Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Валентина:

С Гарант Инвест связаны приятные воспоминания у меня лично)))) Да и всей моей семье понравилось))) Мы как-то участвовали в акции от MASTERCARD совместно с банком Гарант Инвест и выиграли подарочный сертификат на 7 тыс.руб))))))))Это было прям очень приятно, особенно перед ДР мужа, сразу вложили в дело. Так что с радостью продолжаем обслуживаться в этом банке и получаем удовольствие.

Это не у меня точно надо спрашивать)))))))

22.11.2023 | положительный отзыв
любимое место

Почти каждый день по пути на службу и обратно проезжаю ТРК «Москворечье», утром очень удобно заскочить за кофе и перекусом в “One price”, а после работы я люблю поужинать в #FARSH. ФПК «Гарант-Инвест», который владеет этим ТЦ, так прекрасно подобрал...
_____________________________

13.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу в преддверии тридцатилетнего юбилея ФПК Гарант-Инвест поздравить своего работодателя и всех коллег, ставших для меня семьей. Я работаю в компании более 8 лет и что примечательно не надоедает)). Это ведь не только для счастливой семейной жизни справедлив постулат, что нужно смотреть не друг на друга, а в одну сторону, но и в работе. Мне категорически импонирует "зеленая" повестка ФПК Гарант-Инвест. Если строят здание, то это здание будет построено из экологичных материалов. Если эксплуатируют торговый центр, то там будет раздельный сбор мусора. Таких ответственных компаний в России мало, ...
Ура!

27.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

А вы уже пробовали брать навынос блины по предзаказу в Теремке? Я-да! Мне удобно забегать за ними в ТЦ «Галерея-Аэропорт» (им занимается ФПК «Гарант-Инвест») прямо возле метро, а есть их я предпочитаю в парке через дорогу на свежем воздухе. Это очень экономит время и позволяет избегать очередей.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NanaTi о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Я очень, очень люблю комфорт, кальян и вкусную еду. Поэтому моё излюбленное место-ТРК «Пражский Град», который я посещаю несколько раз в неделю, поскольку живу недалеко. Посмотреть футбол и попить пива-пожалуйста, для этого предусмотрена чешская пивная «Fun Zone», посидеть вечером с друзьями в кальянной-тоже не проблема, сводить девушку на свидание-тут больше подойдёт «Якитория»! Благодаря грамотному подбору арендаторов, которым занимается ФПК «Гарант-Инвест», это место стало настоящей жемчужиной нашего района.
Нету

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Тимшова Анна

В ТРК “Москворечье” мы обычно ходим с коллегами по пятницам после работы. И это такое наше корпоративное место. Потому что живем все в разных концах Москвы, а тут можем собраться и потусить. Традиционно идем есть бургеры в Фарш, и каждый раз не забываем порадоваться тому, как там чисто, какое потрясающее обслуживание и, главное, вкусно. Про чистоту - это фишка всего ТК. Да даже всех торговых комплексов “Гарант Инвеста”. Они мало того, что моют полы и туалеты, а еще и стараются заботитьс...я об экологии. Тут прям низкий поклон. Я ...
классно наоборот

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Manka

Мне комфортно работать в “Гарант Инвест”. На это есть сотня причин. Основные: зарплата, люди, рабочее место, соцпакет, удобное расположение офиса, праздники, правильно выстроенные стратегии развития, когда глаза на лоб не лезут от того, что компания творит. Даже в те недели, когда работы очень много, у меня не появляется мысли уйти. Вообще учитывая все, что происходит сейчас, мы должны работать на еще больших мощностях, но в “Гарант Инвесте” все задачи очень четко распределены и нет так...ого, чтобы кто то один работал за всю команду, а остальные сидели в соцсетях. ...
Надеюсь с ними не столкнуться)

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Yetz

Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ФПК "Гарант-Инвест". В наше нестабильное время я получаю стабильный доход. Дело в том, что я регулярно приобретаю их облигации. Пытался диверсифицировать свой портфель, но постепенно бумаги ФПК стали превалировать в моих вложениях. Все потому, что я уверен в их активах. Много средних и малых торговых комплексов с высокой проходимостью, отсутствие рисковых арендаторов, таких как, например, кинотеатры, долгосрочные договоры со стабильными ...якорными арендаторами. Мне понятна их траектория развития. Вот и простая математика.
----

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Omni

На 8 марта супруг анонсировал нам с дочерьми поход в кинотеатр, но мы долго собирались и билетов в продаже уже не осталось( ситуацию спас наш любимый ТЦ «Коломенский», в который мы зашли перекусить! ФПК «Гарант-Инвест», владеющий этим ТЦ, устроил для посетителей в этот день самый настоящий праздник с цветами и подарками, потом мы посетили мастер-класс по изготовлению кукол, а после этого остались посмотреть увлекательнейший спектакль. Получился очень радостный и интересный день!
Сложно сказать

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анюта

Вклад компании “Гарант Инвест” в жизнь города сложно переоценить. Действительно “Гарант Инвест” делает жизнь москвичей легче. Большие удобные торговые центры и смоллы, поддержка социальных проектов, забота об экологии. Все это помогло мне сделать выбор в пользу компании и стать одним из сотрудников. Конечно, я выбирала и по расположению офиса, и по зарплате. Мне все подошло. Оказалось, что еще и люди тут очень отзывчивые. Со многими коллегами мы подружились. В офисе, конечно, работаем,... а потом можем и выпить чего-нибудь и поговорить о личном. Работодатель 5 из 5!

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анна

Всем привет! Хотелось бы рассказать об обслуживании частных клиентов в банке "Гарант-Инвест". За всю свою (довольно долгую) историю отношений с кредитными организациями, я ни разу не встречала такой гибкости банка в отношениях с клиентом. Невеликие, казалось бы, активы совершенно не стесняют этот замечательный банк в намерении вкладывать средства в развитие электронных сервисов, новых выгодных для всех сторон сотрудничества продуктов. Камерность, уют, вовлечённость-самый рекомендуемый в... своём сегменте банк для физических лиц.
ноль

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Taona

Я работаю в ТРК «Пражский Град» не так давно, но чувствую, что как будто в коллективе всю жизнь. Ценности владельца Торгово-ресторанного комплекса – ФПК «Гарант-Инвест», совпадают с моими на все 100%. И в основном, в вопросах экологии и защиты окружающей среды. Скажем, в конце апреля у нас в ТРК проходил субботник Eco Day, где все сотрудники благоустраивали территорию и наводили порядок внутри комплекса. Кроме очевидной пользы, отличный Тимбилдинг!
Плюсов точно больше

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о работодателе

Полгода работаю в ТРК “ПеровоМолл”. Разница между предыдущим ТЦ, в котором не смогла проработать и двух месяцев, огромная. Совсем другой уровень. Нет духоты, поддерживается комфортная температура, все исправно работает, нет перебоев с водой и электричеством. Даже в туалет хожу, как будто у себя дома) Работа сложная, всю смену на ногах, очень важна каждая мелочь. К тому, как “Гарант Инвест” строит и поддерживает свои ТЦ претензий нет абсолютно. От этого и народу полно, даже сейчас, когда ...ситуация в стране далеко не самая простая. Людям просто необходимы приятные места, где ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Добрый день. Я работаю продавцом-консультантом в ТЦ “Ритейл парк”. Очень нравится. Прошлое место работы находилось в центре города и коммуникации были ужасные. Здесь условия потрясающие. К тому же добираться мне стало в разы удобнее, дорога занимает 15 минут. “Гарант Инвест” умеет делать так, что его ТЦ остаются посещаемыми, даже когда остальные пустуют из-за санкций. Помещения, которые сдаются (а я их посмотрела немало), всегда соответствуют всем необходимым стандартам. Все ежедневно пр...оверяется и при необходимости ремонтируется. Так как у меня проблемы со зрением, мне важно, чтобы в помещении было хорошее ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Три года назад я, будучи новоиспеченным молодым специалистом, пришёл на собеседование в банк «Гарант-Инвест». Собеседование прошло на дружеской ноте, на работу меня взяли, и я до сих пор в команде. Хочу отметить удобный офис, соцпакет, классный вовлеченный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. А, и выплаты без задержек, для меня это важно.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Нашему художественному объединению «Художники Чертанова» исполняется целый год! В честь дня рождения нашего сообщества снова организована выставка картин местных художников, это очень интересно, там отдыхаешь душой. Благодарим от всей души ФПК «Гарант-Инвест» за поддержку и организацию наших выставок в ТРК «Пражский Град».
Да нет в общем-то

20.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

На днях попали на а праздник, приуроченный к дню семьи, любви и верности, проходивший в ТЦ «Коломенский». Было очень славно! Душевно, с фантазией, розыгрышами призов и фотосессией. От всей нашей семьи выпадаем благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за такое развлечение для посетителей.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Гарант-инвест" (Россия, Москва) - Осторожно машенники!

Осторожно машенники Здравствуйте хотела вам рассказать свою историю... Вобщем она ещё не закончилась тк я на них написала в прокуратуру... Началось с того что я оставила заявку в банк... На сл день мне позвонил парень зовут Артём Голдаев так он представился ну и как всегда я тот то... Короче заключили мы договор я уже знала что надо страховку он это объяснял тем что КИ плохая вот банк требует все деньги я переводила на физ. Лицо тоесть в их контору... Я заплатила потом поехала в банк пока я ехала мне позвонил ...
Хорошие психологи

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ума о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Мой самый любимый ТК “Галерея аэропорт” внезапно стал местом моей работы. Так сказать, решила побыть с обратной стороны бизнеса)) Ну что ж, не зря. Теперь стало понятно, почему людям приятно приходить сюда. “Гарант Инвест” создает все условия для успешной торговли. Много воздуха, правильное освещение и чистота. Работать тут вдвойне приятно, потому что еще и деньги получаешь. Но честно говоря, все равно не отказываю себе в удовольствии пробежаться по магазинам, когда есть время. И в Джонджоли в обеденный перерыв.

30.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

До сих пор не могу поверить, что уже год работаю в “Гарант Инвесте”. Для меня это новый уровень, карьерный скачок, несмотря на то, что начинала я с самой невысокой позиции. Ежедневно учусь новому. Даже удивительно, что учиться можно прямо в процессе работы, не оплачивая бесконечные курсы, а, наоборот, получая за это приличную зарплату. В компании очень бережное отношение к сотрудникам, в том числе к новым. Никому не приходится самостоятельно “выплывать”, поддержка колоссальная. Руководство осознает, что мы - это главный ресурс, а результаты видны невооруженным глазом. Хочется пожелать нашей ...

26.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу поблагодарить весь коллектив “Гарант Инвеста” за отличные условия работы. Долго искала компанию, которая бы подходила мне по всем параметрам. Основным условием было, чтобы это была не фирма-однодневка, а серьезная корпорация, потому что у меня большой опыт работы, в том числе в крупных зарубежных фирмах. Еще во время приема на работу стало понятно, что видимо задержусь тут надолго. Высокая зарплата, приятные компетентные люди вокруг, полноценный соцпакет, много различных бонусов. И чувствую себя полностью “в своей тарелке”. Спасибо.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чеботин о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Спустя год моей трудовой деятельности в банке «Гарант-Инвест» моя карьера начала стремительно развиваться, и я этому несказанно рад. Работа в этом банке построена таким образом, что заинтересованные в карьерном росте сотрудники при должной степени вовлечённости довольно быстро продвигаются по карьерной лестнице. Благодарен банку «Гарант-Инвест» за эту возможность!
Ну тут не знаю, что написать. Меня пока все вполне устраивает, даже более чем.

14.06.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

После выхода на пенсию, инвентаризировал накопленный капитал и принял решение играть на бирже. Поскольку я практически всю карьеру работал финансовым аналитиком и делал деньги для своих работодателей, я в полной уверенности, что у меня получится. В основном, сфера моих интересов лежала в сфере коммерческой недвижимости, поэтому я присмотрелся к недавно выпущенным облигациям ФПК «Гарант-Инвест». Объём выпуска — 2 млрд, –13%, срок 2 года. Купоны ежемесячно. Рейтинг BBB от НРА и НКР. Меня все устраивает. Поделюсь успехом позднее.
Пока нет

21.05.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Вообще не представляю более комфортное место работы для себя. Компания “Гарант Инвест” оправдала все мои ожидания. Давно следила за ее деятельностью, ходила в торговые центры и даже была клиентом банка, но почему-то не рассматривала в качестве работодателя. А зря! Надо было раньше отправить резюме. Видимо, мне казалось, что какая-то она слишком крутая для меня. А оказалось, что я очень быстро вписалась в коллектив и начала справляться со всем объемом работы. Скажу честно, трудиться приходится много, иногда с переработками, но это моя инициатива. Никто тут не заставляет засиживаться до ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника TEN1 о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Перерыл кучу вакансий и судьба натолкнула меня на предложение “Гарант Инвеста”. Это не новая для меня компания, хорошо был знаком с ней и как посетитель торговых центров, и как партнер. Теперь вот посчастливилось работать тут. Собеседование прошло не совсем гладко, но никаких претензий к компании у меня нет. В итоге все хорошо, я работаю тут и могу с уверенностью сказать, что это лучшее мое место работы. Мне интересно взаимодействие с коллегами, с руководством. Последнее не требует каких-то неимоверных усилий. Все легко и просто. Это точно уровень известных иностранных компаний, лидеров ...
Пока не нахожу

16.05.2023 | положительный отзыв
++++

“Гарант Инвест” - компания, в которой работать непросто, но это окупается сполна. Я тут ощущаю не только защищенность, но и много возможностей для развития своих профессиональных навыков. Это компания, в которой тебя ценят и уважают. Честно говоря, даже не думала,...
Не знаю

14.05.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Добрый день! Тяжело что-то писать о любимом месте работы, кажется, что это уже сильно субъективно. Но “Гарант Инвест” стал для меня второй семьей. Все мои коллеги и руководство дают мне столько сил и энергии двигаться дальше даже в самые сложные периоды. Год назад работа в “Гарант Инвест” помогла моей семье выбраться из тяжелой финансовой ситуации. Моя зарплата тут в полтора раза больше, чем на предыдущем месте работы, при этом задачи намного интереснее и в итоге я трачу меньше сил на их выполнение. Все друзья заметили, что за этот ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

И я работаю здесь теперь!!! Можете меня поздравить -позавчера я прошла испытательный срок в банке «Гарант-Инвест»! После собеседования с руководством очень воодушевилась, почувствовала, что это место мне точно подойдёт. Так и произошло, коллектив просто чудесный, от метро недалеко, офис устроен очень удобно, с работой справляюсь. Благодарна банку «Гарант-Инвест» за такую возможность!
Тоже не нахожу

05.04.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Разузнали от соседей про художественные мастер-классы для детишек, которые в нашем районе организовали ФПК «Гарант-Инвест» в своём торговом центре «Москворечье», посетили все три дня. Дети очень вдохновились искусством и теперь просятся в музей по выходным, чему мы несказанно рады. Спасибо за заботу о молодежи нашего района!