Микрофинансовая организация "Центр займов" (Россия, Новокузнецк) - Мошенники

Аноним869377:

Вы им нужны и они вам будут звонить пока вы им не заплатите

ВНИМАНИЕ ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ! Я обратилась в Центр займов по адресу ул. Кирова 102 офис 201 кабинет 4 меня встретили Вадим Николаевич и Анастасия я хотела взять кредит они отправили заявку сказали что по результату со мной свяжутся. Через некоторое время они позвонили сказали что мне одобрен кредит и меня ждут в Россельхоз банке но сначала мне нужно оплатить им за услуги 12 тысяч рублей. Придя туда я узнала что про меня там никто не слышал и естесственно ничего не одобрено после этого про меня забыли. Я им звонила они нашли Совкомбанк но и там получилось так же. Предложили написать заявление на возврат денег обещали вернуть в течении 20 дней прошло полтора месяца а деньги так и не вернули и возвращать не собираются. Я мать одиночка с 2 детьми инвалидами знаю что они обманули женщину похоронившую 2 близких. У Вадима Николаевича и Анастасии по видимому совести нет и не будет может нажившись на мне они станут счастливее. Объявлений о том что вам помогут в получении кредита по городу расклеино много НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ведь обратиться в банк БЕСПЛАТНО вы можете и сами.

Красиво обещают

22.03.2021
Центр Займов

Самая конченная компания. Речь идёт о руководстве, нагло обманывают не только клиентов, так и сотрудников. Глухова Марина и Ильюшнева Элина обманщицы, которые даже зп менеджерам не платят. Им место в аду, куда они и попадут. Соискателям работы совет: не ведитесь на эти «высокие» зп, что обещают. Будете работать, как лошади на холодных точках, и что заработаете, так это воспаление, нежели

Россия, Ангарск

13.02.2019 | положительный отзыв
Центр Займов отзывы о компании

Карина:
Очень нравится здесь работать. Компания дает массу возможностей для развития: отправляет на курсы повышения квалификации и различные обучающие программы. Я сама недавно прошла курс обучения по своей специальности в Снергии, узнала массу нового. Не часто встречаются компании, которые заставляют дорожить своей работой и с удовольствием делать свое дело. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв

Алексей:
В компании работаю финансовым специалистом. Очень доволен, что в свое время устроился именно сюда! Начальство у нас реально хорошее, корпоративы у нас буквально каждую неделю, где сотрудники общаются. У нас всегда весело, можно покушать пиццы или ролов! Зарплату мне ни разу не задерживали, да и сама зарплата естественно белая. В общем, мне реально здесь нравится! Подробнее>>

07.01.2019

Илья:
Работать в компании было сплошным удовольствием и мне даже жалко, что пришлось в будущем переезжать и менять работу, потому что очень привык к коллективу. Работал я вместе с братом, который через два месяца уволился, потому что сам по себе ленивый человек, а тут надо работать, если ты хочешь хороший карьерный рост. В целом, работая менеджером по общению с клиентами меня все устраивало: баланс между отдыхом и работой, своевременная зарплата, хорошее местонахождение. Обязательно работал бы еще, если вернулся бы в свой родной город. Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я работаю здесь меньше года, но своим положением довольна. Работой обеспечена, сложного ничего нет, хотя усталость в конце дня есть, т.к. работа с людьми и некоторые бывают морально сложные. Таких условий у меня еще не было, комфортная мебель, все необходимое оборудование, летом прохладно, зимой тепло. Зарплата более чем устраивает, выплачивают вовремя) Подробнее>>

20.12.2018
Центр Займов отзывы о компании

Мария:
Я работаю менеджером по работе с клиентами, не так давно у меня был день рождения, так сколько сюрпризов преподнесла мне компания! Руководство выдало неплохую денежную премию. И коллеги так тепло поздравили, специально сочинили стихи в мой адрес, сделали стенгазету, и вдобавок купили кучу разных милых сувенирчиков. Я тронута, в такой компании приятно работать. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
От работы в компании у меня исключительно положительные эмоции. С особой теплотой мне всегда вспоминаются корпоративы. К примеру, летом всегда организуется выезд в интересные, примечательные места за городом, где в несколько дней организуется само мероприятие с разного рода интересными развлечениями и спортивными программами. Все организованно профессионально и качественно, что помогает еще больше сплотить коллектив. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Я четыре месяца работаю здесь менеджером по работе с клиентами. И мне работа моя очень нравится, так как приходится много общаться с разными людьми, а я это делать люблю и умею. Клиентов у нас всегда хватает, так что без работы я никогда не сижу. Зарплата у меня хорошая, достойная и платят без задержек. Также, что для меня очень важно, так это то, что наша компания предоставляет своим сотрудникам прекрасные возможности развиваться и совершенствовать свои личные и профессиональные качества. Из своих личных наблюдений, работая здесь, я вижу, что многие рядовые сотрудники компании успешно становятся руководителями. Так работать мне здесь нравится и мне однозначно есть к чему стремиться. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Я достаточно успешно работаю в данной компании "Центр Займов" на должности финансовый специалист уже второй год. У нас здесь довольно развитая корпоративная жизнь. И очень хороший, позитивный и дружный коллектив. Также, хочу сказать, что наша компания регулярно отправляет своих сотрудников на самые различные курсы повышения квалификации, на обучение. И занятия проходят только в лучших учебных центрах. Я, например, совсем недавно прошла курсы по своей специальности в ТСЕН. На курсах я получила ценные для своей работы знания и море впечатлений. Так что я своей работой очень довольна и уходить от сюда никуда не собираюсь. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв

Саша:
Я страивалась сюда консультантом отдела информационной поддержки. Так как у меня уже был опыт подобно работы, то очень быстро меня взяли, повезло. Работаю уже второй год, мне нравится мои условия работы, график, обязанности, ну и конечно сама заработная плата тоже мне подходит.деньги получаю всегда в одно время и без задержек. Тут и отпуски и корпоративы, все как полагается. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв

Ирина Голубева:
Работаю в компании бухгалтером уже больше года и с уверенностью могу сказать, что нашла своё место. Больше всего, конечно, мне нравится что руководство компании устраивает корпоративы для сотрудников как минимум три раза в год. Всегда круто в это время отдыхаем, сотрудники едут с семьями, поэтому много народу получается. Скоро опять зимний праздник, все без исключения ждут с нетерпением. А пока плодотворная работа, за которую платят хорошие деньги) Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в компании «Центр Займов» уже несколько месяцев и за это время полностью освоилась на работе и в коллективе. Могу сказать что работа мне нравится, также нравятся условия труда и то что офисы компании комфортные, плюс находятся недалеко от метро. С зарплатой проблем нет и могу с уверенностью сказать что работа стабильная, так что рекомендую!!! Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Виктор:
В компани работаю больше года консультантом отдела информационной поддержки. Работа мне подходит я люблю общаться с разными людьми. В коллективе нормальная атмосфера, всегда можно выпить чаю с коллегами, есть специальное помещение для этого. С начальством проблем не было, идут на встречу если надо "по семейным обстоятельствам" отпроситься. Увольняться не собираюсь, есть возможность роста. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Я работаю тут уже полгода менеджером по работе с клиентами и весьма довольна, что устроилась. Офис современный и уютный, рабочее место оборудовано комфортно - с кондиционером и хорошей мебелью. Офис расположен в удобной шаговой доступности от метро. Оформление официальное, зарплата достойная и выплачивается регулярно в четко оговоренные сроки. Начальство справедливое и адекватное. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв

Лена:
Работаю в компании финансовым специалистом. Мне нравится моя работа. А в последнее время, для сотрудников в главном офисе проводятся занятия курсы английского языка. С удовольствием их посещаю) Учу теперь еще и язык. Разве это не прекрасно? Так, что я довольна своей работой Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Отлично работается, у меня недавно был день рождения, так меня поздравили все сотрудники отдела, первый раз на работе я встречаю такое дружелюбное отношение, когда не просто помнят про день рождения, но еще и как-то к этому готовятся,чтобы сделать приятно. Лично я была очень тронута и довольна. Захотелось отблагодарить свой коллектив и наше хорошее начальство. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв

ирина:
Работаю здесь бухгалтером почти год. За это время сложилось очень позитивное мнение о моем работодателе и месте работы. Но что для меня самое главное - так это сплоченность, взаимовыручка и забота в коллективе! Никаких сплетен, подножек и ударов в спину - наоборот, каждая моя коллега всегда придет на помощь в трудный момент или если что-то не получается! Анекдоты про женский коллектив и бухгалтеров - это точно не о нас Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Юлианна:
Я работаю в данной компании бухгалтером уже почти пол года. Коллектив у нас хороший, дружный. Условия труда комфортные, офисы отлично оборудованы и есть вся необходимая современная техника. Также хочу сказать, что в центральном офисе для всех сотрудников организованы корпоративные курсы английского языка, что очень важно, так как этот язык является самым востребованным. Эти занятия проходят два раза в неделю в небольших группах. И плюс еще в том, что язык можно учить с минимальными знаниями. В общем, отличная компания. Работать мне здесь нравиться и уходить я не собираюсь. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу написать свое мнение о работе в "Центре Займов", мне к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти, но хорошие воспоминания остались. Вообще у нас был отличный коллектив, мы всегда поддерживали друг друга, а руководство относилось с пониманием и уважением, никаких высоко поднятых голов не было. Но самое интересное это были наши корпоративы которые были три раза в год, самый яркий это летний, всегда проходит за городом, мы оставались там не на один день. Конечно я очень благодарна за те годы работы в этой компании, нам давали не только отпуска, но и возможность так замечательно передохнуть. Каждый понимает сколько нервов тратиться на иногда непонятливых клиентов. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Центр займов - Проблема с платежом через терминал

Сообщение: Терминал принял купюру 5000 но не зачислил на счет вывалился в гл.меню и дальше прекратил принимать купюры совсем.Деньги остались в терминале.Деньги не зачислены на счет и чек не выдан .Прошу разобрать мою ситуацию.Спасибо. Дата платежа: 17.11.2014 Примерное время платежа: 18.55 Номер терминала: 9496427 Провайдер (поставщик услуги): "Центр Займов"(ОООМФО"Саммит") Сумма платежа: 5000 Контактный телефон: +9055075747 Подробнее>>