Алтайский региональный сервисный центр (Тиенс, Продсбыт)

Месяц ищу работу... Поначалу атаковали не так яростно, за последние полчаса уже позвонили 4 раза... Информации о предстоящей работе не предоставляют никакой, на вопросы: "А чем занимается организация, как называется? " - внятного ответа не получите, они занимаются деньгами! Такой ответ я слышала последние полмесяца. А вчера вообще в ответ получила: "Вам какая разница куда вас приглашают и чем занимается фирма!?". На мой комментарий о том, что меня не интересует деятельность сетевого маркетинга и Тиенс, хамоватый дядя смачно рыгнул в трубку, и ответил, что: "Вами видимо особо тоже никто не интересуется, раз резюме еще на сайте!" и положил трубку. При том что резюме размещено на разных сайтах (авито, SJob, JOB, даже на barnaul7) и работу ищу в разных сферах: логистикатранспортадминистративная работаскладтоваровед... Везде натыкаюсь на эту шарагу! Комсомольский 110, Бизнес Центр Лион, ТЦ Фаворит уверена что это еще неполный список! Остерегайтесь!

Евгений 2015-07-22 18:02:11

Доброго времени суток дамы и господа! Какие же вы узколобые!!! Пишите всякую чушь не разобравшись! Как говорится в одной стороне пукнул в другой сказали обосрался! Да сетевой и что??? Вы работу ищите по пол года и найти не можете, давно бы уже зарабатывали, нет же все лохотрон, пирамиды, шарашкина контора! )) Мне смешно становится какие ДИБИЛЫ могут это говорить!!! Если бы это был лохотрон, давно

Аноним 2015-07-23 05:39:10

Какая яркая речь,Евгений!Объясните тогда мне-узколобой,дебильной крысе( плюс еще тысячам, из других городов)Почему успешная и процветающая фирма прячется под чужими названиями? Почему ни один из звонящих не дает корректную инфо-ведь у вас же все законно и официально! Почему процветает фирма распространяющая БАДы-ведь вы ничего не продаете и не покупаете?Почему трудовой договор платный?? Люди ищут

Я 2015-07-23 09:08:21

Мать твоя дебилка,раз такую хрень как ты выср"ла...чертов сетевик,сидишь там,подрачиваешь бесплатно и вякаешь еще

Евгений 2015-07-22 17:57:36

Евгений 2015-07-22 17:56:20

Николай 2015-07-22 18:34:52

А Вы Евгений тоже не большого ума) мните себя крутым руководителем, раз названиваете и предлагаете всякую херь, а теперь еще и сюда написали, да аж по четыре раза. Вы в нас нуждаетесь, а не мы в вас) если все так хорошо, ну нашли бы уже себе сотрудников для вашей замечательной фирмы. Прекратите трахать мозг себе и нам соискателям. Нам не интересны такие фирмы, и такая гнусная работа, МЫ крысы ? То

Олег 2015-09-12 08:31:56

Была бы хорошая фирма, так бы тут не выражались... Вы Евгений ходите на грани машеничества.. За вас просто еще не взялись, как только кто то из вас перегнет палку... И сядите вы Евгений, а не ваши руководители, для которых вы попу рвете и тратите свои нервы пытаясь найти таких же лохов как и вы, снять с них последние деньги. Если вы там работаете то вы лох и это не оскорбление.. это факт.. И вы пы

Николай 2015-07-22 17:50:29

Я уже писал)комментарий и не перестаю удивляться))) ,мне тоже звонили какая-то баба) я сначала слушай про фирму Тиенс и еле сдерживал смех, когда она мне говорила о высоких зарплатах и больших перспективах))) что их фирма расположена по всему миру и они сотрудничают с крупнейшими фирмами стран Германии и США, а когда я этой тетеньке сказал, что их фирма уже всех затрахала) и вообще она в черном сп

Евгений 2015-07-22 18:03:33

Аноним 2015-07-22 15:39:54

черти эти бесят уже. у них там один мужик названивает, по телефону воду мутит. никакой конкретики по поводу организации

Аноним 2015-07-22 17:06:09

Евгений Юрьевич)Разговор начитается одинакого "-У вас есть три минуты поговорить со мной?" Анна Петрова заваливает электронку письмами, и уже начали слать смс-ки. Даже уже становится интересно сколько раз еще позвонят, и кем еще себя назовут. За последние сутки 10 звонков, 2 письма, 1 смс...Так забавно слушать как они блеят, и завуалированно пытаются отвечать на прямые вопросы! Куры...

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный сервисный центр

Доброго времени суток! В общем, начала искать работу, разместила резюме и тут началось (атака просто этих шарашкинских контор - Тиенс групп, Алтайский региональный сервисный центр)! Звонят с разных телефонных номеров и приглашают на собеседование, также пишут на почту, что ваше резюме рассмотрено и приглашаем на собеседование и смс -рассылка! Звонили за месяц уже раз 10. В первый раз, когда я не Подробнее>>