МФО "Деньга" (Россия, Санкт-Петербург) - Жесткая фирма

JaMaL111:

Большой процент годовых, жёсткие коллекторы.

Имел дело с этой фирмой в 2016 году банки не давали кредит так как не было нормальной кредитной истории решил улучшить её через МФО первый займ я брал у Займ Экспресс второй как раз в Деньге по сравнению с другими МФО они не дают какие-то крупные сумы у них идёт система по типу возрастания берешь не много гасишь и можешь взять больше в какой-то момент была острая необходимость взять 10000. Взял но получилось так что отдать не смог сразу . Где-то пол месяца были только смс типа вош долг столько то погасите потом пошли звонки и смс иного характера с перспективой очутиться в канаве и звонки родственникам тоже подобного характера. Года появились деньги стал с ними рассчитываться Сначала оплатил большую часть долга по договорённости в течении недели должен оплатить оставшуюся часть но опять просрочил и тут жешь повторение смс и звонков. Что меня удивило так это то что когда я выплатил оставшуюся часть долга не капал не процент не штрафы. Так вот порекомендовать брать у них деньги могу только тем кто не на 100% а на все 200% уверен что сможет погостить долг вовремя так как по бумагам и по цифрам подвохов не было.

в моём лично случаи обмана не было

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы

Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
все устраивает

02.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Работа хорошая. Правда, иногда клиенты попадаются очень странные. Человеческий фактор, никуда не денешься. Зато начальство там лояльное, офис уютный, а зарплата достойная.
нет таких

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы сотрудников

Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами

19.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Работаю в финансовой компании на должности кредитный менеджер. Компания специализируются на выдаче небольших займов. Я здесь почти 5 лет. Работа мне нравится, условия меня вполне устраивают. Платят вовремя и зарплата хорошая.
пока нет

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о компании

Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о работодателе

Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет

23.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Уже третий год работаю в этой компании в контактом центре. Компания наша довольно известная. Выдаем людям займы) Принимаю входящие звонки от клиетов, консультирую их) Работаю в удаленном формате. Данный формат работы мне хорошо подошел. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми у меня хорошие отношения. Да и обучили меня быстро. Бывают у нас конкурсы между сотрудниками за премию, что тоже приятно) Проводятся также у нас корпоративы. Зарплата меня устраивается. Всегда выплачивается в срок. Начальство нормальное. Работы бывает много, но со временем привыкаешь . Пока работой довольна)
пока нет

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Татьяна

Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.

16.08.2023 | положительный отзыв
Деньга

Устроилась в офис компании кредитным менеджером. Опыт работы в кредитовании уже был, хоть и небольшой. Это мне сильно сейчас помогает. Даже сложных и эмоциональных клиентов я воспринимаю сдержанно и терпимо. Работа включает коммуникацию с клиентами, заполнение документации, выдачу займов (в основном на карту, безналичного оборота). Взаимодействие внутри коллектива выстроено адекватно. Нет моментов, которые бы меня возмущали или напрягали. Адаптировалась я быстро. Зарплата устраивает. Бывают дополнительные поощрения, конкурсы. График у меня 2/2 с 9 до 21 ч. Хорошо, что 2/2. Успеваю отдохнуть и уделить внимание семье.
Все нормально

02.02.2023 | положительный отзыв
Всё прекрасно

В этой компании я уже на протяжении года работаю телемаркетологом. Принимаю звонки от клиентов, разбираю все заявки.. Работаю на удаленке, что для меня удобно) Зарплата хорошая, выплачивается без задержек) Бывают... Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Кайфовая компания.

Устроилась сюда полтора года назад. Всё устраивает. Зарплата белая, есть премиальные. Начальство терпимое в крайнем случае не сильно обижает. Условия труда очень даже ничего, так как работаю в офисе. Недалеко... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Михаил

компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Денис

Офис компании удобно расположен. Я сюда устроилась работать полгода назад. Сижу на точке и помогаю клиентам оформить займы. Зарплату платят стабильно И периодически бывают поощрения
Не встретил

26.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Нормальная работа с достойными условиями. Радует что нет холодных звонков. Общаюсь только с теми, кто сам оставил заявки.
Нет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Рита

Раньше бы даже не подумала, что буду работать в микрозаймах. Но теперь работаю в данной компании и у меня даже неплохо получается.

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Илья

Компания за хорошую работу поощряет всех своих сотрудников. Лично я работаю в офисе компании на точке с графиком 2/2. Ничего плохого не могу сказать про начальство, всегда идёт на уступки.

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа и не сложная

На этапе устройства на работу поддерживают, обучают, всегда есть к кому обратится за помощью. Но работа и не сложная, быстро вникла и успешно работаю уже 7-й месяц. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

Работаю в колл центре на удалённом режиме, это круче, чем куда-то собираться и ездить. В мои задачи входит отвечать на звонки и общаться с клиентами, оплата идёт оклад и плюс процент. Непонятных задач нет, советую

01.11.2023 | положительный отзыв
Я с августа работаю в компании Деньга.

Я с августа работаю в компании Деньга. Устроилась случайно даже по рекламе, как раз нужны были деньги платить за квартиру. Работаю кредитным менеджером. Помогаю клиентам прямо в офисе заполнить анкеты и получить займ. Решение принимаю не я, я только подаю...

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Женя

В компанию не так сложно устроиться. Я работаю удалённо из дома. Я отвечаю на звонки и вопросы клиентов.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

График 2/2, удаленка, нужен комп и телефон. Руководитель адекват, а вот клиенты разные попадаются. Учусь еще, но получается неплохо, премиалка к окладу прибавляется.

05.07.2023 | положительный отзыв
Деньга

Работать в компании мне нравится, невыполнимых задач нам руководство не ставит, так что почти всегда удается выполнить план и можно рассчитывать на премию в конце месяца. Тут кстати часто проводят между отделами различные конкурсы по достижению цели в которых, можно также получить финансовое вознаграждение, так что это очень даже удобно. По деньгам платят нормально, но мне больше всего нравится именно то, что нет задержек по выплатам заработной платы, так что это очень удобно. Коллектив веселый и дружный.
все ок

16.10.2023 | положительный отзыв
В компании мне нравится работать.

В компании мне нравится работать. Взяли сюда после небольшого собеседования. Я помогаю клиентам в офисе подать заявки на одобрение займа. Бывают неадекватные клиенты, но в основном всё проходит гладко.
Нет таких

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Николай

Здесь уже работаю второй год. Занимаюсь обзвонами по телефону прямо из дома. Я учусь в институте, данная работа меня полностью устраивает графиком и зарплатой. Клиенты задают вопросы и я стараюсь на них ответить.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

08.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Хорошая и непыльная работа в хороших современных офисах. Из минусов могу отметить только клиентов, примерно 50% очень неприятные люди. Ну и работа сама по себе достаточно скучная. В остальном полный порядок, сотрудников в УК Деньга ценят. Руководство кстати всячески старается развлекать нас, разрабатывает постоянно какие-то конкурсы и мероприятия, чтобы мы не заскучали.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Егор

Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Удаленный формат работы для меня удобнее всего, хотя до этого в офисе сидела и тоже нормально было. Сейчас я в контактном центре на входящих звонках. Хорошо, что не надо в холодную звонить. А так, нормально, платят вовремя.
не сталкивалась

28.07.2021 | положительный отзыв
Всё честно и прозрачно.

Нормальная компания, у меня нет жалоб по работе здесь. Отработала свой 8-й месяц и ушла в отпуск, сейчас пишу как раз из более приятных и теплых мест. Зп за это... Подробнее>>