Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Купили кровать автобус «Лондон» красного цвета от фабрики Ред Ривер и остались очень довольны! Порадовал широкий ассортимент товаров, мы быстро нашли то, что искали. Сотрудники очень доброжелательные, ответили на все интересующие вопросы, сразу видно, что они заботятся о репутации фабрики. Заказ сделать легко, при этом доставка без проволочек и пустых обещаний, все пришло в лучшем виде и без повреждений. Качество очень хорошее, а стоимость приемлемая, по сравнению с другими подобными фирмами. Цвет в точности, как на картинке, кровать полностью соответствует описанию на сайте, купили вместе с матрасом и не пожалели! Дети в восторге, да и мы очень довольны покупкой!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Очень рады нашему новому приобретению для детской комнаты -двухъярусной кровати для наших детей. Купили отличный вариант из многих предлагаемых компанией кроватей в виде паровоза черного цвета. Настоящий локомотив. Дети в полном восторге и не только спят там сладко, но еще и играют в машинистов. Перед покупкой конечно же получили профессиональную консультацию по материалам изготовления кровати, надежности ламелей, комплектности, доставки и сборки и таком немаловажном факторе как экологичности. Кровать заказывали в свою же Балашиху. Привезли достаточно быстро. Сборкой занимались сборщики, у них рука в этом набита и собрали нам ее за считанные часы. Всех деталей хватило, кровать устойчивая, ламели достаточно

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Совсем недавно в нашем доме появилась оригинальная и красивая двухъярусная кровать-паровоз синего цвета. Ребёнок подрос и мы хотели, чтобы он привыкал спать отдельно. Кровать нам доставили в Серпухов. Доставка своевременная, мы зря переживали, так как ещё оплатили полную стоимость заказа. Муж решил собирать самостоятельно. В приложенной инструкции всё было понятно. Собрал он примерно за 3 часа. Внешне получилось достойно, а комфортность уже определял сын. Однозначно ему понравилось, это было видно по эмоциям и настроению. Кровать изготовлена качественно. Идеально подошла своими габаритами к назначенному месту установки. Вся собранная конструкция надёжная. Детали крепились легко, даже предусмотрены дополнительные отфрезерованные пазы для большей

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Марку кроватей Ред Ривер я присмотрела давно, возможность заказать появилась недавно. Выбрала кровать Автобус Мадагаскар люкс зелёный. Выбрала люкс из-за надёжных ступеней, это у меня «пунктик». Но то, что там ящички, тоже радует, удобно. Доставка до Новосибирска осуществлялась транспортной компанией, весь процесс уложился в пять дней. Оплата была заранее, 100 процентов, как и в остальные регионы России. Но поскольку компания настолько известная, меня этот вопрос не смутил. Менеджмент в организации поставлен хорошо, на всё свои вопросы получила ответы чётко и по делу. На сборке решили сэкономить и правильно сделали. Во первых есть вполне информативная инструкция, а во вторых

27.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Для нашей подросшей двойни долго выбирали кровать, хотелось что б было оригинально, красиво и удобно. Общим мнением сошлись на двухъярусной кровати в виде автобуса, модель «Мадагаскар» зеленого цвета. Переживали по поводу доставки, но в наш город Дмитров отправка не проблема. С момента заказа и до получения прошло 4-ре дня, правда надо была 100% предоплата, что немного насторожило, но все прошло хорошо. Упаковано все тщательно, ничего при транспортировке не повредилось, доставка была организована в удобное для нас время и по цене вышло не дорого. Сборку мы заказывать не стали, муж у меня с руками, да и ничего супер-сложного там быть

27.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Заказывали детскую кровать-автобус Лондон стандарт красный, размер спального места 1700 на 800 мм. Перед покупкой уточнили всю информацию по характеристикам кровати, ортопедического основания, прилагаемому матрасу и о материалах, которые использовались при изготовлении кровати. Менеджер дал подробную консультацию. Кровать подошла нам по всем критериям, и мы оформили заказ с доставкой в Красногорск. Предварительно внесли 100% предоплату. Проблем с оплатой и доставкой не произошло. Через два дня кроватка была уже у нас дома. Сборку мы решили сделать самостоятельно. Всё собирали по подробной и понятной инструкции, которая была в комплекте с кроватью. Детали соединялись просто, без особых усилий. Все детали, фурнитура, крепёж

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

У нас двое детей одинакового возраста, у них есть своя комната, не скажу что она маленькая, но хотелось бы побольше, поэтому вариант с покупкой двух кроватей отпал. Искали среди двухъярусных кроватей, в мебельных магазинах ничего особо толкового так и не нашли, поэтому обратились к интернету. Наткнулись на данный магазин, в целом ассортимент неплохой, двухъярусных кроватей тоже не мало, искали из серии "Автобус". Спустя час поисков решили все таки заказать модель "Лондон" в красном цвете, буквально через 5 минут после оформления заявки нам перезвонила менеджер. Обсудили все вопросы, так же про доставку ну и конечно же качество материала. Во Владимир

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Заказывала на Red River кровать Карета для моей маленькой принцессы. Мы живем во Внуково, поэтому заказали с доставкой. Заказ оплатили 100% онлайн. Привезли нам кроватку через две недели, по нашему желанию (перед Днём рождения дочки). Волновалась прежде всего за сборку, так как на вид кровать сложная, а собирать муж собирался сам. Но оказалось, что схема простая и понятная. Со сборкой никаких проблем не возникло, фурнитуры хватило, все детали и отверстия точные. Пару слов про саму кровать. Ширина 90 см, отлично для одного ребенка. Длина 170 см, нам надолго хватит (дочке 4 года). Есть ортопедическая решетка (прочные ламели), она поднимается,

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Сыну на 4 года с женой меняли кровать и решили скреативить, но на деле оказалось все куда сложнее, чем мы думали. Выбор был между автобусом и паровозом, так что с менеджером мы советовались долго, что бы подобрать оптимальный вариант. Взяли все таки двух ярусную кровать паровоз, синего цвета и стали ждать заказа. За целостность кровати сильно переживал, ведь пока ко мне в Самару она доедет, мало ли что может произойти, но переживал я зря, ведь привезли мне ее в разобранном виде. От помощи сборщика я отказался, что бы самому детально проверить, как в ней все сделано и устроено, что

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

В прошлом месяце мы заказали с супругой для нашего сына кровать-машину от мебельной фабрики Red River. Она нам сразу понравилась своим таким реалистичным видом. Позвонили по номеру, который был указан у них на сайте. Менеджер хорошо проконсультировал нас и оформил наш заказ. Далее мы внесли 100 % оплату. В наш город Богородицк это Тульская обл., доставили ее на 6 день, как и обещал нам менеджер. Правда доставили в разобранном виде, но она была надежно упакована. Дома я ее сам легко собрал примерно за 1 час. Кроватка очень хорошего качества. Добротная. Ламелы идеальной толщины и жесткости. В ней есть вместительный

14.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Конечно же для мальчиков оптимальнее всего было купить двухъярусную кровать. Выбирали исходя из суммы, которой располагали, поэтому выбрали белый паровоз эконом класса. Перед покупкой общались с менеджером. Он ответил на все интересующие нас вопросы, касающиеся качества изготовления кровати, удобства спального места и лестничного блока. К сожалению в комплектации не предлагаются матрасы и нам пришлось отдельно их заказывать. Огромный плюс, что ортопедические основания выполнены из экологически чистого материла - березы. Ламели прочные и выдерживают большую нагрузку. Сама кровать не особо широкая, но для детей вполне достаточно того места, которое предлагалось. С менеджером обсудили вопросы оплаты и доставки. Он подтвердил стоимость

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Сын давно просил сменить ему кроватку, потому что ему было не удобно на ней спать. Вот к новому году, мы с мужем решили присмотреть для него кроватку и муж наткнулся на сайт этой мебельной фабрики Ред Ривер, где присмотрели красивейшую и реалистичную кроватку Молния, сделанную под полицейскую машину. Понравилась работа менеджеров интернет-магазина. Оформление не заняло много времени, компетентные работники магазина все сделали быстро и в срок. Кроватка смотрится очень реалистично, как с мультика, Качество изготовления на высоте, ровно и красиво, честно сказать переживали, а вдруг что нибудь не так. Но получив товар вздохнули с облегчением, все так и даже

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Делали ремонт в детской и случайно сломали кровать ребенку. Стали выбирать новую. Перечитали кучу информации и отзывов, решили покупать с фабрики Ред Ривер. Заказали кровать "Паровоз" зеленого цвета, в планах увеличение численности семьи. Заявку обработали быстро. И вообще, сотрудники данной компании очень вежливые и обходительные люди, приятно с такими иметь дело. А я очень дотошный человек и мне необходимо знать все детали. Через 12 дней заказ была уже у нас дома. Сборка оперативная. мастера, которые её собирали, чистоплотные. Мусор после себя не оставили, а всё убрали. Малому она понравилась. Ну что может быть прекрасней большого вместительного паровоза, кстати, в

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Искали хорошую кроватку для сына, решили присмотреться к продукции мебельной фабрики Ред Ривер, многие знакомые хорошо отзывались о качестве продукции. Заказали кроватку Молнию в синем цвете. Очень понравилась компетентность и вежливость сотрудников - все рассказали, ответили на все вопросы. Заказ после всех уточнений оформили быстро, изготовление и доставка заняли не много времени. Уже пользуемся, и даже не знаем, кто в большем восторге, ребенок или мы. Качество превосходное, гораздо лучше того, которое мы присматривали в магазинах. Крепкая, очень красиво все сделано, нет ни единого недочета.

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество ,взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С оформлением заказа проблем не возникло: менеджеры охотно ответили на все вопросы, проявили максимальную компетентность. Доставили покупку вовремя(зря переживали, что не успеем к празднику),подарком ребенок остался очень доволен. Купленная кровать не только идеально вписывается в интерьер детской, но и мотивирует ребенка лечь спать в положенное время: если раньше он неохотно ложился спать, то сейчас с нетерпением бежит

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Купили дочке кроватку «Карета» розового цвета от мебельной фабрики Ред Ривер. Так понравился дизайн, особенно маме, что заказали в тот же день, что увидели. Заказ приняли очень быстро. Менеджер и другие модели предлагал, но нам эта понравилась. Здесь все очень оперативно. На следующий день после оплаты кроватка уже красовалась в детской. Доставили в лучшем виде. Качество отличное, на порядок выше прежней, почти новой. Которую, кстати, пришлось срочно продать. От покупки вся семья в восторге. Отлично вписалась в интерьер. Комната теперь на 100% детская, а малыш теперь идет спать с удовольствием в свою машину. Ну почему в нашем детстве не

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Делали ремонт в детской комнате и нам необходимо было под игровой интерьер подобрать кровать сыну. Посмотрела варианты в интернете и большего всего нам понравилась кровать "Молния" красного цвета, которую по выгодной цене мы решили заказать на сайте Мебельной фабрики Ред Ривер. Не прошло и 15 минут, после оформления заказа, как со мной связался менеджер и доступно пояснил все нюансы по моей сделке. После согласования деталей по оплате, мне была организована доставка, которая приехала строго в назначенное время. Я была рада, что кроватка Молния идеально вписалась в интерьер детской комнаты и что ребенок остался просто в восторге от того, что