Информационно-сервисный ЦЕНТР

Этот центр звонит чуть ли не каждый день. Люди меняются, звонят с разных номеров. Больше рассказывают, как до них доехать, чем о вакансии. Хотя в моем резюме четко прописано на какую вакансию я претендую. Заветный адрес - Карла Маркса, 32. Приехать надо с паспортом. Фирма Регион-С, да такая компания существует, но совсем по другому адресу. Говорят, что производственная компания открывает дополнительный филиал, "у нас много вакансий". Должность заместитель руководителя, потом звонят через час и уже помощник руководителя. Сомнительная конторка, будьте внимательнее и не тратьте своё время на это. Но начинают уже раздражать...

20.10.2018
Информационно-сервисный центр

Сегодня я хочу вам рассказать об Информационно-сервисном центре, который находится по адресу: ул. Советская д.84, каб. 519. Данный «сервисный центр» открылся недавно, о нем нет информации в интернете, онлайн картах и т.д. И вот почему… Все началось с того, что меня уволили, и мне пришлось искать новую работу. Купив газету, я нашел объявления о наборе сотрудников на должности администраторов, менеджеров Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Информационно-сервисный ЦЕНТР

Ищу работу недавно. Сегодня мне позвонили с номера 8-927-260-16-63. Спросили, размещала ли я своё резюме о поиске работы и что моя кандидатура рассмотрена и самое интересное одобрена! Пригласили на собеседование по адресу: ул. Карла Маркса, 32, обратиться к Анне Сергеевне. И всё бы ничего, слава богу, что я нашла всю информацию здесь, спасибо этому сайту. И вторую ошибку совершили они, Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Информационно-сервисный центр

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всем кто оставил отзовы о этой компании. Ходила на собеседование, тоже ни чего не поняла. Говорят шаблонно, размыто ни чего не понятно, пригласили на 3 дневное обучение. Благодоря отзывам и сайту http://tiens1.blizko.ru/, поняла, что это за компания. Благодаря Вам не пришлось тратить своё время на бред. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный ЦЕНТР

Cетевой маркетинг не тратьте время Ой, спасибо, ребята, очень помогли! Мне сегодня звонили из этой организации, предложили должность помощника руководителя, также быстро протараторили, ничего не понял, кроме адреса и времени собеседования. Решила поискать в интернете где это находится, как доехать, и наткнулась на этот форум. Теперь точно не поеду! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный ЦЕНТР

Сегодня решила поискать работу в газете, стала обзванивать вакансии и попала 2 раза (по разным номерам) в одно и то же место на Карла-Маркса 360а, а самое интересное что я там уже была! Сразу вычеркнула обе вакансии из газеты и стала дальше звонить, и наткнулась на новый адрес Карла-Маркса 32, сказали название организации и почему то захотелось проверить, стала искать Подробнее>>