Микрофинансовая компания Главфинанс (Россия, Москва) - Жуткая организация

proverenovse86:

Все: при обращении вам улыбнуться, но после ждите все ужасы, которые только могут быть

Столкнулась с ситуацией, очень срочно нужны деньги, обратилась в Мфо Главфинанс через интернет, займ брала не один раз, все оплачивала, с последним не расчитала силы и допустила просрочку. Тут и начался ад. Звонки по 20 раз на день и это только мне, не считая родственников, которые страдают только потому, что я там прописана и указала домашний номер. Отправила письмо с отзывом персональных данных, чтобы перестали звонить на рабочий и домашний телефоны, на что сотрудник ответил, что я этого письма не получал и Всё. Хотелось бы, чтобы был контроль за деятельностью данной организации по отношению к третьим лицам.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
18.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания Главфинанс (Россия, Москва) - Отстой!

Учитесь входить в положение своих клиентов Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая компания Главфинанс (Россия, Москва) - У меня все прошло нормально

Удобное оформление, минимум документов. Подробнее>>