Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Валентина:

С Гарант Инвест связаны приятные воспоминания у меня лично)))) Да и всей моей семье понравилось))) Мы как-то участвовали в акции от MASTERCARD совместно с банком Гарант Инвест и выиграли подарочный сертификат на 7 тыс.руб))))))))Это было прям очень приятно, особенно перед ДР мужа, сразу вложили в дело. Так что с радостью продолжаем обслуживаться в этом банке и получаем удовольствие.

Это не у меня точно надо спрашивать)))))))

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анюта

Вклад компании “Гарант Инвест” в жизнь города сложно переоценить. Действительно “Гарант Инвест” делает жизнь москвичей легче. Большие удобные торговые центры и смоллы, поддержка социальных проектов, забота об экологии. Все это помогло мне сделать выбор в пользу компании и стать одним из сотрудников. Конечно, я выбирала и по расположению офиса, и по зарплате. Мне все подошло. Оказалось, что еще и люди тут очень отзывчивые. Со многими коллегами мы подружились. В офисе, конечно, работаем,... а потом можем и выпить чего-нибудь и поговорить о личном. Работодатель 5 из 5!

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Omni

На 8 марта супруг анонсировал нам с дочерьми поход в кинотеатр, но мы долго собирались и билетов в продаже уже не осталось( ситуацию спас наш любимый ТЦ «Коломенский», в который мы зашли перекусить! ФПК «Гарант-Инвест», владеющий этим ТЦ, устроил для посетителей в этот день самый настоящий праздник с цветами и подарками, потом мы посетили мастер-класс по изготовлению кукол, а после этого остались посмотреть увлекательнейший спектакль. Получился очень радостный и интересный день!
Сложно сказать

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Yetz

Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ФПК "Гарант-Инвест". В наше нестабильное время я получаю стабильный доход. Дело в том, что я регулярно приобретаю их облигации. Пытался диверсифицировать свой портфель, но постепенно бумаги ФПК стали превалировать в моих вложениях. Все потому, что я уверен в их активах. Много средних и малых торговых комплексов с высокой проходимостью, отсутствие рисковых арендаторов, таких как, например, кинотеатры, долгосрочные договоры со стабильными ...якорными арендаторами. Мне понятна их траектория развития. Вот и простая математика.
----

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Manka

Мне комфортно работать в “Гарант Инвест”. На это есть сотня причин. Основные: зарплата, люди, рабочее место, соцпакет, удобное расположение офиса, праздники, правильно выстроенные стратегии развития, когда глаза на лоб не лезут от того, что компания творит. Даже в те недели, когда работы очень много, у меня не появляется мысли уйти. Вообще учитывая все, что происходит сейчас, мы должны работать на еще больших мощностях, но в “Гарант Инвесте” все задачи очень четко распределены и нет так...ого, чтобы кто то один работал за всю команду, а остальные сидели в соцсетях. ...
Надеюсь с ними не столкнуться)

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Тимшова Анна

В ТРК “Москворечье” мы обычно ходим с коллегами по пятницам после работы. И это такое наше корпоративное место. Потому что живем все в разных концах Москвы, а тут можем собраться и потусить. Традиционно идем есть бургеры в Фарш, и каждый раз не забываем порадоваться тому, как там чисто, какое потрясающее обслуживание и, главное, вкусно. Про чистоту - это фишка всего ТК. Да даже всех торговых комплексов “Гарант Инвеста”. Они мало того, что моют полы и туалеты, а еще и стараются заботитьс...я об экологии. Тут прям низкий поклон. Я ...
классно наоборот

27.08.2021 | положительный отзыв
******

Я работаю в КОПИРКЕ в ТК Пражский Град. Наш арендодатель «Гарант Инвест», он владеет ТЦ и непосредственно моим рабочим местом. Помещение у нас небольшое, но при этом мне... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо и точка)

Меня восхищает стратегия деятельности “Гарант Инвеста”. В моей жизни это третья крупная корпорация, в которой мне удалось поработать. Так вот даже в более спокойные времена в других компаниях я не... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Душевно, хорошо

А в “Ритейл Парк” есть замечательный детский уголок. Дети получили огромное удовольствие, особенно от горки с шариками. А мы смогли спокойно посидеть и пообщаться. Спасибо “Гарант Инвесту”, что в его... Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую их тц

На днях посетили один из торговых центров “Гарант Инвеста” - ТРК “Перово Молл”. Жена давно туда звала, но я не фанат шоппинга. Но, честно говоря, не пожалел, что выбрались.... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу поблагодарить весь коллектив “Гарант Инвеста” за отличные условия работы. Долго искала компанию, которая бы подходила мне по всем параметрам. Основным условием было, чтобы это была не фирма-однодневка, а серьезная корпорация, потому что у меня большой опыт работы, в том числе в крупных зарубежных фирмах. Еще во время приема на работу стало понятно, что видимо задержусь тут надолго. Высокая зарплата, приятные компетентные люди вокруг, полноценный соцпакет, много различных бонусов. И чувствую себя полностью “в своей тарелке”. Спасибо.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Занимаюсь уборкой ТЦ, сейчас конечно стало много работы, но она хотя бы есть. У Гарант Инвест всегда следят за соблюдением правил, так должно быть потому что мы живем в непростой период. Чувствую ответственность за других людей и их здоровье. Зарплата нормальная как везде. Выплачивали всегда день в день.

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Внутренний туризм заработал по щелчку пальцев! Этого не мог никто предсказать в полной мере, но я читал, что ожидал резкого возвращения сфер в Гарант Инвест, и так оно и случилось, причем даже лучше, чем можно было предположить.

10.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Работаю на доставке в KFC в Пражском Граде, очень нравится место и очень нравится, что «Гарант Инвест» сейчас максимально поддерживает компании, с которыми они работают давно… буду выходить на какую-то должность внутри самого KFC с сентября. Вообще рад, что работа щас есть. А с сезона будет еще больше.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Всем миром сейчас проходим непростой период, когда особую ценность обретают здравые партнерские отношения, внимательность и лояльность, умение идти на компромиссы. С большим удовольствием работаем с ФПК «Гарант Инвест», которые показывают все вышеперечисленные качества именно сейчас.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Очень жду, что по окончании всей этой котовасии в мире, выйду в Парквик работать обратно. Я по призванию детский аниматор, обожаю деток, очень люблю свою работу. Устроилась 4 месяца назад и как назло случилась эта коронавирусная ерунда ((Но в Гарант Инвест обещают, что все наладится, и мы выйдем летом работать нормально. Компания много прошла трудных периодов, так что все должно быть хорошо.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

А я сделала ставку) Пошла работать и думаю: если меня заметятотметят, то я точно останусь здесь надолго. Потому что и расположение удобное, и зарплата хорошая. Но мне очень важно отношение и чтобы я могла развиваться. Ну, и личное отношение. В общем, я первый месяц ждала, заметят ли меня! И в итоге ко мне подошла начальница, подчеркнула все мои достижения, нарисовала возможности роста. Я в этот момент почувствовала, что остаюсь тут точно! Вот работаю полгода с большой радостью в Гарант Инвест.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Работаю на доставке товаров. Повидал много рабочих мест в жизни. Работал в самых суровых условиях, можно сказать… и еще бы они того стоили. Пашешь как ишак годами. и ни тебе зарплаты нормальной, ни отношения… в семье раздор, денег нет, а ты при этом круглосуточно на работе. Наконец нашел место, где относятся с уважением и платят хорошо. В Гарант Инвест полгода. Но уже понятно и отношение и что с зарплатой все будет впорядке. Не вижу препятствий, чтоб идти сюда! Если сомневаетесь — просто придите на собеседование, поговорите. Нечего бояться. Везде люди. А тут хорошие.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Я и подруга вместе устроились кассирами. Объемы работы немаленькие, но очень стабильная компания, всегда платят вовремя и отпуск есть, есть возможность больничный сделать. Много плюсов. Подруга работает 3 через 2, а я 5 на 2 классика. Можно выбрать более удобный график. Гарант Инвест рекомендовал свекр. Он больше 10 лет в компании. Отзыв мой положительный!

02.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы

Нанина:
“Гарант Инвест” это прям мой топчик, если честно. Самые комфортные условия работы за всю жизнь. Понятно, что всем разные компании подходят, но это однозначно моя. Я реально чувствую, что меня ценят. Не пустыми словами, а зарплатой. И даже элементарно по рабочему месту это понятно. Очень приятно находиться в офисе. Есть все для того, чтобы быть продуктивным. И так с каждым сотрудником. Хорошая система кондиционирования, не жарко и не холодно. Отлично налажена коммуникация: все рабочие письма четко и по делу, легко находить ту информацию, которая касается именно тебя. Из минусов - далековато ехать, но это мне не сильно важно, я люблю дорогу. Главное, чтобы работа была по душе и приносила плоды. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Добрый день! Начала только недавно работать в новом открывшемся SUNLIGHT в ТРК «Москворечье» и на данный момент прям счастлива) Во-первых, работать с красотой это одно удовольствие) Во-вторых это очень удобно расположено от моего дома. В-тетьих это мой любимый торговый центр. Мы всегда сюда приезжали с детьми на выходные, теперь с радостью приезжаю на работу. Молодцы Гарант Инвест, что развивают свои центры.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Антонина Щербина:
Я пробовала устроиться в “Гарант Инвест” два раза. В первый раз не срослось, но я понимаю, что у меня не хватило опыта для той позиции, на которую я метила. Во второй раз я оказалась в штате и очень этому рада до сих пор. Да, я считаю, что сейчас время крупных компаний. Работая тут чувствуешь себя защищенной и понимаешь, что твои усилия не напрасны. Ежемесячные отчеты это подтверждают. Компания действительно растет и крепнет. Все цифры можно увидеть на сайте, но мы в процессе видим, конечно, гораздо больше. А то пашешь, пашешь, а потом оказывается, что компанию еще вчера нужно было закрывать. Мне очень нравится отношения руководителей к сотрудникам. Начиная от таких невербальных вещей, как размер зарплаты и удобное рабочее место и заканчивая готовностью обсуждать вопросы и давать обратную связь. Это помогает сохранять спокойную эмоциональную атмосферу в коллективе и не отвлекаться на конфликты. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Лиза:
Дорогой мой Гарант Инвест, с которым мы давно дружим, не перестает радовать своими торговыми центрами. Новое открытие для меня - ТРК “Москворечье”. Сама не понимаю, как раньше меня сюда не занесло. Крутое место для покупок и отдыха. Столько разных ресторанов, что за год все не обойдешь! Подбор магазинов прямо от души. Я вообще не планировала особо ничего покупать, но тут просто погулять не получится. Мне кажется, что даже ассортимент товара отличается от тех же магазинов в других ТЦ. Наш подросток кайфанул от настольного тенниса, еле его увели. Прекрасная альтернатива огромным моллам, до которых ехать полдня. Здорово, что в нашем городе есть такие продуманные места. Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
любимое место

Почти каждый день по пути на службу и обратно проезжаю ТРК «Москворечье», утром очень удобно заскочить за кофе и перекусом в “One price”, а после работы я люблю поужинать в #FARSH. ФПК «Гарант-Инвест», который владеет этим ТЦ, так прекрасно подобрал...
_____________________________

30.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

До сих пор не могу поверить, что уже год работаю в “Гарант Инвесте”. Для меня это новый уровень, карьерный скачок, несмотря на то, что начинала я с самой невысокой позиции. Ежедневно учусь новому. Даже удивительно, что учиться можно прямо в процессе работы, не оплачивая бесконечные курсы, а, наоборот, получая за это приличную зарплату. В компании очень бережное отношение к сотрудникам, в том числе к новым. Никому не приходится самостоятельно “выплывать”, поддержка колоссальная. Руководство осознает, что мы - это главный ресурс, а результаты видны невооруженным глазом. Хочется пожелать нашей ...

20.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

На днях попали на а праздник, приуроченный к дню семьи, любви и верности, проходивший в ТЦ «Коломенский». Было очень славно! Душевно, с фантазией, розыгрышами призов и фотосессией. От всей нашей семьи выпадаем благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за такое развлечение для посетителей.

28.11.2021 | положительный отзыв
Обеспечивают рабочие места, качественно

ТЦ Пражский Град прекрасное место для зимних тусовок:)) Мы тут наливаем пиво в FUN ZONE. Устроился сюда, потому что ну невозможно постоянно стоять в пробках в центр. Ну и, конечно,... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
++++

“Гарант Инвест” - компания, в которой работать непросто, но это окупается сполна. Я тут ощущаю не только защищенность, но и много возможностей для развития своих профессиональных навыков. Это компания, в которой тебя ценят и уважают. Честно говоря, даже не думала,...
Не знаю

14.06.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

После выхода на пенсию, инвентаризировал накопленный капитал и принял решение играть на бирже. Поскольку я практически всю карьеру работал финансовым аналитиком и делал деньги для своих работодателей, я в полной уверенности, что у меня получится. В основном, сфера моих интересов лежала в сфере коммерческой недвижимости, поэтому я присмотрелся к недавно выпущенным облигациям ФПК «Гарант-Инвест». Объём выпуска — 2 млрд, –13%, срок 2 года. Купоны ежемесячно. Рейтинг BBB от НРА и НКР. Меня все устраивает. Поделюсь успехом позднее.
Пока нет