Россия, Балашиха, мкр. Никольско -Архангельское Вишняковское шоссе д. 109

У нас двое детей одинакового возраста, у них есть своя комната, не скажу что она маленькая, но хотелось бы побольше, поэтому вариант с покупкой двух кроватей отпал. Искали среди двухъярусных кроватей, в мебельных магазинах ничего особо толкового так и не нашли, поэтому обратились к интернету. Наткнулись на данный магазин, в целом ассортимент неплохой, двухъярусных кроватей тоже не мало, искали из серии "Автобус". Спустя час поисков решили все таки заказать модель "Лондон" в красном цвете, буквально через 5 минут после оформления заявки нам перезвонила менеджер. Обсудили все вопросы, так же про доставку ну и конечно же качество материала. Во Владимир доставили через 3 дня, собирать решил сам, потому что ничего сложного в этом не увидел, плюс ко всему имелась подробная инструкция. На полную сборку у меня ушло часа полтора, проблем особых вообще не возникло, все крепится надежно, как и должно быть, материал жесткий, не сломается в первую же неделю. Дети спят уже месяц, места им хватает сполна, особенно им понравился рисунок, кстати рисунок качественный, не должен выцветать или стираться при первом же физическом воздействии. Цена вполне разумная, могу даже порекомендовать.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Очень рады нашему новому приобретению для детской комнаты -двухъярусной кровати для наших детей. Купили отличный вариант из многих предлагаемых компанией кроватей в виде паровоза черного цвета. Настоящий локомотив. Дети в полном восторге и не только спят там сладко, но еще и играют в машинистов. Перед покупкой конечно же получили профессиональную консультацию по материалам изготовления кровати, надежности ламелей, комплектности, доставки и сборки и таком немаловажном факторе как экологичности. Кровать заказывали в свою же Балашиху. Привезли достаточно быстро. Сборкой занимались сборщики, у них рука в этом набита и собрали нам ее за считанные часы. Всех деталей хватило, кровать устойчивая, ламели достаточно

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Совсем недавно в нашем доме появилась оригинальная и красивая двухъярусная кровать-паровоз синего цвета. Ребёнок подрос и мы хотели, чтобы он привыкал спать отдельно. Кровать нам доставили в Серпухов. Доставка своевременная, мы зря переживали, так как ещё оплатили полную стоимость заказа. Муж решил собирать самостоятельно. В приложенной инструкции всё было понятно. Собрал он примерно за 3 часа. Внешне получилось достойно, а комфортность уже определял сын. Однозначно ему понравилось, это было видно по эмоциям и настроению. Кровать изготовлена качественно. Идеально подошла своими габаритами к назначенному месту установки. Вся собранная конструкция надёжная. Детали крепились легко, даже предусмотрены дополнительные отфрезерованные пазы для большей

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Марку кроватей Ред Ривер я присмотрела давно, возможность заказать появилась недавно. Выбрала кровать Автобус Мадагаскар люкс зелёный. Выбрала люкс из-за надёжных ступеней, это у меня «пунктик». Но то, что там ящички, тоже радует, удобно. Доставка до Новосибирска осуществлялась транспортной компанией, весь процесс уложился в пять дней. Оплата была заранее, 100 процентов, как и в остальные регионы России. Но поскольку компания настолько известная, меня этот вопрос не смутил. Менеджмент в организации поставлен хорошо, на всё свои вопросы получила ответы чётко и по делу. На сборке решили сэкономить и правильно сделали. Во первых есть вполне информативная инструкция, а во вторых

27.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Для нашей подросшей двойни долго выбирали кровать, хотелось что б было оригинально, красиво и удобно. Общим мнением сошлись на двухъярусной кровати в виде автобуса, модель «Мадагаскар» зеленого цвета. Переживали по поводу доставки, но в наш город Дмитров отправка не проблема. С момента заказа и до получения прошло 4-ре дня, правда надо была 100% предоплата, что немного насторожило, но все прошло хорошо. Упаковано все тщательно, ничего при транспортировке не повредилось, доставка была организована в удобное для нас время и по цене вышло не дорого. Сборку мы заказывать не стали, муж у меня с руками, да и ничего супер-сложного там быть

27.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Заказывали детскую кровать-автобус Лондон стандарт красный, размер спального места 1700 на 800 мм. Перед покупкой уточнили всю информацию по характеристикам кровати, ортопедического основания, прилагаемому матрасу и о материалах, которые использовались при изготовлении кровати. Менеджер дал подробную консультацию. Кровать подошла нам по всем критериям, и мы оформили заказ с доставкой в Красногорск. Предварительно внесли 100% предоплату. Проблем с оплатой и доставкой не произошло. Через два дня кроватка была уже у нас дома. Сборку мы решили сделать самостоятельно. Всё собирали по подробной и понятной инструкции, которая была в комплекте с кроватью. Детали соединялись просто, без особых усилий. Все детали, фурнитура, крепёж

20.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Заказывала на Red River кровать Карета для моей маленькой принцессы. Мы живем во Внуково, поэтому заказали с доставкой. Заказ оплатили 100% онлайн. Привезли нам кроватку через две недели, по нашему желанию (перед Днём рождения дочки). Волновалась прежде всего за сборку, так как на вид кровать сложная, а собирать муж собирался сам. Но оказалось, что схема простая и понятная. Со сборкой никаких проблем не возникло, фурнитуры хватило, все детали и отверстия точные. Пару слов про саму кровать. Ширина 90 см, отлично для одного ребенка. Длина 170 см, нам надолго хватит (дочке 4 года). Есть ортопедическая решетка (прочные ламели), она поднимается,

20.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Сыну на 4 года с женой меняли кровать и решили скреативить, но на деле оказалось все куда сложнее, чем мы думали. Выбор был между автобусом и паровозом, так что с менеджером мы советовались долго, что бы подобрать оптимальный вариант. Взяли все таки двух ярусную кровать паровоз, синего цвета и стали ждать заказа. За целостность кровати сильно переживал, ведь пока ко мне в Самару она доедет, мало ли что может произойти, но переживал я зря, ведь привезли мне ее в разобранном виде. От помощи сборщика я отказался, что бы самому детально проверить, как в ней все сделано и устроено, что

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

В прошлом месяце мы заказали с супругой для нашего сына кровать-машину от мебельной фабрики Red River. Она нам сразу понравилась своим таким реалистичным видом. Позвонили по номеру, который был указан у них на сайте. Менеджер хорошо проконсультировал нас и оформил наш заказ. Далее мы внесли 100 % оплату. В наш город Богородицк это Тульская обл., доставили ее на 6 день, как и обещал нам менеджер. Правда доставили в разобранном виде, но она была надежно упакована. Дома я ее сам легко собрал примерно за 1 час. Кроватка очень хорошего качества. Добротная. Ламелы идеальной толщины и жесткости. В ней есть вместительный

14.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Конечно же для мальчиков оптимальнее всего было купить двухъярусную кровать. Выбирали исходя из суммы, которой располагали, поэтому выбрали белый паровоз эконом класса. Перед покупкой общались с менеджером. Он ответил на все интересующие нас вопросы, касающиеся качества изготовления кровати, удобства спального места и лестничного блока. К сожалению в комплектации не предлагаются матрасы и нам пришлось отдельно их заказывать. Огромный плюс, что ортопедические основания выполнены из экологически чистого материла - березы. Ламели прочные и выдерживают большую нагрузку. Сама кровать не особо широкая, но для детей вполне достаточно того места, которое предлагалось. С менеджером обсудили вопросы оплаты и доставки. Он подтвердил стоимость

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Сын давно просил сменить ему кроватку, потому что ему было не удобно на ней спать. Вот к новому году, мы с мужем решили присмотреть для него кроватку и муж наткнулся на сайт этой мебельной фабрики Ред Ривер, где присмотрели красивейшую и реалистичную кроватку Молния, сделанную под полицейскую машину. Понравилась работа менеджеров интернет-магазина. Оформление не заняло много времени, компетентные работники магазина все сделали быстро и в срок. Кроватка смотрится очень реалистично, как с мультика, Качество изготовления на высоте, ровно и красиво, честно сказать переживали, а вдруг что нибудь не так. Но получив товар вздохнули с облегчением, все так и даже

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Делали ремонт в детской и случайно сломали кровать ребенку. Стали выбирать новую. Перечитали кучу информации и отзывов, решили покупать с фабрики Ред Ривер. Заказали кровать "Паровоз" зеленого цвета, в планах увеличение численности семьи. Заявку обработали быстро. И вообще, сотрудники данной компании очень вежливые и обходительные люди, приятно с такими иметь дело. А я очень дотошный человек и мне необходимо знать все детали. Через 12 дней заказ была уже у нас дома. Сборка оперативная. мастера, которые её собирали, чистоплотные. Мусор после себя не оставили, а всё убрали. Малому она понравилась. Ну что может быть прекрасней большого вместительного паровоза, кстати, в

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Купили кровать автобус «Лондон» красного цвета от фабрики Ред Ривер и остались очень довольны! Порадовал широкий ассортимент товаров, мы быстро нашли то, что искали. Сотрудники очень доброжелательные, ответили на все интересующие вопросы, сразу видно, что они заботятся о репутации фабрики. Заказ сделать легко, при этом доставка без проволочек и пустых обещаний, все пришло в лучшем виде и без повреждений. Качество очень хорошее, а стоимость приемлемая, по сравнению с другими подобными фирмами. Цвет в точности, как на картинке, кровать полностью соответствует описанию на сайте, купили вместе с матрасом и не пожалели! Дети в восторге, да и мы очень довольны покупкой!

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Искали хорошую кроватку для сына, решили присмотреться к продукции мебельной фабрики Ред Ривер, многие знакомые хорошо отзывались о качестве продукции. Заказали кроватку Молнию в синем цвете. Очень понравилась компетентность и вежливость сотрудников - все рассказали, ответили на все вопросы. Заказ после всех уточнений оформили быстро, изготовление и доставка заняли не много времени. Уже пользуемся, и даже не знаем, кто в большем восторге, ребенок или мы. Качество превосходное, гораздо лучше того, которое мы присматривали в магазинах. Крепкая, очень красиво все сделано, нет ни единого недочета.

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество ,взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С оформлением заказа проблем не возникло: менеджеры охотно ответили на все вопросы, проявили максимальную компетентность. Доставили покупку вовремя(зря переживали, что не успеем к празднику),подарком ребенок остался очень доволен. Купленная кровать не только идеально вписывается в интерьер детской, но и мотивирует ребенка лечь спать в положенное время: если раньше он неохотно ложился спать, то сейчас с нетерпением бежит

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Купили дочке кроватку «Карета» розового цвета от мебельной фабрики Ред Ривер. Так понравился дизайн, особенно маме, что заказали в тот же день, что увидели. Заказ приняли очень быстро. Менеджер и другие модели предлагал, но нам эта понравилась. Здесь все очень оперативно. На следующий день после оплаты кроватка уже красовалась в детской. Доставили в лучшем виде. Качество отличное, на порядок выше прежней, почти новой. Которую, кстати, пришлось срочно продать. От покупки вся семья в восторге. Отлично вписалась в интерьер. Комната теперь на 100% детская, а малыш теперь идет спать с удовольствием в свою машину. Ну почему в нашем детстве не

Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Делали ремонт в детской комнате и нам необходимо было под игровой интерьер подобрать кровать сыну. Посмотрела варианты в интернете и большего всего нам понравилась кровать "Молния" красного цвета, которую по выгодной цене мы решили заказать на сайте Мебельной фабрики Ред Ривер. Не прошло и 15 минут, после оформления заказа, как со мной связался менеджер и доступно пояснил все нюансы по моей сделке. После согласования деталей по оплате, мне была организована доставка, которая приехала строго в назначенное время. Я была рада, что кроватка Молния идеально вписалась в интерьер детской комнаты и что ребенок остался просто в восторге от того, что