ЛионКредит

В “Лион Кредит” работаю больше года. О работе в компании сложилось положителньое мнение. График работы устраивает, есть перерыв на обед. Офис близко к метро. В компании созданы комфортные условия для работы. Коллектив хороший. В общем, работой более чем доволен.

Отрицательные отзывы

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы

ГладВаласкас:
Деньги нужны были срочно. Ходил по банкам где мне отказывали. Я вопсользовался помощью Лионкредит. Оставил заявку на сайте и поехал к ним в офис.  На месте мне предложили выгодные условия, но процент за услуги огромный. Я подписал договор, при этом мне уверяли, что одобрения кредита будет 100%. Прошло несколько недель, кредита так и не было. Я начал звонить менеджеру с которым работал и уточнять проблему, мне сообщили, что нужно еще заплатить 315 тысяч за регулирование юридических условия с банками, я конечно это все не понимаю и отдал. Прождал еще неделю результата так и не было. Приехал к ним по адресу. Меня не пустили туда и перестали брать от моего номера телефоны, когда я связался с их службой поддержки через сайт, сказали номер такого договора нету. Думаю вот че делать.

07.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы сотрудников

ЖивотинаСлайка:
Всем ку-ку, хочу поделиться своим мнением. По сути не люблю брать кредита, поэтому моя кредитная история желает лучшего. Вообщем случилась такая ситуация, что у меня прозошла беда и срочно нужны были деньги. Банки сразу отрезали и никто не давал деньги. Знакомые тоже отвернулись. Пришлось обращаться к кредитному брокеру. Обратился я к Лиону. Я очень обжегся. Договорились о встрече в офисе по адресу Варшавское шоссе дом 1 менеджером Андрейкой. Приехал я туда. Мне предложили подписать договор и заложить мой дорогой автомобиль. Я не стал соглашаться. Предложили отдать 192 тысячи и решить проблему, почистив мою кредитную историю, какими то действиями, как они объяснили, в банковской системе. Отправили домой. Я уехал. Но в итоге я ничего не получил. Как говорили банки будут присылать мне заявки одну за одной. Кредита не было. Поехал уточнять в течении времени, что делать дальше, так как время поджимало. Приехал туда, мне сказали никакого договора и такого как Вы у нас и не было. Я начал ругаться, на это дело пришел огроменный лысый охранник достал походу травмат и стал угрожать расравой жизни. Я замолчал и ушел с пустыми руками. Деньги мне не вернули и договора никакого нету. Иначе никак?

06.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы о компании

Samuraa:
Мой сын уезжал учиться в дорогой заграничный вуз. Это была его очень большая мечта. Он пуступил бепслатно, выучив язык и подготовившись по полной. Но денег, которых он накопил не хватало вообще. Нужно было еще 910 тысяч рублей. Деньги срочно не давал не один банк. Вместе с сыном искали где же взять кредит или как? Нашли выход обратиться к кредитным брокерам. Выбрали по всей информации ЛионКредит. Кредит я решила брать на себя, оставили заявку у них на сайте. Мне дал обратную связь кредитный специалист. Мы договорились срочно о встрече. Через двое суток я поехала по адресу Варшавское шоссе 1. Встретилась с тем же самым менеджером,  с которым общалась и мы решили попробывать взять кредит под залог дачного участка, надо же учить сына. Заключила договор, при этом отдала еще 77 тысяч за повышения качества кредитной истории, как мне говорил менеджер. Уехала. В итоге ничего хорошего нет, ждала кредит 2 недели, а они говорили, что деньги будут уже в течении 3-4 дней. Поехала сегодня к ним, начала спрашивать и уточнять, на что этот менеджер мне стал отвечать, что вас таких много и каждому я не уделю время, при этом начал, еще хамить. Захотела

03.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы о работодателе

Дастан:
Я владелец сети автосервисов. Так-как Covid начал вляить на экономику мои дела пошли плохо. Хотелось сделать небольшую поддержку для своего бизнесса. Ходил по банкам, мне везде отказали. Искал ответ в интернете. Нашел кредитного брокера ЛионКредит, посмотрел все, мне понравилось. Оставив заявку на сайте, меня свели с менеджером Владом. Очень с виду вежливы и милый человек. Позвал меня в офис для оформления документов и уточнения ньюансов.  Проблемы начались уже сходу. Владик такой хороший и приятный начал предлагать мне подделать доки. Якобы моя история нуждалась в этом и отправить по банкам, за это я должен был им отдать 334 тысячи рублей.. Меня это насторожило, начали искать другие моменты. Пошли предложения с залогом квартиры, которую оценили за сущие копейки. Это тоже отмелось. Я подумав, решил от-туда смыться. Честно говоря, от таких предложений мне стало не приятно. Ребята, этот брокер явно какой-то нечистый проверил лично. Такие предложения не будут делать, добропорядочные компании.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника StimorolLife

StimorolLife:
Я владею большим хозяйством. Нужно было новое оборудование. Обратился в Лионкредит. Договорись о посещения офиса на Варшавском шоссе 1 . Приехал сюда с хорошим настроение, думал что помогут. Общался с менеджером Андреем. Андрейка начал уверять, чтобы точно дали кредит, нужно заплатить за формирование новой кредитной истории 410 тысяч рублей. Я в надежде отдал деньгь. Заключили договор. В течении 3 недель кредит не одобрил ни один банк, начал пробивать через знакомых, что с моей историей. Мне сказали, что ее загадили из-за многочисленных заявок. Поехал в Лион, меня начали уверять, что все будет хорошо и кредит вы получите. Я начал доказывать, в свою очередь они не стали со мной разговаривать, вызвали какого-то мужика "лысый, здоровый и агрессивный, который начал мне угрожать расправами, если я не уйду." Я напишу заявление в полицию, пусть разбираются

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Гера Ноканов

Гера Ноканов:
Необходимо было найти где взять кредит. Очень срочно нужны были деньги на расширения бизнеса. Хотел взять напрямую в банке не было времени. Решил грамотно подойти к вопросу и обратиться к специалистам. Взгляд упал на ЛионКредит. На сайте глянул все условия и мне все понравилось, оставил заявку и на следующий день я был уже в офисе по адресу Варшавское шоссе 1, это Плаза. Меня встретила девушка Светлана на первый взгляд довольно-таки милая, мы с ней побеседовали, обсудили условия сотрудничества. Я решил, что буду работать именно с ними. Подписал договор. Потом началось. Мне предложили подписать документ на очитстку кредитной истории и заплатить за это 290 тысяч. Я это сделал, уверяли что деньги будут сто процентов. Потом я отдал еще 25 тысяч за юридические услуги, хотя на сайте они говорили, что наперед вообще денег не берут. Уехал довольный домой. Но кредит так и не одобрил ни один банк. Я писал Свете в Ватсапе, а она все это время молчала. И заявки с сайта, они говорили, что такого договора у них нет. Решил поехать в офис. В офисе начал уточнять ситуацию, на что они ответили мы такого как Вы не знаем. Мне пришлось ругаться

29.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Зинуля

Зинуля:
У меня была большая мечта купить себе автомобиль. Денег не хватило на тот, который хочу. Решила взять кредит. Деньги банки не стали давать понеизвестной причине, для того чтобы разобраться в этой ситуации я пошла в Лионкредит. Оставила заявку и приехала к ним в центр Москвы. Добраться туда конечно можно легко, но осадок от этой компании большой. В офисе начались качели. Менеджер, который работал со мной начал предлагать взять кредит под залог любой недвижимости. И начал предлагать и навязывать липовые юридические документы. В итоге я отказалась от всего, оформил кредит довольно-таки не под маленький процент. Долгое время жду и ничего с кредитом так и не произошло. Короче одно огорчение.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Славик

Славик:
Я достраивал свой дом. Денег надо было приличное колличество. Обращался по банкам, кредит не давали. Обратился в ЛионКредит. Где меня нагло обокрали. Когда я пришел к ним в офис с надеждой на помощь мне начали предлагать за деньги оценить мою кредитную историю. Я согласился отдал 120 к. Потом мне навесили еще услуги юриста еще отвалил 40 тысяч. Заключил договор, в конце концов прирехал со спокойно душой домой. Ждал я одобрения кредита 2, 5 месяца, хотя обещали помочь за два дня. Но я так и ничего не получил, просто потратил свои большие деньги и нервы. Решил поехать к ним в офис, все уточнить. Начал спрашивать, но мне там сказали опять ждать. Я начал уже придирчиво и пунктуально разговаривать, но они меня отвели в тайную комнату и тупо приглазили жизью детей. Я просто ушел, но я этого так не оставлю, пишу в полицию

24.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Брала кредит на развитие бизнеса. Искала нужного брокера и к сожалению попала на ЛионКредит. По телефону общалась с менеджером Светланой. Объяснил, что помогут взять кредит без всяких проблем и под маленький процент. Комиссию берут только после получения кредита. Когда приехала по адресу Варшавское шоссе 1, это здание Плазы, началось обратное. Во-первых, кидаловом стало пахнуть уже с того момента как они хотели мне втюхать левую справку о доходах. Потом попросили космическую сумму за юридические услуги, типа их доверенного юриста. Сумма была в районе 240 тысяч рублей. Я начала отказываться. Мне начали предлагать взять кредит под залог моей недвижи, под огромный процент. Заключила я просто договор на оформления кредита. Но жду я уже несколько месяцев результата ноль.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника АндреЙ

АндреЙ:
Хочу поделиться своим мнением по поводу ЛионКредита. Я обращался к ним около двух месяцев назад, меня начали кинули на деньги, взяли 430 тысяч на перед, а кредит я так и не получил, теперь не знаю, что делать, постоянно говорят на протяжении времени, ждите!!!

19.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Катрин

Катрин:
Меня хотели тупо облапошить. История такова, что брала ипотеку. Банки отказывали. Пошла по совету с работы в ЛионКредит. Я сильно ошиблась. Сходу начали предлагать подделать документы, справку 2НДФЛ. Я испугалась, не захотела нарушать закон хотела уйти, но меня начали останавливать охранники и угрожали оружием. По счастью я убежала и больше там не появлюсь. Вам не советую вообще.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Как потенциальный клиент осталась недовольна

Ощущение, что хотят обмануть и заработать на мне Обратилась за помощью в данную организацию. Никаких проблем с погашение действующих кредитов нет и не было никогда. Первоначально сделала заявку с помощью интернета. Мне перезвонили через сутки, хотя на сайте другая информация. Менеджер узнал у меня о моих потребностях, сказал, что все решаемо, приезжайте. Я приехала в оговоренную дату, предоставив необходимые документы. У меня спросили, есть ли у меня документ, подтверждающий мою кредитную историю. Я ответила, что нет и мне было предложено за 1000 руб это сделать. Все было сделано, менеджер увидел, ...
Для себя никаких плюсов не нашла

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Обманули, взяли деньги и не помогли.

Деньги берут, но не помогают. Разговаривать не хотят. Я давно хотел заняться каким-то интресным делом, чтобы это все приносило деньги. Я накопил нужную сумму и решил для себя - буду майнить. Посмотрел где можно заказать несколько комбиков для майнинга и купить их. Но в определенное время цены на них взлетели и нужное колличество я бы уже сам не взял. Средства позволяют взять кредит, подумал, почему бы нет ???? Кредитов никогда не брал в банках начали отказывать. Решился действовать через специалистов. Нашел в интернете информацию о кредитном брокере Лионкредит. Много информационных ...
Отрицательное отсутствие

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Я испугался, так как мне угрожали. И убежал от туда.

У меня был стресс и не вернули мне деньги. Я живу в Москве уже долго и такого я не видел. Мне срочно нужна была большая сумма денег. Кредитную историю я испортил. Решил по совету знакомых воспользоваться специальными конторами, как кредитные брокеры. Выбрал Лионкредит. Зашел на их сайт и в надежде оставил заявку. Мне перезвонили и пригласили в офис. Я приехал начал общаться с менеджером. Мне предложили взять кредит под залог земельного участка, я согласился, так как время поджимало. За это я отдал еще 187 тысяч, типо корректировка кредитной истории и ...
какие ????

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Угрозы в отборе квартиры! Оружие и пистолет в офисе! Воровство!

одни только минусы Подстрекательство к незаконным действиям с целью хищения квартиры и подделке документов!!!!!Люди не ведитесь! Это УЖАС полный!!!!Вначале расскажут как все замечательно, подпишете договор, а потом вас отведут в тайную комнату и будут заставлять заказать левые лживые документы под угрозой лишения квартиры и всяких штрафов!!! (справки 2-НДФЛ, трудовые книжки паспорта, СНИЛС), врать про доходы в банке, якобы они смогут при проверке прикрыть ваши отчисления в ПФ и налоговую! По смс общаться не хотят, все удаляют! Не звонят, общение только через телеграмм! А если захотите расторгнуть договор, то угрожают физической ...

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - С кредитом вообще не помогают, потратите свое время.

Не выходят на связь после заключения договора, обманывают Меня зовут Тоня. Я занимаюсь ноготочками и долгое время мечтала открыть свой салон. Но извините меня, денег столько достать невозможно без кредита в Москве. Кредитной истории у меня не было, банки много раз отказывали в кредите, пришлось искать другие варианты решения проблемы. Подруга сказала, что есть кредитные брокеры, которые помогают взять кредит. Нашла по отзывам ЛионКредит, на сайте пишут у них, что деньги не берут на перед, проценты маленькие. Договорилась о посещении и уже через два дня была у них. Работала я ...

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Деньги берут на перед, никакой помощи.

КИДАЮТ, предлагают залоги на недвижимость в любой ситуации. Я хотела сделать коррекцию зрения. Долго об этом мечтала, так как плохо видела, но вот решилась. Операция эта недешевая и пришлось брать деньги в кредит, так как денег столько у меня не было. В банках пошли отказы, так как у меня КИ отсутствовала. На взгляд упала контора Лион кредит. На сайте у них пишут, что они помогают с кредитом в таких ситуациях. Я решила попробывать. Запилась на прием и в скором времени я была у них. Мы мило по началу побщались с ...
нету

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Помочь не смогли.

Впаривают левые услуги, с кредитом так и не помогли. У меня была большая мечта купить себе автомобиль. Денег не хватило на тот, который хочу. Решила взять кредит. Деньги банки не стали давать понеизвестной причине, для того чтобы разобраться в этой ситуации я пошла в Лионкредит. Оставила заявку и приехала к ним в центр Москвы. Добраться туда конечно можно легко, но осадок от этой компании большой.В офисе начались качели. Менеджер, который работал со мной начал предлагать взять кредит под залог любой недвижимости. И начал предлагать и навязывать липовые юридические документы.В итоге ...
Быстро можно добраться

23.09.2019 | отрицательный отзыв
ЛионКредит - отзыв пользователя Справедливый гражданин о работе в компании

Справедливый гражданин:
Прикольно читать отзывы написанные по указанию руководства организации)))) вот мне. Интересно людей правда за идиотов держат, ну неужели не понятно что все отзывы фейковые ))

08.07.2022
Отзыв : ЛионКредит

Сейчас, когда все этапы получения кредита рефинансирования мною уже пройдены, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией ЛионКредит. У меня был крупный кредит, почти 3 миллиона рублей (брала его еще до всей этой ситуации с высокой заболеваемостью и ограничениями у нас в стране). Кредит брала на окончание строительства дачного дома, даже успела 800 тысяч погасить. Но потом поняла, что далее будет обслуживать кредит затруднительно и обратилась в свой банк, чтобы пересмотрели график уплаты платежей и понизили хоть немного ставку. В том банке мне отказали, пришлось искать варианты. Моя знакомая обращалась в эту компанию (но дело было тоже до всех

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Этим небольшим отзывом, я хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность кредитному брокеру ЛионКредит, у меня ИП, пусть огромную прибыль и не приносит моё дело, но до карантина держался на плаву и имел хороший доход, а главное зависел сам от себя, дела шли в гору. Карантин ввиду пандемии внес свои коррективы и для продолжения дела требовался минимум миллион, обращался в банки, там отказ, так как за последние месяцы опять же из-за карантина, серьезных отчислений не было, получался какой-то замкнутый круг. Брать кредит под недвижимость, жена была против, да и ее понимаю, кто знает, как пойдет дело после этого карантинного хаоса, многие разорились.

19.06.2020
Отзыв : ЛионКредит

Доброго времени суток. Итак, расскажу я о своем опыте сотрудничества с кредитным брокером ЛИОН КРЕДИТ. Сразу необходимо уточнить, что у меня не совсем чистая кредитная история. В 2010 году, когда доллар неожиданно полез вверх, у меня был валютный кредит. Естественно, мне пришлось переплачивать раза в два больше. В общем, одно за другим - как снежный ком наплывали проблемы. Естественно, кредитодатель особо церемониться не стал - подали в суд, квартиру на торги. Кое-как очухался, а репутацию уже знатно подмочили. После этого пробовал дочери телефон в кредит взять - не дали. А вот свекрови потребовалась операция, сумма относительно небольшая - 100

10.07.2020
Отзыв : ЛионКредит

Моя история сотрудничества с «Лион Кредит» такова. 2-комнатную квартиру в новостройке в Балашихе я взял в 2015 году. Тогда у меня зарплата была хорошая, поэтому высокий процент ипотеки 11,5% меня не пугал. Был уверен что выплачу в срок, может даже немного раньше, и без штрафа (ипотека была на 10 лет). А в этом году наша фирма неожиданно закрылась, пришлось устраиваться на другую менее оплачиваемую работу. и выплаты по кредиту стали больно бить по кошельку. Мой приятель посоветовал мне попробовать перекредитование ипотеки. Тем более что в этом году ставки по ипотеке снизились. Но мне в моем банке отказали в рефинансировании,

25.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев столкнулся с проблемой, когда мне срочно потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, в крупных банках со мной не хотели сотрудничать, так как говорили о том, что у меня имеется плохая кредитная история. С микрофинансовыми организациями я связываться не хотел, так как в этом случае мне пришлось бы заплатить бешеные проценты, и тогда я оказался бы ещё в более тяжёлом положении. Так что я стал искать другой выход из сложившейся ситуации. Пока искал помощи в интернете, заметил информацию о кредитном брокере ЛионКредит. Репутация у этой организации достаточно хорошая, судя по количеству довольных клиентов в интернете. Это было моей

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Я обращалась за помощью в компанию "Лион Кредит" уже в текущем году. Причиной обращения стала невозможность найти общий язык со своим банком - брала кредит более 2-х лет тому назад на развитие бизнеса (сумма была крупная, более 3-х миллионов рублей). Я частично кредит выплатила, но во втором полугодии прошлого года стало сложнее выплачивать и я несколько раз к ним обращалась, чтобы пересмотрели график платежей и понизили процентную ставку. Когда поняла, что толку от моих обращений нет никакого, решила искать кредитного брокера. Со специалистами этой компании мы сразу нашли общий язык. Меня выслушали, отнеслись с пониманием, пообещали, что смогут помочь

11.09.2020
Отзыв : ЛионКредит

Полтора года назад взял в банке крупную сумму в кредит (2 млн. руб), под нормальные тогда для меня проценты и на 3 года, зато без залога. Но через полгода навалилось на меня много чего, и ежемесячные выплаты стали для меня непосильными. Один раз с банком договорился официально 2 месяца не выплачивать проценты по долгу. Второй раз банк отказал. Потом пару раз брал микрозаймы для выплаты кредита, это вообще такая кабала оказалась. Еле разгреб, пришлось у друзей и родственников занимать. В общем, в безнадеге обратился по совету друга в Лион Кредит. Я понимал, что они берут плату за свои услуги,

06.02.2021
Отзыв : ЛионКредит

Впервые в жизни решил взять кредит, сумма была не маленькой. Сам действовать не решился. Столько от друзей наслушался всякого, как они эти кредиты брали, столько мороки с бумагами и справками. Я этого всего ужас как не люблю, и если есть возможность на кого-то всю волокиту и оформление документов спихнуть, так лучше заплачу, но сам не буду этим заниматься. Не помню уже кто, наверное кто-то из друзей посоветовал мне кредитного брокера Лион Кредит. Сказали, что они как раз все это и делают. Оставил заявку на их сайте. Мне в этот же день перезвонили. Действительно, мне понравилось, как они работают. Во-первых,

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве со специалистами компании ЛионКредит. У меня более полугода тому назад возникла ситуация, в которой нужны были срочно деньги (подвернулось оборудование для салона красоты и нужно было срочно его выкупить). Особо не разбираюсь во всех финансовых тонкостях, поэтому кредит в 2 млн. рублей взяла в первом подвернувшемся мне банке. Только через пару месяцев поняла, что ставка у меня высокая по этому кредиту и проценты по нему платить мне сложно. Я сначала в одном, а потом в другом МФО заняла приличные суммы, чтобы хватило на плановые платежи по этому кредиту. В общем, загнала себя с

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Купили мы год аза участок земли в очень хорошем районе - взяли за отличную стоимость. В общем, пришло время построить дом на участке. Именно тот дом. который мы построить хотели - кирпичный, 2-этажный и чтобы в нем можно было жить и зимой, и летом. Проблема встала еще на этапе планирования. Заняли денег у знакомых, но все равно не хватало 4, 5 миллиона. У нас с мужем очень давно испорчена кредитная история. так что банки нам отказали, а мы, кстати, решили все-таки попытаться. Остался вариант МФО, но когда нам высчитали сумму, которую мы должны будем отдать, поняли, что связываться с

24.03.2023
Отзыв : ЛионКредит

Мне пару месяцев назад срочно потребовалась крупная сумма денег на строительство дома, мне не хватало 1 миллиона рублей. К сожалению, крупные банки отказывали мне в выдаче кредита, аргументируя это тем, что у меня плохая кредитная история. В микрофинансовые организации я, разумеется, обращаться не планировал, поскольку проценты там большие. В сети в это время как раз удачно заметил ЛионКредит, эта организация могла выступить своеобразным посредником между мной и банком, что значительно увеличило бы вероятность одобрения для меня кредита. Обратился к ним за помощью, заключили договор, ценник за услуги этих ребят был вполне адекватный. Хорошо, что сотрудники этого брокера в течение