ТК "Союз" Дергачи

Все плохо.Первая зарплата спустя полтора месяца( жлобское руководство всё боится, что сотрудник их обворует - нах вы кому нужны) При расчете тоже деньги не сразу и не все, косят под дурачков " а мы забыли посчитать..." HR отдела нет как такового - отсюда и некомпетентный и непрофессиональный персонал.Берут абы кого. Если у вас есть какие-то цели в плане карьеры и развития - не идите сюда работать. дно....просто дно

школа выживания

02.08.2023 | отрицательный отзыв
союз: Задержание зарплаты это только цветочки

Условий нет, график работы 18 часов, обращение как с рабами, только обещания, красюков там есть так это вообще [censored] конченный, только работа и всё зарплата будет потом
Работа без зарплаты

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Союз - групп

Письмо на эл. почту: Ваше резюме заинтересовало руководителя. Вы приглашены на собеседование. Запись на собеседование и информация о вакансии только по тел: 8 (913)-913-69-05, 287-69-05 ( понед.-пятн. С 10:00 – 19:00 ) С уважением,руководитель коммерческого отдела Дмитрий Викторович. По телефону договорились на следующий день на 9 утра. В назначенный срок набралось пять человек и все на 9-00. и началось лечево. Послушал 5 минут, и ушёл.
Нет. Отняли время. ... Подробнее>>

05.02.2023
союз: Задержку зарплаты

За декабрь не заплатили.унижают.оскорбляют.

Тольятти

24.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД СОЮЗ

Осторожно: мошенники! ООО ПКФ "ПРОМКОМПЛЕКТ" произвело оплату ООО ТД «Союз» ИНН 7726398602 по счету за эл. двигатель в размере 51900 рублей. После получения ден. средств на связь не выходят. По адресу 117405, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 170б, стр 2, эт. 2, комн. 11 (просили сторонние организации из этого адреса рассказать) не находятся. Есть кабинет, в котором никто никогда не бывает. Готовим иск в суд Подробнее>>

Если хотите за дешево поеб*ся вам нужен телефон Цыцаркиной Дарьи
...

Конченая шлю*а Дарья Цыцаркина
Дарья Цыцаркина мраз* ...

Группа компаний "Союз"

Работает там сотрудник Цыцаркина Дарья. И вот она просто конченая бл**дь. Мало того что двух слов не может связать, так ведет себя еще как шал*ва. Не рекомендую это бревно!
...

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОЮЗ

Просьба к руководству клиники, научите сотрудников колцентра и администраторов культуре общения. У девушки Татьяны истерика по телефону, разговаривает как с надоевшей свекровью. Это недопустимо по отношению к пациентам.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СОЮЗ

Не только здание досталось по наследству от советских времен, но и врачи и отношение. Администраторы не слишком любезные. Записываешься по времени, но ждать приходится 30-40 минут. Потом никто не извиняется перед тобой. А деньги за их работу приходится платить приличные, порой дороже, чем в других платных клиниках. Я была очень удивлена, когда за удаление зуба заплатила 9 тыс. Возможно, это нормально, но мне озвучивали где-то в районе 5 т. р. Правда, осложнений не было и на том спасибо. И черт меня дернул пойти лечить передний зуб в эту клинику.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта о компании СОЮЗ

Юлия Михалюта хороший, внимательный ЛОР-доктор. Было приятно получить спокойную профессиональную врачебную помощь. Администрирование - очень медленное и невнимательное. Внимания мы вправе требовать и по полису. Но за живые деньги - совсем очевидно.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании СОЮЗ

Добрый день. Сегодня я записывалась на приём к хирургу-стоматологу к 8.00. Прибыв по адресу в назначенное время, охранник отправил меня на 2 этаж. В коридорах ни души, на ресепшен тоже никого не было. Встретив в коридоре молодого человека в белом халате и спросив, как мне быть в сложившейся ситуации он сообщил, что к стоматологии не имеет никакого отношения и сказал, чтобы я ждала. Прождав 30 минут, я была вынуждена покинуть клинику. За указанное время ко мне никто так и не подошёл, в коридоре тоже никого не встретила. Первый раз была в этой клинике и впервые

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СОЮЗ

Может этот врач хорошо геморрой оперирует, но в нашем случае (гнойная рана на ноге) он нам не помог, а только ухудшил ситуацию. Привела отца, начитавшись хороших отзывов, посмотрев ногу и приклеив пару пластырей на рану (за что заплатили 3000 т. р.), он посоветовал обрабатывать перекисью и марганцовкой, чтобы подсушить рану и советовал нам своих коллег, эндокринологов, т. к. мой отец диабетик! Рану мы подсушили, а внутри пошел абсцесс. После чего отец пролежал в больнице больше недели, где ему сделали операцию, когда врач в больнице увидел ногу, не мог поверить,

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Иванова о компании СОЮЗ

С 15 по 16 марта находилась в стационаре клиники Союз по поводу операции на коленном суставе. При поступлении в клинику меня обязали пройти врачей: гинеколога, анестезиолога, онколога и терапевта. 1. Со стороны онкологии никаких противопоказаний к проведению операции не было и быть не могло. Здесь же с меня взяли 2500 рублей ни за, что - я для себя не узнала ничего нового, потратила личное время и деньги напрасно. 2. Гинеколог обязала меня сдать анализ: общий гинекологический мазок. Я предупредила, что операция у меня через два часа, мазок не успеют сделать. На, что

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОЮЗ

Доброго дня! На днях прооперировали маму в этой клинике. Остались всем очень довольны. Клиника семейная очень уютная. Ни разу не столкнулась с бардаком. Операция сложная. Пациенту 67 лет. Вес 165 кг. Резекция желудка. Врач Магомед Магомедович гений. Хирург со стажем и хорошими традициями. Кто решится на эту операцию все в Союз. Цена средняя по Москве. Зато условия и опыт врачей на 5. Оперировали почти 4 часа. Уже на 2 день после операции мама ходила. Перед операцией разговор с главным врачом, который все рассказал, успокоил и настроил на хороший исход.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неля о компании СОЮЗ

Не предупредили, что кроме гастроскопии будут делать гистологию. В результате мы не рассчитывали на сумму выше указанной в прайс листе.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СОЮЗ

Все неплохо, единственный пока момент, который очень снижает планку медицинского заведения, это девушки на ресепшене (регистратуре), скажем так. Полтора часа весь первый этаж был вынужден слушать душевные излияния о личной жизни девушек, их мужчинах, проблемах и переживаниях, в мельчайших подробностях, во весь голос и с матом. Неприятно. Ведь лицо центра, все же.

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Союз - Плохое отношение к работникам

В целом работы в данном предприятии нет, цены ужас, но по выходным там шаром покати. Работники вечно грязные ходят ка черти, инструмента нет. В цехе ЭСУД ходят парни и друг у друга просят ключи, я просто был в шоке. Что бы поменять мене ремень генератора на классике, слесарь ждал другого слесаря, что бы он освободил ключ. Так я там и не понял кто из них мастер, кто руководитель (начальник) данного сервиса. Обеспечьте работяг нормальным инструментом и в целом наведите порядок на рабочих местах, всё раскидано, сами не знают

Кировская область, Киров город, Менделеева улица, 2

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Союз - Цены и запчасти

Приехал в автосервис союз на Менделеева, 2 на диагностику двс (ЛАЧЕТТИ, жрало масло) своим ходом. После диагностики нужно было заменить поршневые кольца и маслосъёмные колпачки. Предложили мне запчасти их, что будет быстрей и гарантия, сказали что машина будет готова через 1-2 дня. Позвонил на 3 день, ответили что машина не готова, приехал сам посмотреть как идут дела, увидел что автомобиль почему-то стоит на их стоянке. Спросил мастера что с машиной, он ответил не все в наличии запчасти. Как я понял, они эти запчасти покупают в магазинах города и

Кировская область, Киров город, Менделеева улица, 2

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СОЮЗ

Строят на Чернышевского очень быстро. Продаж квартир пока нет. А это говорит о том, что деньги у застройщика имеются. Неплохая альтернатива "Ямайки". Да и планировка поинтересней будет. Все будет зависеть от ценника.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Завод ЖБК-1 о компании СОЮЗ

Со строительной компанией "Союз" мы работаем уже много лет. За это время удалось наладить добрые партнерские отношения, завоевать взаимное доверие и уважение. Такие строительные фирмы должны стать образцом Для подражания-"Союз" всегда работал честно, надежно, добросовестно, Уверены, что будущее принесет нашим партнерам только благополучие и развитие.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей П. о компании СОЮЗ

Очень доволен оперативной работой сотрудников «Союза ». Радует отзывчивость и позитивный настрой при общении. Надеюсь на долгое процветание данной компании.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Павловна о компании СОЮЗ

Мне данная организация очень импонирует тем, что весь процесс строительства от и до здесь продуман и проработан в целом. Когда мы в голове имели только наметки на проект дома, обратились сюда, то смогли посмотреть на всю проектную документацию в исполнении профессионала. Я пришла в полный восторг от того, что это именно то, что мне хотелось. Кроме всего прочего, разрешения на строительство и весь процесс самого строительства был произведен точно по срокам, иными словами, в настоящее время я строю реальные планы о том, что скоро смогу въехать в наш новый

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании СОЮЗ

Знал бы раньше не покупал. Покупал до 29б на Тархова на этапе котлована, когда увидел, что построили был в шоке комнаты чулки потолок 2,5 без стяжки (говорили будет 2,7-2,8) стены кривые да кладка на соплях. За то одна реклама "Московские друзья завидуют", было бы смешно, если бы не так дорого. Да ещё с платежами мудрят. Никому не советую.

22.01.2020
Не надо там работать

В Союзе работал в тчении 6 месяцев, пока не пришел Полягин Роман Валерьевич (могу ошибаться), начались претензии и не обоснованные штрафы. Оказывается, что раньше он раньшеработал в Молонит- Секьюрити (еще та шарашкина контора, и не блогодаря ему), которая всех кидала... Подробнее>>

20.08.2019
ООО СОЮЗ

Работаю в компании уже два года, это Группа компаний. Все нравится, работа выполняемая, платят очень хорошо и своевременно. Но не всех берут на работу, за пьянство и неявку увольняют сразу. БЕЗ разговоров. Условия проживания хорошие. Не хватает сладкого в питании. Устроил так же жену. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО СОЮЗ

Компания очень серьезная устраивили мужа. Взяли только со второго раза. Работает полгода, взяли квартиру в ипотеку. Зарплаты очень хорошие. Вахтовик из г. Москва. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ТК "Союз" Дергачи

там всё очень плохо. ни соцпакета, ни уважительного отношения к работникам - ничего
нет ...

10.03.2019
ТК "Союз" Дергачи

Руководству в этой конторе глубоко плевать на своих сотрудников. быдло-компания с некомпетентным совковым менеджментом. Cотрудники им нужны соответственные - безинициативные, неамбициозные овощи.Крайне не рекомендую
ничего не приходит на ум ...

13.02.2019
ТК "Союз" Дергачи

Плохая логистика. Скотское отношение к сотрудникам.Это сразу видно по работе отдела кадровO (Светлана!Если вы это читаете : Не нужно хамить людям,впервые устраивающимся в вашу конторку,буд-то они вам что-то должны - именно с вас начинается знакомство с фирмой и впечатление создается о ней сразу же не наилучшее).Любят выбить проссрочку на зп.Вечные очереди в кассу (деньги сдать не успел -товар не уехал) Жлобский кредитный отдел (нет денег -товар не поедет (почему нельзя выбить забрать экспедиторам -не поеятно) ) Топливо уходит реально не на маршрут,а на ежедневные тупые поездки в офис (и бог упаси прихать туда на 5 мин раньше с маршрута) -какое-то рабство.Расчет при увольнении не сразу, кинули на 700грн -уже не стал доказывать что-то - ушел и слава богу.
Возьмут и без опыта ...