Кристи - Самая плохая мастерская

Екатерина:

Обратились, чтобы починить проектор. Два месяца кормили завтраками, что починят. Спустя два месяца выставили счет 8500 р. (Изначально говорили 7000 р.) починили спустя еще месяц и дали гарантию 3 месяца, хотя девушка говорит всем 6 мес. Три дня проработал проектор и опять поломался. Эти чудо мастера сказали, что мы сами виноваты. И если хотите, чтобы работало заплатите еще. Плохое отношение. Пожалуйста, не обращайтесь в эту "организацию"!

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Кристи - Не советую

Если не нашли запчасти, деньги сгорают! Это мыслимо! Зачем что-то икать! Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Кристи - Обходите стороной

Дорогие, жители города Таганрога и окрестных поселков! Не обращайтесь в этот офисный центр "Кристи". Не порядочность Михаила Ивановича вас удивит, он Аферист, с ним нельзя заключать договора - устные и письменные! Обманывает, цена сначала одна, а потом говорит другую, более высокую! Обходите "Кристи" стороной! Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Кристи - Не выполнили работу не вернули 200 р

Муж пришел чтобы узнать можно ли починить Пылесос Zanussi ZANS750, а именно купить крышку от фильтра, и кусочек ткани на крышке заменить (круглешок маленький, фильтр) Сам фильтр у нас есть. В итоге непонятно за что взяли 200 рублей и не вернули, работу свою не сделали. Предложили фильтр за 2700 непонятно зачем, если у нас есть. И вот этот "круглешок" материала (маленький фильтр кругленький который одевается в крышке сказали стоит 1450. Это что за чушь. Еще и 200 рублей за что взяли не понятно. Работу свою не выполнили. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Кристи - Ужасный сервис никогда больше не пойду

Если у вас что-нибудь сломалось никогда не обращайтесь сюда! Ужасное место! Обманщики, аферисты! Куча неприятных эмоций от этой конторы!Отдали технику на диагностику 600 р оплатили сразу. 2 месяца не было ни одного звонка, а потом звонят забирайте с вас еще 2100. Мы не соглашались на ремонт. Звонка о стоимости запчастей и ремонта не было. Цена новой мультиварки 3500. Договор ужасный, читайте внимательно и не подписывайте. Срок ремонта год. Ремонт 1500 _ запчасти 150 000 как вам? Чините в другом месте. Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Кристи - Ужасное качество, никакой клиентоориентированности

Сломалась кофемашина DeLonghi, купленная в М-видео в ТЦ «Мармелад». Машина была отправлена в Сервисный центр «Кристи» как в официальный центр DeLonghi. По возвращению машины из центра, неисправностей не обнаружено. Дома включили машину, неисправности остались и появились новые. В заключении никаких комментариев. Только «неисправностей нет». Очень удобно, никаких объяснений. Просто на отвали. Никогда сюда не обращайтесь, даже по сервису. Не стоит даже 1 звезды. Удосужились бы хоть выехать и все объяснить, на нашу просьбу проверить ещё раз, послали в другой центр. Будем обращаться в независимую экспертизу. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Кристи - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание, не соблюдаются сроки ремонта, долгое ожидание мастера, не квалифицированное обслуживание. Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Кристи - Обходите «Кристи», десятой дорогой

Обходите «Кристи», десятой дорогой. С ходу берут 200 р за консультацию, работу не выполняют или выполняют за бешеные деньги. Стоимость работ не оговаривают, тупо ставят перед фактом. Не оплатишь не заберёшь. Не гнушаются разводить ни детей, ни пенсионеров. Ещё и полицией пугают. Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кристи

Улучшить можно сменив руководство что сидит в Казани. Непонятно как это Оно, принято на работу в такую сферу, и вообще в направление косметология, таким людям лучше работать в общепите или в бистро. Как вообще можно таких людей принимать в сферу красоты? Как??! Как и кто умудрился принять и не разглядеть проф непригодного человека и посадить его в Казани на место руководства? Казань богатый развитой город и туда нужно сажать трудолюбивого, Порядочного, честного человека, специалиста другого формата! Нет развития, нет дружного коллектива, хотя девочки персонал там не плохие, порядочные, но им не дают полностью самореализоваться! Не дают работать в полную силу, а они хотят и могут и смогут если изменится атмосфера. Постоянно руководство

Россия, Казань

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кристи

Основная причина по которой не возможно работать в компании на данный момент это руководитель отдела продаж Жилина. Еще при собеседовании она многого не договариваться, как бы заманивает вас, а потом по ходу работы вы уже узнаете какие-то нюансы, очень не приятно поверьте и потом она же будет делать все возможное, чтоб вы уволились. Да и по системе мотивации сплошная загадка! Если б кому сказать, что такое существует, то сразу и не поверишь. Ты работаешь грубо говоря себе в убыток уже на испытательном сроке! Поясню если ты не приводишь на семинары нужное количество людей, то с тебя же еще и вычитают из з/ п. Да и вообще их линейка Кристи под большим сомнением… Короче не рекомендую. Вы просто потеряете время.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кристи

Полныыыыый БАРДАК! Устроилась менеджером по продажам. Обещали на собесе одно, а по факту другое: оклад урезали на 10 т.р. и это тогда, когда ты выполнил план ещё больше, непонятная сомнительная мотивация, работа в выходной день, который не оплачивался, "система штрафов", просто копейки! Но при этом менеджер выполняет свою работу, старается, предлагает свежие идеи, а тебя ещё за обедами, печеньем и канцелярскими товарами гоняют-дурдом! Колхозное представление о том, как вести бизнес, начальство, которое застряло в 90-ых. Им нужно порядок у себя в голове навести, поменьше гонора не нужного и подтянуть своё представление о бизнесе, культуре общения с людьми. Был хороший молодой коллектив, и в конечном итоге все просто сбежали от туда, потомучто невозможно, когда вечно недовольны,

01.03.2021 | положительный отзыв
Кристи

Прошла обучение в школе Кристи, ну если это можно назвать обучением преподаватель вообще ничего не даёт информации и на контакт не идёт! Отношение безобразное! Для них главное содрать деньги! Диплом так и не отдали, сказав что не готовы таких выпускать, так вы обучайте по стандарту.

Россия, Челябинск

06.04.2020 | положительный отзыв
Кристи

Все. Я просидела на этой фирме всего несколько дней, и мне этого хватило. В компании творится полный хаос. Говорят, до меня очень долго искали сотрудника, но и после меня его очень долго уже ищут. Почему? Кто знает… Никакого введения в должность нет. В принципе. Компания работает в очень тяжелом направлении, и далеко не каждый человек захочет этим заниматься. Я пришла, не имея представления, что такое филлер и с трудом читала слово биоревитализация. Но меня в первый же час посадили

Россия, Уфа

27.02.2020
Кристи

Пока в компании работает Наиля Тахировна так называемая руководительница, ничего хорошего ждать не стоит! Лицемерная, двуличная особа, которая перед руководством выворачивает все не в вашу пользу. Никогда не встанет на сторону своего подчинённого, чтоб помочь, будет топить и гнобить (по зарплате вообще загадка, говорят одно, а по факту выходит совсем другое, как только совести хватает нагло врать и обещать, что вы за работаете .Не рекомендую данную компанию, не тратьте свои нервы и время.

18.02.2020
Кристи

Полныыыыый бардак! Устроилась менеджером по продажам. Обещали на собесе одно, а по факту другое: оклад урезали на 10 т.р. и это тогда, когда ты выполнил план ещё больше, непонятная сомнительная мотивация, работа в выходной день, который не оплачивался, система штрафов, просто копейки! Но при этом менеджер выполняет свою работу, старается, предлагает свежие идеи, а тебя ещё за обедами, печеньем и канцелярскими товарами гоняют дурдом! Колхозное представление о том, как вести бизнес, начальство, которое застряло в 90

03.02.2020 | положительный отзыв
Кристи

Единственное о чем жалею после собеседования, так это о том, что не записала весь разговор на диктофон. С удовольствием бы обратилась в суд за эту дискриминацию. Собеседование у меня было в два этапа: первый провела довольно таки приятная женщина, хоть ничего толком и не рассказала. Показала лист с мотивацией (очень запутанной) оклад 40 т + 10 т за крi и т. д. В конце сказала, что их менеджеры заработывают от 100 т. Каким образом не понятно! Продавать каждый должен по заводу минимум,

30.01.2020
Кристи

Основная причина по которой не возможно работать в компании на данный момент это руководитель отдела продаж Жилина. Еще при собеседовании она многого не договариваться, как бы заманивает вас, а потом по ходу работы вы уже узнаете какие то нюансы, очень не приятно поверьте и потом она же будет делать все возможное, чтоб вы уволились. Да и по системе мотивации сплошная загадка! Если б кому сказать, что такое существует, то сразу и не поверишь. Ты работаешь грубо говоря себе в убыток уже

12.03.2014 | положительный отзыв
Кристи - Ремонт системы

Моя сплит-система, переданная для ремонта в сервисный центр Panasonic в г. Таганроге: АСЦ КРИСТИ, ул. Фрунзе, 45, тел.: (8634)383048, по истечении более полугода все еще не отремонтирована (все время слышу только вот-вот починим). В связи с чем вопрос: а специалисты есть вообще у вас или вы только за диагностику можете выманивать деньги?

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Кристи - Самый плохой СЦ

Плохой СЦ! Завышают цены, плохо ремонтируют, грубят, берут деньги сверх договора и не возвращают технику. Перед тем, как сдать им технику в ремонт, почитайте их книгу жалоб, она вся переполнена отрицательными отзывами.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Кристи - Никому не советую

Обманывают людей! Завышают цены! Перед ремонтом вы только ознакомьтесь с их договором. Напечатан размером шрифта 6. Когда под лупой разглядел сроки диагностики утюга, чуть от смеха не лопнул. 8 месяцев! Просто диагностика самой мелочи стоит 1000 рублей! У меня есть, как минимум, 5 знакомых, которые со мной солидарны! Не надо ничего выдумывать, надо просто почитать договор. После диагностики акт не предоставляют. Писал в лишу потребителей, так там мне сказали, чтобы я с ними не связывался, т. к. директор работает под ментами и от него ничего не добьешься. НЕ СОВЕТУЮ!

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Кристи

По телефону заказал диагностику сплита. Договорились на следующий день приедет после обеда мастер, предварительно позвонив утром в котором часу его ждать. Прошло утро, обед, наконец не выдержав сам позвонил. Ответ - в течении 1 часа буду. Отпрашиваюсь с работы, мчу домой. Проходит час, два, три, - нет. Еще раз звоню - в течении получаса будем отвечают. В итоге ни приезда ни звонка с извинениями. Просто удивляюсь как им дали лицензию сервисного центра, и как они относятся к клиентам. В общем никому не советую тратить свои нервы на хамское отношение.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Кристи - Не ремонтируют а ломают обман и хамство

Обратилась в ООО "СЦ Кристи" по адресу: г. Таганрог, ул. Фрунзе, 45, с вопросом: могут ли мне заказать новую подставку для монитора? Меня уверили, что, конечно, могут, составили Договор об оказании информационных услуг, я заплатила 200 рублей за эту информацию, и по их просьбе оставила свою старую подставку для образца. Через несколько дней перезвонили и сказали, что возможности заказать новую подставку у них нет, но могут отремонтировать мою старую подставку. Я попросила поговорить с мастером, чтобы узнать, каким образом планируется ремонт моей подставки (поскольку я бы не хотела, чтобы

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Кристи - Одно делают, другое ломают

Не так давно была вынужденна обратиться в СЦ "Кристи" по адресу: г. Таганрог, ул. Фрунзе, 45. Причиной визита послужил телефон, который не включался, порекомендовали данный сервис в магазине где собственно покупался телефон. Проконсультировавшись с менеджером магазина был вынесен вердикт, что ВОЗМОЖНО необходима прошивка. Замечу, чтобы в дальнейшем не возникали вопросы, телефон является LG Nexus 5 со встроенным аккумулятором (т. е. задняя крышка не снимается!). Приехав в данный сервис объяснив ситуацию телефон приняли, составили акт и договор. Также хочу заметить, что изначально стоимость работ варьировалась от 2000 до 2500

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Кристи - Обманщики позавидуют

Эх, горе «сервисный центр». Это даже не мастерская в подворотне, где дядя Вася сделает все, чтобы его клиент остался довольным. Тут нет никакого уважения к клиентам. Все направлено на то, чтобы всячески вас обмануть и вынудить побольше денег, причем просто так. Опишу, как выглядит схема обмана касаемо платных ремонтов. Они соглашаются на ремонт любой техники, даже если у вас не заводится гравицапа. Вас заверят, что сумма ремонта будет колебаться в допустимых для вас пределах от и до. Далее предложат внести сумму. Вам скажут, что это сумма предоплаты за услуги,

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Кристи

По гарантии не сделали ТВ, а сломали. Детали заменили на старые, никогда не ходите туда, у них надо лицензию отобрать и закрыть.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Кристи - Сплошной обман

Обратился в Кристи для с просьбой отремонтировать холодильник. Назвали стоимость вызова мастера и диагностика: 390 и 1500 соответственно. Вручили бумажку для росписи, где мелким шрифтом указана стоимость работ 8500 р., хотя они даже не в курсе, что с холодильником. В итоге, разобрав одну крышку, они взяли с меня 10390.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Кристи - Мастерская ловкачей

Люди! Сохрани вас, Боже, от посещения этой мастерской! В декабре мы сдали ТВ с проблемой: при 2-х часовой работе ТВ не всегда и не сразу включаются. Нам сказали мастера поменять блок питания. Поменяли - проблема осталась. Эти мастера взяли на ремонт, сделали за 2200 рублей: 200 руб. - конденсатор и 2000 руб. - работа. На следующий день мы опять принесли ТВ, т. к. ничего не изменилось, и ТВ продолжает включаться с 5-го или 6-го раза. У нас его взяли 22 декабря и тут началась нервотрепка: на протяжении 4-х месяцев

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Кристи

12.10.2017 г, я обратился в сервисный центр ООО «СЦ КРИСТИ» с вопросом о стоимости ремонта телевизора (неисправность самопроизвольное включение, выключение). Ответ было нужно смотреть какой телевизор и делать диагностику. Принес телевизор для осмотра опять спросил о стоимости ремонта Мне предложили оставить телевизор внеся предоплату 1200 руб. Я еще раз поинтересовался стоимостью ремонта и узнав, что только ремонт будет стоить 4500 руб с учетом диагностики (с их слов) так как я несколько раз переспросил входит ли диагностика в стоимость ремонта, но без учета стоимости деталей (опять же с их слов,

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Кристи - Нарушение прав потребителя

Уважаемые граждане! Все кому пришлось иметь дело с данной конторой и остался негативный опыт, просьба обращаться в отдел защиты потребителей г. Таганрога. Адрес управления потребительского рынка товаров и услуг Администрации города Таганрога: 347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 73, к. 611. Адрес электронной почты: ut-taganrog..[]..tagancity.ru. Телефон «горячей линии»: +7 (8634) 312-785. ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН: Вторник, четверг – 14-00 - 18-00, пятница – 9-00 - 13-00.

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Кристи - Сервисный центр Неделька

Люди! Обходите этот центр стороной! К сожалению, мы с мужем поздно увидели негативные отзывы по поводу работы этих обманщиков и попали на 10000 р.! 16.06.2018 муж обратился в этот центр с просьбой починить телевизор panasonic tx-pr42u30, после долгой диагностики мастер сказал, что необходимо заменить плата, ее стоимость 5500р., ремонт 4500р. После ремонта телевизор работал, но ровно 5 дней! В договоре звучит, что месяц гарантии, мы сообщили им, что у телевизора та же самая проблема, что была перед тем, как мы его сдали на ремонт. Снова ремонт - через несколько