Цветочная компания "цветочный ряд"

У меня всегда была тяга к цветам, и когда устроилась в этот магазин, убедилась, что это работа мечты. Флористом работать не так легко как кажется, иногда клиенты попадаются сложные. Они не могут понять какие цветы нужно, и приходиться перебирать много вариантов. Однако каждый день я работаю, ухаживаю с разными видами цветов, это и срезанные и в горшках. Так же выполняю поручения администрации. Рабочие дни полетают незаметно, конечно усталость есть, но условия хорошие. Коллектив дружный, постоянных штрафов нет, зарплата стабильная.

09.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Когда устраивалась сюда около 4 лет тому назад, то мне нужно было как можно скорее получить работу и чтобы не было проблем ни с организацией трудового процесса, ни с выплатами зп. Ну второе стабильно платят дважды в месяц, а сам процесс работы меня удовлетворяет, букеты стабильно покупают, есть постоянный поток клиентов, ну а для нужд сотрудников даже организованы спец. зоны отдыха

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы

Серова Василиса:
Устроилась работать флористом в цветочный ряд полгода назад, мне все нравится. Большой ассортимент цветов и в целом работа творческая и интересная. Клиентов много, работаю в магазине возле метро, где проходимость отличная. Без дела сидеть не приходится. Коллектив хороший, влилась быстро, что не знала - подучили и рассказали. Руководство хорошо относится, премии начисляют ежемесячно. Конечно, работа с цветами не для всех. Из-за праздничных дней бывают высокие нагрузки и смены загруженные, но это нужно или привыкнуть, или сильно любить цветы. Но главное, что работа стабильная и с зарплатой проблем нет. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы сотрудников

Соколова Василиса:
Устраивалась сюда на работу флористом, потому что с детсва разбираюсь в цветах, сама когда-то создавала авторские букеты, которые дарила родным, знакомым, потом даже сокурсникам. С детсва ходила на флористику и икебану. Так вот когда я сюда на работу пришла, то сразу же сумела войти к ним в доверие), ибо рассказала, что такое цветочная композиция, что туда входит, как правильно организовать работу флористического магазинчика ну и так далее, не буду сильно вдаваться в детали. Владельцы и руководители компании оказались очень знающими и максимально адекватными людьми. Я получила хорошую должность флориста и прекрасную работу! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы о компании

Мария:
Поскольку я давно работаю в компании "Цветочный ряд", то знаю уже много, и могу поделиться только позитивными впечатлениями, ибо негатива почти нет. Работа нормальная, творческая. Есть зона отдыха, так что работать комфортно Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы о работодателе

Тамара:
Если говорить касаемо сложностей работы в данной компании, то я бы отметила большую нагрузку на кассира, на флориста, да даже на высшее руководство порой, когда наступает февральско-мартовский сезон. А так все меня устраивает, начиная от отношения руководителей, продолжая нормальным гибким графиком работы и заканчивая стабильными выплатами зп 2 раза в месяц Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю кассиром. Требования стандартные: знание кассовой дисциплины, адекватное общение с покупателями и поддержание чистоты. Работа не подойдет тем, кто не переносит нахождение в прохладном помещении. Меня устраивает удобный график работы и расположение магазина у метро. В оживленный сезон запросто можно заработать дополнительную зарплату в виде премиальных.

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я в магазине "Цветочный ряд" начала работать давно. Пришла еще, когда университет заканчивала, уже лет пять, примерно, прошло. Хочу отметить цветочный ряд за то, что в магазине мне дали развиваться. Сначала работала флористом, развивалась в этом, понравилось, что через некоторые время ко мне обращались уже как специалисту и я помогала новеньким освоиться на новом месте. Сейчас занимаю должность директора магазина, совмещаю в своей работе и составление букетов, что очень нравится, и занимаюсь поставками, работаю с коллективом. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Даша

Даша:
Работаю флористом в Цветочном ряде совсем недолго, около 3-х месяцев. В первый день, конечно было тяжело, много новой информации, людей, задач. Но потом как-то привыкла и работой довольна. Клиенты, когда цветы выбирают, обычно в приподнятом, романтичном настроении, так что с ними и общаться приятно и нравится подбирать им по-настоящему красивые букеты. На зарплату не жалуюсь, платят вовремя и в том объеме, на который на собеседовании соглашалась, так что я довольна. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю дневным кассиром в ЦР. Заработная плата не зоблачная, зато стабильная, на жизнь даже очень хватает.. Иногда беру подработки в этом же магазине, кому-то из моих коллег не нравится подрабатывать сверхурочно, но меня полностью устраивает, дома скучно, а допзаработок никогда не помешает. От сотрудников "постарше" слышала, что здесь не сокращают и можно быть спокойной в этом вопросе. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в цветочном ряде флористом около года. Работа была удобненько, рядом с метро, и как раз недалеко от дома :) так что было удобно добираться. Зарплату ни разу, кстати, не задерживали, всегда выплачивали вовремя, это для меня особенно важно). Была возможность по каким-либо причинам перейти в другой магазин сети. Я переехала, и до работы было далеко ездить... С руководством обговорили возможность перехода в другой магазин и мне пошли навстречу)) Сейчас уже не работаю в цветочном ряде, но вспоминаю работу с позитивом, с коллегами во «ВКонтакте» продолжаем общаться) Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Решила кардинально поменять свою жизнь. Ушла из юристов в флористы) Не пожалела ни капли. Все зависит от места, куда попадешь. Я попала в "Цветочный ряд". По-началу было трудно, сильно уставала, но понимала, что все трудности временны. Девочки мне помогали, подсказывали. В беде я никогда не оставалась. Сейчас я уже опытный сотрудник. Работа стабильная, интересная, хорошо оплачиваемая. Компания своих сотрудников ценит. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Мне нравится работать в Цветочном ряду. Хорошая компания с большим количеством маркетов. Всегда большой поток покупателей. Без дела вообще не сижу. Помимо составления букетов занимаюсь уходом за цветами, оформлением витрин и так далее. Платят достойно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю в этой компании кассиром со дня ее основания. Работа меня полностью устраивает. Добираться легко, магазин находится рядом с метро, график работы удобный. Прекрасный коллектив, вежливые, приветливые покупатели. В нашем магазине всегда царит приятная, спокойная атмосфера. Заработная плата состоит из оклада и процентов. Поскольку продажи есть всегда, то и зарплата получается достойной. Я довольна своей работой.

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Я бы сразу хотела отметить правильную организацию работы у них, когда кассир и флорист как раз занимаются тем, чем они должны заниматься, не нагромождая на себя кучу других дел. Это правильно

20.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Обязательно стоит отметить правильную организацию работы в московских и не только магазинчках данной компании! Я когда впервые проходила здесь подготовку и стажировку, то заметила, что тут все строго соблюдают гигиену, чистоту, а также оперативно реагируют на запросы клиентов. Тут работают настоящие специалисты своего дела, начиная от среднего руководящего звена, и заканчивая высшим руководством

14.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Всю жизнь работаю флористом. Сюда пришла случайно, потому что не устраивало отношение прежнего начальства. О вакансии узнала из телеграмма. Меня взяли сразу после собеседования. Хочу сказать, что отношение со стороны работодателя отличное. Раньше я была уверена, что соцпакет во всех компаниях остался только на словах.

04.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Пришла работать в эту компанию флористом два месяца назад, нашла вакансию в интернете. Мне моя работа очень нравится, интересная, творческая, много общения с людьми, насыщенный рабочий день. Работа хорошо поощряется, график удобный, коллектив дружный. Проблем в работе не возникает, прихожу сюда с удовольствием.

23.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю кассиром в одном из магазинов компании "Цветочный ряд". Очень довольна, что для трудоустройства выбрала именно эту компанию. Здесь отлично подобраны условия, руководство старается, чтобы сотрудникам было комфортно на своих рабочих местах и не было текучки кадров. График работы сменный, дневные и ночные смены, заработная плата на достойном уровне.

24.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работала флористом во многих компаниях. Но здесь, как по мне, очень хорошие условия для продуктивной работы. Зарплату платят хорошую, никаких задержек и штрафов. Нравится график работы и коллектив.

03.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Все то, что я здесь видела, начиная от того, как организована работа компании и заканчивая возможностями для отдыха самих сотрудников, это все наталкивало еще тогда на мысль о том, что фирма не зря продержалась на рынке с 2012 года и даже сейчас более-менее спокойно переживает очередной кризис. Развивается стабильно, большой ассортимент цветов, товары невероятно качественные

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Нравится моя творческая работа в этой компании. Получаю здесь достойную заработную плату, хожу на работу с удовольствием.

18.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю в "Цветочном ряду" 2 года. Коллектив давно притерся, работаем дружно. В магазине есть зона отдыха для сотрудников. Премии выплачивают.

26.08.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю флористом. Компания очень даже достойная в отношении своих работников. Я здесь чувствую себя вполне комфортно. Такая творческая работа мне очень даже по душе, приносит удовольствие. Зарплата полностью соответствует рынку, выплачивается в полном объёме и без задержек. Руководство здесь хорошее и отношение к сотрудникам лояльное.

09.03.2020 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Тяжело запоминать большой объем новой информации, путаюсь пока во многом, но говорят все придет с опытом
Работаю в ЦР дневным кассиром около месяца, до этого подобной практики у меня не было. Поэтому девочки коллеги меня терпеливо обучают)) Атмосфера в коллективе хорошая, я сразу это заметила когда пришла. Для меня это очень важно, потому что на прошлом месте работы у меня были не самые лучшие напарницы. Работаю по сменам, по графику всегда можно ...

27.02.2019 | положительный отзыв

Работаю 3 мес, не заметил еще пока. Время покажет
Хорошее начальство, зарплата вовремя. Комфортные условия.Коллектив отличный)) все вакансии можно посмотреть на hh.ru ...

09.10.2018 | положительный отзыв

Большая компания, частые перестановки
Большая компания, быстро развивается. Если есть амбиции, можно вырасти до директора за 3 месяца. С зарплатой всегда ровно, платят вовремя и все, что заработал ...

23.02.2020 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Сложно иногда все успевать, особенно в праздники, когда клиентов много
Всегда хотела найти работу по душе, чтобы во всем устраивала. Я уже год работаю на такой работе. Я флорист в сети Цветочных ряд. У нас всегда свежесрезанные цветы, а с ними приятнее работать, потому что я четко знаю, какой товар продаю покупателю. Люди уходят всегда довольные. Многому научилась за время работы здесь, ни разу не задержали ...

03.12.2019 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю в комании полгода. Пока все нравится. Удобно добираться до работы, это очень важно в Москве. Коллектив добродушный, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают без задержек. ...