MEGAPOLIS Bar People’s 24/7 отзыв сотрудника Екатерина

Уже больше года работаю в этом заведении хостесом. . Дружелюбный коллектив профессионалов, которые помогут советом и всегда найдут время провести познавательный тренинг. Работа в кайф.

25.02.2018 | положительный отзыв
Humana People to People Ukraine

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом. Заработная плата не соответствует выполненной работе. Нагрузки очень высокие. Персонала меньше чем начальников. Требования к персоналу запредельно жесткие, при его полной нехватке. . Подробнее>>

03.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Megapolis-Group

Мосмед, это прикол Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, избитая фраза, но очень точно отражает вечное состояние поиска и неудовлетворённость достигнутым. Таков уж человек, особенно если кругом грозят массовыми увольнениями и прочими ужасами. Под час это приводит к забавным ситуациям и заставляет ценить имеющееся. Мегаполис Бороздя Интернет в поисках нового автомобиля, из интереса, я заглянул на популярный job- сайт. Нет ли какой хорошей работёнки, сотворить бы чудо и совместить свой медицинский диплом и тыщ сто в месяц, подумал я. Сразу же наткнулся на заманчивое предложение о желанных тысячах и интересной работе, связанной с продажей через первых лиц медицинской аппаратуры. Не надеясь на удачу, бросил резюме и к своему удивлению на следующий день получил приглашение явиться на собеседование в Москву. Всё удивительно срасталось, поездка за автомобилем и работа. А почему бы и нет, тем более, что свояк купил просторную трёшку в ... Подробнее>>

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Megapolis-Group

Мне приходилось обзванивать потенциальных клиентов и предлагать им вкладывать в нас большие деньги. Работала я по определенному скрипту, т.е. по готовому тексту. Но я потом узнала, что все то, что я говорю это просто уловки для потенциальных клиентов. Я начал осознавать что меня заставляют обманывать людей. Слава богу, хоть я никого не привлек в этот лохотрон. Кстати работал у них без договора, т.е. не официально. Как я и боялся, зарплату мне не дали)). Не ходите работать в эту компанию НИКОГДА.
Выглядит компания со стороны вполне прилично ... Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Megapolis-Group

В компании никогда не работала и,для абсолютной прозрачности,скажу,что имею отношение непосредственно к руководству компании.В ответ на мою откровенность,возможно,последуют обвинения в моей ангажированности,но я не могу не прореагировать на неприкрытую ложь.Увлекательный рассказ о рабочем дне менеджеров компании создает абсолютно искаженный образ.Начнем с того,что нынешнее руководство проводило успешные презентации своей продукции во многих крупных медицинских центрах столицы,а также в госструктурах,которые к медицине
Недобросовестный подход к делу менеджерского состава. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мегаполис отзыв сотрудника megapolis

Работаю в данной организации много лет Все бы хорошо но в 4 департаменте что в гк Царит обстановка человек с улицы или родня.Менеджеры с улицы не родня товарища Горбанева это расход материал в компании который не имеет слово индексации, а так же товарищ Горбанев любит увольнять людей не разобравшийся в причине Есть группа людей так называемые доверительные лица которым, и зарплаты повышают, и живут ребята скажем не чего так себе. Командировки за счёт компании где они отдыхают делая вид работы. Ребят постоянно матевируют, и повышают все же остальные тупо по много лет получают так сказать на еду. Есть госпожа Глухова Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
ООО Megapolis trade

Здраствуйте! На днях мне позвонили из организации называемой Мегаполис трейд, и предложили попробовать себя в роли менеджера-организатора. Обещали зар.плату от 40000 - 70000 руб., командировки и быстрый карьерный рост. Я сходил на собеседование. Сказали что всё оффициально по ТК, з/п раз в неделю. Мало чего рассказали об обязанностях и чем вообще занимается фирма. Через 2 дня я вышел на работу. В Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолайк (MEGAPOLIS CARS)

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Megapolis - Переведите ок

(ОКи не были добавлены), Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
SPACE BAR CLICKER

коллектив и корпоративная культура начальство и его уважение к сотрудникам
So good

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца