Алтайский Региональный сервисный центр

Доброго времени суток! В общем, начала искать работу, разместила резюме и тут началось (атака просто этих шарашкинских контор - Тиенс групп, Алтайский региональный сервисный центр)! Звонят с разных телефонных номеров и приглашают на собеседование, также пишут на почту, что ваше резюме рассмотрено и приглашаем на собеседование и смс -рассылка! Звонили за месяц уже раз 10. В первый раз, когда я не знала, что это лохотрон, пришла на собеседование на Ленина 73 в Норд-Вест - куча народу, предлагают трехдневное обучение, благо вовремя открыла интернет и не пошла на обучение, так же они приглашали на Комсомольский 110, Деповскую 22. Бесят, что названивают по несколько раз! Люди, если вам не интересен сетевой бизнес, не тратьте время!

правда 2015-08-21 10:57:47

Алтайский региональный сервисный центр - явно гнилая контора. Звонят с разных номеров и девочки и мальчики, иногда по несколько раз в день, скрывают номера. На вежливое но четкое "меня не интересуют ни пирамиды не сетевой маркетинг" начинают нервничать и хамить. ничего не говорят по телефону о предлагаемой работе, ни круг обязанностей, но з/п, ни внятное название должности. Так не бывает при звонк

Иван 2015-07-23 10:19:46

Сегодня звонила ожп, представилась Михайловой Еленой Юрьевной (ИП Михайлова), приглашала пройти собеседование по адресу пр.Комсомольский 110, звонила с 89293973370. Будьте внимательны и не тратьте свое время на лохотрон:)

Иван 2015-07-23 10:28:23

Нашел кстати ее страницу: vk.com/id140608087

Дмитрий 2015-05-05 14:22:15

Свежие номера телефонов этих мошенников. vitaly (пришла смс) 580147 Валентина Шлетгаур(на почту) 89130836147 Евгений(почта [email protected]) 573708 Ну и известный Дмитрий Данилов ([email protected]) 89609620880

Аноним 2015-04-29 17:51:05

Добрый день! "Алтайский региональный центр", по крайней мере так представились. На Комсомольском 110. Полностью согласна со всеми высказываниями об этой компании. Мало того, что обманывают людей, так ещё и на отказ от посещения их собеседования начинают хамить, мол вы сами не знаете что ищите и вообще по всей видимости в данной сфере ничего не смыслите! Не попадайтесь на их удочку!!!

Аноним 2015-08-25 08:32:40

На предельно вежливый отказ, действительно, хамят. Сегодня буквально с этим столкнулась.

Аноним 2015-03-31 18:27:36

ИП Притыченко полные уроды. не попадайтесь на их удочку. Останетесь без работы и без денег

Олеся 2015-03-23 14:29:38

ИП Притыченко - развод полный

аноним 2015-01-30 11:52:38

ИП Притыченко это тоже само также находится на Комсомольский 110(АРСЦ)

Евгений 2015-01-26 11:20:39

Добрый день! В этот список так называемых "работодателей" можно добавить еще ИП Михайлова Л.И.Не попадайтесь!!!! это та же самая ХЕРНЯ - Комсомольский, 110

и 2015-01-27 20:04:07

Да вообще,открываешь вакансии и там сплошные ИП,и з/п заоблачные и опыта не надо-это все сетевой маркетинг,я уже просто пропускаю вакансию,если вижу ИП

Аноним 2015-06-18 07:50:56

Да надо собраться и ввалить и всем пенды.я неделю ходил на менеджера устраиваться,я еще удивляюсь как таких не по убвали ещё.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный сервисный центр (Тиенс, Продсбыт)

Месяц ищу работу... Поначалу атаковали не так яростно, за последние полчаса уже позвонили 4 раза... Информации о предстоящей работе не предоставляют никакой, на вопросы: "А чем занимается организация, как называется? " - внятного ответа не получите, они занимаются деньгами! Такой ответ я слышала последние полмесяца. А вчера вообще в ответ получила: "Вам какая разница куда вас приглашают и чем занимается Подробнее>>