Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Евгения

Евгения:

Второй год тружусь педагогом в школе скорочтения IQ 007. Когда пошла на обучение, начиталась разных отзывов в сети о работодателе и возникли сомнения. Но потом поняла что люди разные и просто не каждому дано быть хорошим преподавателем. А мне преподавать нравится, да и в IQ 007 достойно платят за этот труд, вебинары проходят регулярно, методическими пособиями нас оснащают. И плюс ко всему у меня есть свой отдельный кабинет.

10.04.2020 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Елена

Елена:
  В школу скорочтения iq007 пришла по совету знакомой, прошла собеседование и уже полгода работаю. Пока всем довольна. Нравится такой момент, что группы небольшие, я индивидуально занимаюсь с каждым ребенком, отвечаю на все вопросы и вижу положительный результат от работы с каждым. Приятно слышать положительные отзывы родителей и видеть горящие глаза детей.

03.12.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Марина

Марина:
  Я перед тем как устроиться в iq007 столько отзывов перелопатила и от учеников и от сотрудников. За полгода работы составила своё мнение. Руководство заботится о сотрудниках. У нас есть бесплатное обучение методике, регулярные вебинары, семинары, работаем мы в кабинетах, покупать ничего не нужно – пособия, канцтовары и прочая – всё это есть. Красота! От учеников тоже не слышала ничего плохого ни о себе, ни о других преподавателях.

04.10.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Марина

Марина:
  Мне приходилось слышать от родителей моих учеников отзывы о школе iq007. Когда представилась возможность устроиться туда на работу, я тут же этим воспользовалась! Уже почти год в этой школе, мне здесь очень комфортно: замечательный коллектив, хорошо оборудованный класс, чудесные ученики! Кстати, среди них – и моя дочка, учится скорочтению, она может заниматься здесь на льготных условиях!

26.06.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ольга

Ольга:
  Франшиза школы скорочтения iq007 для меня стала возможностью работать с классной методикой вдали от столицы. Давно хотела быть преподавателем в этой компании, но не могла переехать в другой город. Преподаю у нас с открытия, для работника здесь созданы все условия. Перед тем, как приступать к работе, я проходила бесплатное обучение, было полезно.

15.05.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв

Зарплата в Школе скорочтения IQ007 не в пример выше, чем у учителя в простой школе, а условия работы — лучше на порядок! Для меня это уже достаточно решающие факторы для подачи заявления на вакансию. А классный, интересный коллектив стал наверное самым приятным бонусом. Работаю в своем филиале второй год, много на что мог бы пожаловаться, но! Есть с чем сравнивать. Привет всем, кто не продержался даже месяц и ноет.

12.05.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Галина

Галина:
  4 месяца работаю в Школе скорочтения Iq007. Мне нравилось всегда учить детей, но зарплата средняя была раньше, но нервов море, особенно от родителей. Сейчас также занимаюсь любимым делом, только платят больше и отношение значительно лучше. График лично для меня удобный.

15.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Лиора

Лиора:
  У нас фрашизу в Россоши как только открыли, решила попробоваться к ним преподавателем. Меня предупредили, что сначала будет обучение методике, далее только работа. Уровень зарплаты в Школе скорочтения iq007 выше значительно, чем получала будучи преподавателем. Что раньше у меня были общие чаты с родителями, теперь их стало в 4 раза меньше. Работа спокойней, платят больше, график примерно такой же как и раньше. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Волосникова Т.Н.

Волосникова Т.Н.:
  Одновременно и преподавателем и клиентом здесь быть вдвое приятнее. Мой сын в свои 9 лет прошел 2 курса (записываемся на летних каникулах) кстати по льготной цене и скидка очень хорошая. Мне здесь работать и удобно и прибыльно тем более что в Твери с работой для учителя – жидко, кроме школы iq007 95% это обычные гос школы.

27.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Галямова Динара

Галямова Динара:
  Арина, все данные указаны верно, но я не понимаю а каком уч заведении идет речь? Если это про школу скорочтения iq007 на Тверском проспекте 2, то тут какая-то ошибка (?). Уборка у нас каждый день, и распорядок дня прописан для всех от учеников до директора, чаты конечно есть но после 20:00 никто не беспокоит. Я в коллективе с апреля 2018.

04.02.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина

Ирина:
  Уже два года я работаю в школе скорочтения IQ007, и очень приятно видеть другие положительные отзывы наших сотрудников, которым так же, как и мне, нравится здесь работать. Лично мне повезло с руководством, с коллегами, которые готовы постоянно обмениваться опытом. График работы удобный, постоянное обучение проводят, причем бесплатно. В общем, претензий никаких. Все на высшем уровне!

09.01.2019 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Кристина А.

Кристина А.:
  Я из клиентов перешла в преподаватели IQ007. Когда узнала, что открыта вакансия, то не раздумывая и не читая отзывов пощла сюда. Не пожалела. Эта работа мне в кайф. Контакт с учениками, гибкий график и хорошие деньги – это далеко не все. Тут отличный коллектив и справедливое руководство. Так что на работе чувствую себя уверенно, спокойно и комфортно. Это очень важно. По финансам – у меня при средней нагрузке получается около 30-35 тысяч.

27.12.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Татьяна Жукова

Татьяна Жукова:
  Я стала одним из сотрудников IQ007 год назад. За это время было многое, но самое главное я удостоверилась в том, что сделала все верно. В отзывах правильно отмечают, что не надо иметь какое-то специальное образование. Надо хотеть работать, пройти собеседование и обучение. Потом уже преподавать. Для меня эта работа как глоток свежего воздуха. Я первый раз в жизни получаю деньги за то, что мне нравится и работаю не по 24 часа в сутки.

04.12.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Дебренко О.

Дебренко О.:
  Сейчас среди сотрудников Iq007 есть трое моих знакомых. Пришли сюда после меня по моей наводке. А я бы плохое не посоветовала. В сейчас вот и отзыв решила оставить. На само деле все просто и понятно. Проходишь обучение и начинаешь работать. Гибкий график, обеспечение всеми методическими пособиями, канцелярией и ЗП в районе 30-40 000 в зависимости от интенсивности работы.

29.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Екатерина

Екатерина:
  Сейчас по франшизе Iq007 открывается много школ в разных городах. И наш не исключение. Узнала о ней из восторженных отзывов мамы одной из девочек в школе у сына. Стала читать отлично, запоминать все, стихи читать. Узнала побольше и оказывается можно пройти обучение и тоже стать преподавателем тут. Я так и сделала. Сейчас мой доход в среднем 38-40 тысяч в месяц при гибком графике! Я очень довольна!

01.11.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Анна

Анна:
  Работа в школе скорочтения IQ 007 приносит мне массу положительных эмоций. Так здорово, когда детки делают успехи, все мои ученики большие молодцы. Когда работа в радость, то и трудностей никаких не замечаешь. Хотя у нас в школе особенных проблем и нет. Руководство не придирается, коллеги все дружелюбные, зарплата правильно начисляется

22.10.2018 | положительный отзыв
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь отзыв Ирина Костенюк

Ирина Костенюк:
  Я пришла в школу скорочтения IQ007 в прошлом году. Интенсивное обучение и вот ты отпущен в преподавание. У меня опыт работы с детьми уже был, так что в этом смысле было легко. Сотрудники в нашем филиале дружные, никаких склок, сплетен и подковерных игр. Пишу отзыв для того, чтобы не боялись обучения. Оно того стоит и дает профессию в руки, с которой можно спокойно зарабатывать от 30 тыс в месяц и более.