Микрофинансовая организация "Центр займов" (Россия, Новокузнецк) - отвратительная контора

Tanya-77asta:

[цензура]

Нужны были срочно деньги и я рассматривала разные варианты мфо, на сайт этой компании я перешла случайно в мобильном приложении, сначала хотела заполнить заявку, успела ввести фамилию, имя, отчество и номер телефона, но потом передумала и закрыла страницу. На следующий день ровно в 5 утра раздался звонок, я проснувшись естественно сбросила, тут же пришла смс от этого банка:Мы не смогли с вами связаться, перезвоните нам по поводу вашего займа.centrzaimov. Ну я в недоумении полном, какой займ, какой центр. И так в течении 3 дней они звонили мне в 5 утра один раз, пока я не взяла трубку и не сказала, что ничего у них не оформляла и заявки не оставляла. На что очень не воспитанный оператор девушка, закричала на меня:если бы не оформляла я не звонила бы! Вот так бывает, на их сайте опасно заполнять данные, они их копируют похоже, хорошо хоть паспорт не заполнила. Берегитесь таких мфо.

22.03.2021
Центр Займов

Самая конченная компания. Речь идёт о руководстве, нагло обманывают не только клиентов, так и сотрудников. Глухова Марина и Ильюшнева Элина обманщицы, которые даже зп менеджерам не платят. Им место в аду, куда они и попадут. Соискателям работы совет: не ведитесь на эти «высокие» зп, что обещают. Будете работать, как лошади на холодных точках, и что заработаете, так это воспаление, нежели

Россия, Ангарск

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Центр займов" (Россия, Новокузнецк) - Мошенники

Вы им нужны и они вам будут звонить пока вы им не заплатите Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Центр Займов отзывы о компании

Карина:
Очень нравится здесь работать. Компания дает массу возможностей для развития: отправляет на курсы повышения квалификации и различные обучающие программы. Я сама недавно прошла курс обучения по своей специальности в Снергии, узнала массу нового. Не часто встречаются компании, которые заставляют дорожить своей работой и с удовольствием делать свое дело. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв

Алексей:
В компании работаю финансовым специалистом. Очень доволен, что в свое время устроился именно сюда! Начальство у нас реально хорошее, корпоративы у нас буквально каждую неделю, где сотрудники общаются. У нас всегда весело, можно покушать пиццы или ролов! Зарплату мне ни разу не задерживали, да и сама зарплата естественно белая. В общем, мне реально здесь нравится! Подробнее>>

07.01.2019

Илья:
Работать в компании было сплошным удовольствием и мне даже жалко, что пришлось в будущем переезжать и менять работу, потому что очень привык к коллективу. Работал я вместе с братом, который через два месяца уволился, потому что сам по себе ленивый человек, а тут надо работать, если ты хочешь хороший карьерный рост. В целом, работая менеджером по общению с клиентами меня все устраивало: баланс между отдыхом и работой, своевременная зарплата, хорошее местонахождение. Обязательно работал бы еще, если вернулся бы в свой родной город. Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я работаю здесь меньше года, но своим положением довольна. Работой обеспечена, сложного ничего нет, хотя усталость в конце дня есть, т.к. работа с людьми и некоторые бывают морально сложные. Таких условий у меня еще не было, комфортная мебель, все необходимое оборудование, летом прохладно, зимой тепло. Зарплата более чем устраивает, выплачивают вовремя) Подробнее>>

20.12.2018
Центр Займов отзывы о компании

Мария:
Я работаю менеджером по работе с клиентами, не так давно у меня был день рождения, так сколько сюрпризов преподнесла мне компания! Руководство выдало неплохую денежную премию. И коллеги так тепло поздравили, специально сочинили стихи в мой адрес, сделали стенгазету, и вдобавок купили кучу разных милых сувенирчиков. Я тронута, в такой компании приятно работать. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
От работы в компании у меня исключительно положительные эмоции. С особой теплотой мне всегда вспоминаются корпоративы. К примеру, летом всегда организуется выезд в интересные, примечательные места за городом, где в несколько дней организуется само мероприятие с разного рода интересными развлечениями и спортивными программами. Все организованно профессионально и качественно, что помогает еще больше сплотить коллектив. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Я четыре месяца работаю здесь менеджером по работе с клиентами. И мне работа моя очень нравится, так как приходится много общаться с разными людьми, а я это делать люблю и умею. Клиентов у нас всегда хватает, так что без работы я никогда не сижу. Зарплата у меня хорошая, достойная и платят без задержек. Также, что для меня очень важно, так это то, что наша компания предоставляет своим сотрудникам прекрасные возможности развиваться и совершенствовать свои личные и профессиональные качества. Из своих личных наблюдений, работая здесь, я вижу, что многие рядовые сотрудники компании успешно становятся руководителями. Так работать мне здесь нравится и мне однозначно есть к чему стремиться. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Я достаточно успешно работаю в данной компании "Центр Займов" на должности финансовый специалист уже второй год. У нас здесь довольно развитая корпоративная жизнь. И очень хороший, позитивный и дружный коллектив. Также, хочу сказать, что наша компания регулярно отправляет своих сотрудников на самые различные курсы повышения квалификации, на обучение. И занятия проходят только в лучших учебных центрах. Я, например, совсем недавно прошла курсы по своей специальности в ТСЕН. На курсах я получила ценные для своей работы знания и море впечатлений. Так что я своей работой очень довольна и уходить от сюда никуда не собираюсь. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв

Саша:
Я страивалась сюда консультантом отдела информационной поддержки. Так как у меня уже был опыт подобно работы, то очень быстро меня взяли, повезло. Работаю уже второй год, мне нравится мои условия работы, график, обязанности, ну и конечно сама заработная плата тоже мне подходит.деньги получаю всегда в одно время и без задержек. Тут и отпуски и корпоративы, все как полагается. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв

Ирина Голубева:
Работаю в компании бухгалтером уже больше года и с уверенностью могу сказать, что нашла своё место. Больше всего, конечно, мне нравится что руководство компании устраивает корпоративы для сотрудников как минимум три раза в год. Всегда круто в это время отдыхаем, сотрудники едут с семьями, поэтому много народу получается. Скоро опять зимний праздник, все без исключения ждут с нетерпением. А пока плодотворная работа, за которую платят хорошие деньги) Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в компании «Центр Займов» уже несколько месяцев и за это время полностью освоилась на работе и в коллективе. Могу сказать что работа мне нравится, также нравятся условия труда и то что офисы компании комфортные, плюс находятся недалеко от метро. С зарплатой проблем нет и могу с уверенностью сказать что работа стабильная, так что рекомендую!!! Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Виктор:
В компани работаю больше года консультантом отдела информационной поддержки. Работа мне подходит я люблю общаться с разными людьми. В коллективе нормальная атмосфера, всегда можно выпить чаю с коллегами, есть специальное помещение для этого. С начальством проблем не было, идут на встречу если надо "по семейным обстоятельствам" отпроситься. Увольняться не собираюсь, есть возможность роста. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Я работаю тут уже полгода менеджером по работе с клиентами и весьма довольна, что устроилась. Офис современный и уютный, рабочее место оборудовано комфортно - с кондиционером и хорошей мебелью. Офис расположен в удобной шаговой доступности от метро. Оформление официальное, зарплата достойная и выплачивается регулярно в четко оговоренные сроки. Начальство справедливое и адекватное. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв

Лена:
Работаю в компании финансовым специалистом. Мне нравится моя работа. А в последнее время, для сотрудников в главном офисе проводятся занятия курсы английского языка. С удовольствием их посещаю) Учу теперь еще и язык. Разве это не прекрасно? Так, что я довольна своей работой Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Отлично работается, у меня недавно был день рождения, так меня поздравили все сотрудники отдела, первый раз на работе я встречаю такое дружелюбное отношение, когда не просто помнят про день рождения, но еще и как-то к этому готовятся,чтобы сделать приятно. Лично я была очень тронута и довольна. Захотелось отблагодарить свой коллектив и наше хорошее начальство. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв

ирина:
Работаю здесь бухгалтером почти год. За это время сложилось очень позитивное мнение о моем работодателе и месте работы. Но что для меня самое главное - так это сплоченность, взаимовыручка и забота в коллективе! Никаких сплетен, подножек и ударов в спину - наоборот, каждая моя коллега всегда придет на помощь в трудный момент или если что-то не получается! Анекдоты про женский коллектив и бухгалтеров - это точно не о нас Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Юлианна:
Я работаю в данной компании бухгалтером уже почти пол года. Коллектив у нас хороший, дружный. Условия труда комфортные, офисы отлично оборудованы и есть вся необходимая современная техника. Также хочу сказать, что в центральном офисе для всех сотрудников организованы корпоративные курсы английского языка, что очень важно, так как этот язык является самым востребованным. Эти занятия проходят два раза в неделю в небольших группах. И плюс еще в том, что язык можно учить с минимальными знаниями. В общем, отличная компания. Работать мне здесь нравиться и уходить я не собираюсь. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу написать свое мнение о работе в "Центре Займов", мне к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти, но хорошие воспоминания остались. Вообще у нас был отличный коллектив, мы всегда поддерживали друг друга, а руководство относилось с пониманием и уважением, никаких высоко поднятых голов не было. Но самое интересное это были наши корпоративы которые были три раза в год, самый яркий это летний, всегда проходит за городом, мы оставались там не на один день. Конечно я очень благодарна за те годы работы в этой компании, нам давали не только отпуска, но и возможность так замечательно передохнуть. Каждый понимает сколько нервов тратиться на иногда непонятливых клиентов. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Центр займов - Проблема с платежом через терминал

Сообщение: Терминал принял купюру 5000 но не зачислил на счет вывалился в гл.меню и дальше прекратил принимать купюры совсем.Деньги остались в терминале.Деньги не зачислены на счет и чек не выдан .Прошу разобрать мою ситуацию.Спасибо. Дата платежа: 17.11.2014 Примерное время платежа: 18.55 Номер терминала: 9496427 Провайдер (поставщик услуги): "Центр Займов"(ОООМФО"Саммит") Сумма платежа: 5000 Контактный телефон: +9055075747 Подробнее>>