Информационно-сервисный ЦЕНТР

Cетевой маркетинг не тратьте время Ой, спасибо, ребята, очень помогли! Мне сегодня звонили из этой организации, предложили должность помощника руководителя, также быстро протараторили, ничего не понял, кроме адреса и времени собеседования. Решила поискать в интернете где это находится, как доехать, и наткнулась на этот форум. Теперь точно не поеду!

Анастасия 2015-09-11 12:54:34

Спасибо за отзывы, теперь не поеду! Меня сегодня позвали на Партизанскую, 80б. По тел тоже назвали руководителя (Муратова Наталья Борисовна) и время. На вопросы про график и зп - вся информация у руководителя. Их контакты из письма: 277-23-12, 89277148095, Валерия Семенова [email protected]

Алина 2015-09-07 15:28:58

Как хорошо, что я прочитала отзывы! Спасибо вам, люди!)) Видимо они звонят людям, которые на данный момент в поисках работы и зарегистрированы на сайтах. Позвонили совершенно неожиданно, сказали, что звонят по не отвеченным вызовам (никому не звонила вообще!),так и не представились. Сказали, что Информационный сервисный центр. спросили возраст, образование. Начали объяснять про работу (так ничего

Татьяна 2015-08-27 09:30:19

Ходила на Карла Маркса 360а, должность Делопрозводитель оказались Тиенс, как же они достали. По телефону врут что работа с документами, номенклатурой. Мошенники когда же вас посадят!!!

Маргарита 2015-07-15 19:25:19

только что тоже звонили с адреса Карла-Маркса, 32 предложили работу офисного характера, назначили собеседование на 10.20, к Горячеву Михаилу спросила про оклад, фиксированный или сдельный, на что ответили, что фиксированный, но обговаривать все условия со мной не стали в общем-то, обжигалась уже в одном офисе, который находится рядом с фонтаном на Осипенко, где за 4 дня брали залог за обучение,

Максим 2015-06-05 16:13:10

Так им и напишем, читайте форумы о вас)

Андрей Владимирович 2015-06-01 19:04:10

Только что(16ч)1июня15г позвонила девушка из ИнфоЦентра(Кр.Маркса,32) и предложила должность офисного характера.Но сначала надо взять паспорт и приехать к ним(17эт. здание)на собеседование к 10ч30м!Мне сразу все это не понравилось!А прочитав в иннете другие отзывы понял,что был прав.К ним не поеду и вам не советую-Сетевой маркетинг!

лена 2015-05-25 17:37:10

оооой и мне сеня звонили сномеров 9879118165 и 9379891454, к никитиной, на карла маркса 32, с начала согласилась, а теперь читаю отзывы и пппц, тоже зп 30,000 сказали)))))))))))))))))

Лена 2015-04-28 17:47:03

Сегодня звонили, приглашали на должность помощника руководителя, з/п 30 т.р., назначили собеседование на завтра к 10,30 на ул. Карла маркса, 32 оф. 32, Звонил Бурдынюк Денис Валерьевич, тел. 89871514746, идти не собираюсь. До этого обожглась когда потратила время на "собеседование" по адресу Партизанская, 80в. Там на обучение позвали которое будет длиться 4 дня, а так как времени мало на объяснени

Дмитрий 2015-08-05 23:11:40

06.08.2015г. Столкнулся с аналогичной ситуацией так же К. М.32 та же вакансия, только оклад теперь повысили от 40 стал))) Зашел, почитал идти не собираюсь. Зимой тоже попался на партизанской, тоже предлогали купить книгу, сразу понял что к чему. Так что нужно бытт осторожней в поиске работы в наше время!) Удачи в поисках!

Алексей 2015-04-14 13:57:46

Согодня позвонили. Представились Информационным центром Самара. Попросили подъехать на К.Маркса 32, на разговор с руководителем, на должность помощник руководителя. З/п 40 000 руб. На вопрос о сфере деятельности ответили организация сбыта, документооборот. Назначили время и связного Никитина Мария Владимировна, ни телефона ни имени руководителя. Я ответил что почитаю про них в Интернет сети, в раз

Елена 2015-04-28 02:34:33

Мне тоже сегодня звонили,якобы в связи с расширением фирмы они набирают сотрудников,работа офисного характера,нужно подъехать на собеседование на Карла Маркса 32,офис 32,администратору на входе сказать,что к Кужаковой,записали меня на 10.30,думаю,ну может что нормальное,съеэжу завтра посмотрю,минут через десять опять звонок и опять же по этому адресу,но записали уже к Никитиной,вот тут закралось с

Next 2015-04-01 14:55:08

Tiens Group - Лохотрон ! Не тратьте время!

Владимир 2015-03-09 14:58:05

Постоянно звонят и присылают письма с данного центра.Спасибо людям оставляющим комментарии по данной компании.Почаще пишите про таких "умников".

Аноним 2015-03-02 16:29:20

Спасибо за отзывы, внутреннее чутье уже подсказывало что здесь что-то мутное, теперь не поеду. По телефону назвали только адрес и руководителя "Горячев Михаил Александрович". не ответили конкретно на вопросы о том что это за компания и чем занимаются. Рада, что не стала тратить время на эту лабуду.

Из того-же разряда... 2015-04-21 22:32:28

"Предлагаем работу офисного характера. Работа с людьми, с документами. Компания торгово-производственная (крупный, средний ОПТ пром.группа) Открыты несколько направлений деятельности (административно-кадровое, торговое и управленческое звено). Официальное трудоустройство, график 5/2 (возможно совмещение, гибкий график). Для более детального разговора по работе Вам необходимо подъехать в офис на с

Аноним 2015-05-06 15:01:45

То же самое пришло 5 мая 2015.

Jas 2015-06-23 21:21:08

Ой, а как они хамят и визжат ,когда им задаешь вполне нормальные вопросы)))

Аноним 2015-07-15 09:07:40

14 июля 2015 пришло такое же сообщение.

host 2015-08-31 16:40:38

такая же шляпа)) приходите 10.30 карла-маркса 32, по телефону никакой инфы, очередной развоз В HH просматривали мое резюме, я их там блокернул))) не попадайтесь на это г... не ттратьте ваше время..

Lil 2015-08-31 19:54:47

мне сегодня позвонили на счет работы, секретарь требуется. на собеседование записали к 16:30

Бармалей 2015-09-09 12:04:55

Сегодня ездил на К.Маркса 32. Купился, блин! Но сразу видно -пустой, необжитый офис, тупая анкета, разговор ни о чем... Приехал домой, залез в Интернет, почитал комменты... Интуиция меня не обманула. Сетевуха. Вот ссуки!

Лиза 2015-09-11 07:42:30

А мне сегодня надо туда ехать. Теперь ни за что не пойду.не буду время тратиттратить.

Екатерина 2015-09-25 14:41:24

на прошлой неделе звонили несколько раз и приглашали на К.М.32 я не поехала, и вот только что опять звонили оттуда и приглашали на собеседование в Международную компанию на должность помощник руководителя, обещали зп от 30-40 тыщ. очень хорошо, что нашла этот сайт. Всем спасибо!)))

20.10.2018
Информационно-сервисный центр

Сегодня я хочу вам рассказать об Информационно-сервисном центре, который находится по адресу: ул. Советская д.84, каб. 519. Данный «сервисный центр» открылся недавно, о нем нет информации в интернете, онлайн картах и т.д. И вот почему… Все началось с того, что меня уволили, и мне пришлось искать новую работу. Купив газету, я нашел объявления о наборе сотрудников на должности администраторов, менеджеров Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Информационно-сервисный ЦЕНТР

Ищу работу недавно. Сегодня мне позвонили с номера 8-927-260-16-63. Спросили, размещала ли я своё резюме о поиске работы и что моя кандидатура рассмотрена и самое интересное одобрена! Пригласили на собеседование по адресу: ул. Карла Маркса, 32, обратиться к Анне Сергеевне. И всё бы ничего, слава богу, что я нашла всю информацию здесь, спасибо этому сайту. И вторую ошибку совершили они, Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный ЦЕНТР

Этот центр звонит чуть ли не каждый день. Люди меняются, звонят с разных номеров. Больше рассказывают, как до них доехать, чем о вакансии. Хотя в моем резюме четко прописано на какую вакансию я претендую. Заветный адрес - Карла Маркса, 32. Приехать надо с паспортом. Фирма Регион-С, да такая компания существует, но совсем по другому адресу. Говорят, что производственная компания открывает Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Информационно-сервисный центр

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всем кто оставил отзовы о этой компании. Ходила на собеседование, тоже ни чего не поняла. Говорят шаблонно, размыто ни чего не понятно, пригласили на 3 дневное обучение. Благодоря отзывам и сайту http://tiens1.blizko.ru/, поняла, что это за компания. Благодаря Вам не пришлось тратить своё время на бред. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный ЦЕНТР

Сегодня решила поискать работу в газете, стала обзванивать вакансии и попала 2 раза (по разным номерам) в одно и то же место на Карла-Маркса 360а, а самое интересное что я там уже была! Сразу вычеркнула обе вакансии из газеты и стала дальше звонить, и наткнулась на новый адрес Карла-Маркса 32, сказали название организации и почему то захотелось проверить, стала искать Подробнее>>