Цветочная компания "цветочный ряд"

Участвовала в открытии новых магазинов. Дали премию. Выйду еще на подработку и возможно в штат.

Есть разделение на кассира и на флориста на смене. Для кого-то плюс, для кого-то минус. А я бы хотела быть универсальным сотрудником

Отрицательные отзывы

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника А

А:
Работала в отделе персонала 2 года Много всего повидала Постоянно приходилось искать замены -уговаривать флористов и кассиров остаться еще на смену в ночь/день/сутки/трое Плюс руководство заставляет писать отзывы положительные от лица сотрудников Зп черная Отпуск даже для администрации 2 недели неоплачиваемый Выкинуть могут день в день даже офисных сотрудников Иван Владимирович алкоголичка Оформления нет Условия адские В цветочные праздники отправляют работать в магазины сотрудников администрации подальше от дома Итого: не идите в Цветочный ряд работать, если уважаете себя За те деньги, что платят, а их платят ниже рынка, устраиваются только приезжие, вся сеть состоит из киргизов, можно гораздо лучше устроиться. Удачи в поисках работы! Мы Вам не перезвоним! Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работала в офисе. Вся торговля в черную. Сотрудников не ценят совершенно, увольняют за каждый чих одним днем (сделать это очень легко, т.к. официального оформления нет). Все сотрудники боятся Утенковых, лебезят перед ними. Орут оба Утенковых ого-го, выражения не выбирают. Утенков младший часто пил прям в офисе. Коллектив соответствующий. Управляющая сетью и главная по закупкам плетут интриги и воруют деньги. Если кто-то из сотрудников магазинов это замечал, то его быстро увольняли. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа по 12 часов ,каждая смена на разных точках ,когда только устраиваешься ,работаешь ночью. Стажировка 3 дня которые не оплатят ,каждый день звонят по подработке,выходил сутками без выходных может получишь и то что пишут в объявлении,штрафы за списание ,штрафы за недосдачу ,не чего не ценится ,нет коллективов. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд - Цветы радуют глаз.

Такое себе трудно представить. но в Москве работает сетевая компания в которой около 80% сотрудников вообще никак не оформлены. Им даже лень накропать договор ГПХ. Вы там вообще никто. Верховный лидер брутален, и вполне возможно, действительно верит в ту фигню, которую он рассказал в интервью журналу Форбс (джинса конкретная, в смысле тупо реклама) Вас будут кидать на деньги каждый месяц (сгнившие цветы, которые завозят в количестве, которое противоречит здравому смыслу и продажам, непонятные нед достачи, штрафы и т.д.) От более мелкого начальства помощи не ждите, им на вас нас...ть. Политика компании состоит в том, что людей часто перемещают по точкам, поэтому нормальный коллектив зачастую не складывается. Не верьте обещаниям по зп, хотя вы не зависите от продаж и получаете только за выход, от этой суммы отгрызут кусок. Я ушел, когда у меня вычли около 10 т.р. (а это почти 5 смен по 12 часов) вообще не объясняя причины. Типа недостача по итогам инвентаризации... Хотя там висит с десяток камер, их смотрят только для вычета штрафов с сотрудников.Искать крысу никто не будет, всё вычтут с вас. В общем, если вы мазохист и вам не очень важна сумма заработка, то вам сюда. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд - Никаких прав

Зп серая, трудоустройство неофициальное, отношение как к рабам, никакого соц пакета. Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала в "Цветочном ряду " флористом. Пришла, обещали вощможность сдавать на категорию и от этого растет зарплата. Сдала, но повышенный коэффициент не получила . Пришло распоряжение сверху что доплаты отменили перед самой зарплатой. В итоге весь отработанный месяц заплатили по обычной ставке. Долго задерживали восьмимартовских выплаты в итоге хозяин этой конторы решил вообще не платить людям. Трудового договора нет. Ты раб. Штат сократили. Работы валом за три копейки. На сотрудников вешают списание Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Артур

Артур:
Сплошь и рядом! Начальству на вас наплевать! Графика как такового нет! Постоянные списания по цветку и инвентаризации (сумма зависит от количества отработаных дней от 5 и более тысяч гарантировано)! Трудоустройство не официальное, даже простого договора нет! При увольнении кинут на зарплату! Уволился в начале ноября с ведома директора магазина, не выдали зп (остатки)за октябрь и не получил дополнительную зп за подработку дворником и расчет за ноябрь( да как бы и пофиг на этот расчет) аргументируя тем что я якобы сорвал рабочий график...ппц...просто кинули и всё!!! Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника сергей

сергей:
руководство набивает свой карман от безысходности работников , 1500 за смену, штрафы по 3000 за пол месца, не соц пакета не отпуска. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Низкая зп, с которой еще и вычитают за ревизию, списание , а так же штрафы ))) Постоянные нововведения (чек листы, отчеты, и прочее) Письма об изменении цен приходят стабильно раз в неделю(как вы можете понять, не в меньшую сторону ) Перезатаривают магазины цветком ужасного качества , который за бесплатно никому нах не нужен… Если очень нужны деньги, то можно пойти, но не советую
Есть некоторые приятные люди в коллективе, адекватные покупатели поднимают настроение :)))

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Оскорбления , маты, унижения увольнения беззарплат, в магазины приходет полиция постояно, спрашивают кто такой [У.] все сидят и трясутса звонки из офиса Зиля секретарша [У.] оскорбляет унежает людей если букетик для босса иначе всех уволят если цветочек не такой им [censored] на людей все увольняются это рабство и самая страшная компания в Москве [У.] создал рабство .

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Цветочный ряд

Был записан на собеседование на повизжит менеджера по подбору персонала. По телефону говорили, что официальное оформление, а на деле нет никакого оформления и зп черная! И поражаюсь газлайтингу Анастасии Николаевны Епифановы, что по телефону она говорила, что только официально, а лично стала говорить, ну я же вам сказала, что важно ли вам оформление, у нас его нет. Один обман! Потом я попросил выслать оффер, на что мне ответили « наша компания не отправляет офферы». Ну, и потом я прочитал отзывы и увидел, как часто в этой компании обманывают. И самое ...
Из нет

09.03.2021
Цветочный Ряд

Нет обучения на местах. Все всем пофигу. Теория три дня, иди. Коллектив ужасный, мат перемат, обсуждают и покупателей и коллег за спиной. Персонал с похмелья, орут, обсуждают личную жизнь, как на личной кухне, все слышат покупатели. Еда воняет в зал, с похмелья некоторым хочется хим.бульена. Это кошмар. Могут и нахамить покупателю. Пришла помощником флориста. Помощь? А что это? Нет, все не так. А как? Только цыкание и тяжелый вздох. Как будто наслаждаются

Россия, Москва

09.09.2022
Цветочный ряд

Не понимаю как такие компании ещё существуют. Устроилась кассиром со стажировкой, через 2 недели выяснилось,что кассиры не нужны и предложили работу на 2 смены в неделю,(хотя перед этим заполняла анкету где указывала,что мне нужна постоянная работа с графиком 2/2). Выплатить деньги за отработанные дни мне отказались ссылаясь на то,что я не зачислена в штат. Таким образом получается,что я отработала БЕССПЛАТНО,ещё Подробнее>>

24.08.2022
Цветочная компания "цветочный ряд"

У меня всегда была тяга к цветам, и когда устроилась в этот магазин, убедилась, что это работа мечты. Флористом работать не так легко как кажется, иногда клиенты попадаются сложные. Они не могут понять какие цветы нужно, и приходиться перебирать много вариантов. Однако каждый день я работаю, ухаживаю с разными видами цветов, это и срезанные и в ...

21.11.2018
Цветочная компания "цветочный ряд"

Негативные отзывы пишут, скорее всего люди, которых уволили с позором. Советую вам просто прийти и убедиться самостоятельно, что данный работодатель не такой уж плохой, как пишут! Всем удачи.
Прочитала отзывы о компании «Цветочный ряд», и решила оставить свой, что говориться с «первых уст», так как я являюсь работником одного из магазинов сети. Прежде всего это своевременная заработная плата- середина месяца и конец, работая уже почти 2-ва года, мне ни разу не задержали выплату, удобный график работы, о-очень хорошие премиальные в праздничные дни. Как работник сети имею ...

09.04.2018
Цветочная компания "цветочный ряд"

Бывают реальные запары, не продохнуть, очень устаешь
Я через неделю трудоустройства в Цветочный ряд курить бросила))) В смены (а я попала как раз в предпраздничный валентиновский круговорот) вообще не было времени а вечерами я так уставала, что только поесть и спать)) Вот так получилось)) А вообще мне пока нравится. Да, работы много иногда даже слишком но со мной хорошие девочки работаю, да и директор у ...

14.05.2018
Цветочная компания "цветочный ряд"

Если бы еще обеды оплачивали, вообще проблем никаких бы не было.
Работа в магазине «Цветочный ряд» приносит мне удовольствие, причем с разных сторон. Во-первых, зарплата высокая и ее никогда не задерживают. Во-вторых, у нас есть все инструменты и материалы для оформления цветов. Много еще преимуществ – хорошее отношение, премиальные по итогам месячной работы, индексация з/п, скидки для сотрудников. ...

05.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветочный ряд

Отношение скотское. Не оформляют никак . За 8 марта заплатили по 2300 в прошлом году. Проходите мимо. Обман. 5 марта а они ищут флористов на подработку на 8 марта . Цветы сгниют .Скоро рабовладелец И.В. станет нищим!!! Ура!!

14.11.2018
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работы много. И если это не для вас и вы приходите просто отсиживаться, то вам точно не сюда.
Я работала в компании около трех лет. Зарплата в рынке. И всегда есть приятные бонусы Текучка в компании есть на линейных позициях, но это больше связано с открытием новых магазинов и карьерным ростом сотрудников. Очень большой плюс, что есть возможность менять место работы и оставаться в одной компании. А так же есть возможность карьерного роста. Живой пример: за ...

15.01.2020
Цветочная компания "цветочный ряд"

в праздники оооочень много покупателей, оооочень много работы, но зато и платили жирно
В свои лихие студенческие голодные годы подрабатывала промоутером в Цветочном ряде, так как на стипуху выжить это что-то из параллельной вселенной. Загруженность по учёбе была огроменная но с работой совмещала так как работодатель был адекватный, задания давали несложные, была возможность как-то подстроиться)) По деньгам обмана тоже не обманывали, несмотря на то что я тогда была наивняк ...

Цветочный ряд

Дофигище В общем скажу так компания днище Просто развод говорят одно а по факту другое ((( за хорошо кто то отдыхает в Дубае Клал я на таких директоров кто на своих сотрудников кладёт ! Просто вашу лавочку пора закрыть на людей Вам [censored] вы просто их кидаете ну не чего скоро и вас также кинут Вы Подробнее>>

19.01.2018
Цветочный ряд отзывы сотрудников

Светлана:
Всем , здравствуйте ! Работаю в компании Цветочный ряд уже второй год . Хотя шла как временно . Пару раз хотела уйти . И находила работу флористом . Поработав несколько смен возвращалась обратно в Цветочный ряд . И вот что хочу написать всем не довольным . Во флористики уже больше 10 лет . За все это время была официально оформлена только один раз . Все остальное по договорам , можно сказать что липовым . Их только в туалет отнести можно . И условия в любой другой компании не чем не отличаются от Цветочного ряда . Есть свои трудности , но они везде есть . Это только полетев в космос на два дня можно жить остальную жизнь припеваючи . А в цветочном бизнесе надо каждый день работать и если ты сегодня сработал на пять ,завтра от этого работы не станет меньше . Флорист , работа не для ленивых . И на конкретную компанию говорит гадости не стоит . За два года моей работы , не было случая чтоб не выплатили зарплату .Было что за одну смену не заплатили , но после того как сверили Подробнее>>

Цветочный ряд

Настоятельно не рекомендую работать в праздничные дни! Выплатили только временным и франшизе, своих же сотрудников, что работали годами, обманули и ничего не выплатили, уведомив только на днях! Обещанное не выполняют сплошной обман! Аванс задержали на неделю, сказали в день аванса. Это какая то тайна?? Почему так поздно предупреждаете?! У кого ипотека, у кого кредиты и оплата жилья. Что за скотское Подробнее>>

07.11.2017
Цветочный ряд отзывы о компании

София Нагаева:
Я устроилась в Цветочный ряд промоутером. Подрабатываю на раздаче рекламных листков. Мне платят по 180 руб в час. Пока учусь на заочном, очень даже неплохое подспорье для студента получается. Подробнее>>

Цветочный ряд

Во первых зп задержка аванс задержка много [censored] со стороны руководства основатель компании в край офигел отдыхает в Дубае ! За те самые деньги которые не урезали. А украли у сотрудников ! Это наглость и кидалово не рекомендую идти туда компания завралась и обнаглела в край В общем компания дно ! Ну у нас есть налоговая , и ещё Подробнее>>

24.09.2017
Цветочный ряд отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Устраиваясь работать в шарагу Цветочный Ряд, Вы должны понимать, что возможно придется работать в подвальном помещении без кондиционера, без вытяжки в помещении, которое трудно проветривается. Если будете часто бегать на улицу, чтоб глотнуть свежего воздуха, Вас признают профнепригодными. Потому что здесь условия для рабов и оплата, отношение соответствующие. Работать на ногах по 12 часов. Присесть флористу не то что нельзя даже когда нет покупателей, а негде. Стулья в этих целях убирают. Запомните, как только Вы пришли работать в сеть Цветочный Ряд, привыкайте к статусу РАБ, чернорабочий. Вот один из магазинов сети возле метро Красногвардейская. Это даже не подвал, это погреб глубоко внизу, где сразу развивается клаустрофобия. А наверху торчит непонятная крыша. Вот это уровень шараги Цветочный Ряд. Это даже не палатка-стайл. Это хуже!!! ФИГВАМ!!! Вас устраивают не по трудовому законодательству, то есть нет официального трудоустройства, Вы безправны. Но требовать от Вас будут рабского труда. Придется привыкнуть к моральному издевательству некоторых директоров, сотрудников и руководства. И самое главное руководству ничего не стоит кинуть Вас на зарплату. Присоединяйтесь к группе ВКонтакте “Цветочный Ряд КИДАЛОВО” все те, кого кинули в этой шараге и обманули, а также те, кто думает идти туда работать. Там Подробнее>>

Цветочный ряд

Лишили увеличенных ставок, которые сами же подняли через месяц, уведомив в день выплаты и выдав на следующий день. Задержали аванс , так же уведомив в день её получения на неделю! Обещали мартовские повышенные ставки. Люди работали сутками, стараясь заработать побольше, ведь такой день в цветах раз в году. Сперва предупреждение было, что выплатят за два месяца. Затем пришло письмо о Подробнее>>

04.07.2017
Цветочный ряд отзыв сотрудника Лапина Н.

Лапина Н.:
Я недавно уволилась из Цветочного ряда, но причина увольнения никак не зависила от этой компании. Мне здесь работать по-настоящему нравилось! Директор магазина была очень понимающей (мне с ней особенно трудно было расставаться). Всегда помогала и поддерживала. Выбивала нам помощников, когда много покупателей было. Так работать было приятно! Подробнее>>