ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 выходным в неделю. С зарплатой вечно обманывают, а мне с еще одной девушкой Не заплатили За последнии 2 недели вообще ничего. Причем мы работали операторами call-центра по договору оказания услуг и даты Не проставляли. (мы сами тоже виноватый). Так Они проставили даты будто эти 2 нед мы Не работали вообще. Обращались в прокуратура, но денег нам так и Не заплатили. Так что учитесь хотя бы на наших ошибках и Не ходите туда. Обещают отличную зарплату, а платят (если повезет) - гроши. Об отношении к персоналу это вообще слов нет, постоянное давление. Хоть у операторов хоть у менеджеров (косметологов) по продажам. Косметика Mon platin не израильская как они говорят, а с китая. Накрутка на цену около десятка раз. Обучение косметологов 2-3дня. Я бы Не доверила свое лицо и волосы таким проффесионалам

Александра 2015-05-10 17:37:27

Что за бред? Какие кредиты? Что вы несете люди?! Косметика очень хорошая, качественная, кожа становится шелковистой, а главное что в первый раз бесплатно!!! Почему люди которые не добились результатов, пишут подобные гадости?! Не верьте им!!!

Аноним 2015-08-31 17:12:06

если вы так пишите значит вы сотрудник этой организации, я сама сейчас сужусь с этим Триумфом, навязали кредит сейчас пытаюсь через суд вернуть чемодан с косметикой. Косметика ужасная

Аноним 2015-09-17 09:45:58

Обманщики косметика дерьмо китайское обманывают всех гипнозом наверн заставляют брать кредиты тоже начинаем судится.....

Дарья 2015-02-01 13:53:43

Не знаю, как втюхивали или как недоплатили некоторым "работникам", но я проработала там более 6 месяцев и могу оценить компанию более менее объективно. Да, там действительно не платят за "просто посидеть пришел", все нацелено на результат, на одной должности 2 разных операторов могут получать совсем разные заработные платы, все зависит от того КАК РАБОТАЕШЬ!!! Договор со мной был подписан на трет

Оксана 2015-02-26 14:24:12

Печально видеть подобные отзывы от людей не добившихся результата. Я работала в салоне красоты Карамель более 8-и месяцев менеджером по продажам. Устраивалась без опыта работы в этой сфере. Сначала было сложно иногда даже казалось очень сложно, но по семейным обстоятельствам очень нужны были деньги и не работать я не могла. Очень благодарна сотрудникам, что со мной занимались и поддерживали меня н

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апекст" ООО "Триумф"

Шарашкина контора"Апекст" в лице Алексея Петровича кидают всех кому не лень. Работают совместно с фирмой, работали полгода, в начале не предупреждая, списывали чеки, по итогу мы уходили в минус. Когда пришла пора сдавать объект, не заплатили денег, ссылаясь на штрафы. Хотя все было сдано! Работали они якобы ген.подрядчиками от фирмы "Норд Вест". Ни в коем случае не верьте всем лицам связанных Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Триумф - Незаконное увольнение

Мы являлись сотрудниками обособленного подразделения без образования юридического лица в г.Новокузнецке ООО Триумф. Центральный офис ООО Триумф находится по адресу 11бо5114 г.Москва, Дербеневская набережная, дом №7, стр 2, пом1, ком 35. ИНН/ОГРН 7725527686/1047796984817. Просим разобраться в незаконных действиях нашего руководителя Багирова Эмина Константиновича и начальника отдела кадров Бондаренко Натальи Юрьевны, в том что не уведомив сотрудников за два месяца о Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - Впустую потраченное время

Обещают много и на этом все заканчивается На производство косметики "Триумф красоты" в Струнино я пришла на должность менеджер отдела логистики. В обязанности логиста здесь входит много того, что вообще в принципе не должен выполнять данный сотрудник, но у руководства видимо другое мнение на этот счёт. Ты должна совмещать несколько должностей : упаковщик, оператор 1 С, уборщица. Кстати как и в предыдущем отзыве мед. книжку у меня тоже никто не спросил, хотя на таком производстве она обязана быть у сотрудников. Производство работает с 9 до 18, при таком графике работы ...

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Триумф Авто Дальний Восток"

При приёме на работу не сообщают, что заработную плату выплачивают с задержкой на два месяца. Обманывают и с размером заработной платы. В начале работы озвучивается одна сумма, после выполнения работы могут выплатить сумму, в разы меньшую, искателей правды в этих случаях просто увольняют без объяснения причин. На СТО у них ужасная многолетняя "текучка кадров". Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф". Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке. В назначенный день, в назначенный час я пришла и каково было моё удивление, когда я увидела 30 Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв

ribraev:
Внимание! Хотим обратить внимание на  тот факт,  что  часто  положительные отзывы пишут про себя сами компании , после получения негатива в свой адрес, от своих обманутых клиентов или работников . Цель таких положительных отзывов отвести ваш взгляд от проблемы , которую описывают люди в своих негативных отзывах. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ написанному  решать только вам. Но мы из своего опыта, напоминаем, что из 100% положительных отзывов 99% компании пишут о себе сами. А из 100 % отрицательных отзывов 99% является правдой. Но , а верить отзывам или нет, решать только лишь вам.

28.03.2020 | отрицательный отзыв

ribraev:
Номер 1 2001920010000203 следователь АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ Это уголовное дело на Анисимову Валентину или на Триумф НК? г.Нижнекамск Номер 1 2001920010000203 следователь АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ  Уголовное дело на Анисимову Валентину заведено? На Триумф НК открыто под этим номером , этим следователем ?

27.03.2020 | отрицательный отзыв

ribraev:
Есть новость. Полиция по вызову пайщицы  пришла к нашим "друзьям". Деньги ей вернули . История: Пайщица взяла кредит в банке , чтобы погасить задолженность по договору , а далее по суду снять 29 арестов с квартиры в Казани. Деньги , по совету некоего юриста в положении  , привезла наличкой в офис , чтобы квитанции об оплате и справку об отсутствии задолженности получить без промедления . Пайщицу поводили по кабинетам. Деньги забрали . Некая Ирина с деньгами ушла. Бухгалтер деньги оприходывать отказалась. Только по прибытию и по требованию полиции , деньги были возвращены , но с требованием расписки  в получении . Принять заявление от потерпевшей стороны опергруппа отказалась. Кроме того, пайщица устно узнает о том , что ее вывели из состава кооператива. Это мошенничество в квадрате, в третьей степени цинизма?

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Триумф

есть в киеве одна компашка с претензиозным названием ТД "ТРИУМФ". краски ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ продают. два директора-тетя и дядя. в офисе висят большие иконы. дядя возомнил себя проповедником и всех людей, которые либо в штате(штат -один человек, вакансия которого постоянно пустует, не все выдерживают), либо заскочили в офис по какому-то делу, с порога душит проповедями (рекорд проповеди- один час!!). вот ты Подробнее>>