация. Всем очень понравилось. Хотелось бы конечно иметь полноценную столовую. Но пока нас устраивает и такой вариант. Меню довольно разнообразное. Здесь точно каждый может

Россия, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1-3

01.09.2020
Офис Принт Сервис

... им садятся на шею и ездят по полной :)Директор жмот и самодур, каких поискать. За 7 лет с предыдущего отзыва ничего не изменилось, а только ухудшилось. Все работают не на результат, а просто чтобы у деда (директора) нервы не шалили. не рекомендую устраиваться сюда на работу даже от безысходности. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Офис Принт Сервис

Есть и вопросы, которые очень смущают (это в плане работы с менеджером). При положительном рассмотрении вас как кандидата (сотрудника) компании, в должности менеджера по активным продажам, на вас будут возлагаться обязанности активных звонков новым (холодным) клиентам – чем больше – тем лучше, не менее 4 5 выездов и встреч в месяц, полная подготовка и оформление договоров, отчетность в срм и Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Восток-сервис XXI век, ООО - отзыв пользователя Офис менеджер о работе в компании

Офис менеджер:
Коллектив. Понятно, что каждый отдел сам по себе и горой за своих, но с остальными сотрудниками стоит быть более учтивыми. Почти нет карьерного роста, по каким то субьективным причинам судя по всему.

Москва, Маросейка, 7 - 3 этаж

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Офис Принт Сервис

1. Очень дружелюбный коллектив. 2. Оформление по ТК. 3. Интересная работа. 4. Хорошая зарплата. 5. Офис напротив "Останкинской башни" - хорошее настроение весь рабочий день. 6. После прохождения собеседования дали ответ уже через 2 дня. 7. Нужные конкурентные товары и услуги - следовательно, постоянный рост компании. Рекомендую!!!

06.02.2018
Директ Офис Сервис

HR менеджер:
..[]..Шалпан, Добрый день, Уважаемый Шалпан. Я сотрудник данной компании, занимаю должность HR менеджера. Спасибо за мнение, которое Вы оставили на этом сайте. Судя по информации с Вашего отзыва, Вы занимали позицию менеджера по продаже. Система мотивации, внедренная в компании абсолютно честная и прозрачная, уровень ЗП оговаривается при приеме на работу на этапе собеседования и включает в себя как ставочную фиксированную часть, так и четко обозначенную переменную составляющую. Компания предоставляет все возможности и ресурсы для того, чтобы совокупный уровень ЗП был высок и конкурентоспособен на рынке труда, мы заинтересованы в стабильном доходе менеджеров по продаже, так как финансовый успех сотрудников — это финансовый успех компании в целом. Компания терпит убытки в случае ухода сотрудника на этапе испытательного срока, предоставлять заведомо ложную информацию о заработной плате сотрудников — нецелесообразно ни в части времени, которое компания инвестирует в обучение сотрудника, ни в части финансов. Если у Вас возникли вопросы, прошу обратиться по номеру 096 162 9О 66 в отдел персонала. Подробнее>>