HOMELAND GROUP

Всем добрый день! Все старые компании группы закрыты и не функционируют. В данный момент компания существует как ООО "ДИ ЭНД ЭФ" (ИНН 9705111813), находятся по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 9, тел. 84993710320. Рулят все те же СОРКИН и Подольская

28.12.2022 | положительный отзыв
HOMELAND GROUP

Урейская Анна Викторовна - данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. Довольно наивно и нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления Capital group.
.... ...

15.07.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Andrew о работе в компании

Andrew:
Добрый день, работал в этой компании. Есть плюсы, есть минусы. В общем и целом как везде, есть люди - балласт. Однозначно сильная сторона - ряд действительно сильных специалистов. Зинаида конечно один из них. Но брульянтом я бы её не назвал. Есть нюансы. Кому интересны люди из этой компании - пишите в почту [email protected] , как минимум смогу точно сказать кто из людей в этой компании работал и кого имеет смысл перетягивать к себе, а кто является балластом, и только щеки надувает. Сразу предупрежу, чтобы никакие СБ меня не вычисляли: имя вымышленное, денег не беру, встречаться не буду, официальные письма с рекомендациями писать не буду. На почту отвечу, но на конкретные вопросы, и без выноса сора из избы.

26.06.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Мак о работе в компании

Мак:
Проходил собеседование в эту компанию у руководителя проектного офиса. НЕ ВЗЯЛИ. Но буду пытаться снова и снова. Она "профи". Вот это экзамен! После такого собеседования не нужно даже читать об этой компании. Если там хотя бы 10% такие профессионалы, там не может быть хаоса.

10.04.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платили нормально (уверен, и сейчас так). Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Начальство готово было обсуждать и после обоснования добавляло денег (оклад или премию). Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост для проектировщиков. Даже ежели какой факап выйдет, то главное было исправить, а не сразу голову оторвать. Это кстати далеко не везде так. Место расположение классное, деньги не задерживали ниразу. Иногда из-за объема работы трудно планировать отпуск, но я справился. Ребята классные, до сих пор с ними на связи.

04.03.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Сергей Бежан о работе в компании

Сергей Бежан:
В компанию устроился совсем недавно, еще и 5 месяцев нет, как я в ней работаю. Сам я еще совсем молодой, 24 года, но повезло мне нереально, ведь другие вообще не могут найти нормальную работу, или же рабочее место такое страшное, что жить не хочется. У нас же все чистенько, уютно, коллектив добрый, ведь причин для психов попросту нет. Зарплата позволяет ни в чем себе не отказывать(про золотые горы не скажу, ибо на них надо чересчур сильно впахивать абсолютно везде, но на все необходимое и на отдохнуть денег всегда хватит). Честно сказать, искал работу для стажировки и после поиска нормального рабочего места, и даже не думал, что мне посчастливится сразу найти такое хорошее место, в котором я хочу остаться и развивать свои наыки.

01.03.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В эту компанию пришел работать в прошлом году, в апреле будет ровно год как я тружусь здесь архитектором. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Сейчас уже более уверенным себя чувствую и могу гордиться проектами, в которых лично принимал участие. Отдельное спасибо хочу сказать главному архитектору Андрею, во многих вопросах он мне дал хорошие подсказки.

28.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Андрей Марков о работе в компании

Андрей Марков:
В Homeland Group устроился год назад в отдел проектирования дорог. Специалистом я бы себя не назвал, хотя мне и сказали, что перспективы у меня хорошие. Работаю очень даже хорошо, никаких проблем с коллегами, и начальник Кошелев Денис у нас реально классный мужик – всегда подскажет, поможет, не осуждает строго, по крайней мере меня не осуждал, когда я только начал работать и был совсем зеленый..) В общем, строгий, но в меру. Еще когда устраивался, то сказали, что перспективы карьерного роста очень даже реальны, и проектов будет не мало интересных, в чем я и убедился, и чему рад, потому как не обманули. Зарплата меня полностью устраивает, тем более Москва, будем прямо говорить, не дешевый город.

28.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Игорь Юрьевич о работе в компании

Игорь Юрьевич:
Те кто искал работу, наверняка знают как тяжело определиться в какую из компаний подать свое резюме и где лучше условия работы. Поверьте мне на слово, если вы готовы работать, то в компании «homeland group» вам всегда будут рады. За условия работы и зарплату можете не переживать, почти все получают сумму которую просят, ибо каждый работающий в компании человек знает реальную цену своей работы. Перед тем как устроиться в «homeland group» я проработал несколько лет в другой фирме, и скажу честно, за полгода работы в «homeland group» я получил гораздо больше знаний и заказов, чем за всю свою карьеру в других фирмах. Не бойтесь перемен, и тогда все у вас получится.

homeland group - отзыв пользователя Сергей Колесников о работе в компании

Сергей Колесников:
1. В эту компанию пришел работать обычным инженером, до этого 4 года после института работал в различных строительных компаниях, многому научился и набрался опыта. Давно мечтал устроиться в международную строительную компанию с хорошей репутацией и интересными проектами. В такие компании как «Homeland Group» без опыта работы не берут, что вполне логично, всем нужны квалифицированные специалисты в любой области, но мне повезло, опыт работы уже был и собеседование я прошел, хотя кандидатов на мою должность было человек десять. Я люблю работать в дружном и сплоченном коллективе, одной командой с одной общей целью и здесь это как раз есть. Много талантливых архитекторов, инженеров вдохновляют меня совершенствоваться, дают мне полезные советы, а наш главный инженер – это человек с большой буквы! У меня теперь цель стать таким профессионалом как он и в этом году хотя бы на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице в нашей компании.

28.11.2015 | положительный отзыв
Homeland Group - архитектурно-инжиниринговая компания отзыв сотрудника Илья

Напишите в гугл "Hоmeland group отзывы" - сразу все станет понятно!!! Подробнее>>

homeland group - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Работа для творческих личностей, которым нравится экспериментировать и не ставить перед собой границ. Работаю в «Homeland Group» уже больше года, и в отличие от других компаний мне они не ставят рамки. Только у них я смог раскрыть все свои таланты, которые сразу же оценил мой начальник и клиенты. С зарплатой тоже проблем нет, хотя меня она волнует меньше всего, ибо, когда работа нравится, она превращается в увлечение и хобби, за которое платят деньги. Не надо заставлять себя быть проектировщиками, если у вас не лежит к этому душа, то и работа вам будет, не нравится, где бы вы не работали. Хотя у нас дружный и отзывчивый коллектив, помогаем всем новичкам и даем полезные подсказки, а как ими воспользоваться исключительно дело каждого.

homeland group - отзыв пользователя Юрий Ильясов о работе в компании

Юрий Ильясов:
На сегодняшний день я являюсь подрядчиком компании «homeland group», за годы работы у меня сложилось только положительное впечатление о компании. Дело в том, что проектов и заказов у них достаточно и мне необязательно сидеть целыми днями в офисе, чтоб выполнять свою работу. Сотрудничаю с «homeland group» уже более 3 лет, и доверяю им полностью, да и они знают, что я сдам работу вовремя, даже если откладываю все на последние недели. Приятно чувствовать себя свободным, работая с профессионалами, и не быть привязанным к одному рабочему месту. Думаю, в скором времени несколько моих друзей из Белоруссии присоединятся к работе в компании в офисе в Минске.

24.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Андрей Лисин о работе в компании

Андрей Лисин:
В Homeland Group работаю с середины 2009 года. Устроился туда еще малоопытным специалистом в Архитектурный отдел. За 4 с половиной года дорос до должности ведущего архитектора, чему очень рад. В России много прекрасных зданий, построенных талантливыми архитекторами, поэтому есть на чем учиться, а в компании обеспечивают интересными проектами, которые я бы не смог назвать рутинной работой. Я бы причислил свою компанию именно к развивающимся и помогающим развиться, ведь не приходиться постоянно делать одно и то же, и заданий хватает, и разнообразия. Что касается условий, то само расположение места работы очень удачное: близко к центру и в то же время к Садовому кольцу, так что развязка явно удачная. В самой компании условия отличные начиная от места работы, и заканчивая отношением начальства и зарплатой. Честно сказать, я даже недовольных почти и не встречал, и, в основном, это были обычные ворчуны, которые сами себя любят с перебором, от чего все вокруг раздражает. Примечательно то, что это было всего 2 человека, которые сейчас работают в каких-то шарашкиных конторах, получают копейки и не имеют никакого карьерного роста. Так что в нашей компании очень даже уютно, и отношение доброжелательное,

27.07.2017
HOMELAND GROUP

Ребята, не теряйте время зря! В этой компании Вас даже с испытательного срока ни кто переводить не будет! Я молчу про постоянные переработки, совершенную неорганизованность компании и полный непрофессионализм. Из 200 проектов за всю историю компании с горем пополам сдано около 25 … За последнее время заказчики отказываются от услуг организации. Хоумлунду осталось совсем немного жить в том составе, в котором он сейчас … попросту все деньги бессмыленно, проели… Думаю, что в ближайшее время на службе останется только креативная группа из 2-5 чел, бухгалтерия. P.S: Компания не выполняет работы своими силами на проектной стадии и на рабочке … попросту не умеет ))) Хоумленд — попросту жадный посредник …
Недалеко от метро ... Подробнее>>

12.12.2018
HOMELAND GROUP

Сумасшедшая текучка кадров! Зарплата чёрная, платят только официальную часть, остальное остаются должны, люди работают- кто сколько выдержит этот обман и увольняются ни с чем. Даже работающему персоналу должны за 4 месяца. Причём это такая политика руководства, они всегда так работали - почитайте отзывы за 2014, 2015, 2016, 2017 годы, ничего не поменялось! Одну компанию они обанкротили, открыли новую и все тоже самое.
Нет! Не верьте положительным отзывам - это сама компания пишет ...

22.08.2017
Отзыв о работодателе «Homeland Group»

Анонимно вышлем рыбы заявлений (ходатайств) на черных работодателей, т.е., обращаться можете, так же анонимно)))) естественно бесплатно, ответим как повезет, может не сразу, отвечают тролли против монополии))) chadjanasri..[]..gmail.com dormidontkozavkin..[]..gmail.com oldarkusak..[]..gmail.com
Не знаем, не работали, но наслышанны)))) ... Подробнее>>

HOMELAND GROUP

Дана ссылка на интерпол – собственники и руководство могут выводить капиталы за границу (это надо учитывать). https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (электронное обращение в налоговую инспекцию МО, г. Балашиха) http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html (Федеральный закон Российской Федерации от 20 августа 2004 г. N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" ). http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://fas.gov.ru/contacts/requests/poryadok-obrashheniya.html (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата) Трудовая инспекция Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и ... Подробнее>>

12.09.2018
HOMELAND GROUP

Всё написано и в 2014, и в 2015, и в 20. Пришёл 2017 год, а воз и ныне там! Хоумленд Архитектуру прикрыли за долги - так эти еврейские горе-бизнесмены Рома Соркин и Юлия Подольская открыли новую шарашкину конторку Хоумленд Мастерплан. Лучше бы мирно уехалив свой хоумленд на историческую родину и не портили русским людям кровь, нервы и настроение. Сотрудникам офиса третий месяц не платят чёрную зарплату. С горем пополам платят подрядчикам. Своих специалимтов в штате нет. Только гонор, амбиции великих архитекторо и проектировщиков и пускание пыли в глаза. Удивляюсь, как с этими бедолагами еще связываются подрядчики и дают им проекты. Хотя... задержка выплат 3 МЕСЯЦА!! Значит, никто не хочет иметь с ними дело Сотрудники сидят без зарплат и сосут лапу,а Рома Соркин и Юля Подольская летают в отпуска и им безразлично, что происходит в их замечательной ...

HOMELAND GROUP

Вы можете рассылать свои жалобы в Народный фронт и АСИ (Агентство стратегических инициатив). Путин тут не при делах, я считаю что у него старческий маразм и прогрессирующая параноидальная шизофрения. Я обращаюсь к прогрессивному народу и молодежи)))). Народный фронт: op.r51..[]..edinros.ru, 16region..[]..onf.ru, 02region..[]..onf.ru, 78region..[]..onf.ru, 66region..[]..onf.ru, 56region..[]..onf.ru, 54region..[]..onf.ru, 59region..[]..onf.ru, 11region..[]..onf.ru, 21region..[]..onf.ru, 74region..[]..onf.ru post..[]..onf.ru, press..[]..onf.ru 83region..[]..onf.ru 72region..[]..onf.ru 45region..[]..onf.ru 81region..[]..onf.ru 76region..[]..onf.ru 68region..[]..onf.ru 57region..[]..onf.ru 48region..[]..onf.ru 40region..[]..onf.ru 33region..[]..onf.ru 71region..[]..onf.ru 67region..[]..onf.ru 50region..[]..onf.ru 29region..[]..onf.ru 47region..[]..onf.ru 53region..[]..onf.ru 35region..[]..onf.ru 51region..[]..onf.ru 60region..[]..onf.ru 78region..[]..onf.ru 39region..[]..onf.ru 80region..[]..onf.ru 10region..[]..onf.ru 84region..[]..onf.ru 85region..[]..onf.ru 30region..[]..onf.ru 01region..[]..onf.ru 34region..[]..onf.ru 08region..[]..onf.ru 23region..[]..onf.ru 61region..[]..onf.ru 07region..[]..onf.ru 06region..[]..onf.ru 20region..[]..onf.ru 09region..[]..onf.ru 15region..[]..onf.ru 05region..[]..onf.ru 26region..[]..onf.ru 43region..[]..onf.ru 58region..[]..onf.ru 12region..[]..onf.ru 63region..[]..onf.ru 73region..[]..onf.ru 52region..[]..onf.ru 59region..[]..onf.ru АСИ: rostov..[]..asi.ru va.eremeev..[]..asi.ru ural..[]..asi.ru ulyanovsk..[]..asi.ru novosibirsk..[]..asi.ru skfo..[]..asi.ru leningrad..[]..asi.ru tatarstan..[]..asi.ru krym..[]..asi.ru vladivostok..[]..asi.ru moscow..[]..asi.ru mosobl..[]..asi.ru altay..[]..asi.ru amur..[]..asi.ru arkhangelsk..[]..asi.ru astrakhan..[]..asi.ru volgograd..[]..asi.ru vologda..[]..asi.ru voronezh..[]..asi.ru baikal..[]..asi.ru ivanovo..[]..asi.ru irkutsk..[]..asi.ru kabardino-balkaria..[]..asi.ru kaliningrad..[]..asi.ru kamchatka..[]..asi.ru kemerovo..[]..asi.ru krasnoyarsk..[]..asi.ru kurgan..[]..asi.ru kursk..[]..asi.ru magadan..[]..asi.ru iо.karachin..[]..asi.ru eu.shishkunova..[]..asi.ru np.soldatova..[]..asi.ru ai.elshevskiy..[]..asi.ru lipetsk..[]..asi.ru murmansk..[]..asi.ru nnovgorod..[]..asi.ru vnovgorod..[]..asi.ru orenburg..[]..asi.ru orel..[]..asi.ru perm..[]..asi.ru ... Подробнее>>

HOMELAND GROUP

АСИ: rostov..[]..asi.ru va.eremeev..[]..asi.ru ural..[]..asi.ru ulyanovsk..[]..asi.ru novosibirsk..[]..asi.ru skfo..[]..asi.ru leningrad..[]..asi.ru tatarstan..[]..asi.ru krym..[]..asi.ru vladivostok..[]..asi.ru moscow..[]..asi.ru mosobl..[]..asi.ru altay..[]..asi.ru amur..[]..asi.ru arkhangelsk..[]..asi.ru astrakhan..[]..asi.ru volgograd..[]..asi.ru vologda..[]..asi.ru voronezh..[]..asi.ru baikal..[]..asi.ru ivanovo..[]..asi.ru irkutsk..[]..asi.ru kabardino-balkaria..[]..asi.ru kaliningrad..[]..asi.ru kamchatka..[]..asi.ru kemerovo..[]..asi.ru krasnoyarsk..[]..asi.ru kurgan..[]..asi.ru kursk..[]..asi.ru magadan..[]..asi.ru iо.karachin..[]..asi.ru eu.shishkunova..[]..asi.ru np.soldatova..[]..asi.ru ai.elshevskiy..[]..asi.ru lipetsk..[]..asi.ru murmansk..[]..asi.ru nnovgorod..[]..asi.ru vnovgorod..[]..asi.ru orenburg..[]..asi.ru orel..[]..asi.ru perm..[]..asi.ru primorsk..[]..asi.ru bashkortostan..[]..asi.ru karachay-cherkessia..[]..asi.ru mordovia..[]..asi.ru yakutia..[]..asi.ru khakassia-tyva..[]..asi.ru khakassia-tyva..[]..asi.ru dagestan..[]..asi.ru ryazan..[]..asi.ru samara..[]..asi.ru lenoblast..[]..asi.ru saratov..[]..asi.ru NorthOssetia..[]..asi.ru tyumen..[]..asi.ru udmurtia..[]..asi.ru khmao..[]..asi.ru chelyabinsk..[]..asi.ru chechnya..[]..asi.ru ynao..[]..asi.ru simferopol..[]..asi.ru tk..[]..asi.ru Народный фронт: op.r51..[]..edinros.ru 16region..[]..onf.ru 02region..[]..onf.ru 78region..[]..onf.ru 66region..[]..onf.ru 56region..[]..onf.ru 54region..[]..onf.ru 59region..[]..onf.ru 11region..[]..onf.ru 21region..[]..onf.ru 74region..[]..onf.ru post..[]..onf.ru press..[]..onf.ru 83region..[]..onf.ru 72region..[]..onf.ru 45region..[]..onf.ru 81region..[]..onf.ru 76region..[]..onf.ru 68region..[]..onf.ru 57region..[]..onf.ru 48region..[]..onf.ru 40region..[]..onf.ru 33region..[]..onf.ru 71region..[]..onf.ru 67region..[]..onf.ru 50region..[]..onf.ru 29region..[]..onf.ru 47region..[]..onf.ru 53region..[]..onf.ru 35region..[]..onf.ru 51region..[]..onf.ru 60region..[]..onf.ru 78region..[]..onf.ru 39region..[]..onf.ru 80region..[]..onf.ru 10region..[]..onf.ru 84region..[]..onf.ru 85region..[]..onf.ru 30region..[]..onf.ru 01region..[]..onf.ru 34region..[]..onf.ru 08region..[]..onf.ru 23region..[]..onf.ru 61region..[]..onf.ru 07region..[]..onf.ru 06region..[]..onf.ru 20region..[]..onf.ru 09region..[]..onf.ru 15region..[]..onf.ru 05region..[]..onf.ru 26region..[]..onf.ru 43region..[]..onf.ru 58region..[]..onf.ru 12region..[]..onf.ru 63region..[]..onf.ru 73region..[]..onf.ru 52region..[]..onf.ru 59region..[]..onf.ru
Господа архитекторы и другие проектировщики, пострадавшие могут привлечь общественное внимание. Жалобы отправляйте в СМИ в том числе в регионы. Можно сообщить в АСИ и Народный фронт. К Путину после помилования Ходорковского я отношусь плохо. А обращаюсь я к прогрессивной молодежи, считаю что у Вовы-баши, старческий маразм и прогрессирующая параноидальная шизофрения: ... Подробнее>>

04.09.2018
HOMELAND GROUP

ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ! Приходит человек на собеседование ему обещают одну зарплату и вовремя, а в итоге задержка на 2 месяца и человек не получив ничего увольняется сам! поработав бесплатно и потом ищут новых которые будут работать бесплатно!
...

11.02.2019
Отзыв о работодателе «Homeland Group»

Проработал неделю. Ничего не заплатили. Зря потраченное время. Очень жалею, что пошёл туда работать, не прочитав отзывов в интернете. Когда прочитал, было уже поздно.
Нет. ... Подробнее>>

04.03.2020
HOMELAND GROUP

Пока был в кругу доверенных, застал как менялись люди каждые 2 недели. В Минске киданули с зарплатой целый офис!!! Сорокин раздавал откаты практически всем за получение заказов. Самое яркое впечатление было когда Анна Урейская, директор компании "МАНГАЗЕЯ", заломила проценты. Но ничего, силами фрилансеров набросали.
ноль ...

04.03.2020
HOMELAND GROUP

Соркин компанией не занимается кидает людей и работников на бабки обманывает заказчиков нанимает максимально дешевых фрилансеров проекты говно все заработанные деньги забирает себе У него осталась преданная сука Уртемеева которая научилась всех обманывать так же как и он
В компании работает 8 человек ребятки рисовальщики картинок норм не знаютрисуют только веселые картинки да и в этом уже выдохлись ...

06.02.2019
HOMELAND GROUP

Заявляйте по аналогу. Начальнику МУ МВД России «Балашихинское» ГУ МВД по Московской обл., Полковнику полиции Москаленко М.М. От архитекторов Черный плащ и др. ответчик: ООО «АПО Регион проект», ООО «ДСК №7», ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания», в лице генерального директора: Денисова Юрия Вячеславовича, 143909, МО, Балашихинский район, г. Балашиха. адрес регистрации: ул. Звездная, д.7. фактический адрес: ул. Калинина, д.17/10,к.2, 4-й подъезд, (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Далее, Ответчик: ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ",144001,Московская Область, Электросталь Город, Карла Маркса, Улица, д.20, Тел: +7 (495) 221-52-51, +7 (496) 579-20-50, e-mail: office..[]..v-em.ru Заявление (с комментариями, для других потерпевших, если не выплачивают зарплаты – значит бюджет расхищен, ст. 158 УК РФ) (На установление правообладателя интеллектуальной собственности – проекты 3-х жилых домов по адресу: «Многоквартирный жилой дом по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Захарченко», д.1, д.2, д.3 и других проектов ...

19.12.2018
HOMELAND GROUP

Друзья переходите от слов к делу и пишите жалобы в СРО!!! Список членов СРО » http://ersro.ru/org/108186/ Состоит в СРО: 1 СРО "ОБИНЖ ИЗЫСКАНИЯ" Москва И.005.77.1430.10.2012 Веб-сайт: http://www.obeng-izisk.ru/ Email: obeng..[]..obeng.ru 2 СРО "ОБИНЖ ПРОЕКТ" Москва 3 СРО НП "СП ПроТЭК" Москва №:0085.06-2013-7727656013-П-0 Веб-сайт: http://sro-protek.ru Email: info..[]..sro-protek.ru когда у хоумленд отберут лицензию - они перестанут отнимать у нас нормальных архитекторов работу и тем более обманывать новых сотрудников.
нет нет ...

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Homeland Group - архитектурно-инжиниринговая компания отзыв сотрудника dima.rozhkowoi

Очень рад, что мне посчастливилось попасть в Homeland. До этого работал в архитектурном бюро два года - очень нудная была работа, зарплата копеечная, начальство с нами особо не церемонилось, глядели на нас свысока. В итоге не выдержал - уволился. И решил попытать свое счастье в этой компании. Понравилось здесь с первых дней. Коллектив отзывчивый и дружный, на крупные праздники начальство устраивает корпоративы, что только способствует сплоченности сотрудников. Насчет самой работы - разнообразные заказы, четкий график, соблюдение норм Трудового Кодекса, достойная оплата и возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице. Пожалуй, все, что я мог пожелать от хорошей работы. Подробнее>>

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Homeland Group

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Homeland Group

Отвратительная Компания обманщиков! 1) обман по з/п- серая, платят только официальную часть, остальную остаются якобы должны. 2) текучка кадров - люди помучаются несколько месяцев и уходят. Есть несколько человек постоянного состава, им Стараются платить 3) обман заказчиков - редкий проект смогли довести до конца из-за текучки кадров и субподрядчиков. Сами проект выполнить не в состоянии, привлекают субподрядчиков, им тоже ничего не платят - проект в итоге срывается. Никому не советую терять с ними время!