Цветочная компания "цветочный ряд"

У меня всегда была тяга к цветам, и когда устроилась в этот магазин, убедилась, что это работа мечты. Флористом работать не так легко как кажется, иногда клиенты попадаются сложные. Они не могут понять какие цветы нужно, и приходиться перебирать много вариантов. Однако каждый день я работаю, ухаживаю с разными видами цветов, это и срезанные и в горшках. Так же выполняю поручения администрации. Рабочие дни полетают незаметно, конечно усталость есть, но условия хорошие. Коллектив дружный, постоянных штрафов нет, зарплата стабильная.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Оскорбления , маты, унижения увольнения беззарплат, в магазины приходет полиция постояно, спрашивают кто такой [У.] все сидят и трясутса звонки из офиса Зиля секретарша [У.] оскорбляет унежает людей если букетик для босса иначе всех уволят если цветочек не такой им [censored] на людей все увольняются это рабство и самая страшная компания в Москве [У.] создал рабство .

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Цветочный ряд

Был записан на собеседование на повизжит менеджера по подбору персонала. По телефону говорили, что официальное оформление, а на деле нет никакого оформления и зп черная! И поражаюсь газлайтингу Анастасии Николаевны Епифановы, что по телефону она говорила, что только официально, а лично стала говорить, ну я же вам сказала, что важно ли вам оформление, у нас его нет. Один обман! Потом я попросил выслать оффер, на что мне ответили « наша компания не отправляет офферы». Ну, и потом я прочитал отзывы и увидел, как часто в этой компании обманывают. И самое ...
Из нет

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Низкая зп, с которой еще и вычитают за ревизию, списание , а так же штрафы ))) Постоянные нововведения (чек листы, отчеты, и прочее) Письма об изменении цен приходят стабильно раз в неделю(как вы можете понять, не в меньшую сторону ) Перезатаривают магазины цветком ужасного качества , который за бесплатно никому нах не нужен… Если очень нужны деньги, то можно пойти, но не советую
Есть некоторые приятные люди в коллективе, адекватные покупатели поднимают настроение :)))

05.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветочный ряд

Отношение скотское. Не оформляют никак . За 8 марта заплатили по 2300 в прошлом году. Проходите мимо. Обман. 5 марта а они ищут флористов на подработку на 8 марта . Цветы сгниют .Скоро рабовладелец И.В. станет нищим!!! Ура!!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Цветочный ряд

Главным фактором, который повлиял на мое решение о том, а стоит ли здесь работать стало то, что со мной нормально и без матов пообщались представители фирмы. Это очень интеллегентные люди, которые ввели в курс дела, рассказали, чем отличается бизнес-модель этой организации от конкурентов, что нужно делать кассиру, что вообще входит в перечень его обязанностей. И после прохождения этого собеседования меня взяли на испытательный срок (тогда было 2 недели), а потом уже оформили полноценно. Порой консультирую покупателей, продаю цветы, все прекрасно, и стабильно платят зарплату, что важно

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агеев Пётр о компании Цветочный ряд

Уже 2 года работаю здесь территориальным управляющим, зарплата устраивает, график работы тоже. Все нормы ТК у нас соблюдаются и о коллективе нашем плохого ничего не могу сказать, все на совесть трудятся, лентяев, скандалистов у нас нет.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Петрова о компании Цветочный ряд

С марта месяца стала работать тут дневным кассиром, доход приличный, зарплату 2 раза в месяц выдают. С коллегами трений ни разу пока не было, хоть в этот раз с работой кажется мне повезло.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хохлова Кира о компании Цветочный ряд

Здесь нет никаких проблем с выдачей заработной платы. Она здесь выплачивается два раза в месяц и без задержек. Коллектив доброжелательный, хорошо подобран.

18.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля К о компании Цветочный ряд

В "Цветочном ряду" тружусь кассиром несколько месяцев. За это время существенных минусов не обнаружила - коллектив хороший, дружный, выплаты регулярные два раза в месяц, да и зп нормальная.

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Цветочный ряд

Откуда

Ульяновск

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цветочный ряд

Работаю флористом в этой сети 2 года. Большой плюс, что салонов много и я выбрала тот, который близко расположен к моему дому. Коллектив сплоченный у нас. Текучки особой нет и многие здесь работают очень давно. Атмосфера позитивная, здоровая. График работы гибкий и это лично для меня большой плюс. Условия для работы созданы. Зарплатой довольна. Платят дважды в месяц и всегда без задержек. Всё, что положено, работодатель выполняет. В целом меня всё устраивает.

Отзыв сотрудника Александра о компании Цветочный ряд

Условия по зарплате хорошие. Сама сравнивала, когда искала работу. Устроилась кассиром. Обязательно требуют наличие опыта. Руководство нормальное, требовательное в меру.

25.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Цветочный ряд

Очень нравится моя работа директором магазина "Цветочный ряд". Получается хорошо организовывать работу сотрудников и самого магазина. Претензий по условиям работы у меня нет.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Цветочный ряд

Не так давно устроилась в «Цветочный ряд» кассиром. Условия для работы комфортные. Конечно, случается наплыв людей, но такая работа. В целом все отлично.

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панкратова Любовь о компании Цветочный ряд

Работаю тут флористом уже несколько лет и могу сказать, что на данный момент это лучшее место, где я работала. Хороший коллектив и руководство, неплохая зарплата.

04.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдана о компании Цветочный ряд

Коллектив

12.11.2022
цветочный ряд: Райский труд и обманы с выплатами зарплаты

Официального трудоустройства нет ни у кого от флориста до директоров и управляющей . зарплату при увольнении не выплачивают,нагло врут,что впервые вас видят.процветает система штрафов,причём произвольная,как захочется руководству.рабочий график отсутствует,выходные тоже.прцветает алкоголизм на рабочем месте.этика общения в коллективе сводится к дикому ору и оскорблением.атмосфера нездоровая.поэтому текучка и постоянные открытые вакансии Подробнее>>

09.09.2022
Цветочный ряд

Не понимаю как такие компании ещё существуют. Устроилась кассиром со стажировкой, через 2 недели выяснилось,что кассиры не нужны и предложили работу на 2 смены в неделю,(хотя перед этим заполняла анкету где указывала,что мне нужна постоянная работа с графиком 2/2). Выплатить деньги за отработанные дни мне отказались ссылаясь на то,что я не зачислена в штат. Таким образом получается,что я отработала БЕССПЛАТНО,ещё Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю флористом. Компания очень даже достойная в отношении своих работников. Я здесь чувствую себя вполне комфортно. Такая творческая работа мне очень даже по душе, приносит удовольствие. Зарплата полностью соответствует рынку, выплачивается в полном объёме и без задержек. Руководство здесь хорошее и отношение к сотрудникам лояльное.

25.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Нравится моя творческая работа в этой компании. Получаю здесь достойную заработную плату, хожу на работу с удовольствием.

Цветочный ряд

Работала флористом во многих компаниях. Но здесь, как по мне, очень хорошие условия для продуктивной работы. Зарплату платят хорошую, никаких задержек и штрафов. Нравится график работы и коллектив.

23.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю кассиром в одном из магазинов компании "Цветочный ряд". Очень довольна, что для трудоустройства выбрала именно эту компанию. Здесь отлично подобраны условия, руководство старается, чтобы сотрудникам было комфортно на своих рабочих местах и не было текучки кадров. График работы сменный, дневные и ночные смены, заработная плата на достойном уровне.

19.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю в этой компании кассиром со дня ее основания. Работа меня полностью устраивает. Добираться легко, магазин находится рядом с метро, график работы удобный. Прекрасный коллектив, вежливые, приветливые покупатели. В нашем магазине всегда царит приятная, спокойная атмосфера. Заработная плата состоит из оклада и процентов. Поскольку продажи есть всегда, то и зарплата получается достойной. Я довольна своей работой.

18.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Мне нравится работать в Цветочном ряду. Хорошая компания с большим количеством маркетов. Всегда большой поток покупателей. Без дела вообще не сижу. Помимо составления букетов занимаюсь уходом за цветами, оформлением витрин и так далее. Платят достойно.

28.08.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю директором одного из магазинов Цветочного ряда. Объем работы большой. Обязательно нужно контролировать и повышать коммерческие показатели. Ну и с коллективом работать. Во многом зарплата зависит от показателей точки, но есть и фиксированный оклад. График нормированный. Я бы не сказала, что живу на работе. Зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает. ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Хорошие условия труда. Я до устройства в Цветочный ряд проработала флористом в небольшой палатке несколько лет. Поэтому после устройства первое время было непривычно работать с таким объемом цветов. Но потом привыкла. Работа творческая, интересная. Мне нравится, что отчасти я могу реализовать себя через составление букетов. Звучит это ванильно, но это факт. К тому же, деньги за ...

Цветочная компания "цветочный ряд"

Мне вообще нравится работать с цветами. Поэтому училась на флориста и нарабатывала опыт годами. Потом устроилась в Цветочный ряд. И так и работаю тут уже почти 4 года. Хорошая компания, неплохие зарплаты. ...

21.08.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Все нравится. Прошла на эту работу в начале 2019 года и до сих пор работаю. Я - флорист. У меня и образование соответствующее есть. ...

21.08.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Про вакансию узнала из объявления прям в их магазине. Заходила тогда за цветами бабушке. Решила оставить резюме. У меня уже был опыт работы кассиром. Быстро провели собеседование, я им подошла. С оформлением проблем не было. Работаю уже полгода. Зарплата вовремя всегда, коллектив нормальный. И директор магазина у нас хорошая. На другие точки не дергают. ...