ТК "Союз" Дергачи

Все плохо.Первая зарплата спустя полтора месяца( жлобское руководство всё боится, что сотрудник их обворует - нах вы кому нужны) При расчете тоже деньги не сразу и не все, косят под дурачков " а мы забыли посчитать..." HR отдела нет как такового - отсюда и некомпетентный и непрофессиональный персонал.Берут абы кого. Если у вас есть какие-то цели в плане карьеры и развития - не идите сюда работать. дно....просто дно

школа выживания

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Павловна о компании СОЮЗ

Мне данная организация очень импонирует тем, что весь процесс строительства от и до здесь продуман и проработан в целом. Когда мы в голове имели только наметки на проект дома, обратились сюда, то смогли посмотреть на всю проектную документацию в исполнении профессионала. Я пришла в полный восторг от того, что это именно то, что мне хотелось. Кроме всего прочего, разрешения на строительство и весь процесс самого строительства был произведен точно по срокам, иными словами, в настоящее время я строю реальные планы о том, что скоро смогу въехать в наш новый

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей П. о компании СОЮЗ

Очень доволен оперативной работой сотрудников «Союза ». Радует отзывчивость и позитивный настрой при общении. Надеюсь на долгое процветание данной компании.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Завод ЖБК-1 о компании СОЮЗ

Со строительной компанией "Союз" мы работаем уже много лет. За это время удалось наладить добрые партнерские отношения, завоевать взаимное доверие и уважение. Такие строительные фирмы должны стать образцом Для подражания-"Союз" всегда работал честно, надежно, добросовестно, Уверены, что будущее принесет нашим партнерам только благополучие и развитие.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СОЮЗ

Строят на Чернышевского очень быстро. Продаж квартир пока нет. А это говорит о том, что деньги у застройщика имеются. Неплохая альтернатива "Ямайки". Да и планировка поинтересней будет. Все будет зависеть от ценника.

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОЮЗ

Доброго дня! На днях прооперировали маму в этой клинике. Остались всем очень довольны. Клиника семейная очень уютная. Ни разу не столкнулась с бардаком. Операция сложная. Пациенту 67 лет. Вес 165 кг. Резекция желудка. Врач Магомед Магомедович гений. Хирург со стажем и хорошими традициями. Кто решится на эту операцию все в Союз. Цена средняя по Москве. Зато условия и опыт врачей на 5. Оперировали почти 4 часа. Уже на 2 день после операции мама ходила. Перед операцией разговор с главным врачом, который все рассказал, успокоил и настроил на хороший исход.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта о компании СОЮЗ

Юлия Михалюта хороший, внимательный ЛОР-доктор. Было приятно получить спокойную профессиональную врачебную помощь. Администрирование - очень медленное и невнимательное. Внимания мы вправе требовать и по полису. Но за живые деньги - совсем очевидно.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СК «СОЮЗ - Эксперт»

СК «Союз» компания с совестью. Мы убедились в этом, обратившись к ним за услугой обследования нашего дома. При обследовании было обнаружено нарушения конструкции, которые разрушали постройку дома изнутри. Вовремя обратившись в СК «Союз», мы смогли избежать аварийной ситуации. Оценив выявленные проблемы, сотрудники, предоставили возможные варианты решения. Цены нас тоже вполне устроили. Качество работы отличное.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 170, оф. 24-17

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО СОЮЗ

Компания очень серьезная устраивили мужа. Взяли только со второго раза. Работает полгода, взяли квартиру в ипотеку. Зарплаты очень хорошие. Вахтовик из г. Москва. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Союз - Подписка

отключите подписку ttp://m.megafon.ru/?rds=psm303145189sms, с номера 89282220938. Подробнее>>

20.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Союз, ТД

Добрый день! Проходил собеседование с рег. менеджером Марией, но фактически собеседовал меня какой-то "гопник", имя не помню, представился дистрибьютором их. Если компания отбирает себе представителя в регионе, а ее менеджер во время интервью молчит, то зачем нужны так называемые "смотрины".??? Я пришел на собеседование не к дистрибьютору, а к представителю компании-производителя. На следующий день в 12час Мария обещала позвонить по итогам интервью в независимости от результата , но не сделала этого. А когда я послал ей СМС с напоминанием об этом, перезвонила и спросила, что это еще за разборки. Я так понял что в компании рука руку моет и думаю что хозяину бизнеса такой междусобойчик с дистрибом не понравится. Слава Богу, что у меня есть работа в настоящее время и я просто потратил свое личное время.
началось вовремя собеседование ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ТК "Союз" Дергачи

там всё очень плохо. ни соцпакета, ни уважительного отношения к работникам - ничего
нет ...

Группа компаний "Союз"

Работает там сотрудник Цыцаркина Дарья. И вот она просто конченая бл**дь. Мало того что двух слов не может связать, так ведет себя еще как шал*ва. Не рекомендую это бревно!
...

Конченая шлю*а Дарья Цыцаркина
Дарья Цыцаркина мраз* ...

Если хотите за дешево поеб*ся вам нужен телефон Цыцаркиной Дарьи
...

22.01.2020
Не надо там работать

В Союзе работал в тчении 6 месяцев, пока не пришел Полягин Роман Валерьевич (могу ошибаться), начались претензии и не обоснованные штрафы. Оказывается, что раньше он раньшеработал в Молонит- Секьюрити (еще та шарашкина контора, и не блогодаря ему), которая всех кидала... Подробнее>>

13.02.2019
ТК "Союз" Дергачи

Работал на дистрибьюции продуктов Нестле.текучка сумасшедшая! Говенная контора. Условия жлобские,ежедневные собрания до 7 вечера,быковатое начальство.Логистика на уровне говна : товар может запросто не уехать просто из-за того,что у кого-то нет настроения и об этом никто не сообщит.свою работу делаешь,а потом ходишь еще пол вечера контролируешь все.ГСМ хватает на 10-12 рабрчих дней.О КЗоТе там вообще ничего не слышали.при расчете зп (и белую и черную) ждал месяц,хотя дебиторку и передал и подписал.В общем какой-то лютый ад. Супервайзеры сами ничено делать не хотят да и не могут,кроме как проводить собрания в быдло стиле. Слава богу ушел, искренне не понимал людей,работающих там годами.Крайне не рекомендую
Разве что коллектив ...

13.02.2019
ТК "Союз" Дергачи

Плохая логистика. Скотское отношение к сотрудникам.Это сразу видно по работе отдела кадровO (Светлана!Если вы это читаете : Не нужно хамить людям,впервые устраивающимся в вашу конторку,буд-то они вам что-то должны - именно с вас начинается знакомство с фирмой и впечатление создается о ней сразу же не наилучшее).Любят выбить проссрочку на зп.Вечные очереди в кассу (деньги сдать не успел -товар не уехал) Жлобский кредитный отдел (нет денег -товар не поедет (почему нельзя выбить забрать экспедиторам -не поеятно) ) Топливо уходит реально не на маршрут,а на ежедневные тупые поездки в офис (и бог упаси прихать туда на 5 мин раньше с маршрута) -какое-то рабство.Расчет при увольнении не сразу, кинули на 700грн -уже не стал доказывать что-то - ушел и слава богу.
Возьмут и без опыта ...

20.08.2019
ООО СОЮЗ

Работаю в компании уже два года, это Группа компаний. Все нравится, работа выполняемая, платят очень хорошо и своевременно. Но не всех берут на работу, за пьянство и неявку увольняют сразу. БЕЗ разговоров. Условия проживания хорошие. Не хватает сладкого в питании. Устроил так же жену. Подробнее>>

10.03.2019
ТК "Союз" Дергачи

Руководству в этой конторе глубоко плевать на своих сотрудников. быдло-компания с некомпетентным совковым менеджментом. Cотрудники им нужны соответственные - безинициативные, неамбициозные овощи.Крайне не рекомендую
ничего не приходит на ум ...

24.07.2017
ТК "Союз" Дергачи

Торговый представитель Обещали на собеседовании минимум 6-8 К. Да, 6-7 реально получить. НО - рабочий день начинается с 7:15-7:30, смотря как далеко ваш район. Приезжаешь домой в 21:00 без задних ног. В течении дня едва хватает времени перехватить слойку в кулиничах. Текучка просто нереальная. Большинство людей больше 3х месяцев не задерживаются. Есть единицы, работающие по 1-2 года. Мотивация есть - но она обманчива. Планы выполнить реально, но не всегда. В 80% случаев перевыполнения плана тебе зарежут %, соответственно получишь меньше, чем по факту заработал фирме и себе. Фирма, в которой никогда не знаешь точно сколько получишь. В офисе держат до посинения. Бобрецкая - отдельная история. Работает тетенька ТОЛЬКО на откатах. Рассказывает о том, что можно получить больше, вы ж не хотите работать - пока люди фигачат за двоих, а она понижает процент за бонус, либо отказывается от ... Подробнее>>

12.09.2018
СОЮЗ

Проработал на Кирочной 19 юристом 2 недели, отношение поганое. На тебя кричат потому что ты говоришь людям, клиентам правду. Заставляют любыми правдами и не правдами подписывать договорные отношения с клиентами. Нормальные юристы там не задерживаются, по трем причинам: Отношение руководства мерзкое, после работы в этой юридической фирме никуда не устроиться, так как о тебе пишут всякие отзывы и на некоторых Подробнее>>

07.12.2017
Союз, ТД

Для меня офис расположен далековато от метро, около 10 минут пешком
скренне удивили негативные отзывы о данной компании. Рабатаю здесь уже 5 лет и ни с чем подобным не сталкивалась. Для меня эта работа отличается очень адекватным руководством- задачи ставят грамотно и четко, нелепых штрафов нет, задерживаться не заставляют, к личным проблемам сотрудников относятся с пониманием. Еще очень важно, что пусть компания и крупная, но нет дресс-кода (это мое ...

Санкт-Петербург, Казань

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Союз - групп

Письмо на эл. почту: Ваше резюме заинтересовало руководителя. Вы приглашены на собеседование. Запись на собеседование и информация о вакансии только по тел: 8 (913)-913-69-05, 287-69-05 ( понед.-пятн. С 10:00 – 19:00 ) С уважением,руководитель коммерческого отдела Дмитрий Викторович. По телефону договорились на следующий день на 9 утра. В назначенный срок набралось пять человек и все на 9-00. и началось лечево. Послушал 5 минут, и ушёл.
Нет. Отняли время. ... Подробнее>>

08.02.2017
Союз

Профсоюзов 3 ст. 2 оф. 410, Алексеева 23 ДЦ "Перспектива", Авиаторов 5 оф. 421, Мира 52а "Первый регион", ул. 78 Добровольческой бригады компания "Сибирь", "Союз" на ул. 9 Мая 42а - это всё 100 % развод! Оказалось, что занимающаяся сетевым маркетингом компания "Tiens" (она же "Тьянс", "Тьенс", "Тяньши" и т.д.) изобрела новый способ вербовки. Ее "сотрудники" приглашают людей на вполне Подробнее>>

05.02.2023
союз: Задержку зарплаты

За декабрь не заплатили.унижают.оскорбляют.

Тольятти

16.09.2018
ооо ТГ "союз"

а вот здесь есть что сказать...Из замечательных людей,которые работают, выжимают все соки. Совсем не ценят работников. Чуть что скажешь так сразу направление на второй этаж заявление писать,а нет - так штраф выпишут,чтоб не вякал..Жаловались в комментариях на Трифонова,так он один раньше делал работу с которой сейчас 4 человека не справляются. Не хотели тогда поднять ему з/п,сейчас всем этим платят. Совсем не понятно зачем поднимать минимальную з/п,почему не поднять стоимость ПМЗ. Сделал сумму на 95%,но по пмз плохо закрылся - получил 7тыс. И ничего не закрыл вообще - получил 6,5 тыс. И уволят если месяц слить, а какой же смысл тянуться? Если раньше на фирму даже на склад только по связям влезть можно было, то сейчас умные люди стороной обходят Аравийскую. А Яровая скоро 10шагов на практике пойдет отрабатывать.
Не один год посвятила Союзу. Пишут за коллектив, люди и вправду работают замечательные,готовы выложиться на все 100%. В самой структуре работы - порядок,иногда до маразма). Зарплата вовремя. Товар всегда практически без перебоев в наличии. Шамраев - мозг Союза. ...

Киев, Харьков

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе союз

Внимание оферисты!!!В первые меня отправили на кладбище!!! Каждый кто хочет потратить свое время-Вперед!!! Офисс находится на Свечном переулке в подворотне в "офисе" нет ни каких документов указывающих что это фирма. В объявлении указана одно ,а на собеседовании другое.Милая девушка указав адресс склада- на Салова -хотя бы удосужилась открыть карту города.Виват!!!! Там находится Волковское кладбище.
Нет!!! ... Подробнее>>

16.09.2018
ооо ТГ "союз"

Еще хотела добавить пару строк..Многие уходят потому что совсем нет времени на семью и личную жизнь. Татьяна Валерьевна ждет своего Сашу с области до семи и считает,что весь отдел должен ждать вместе с ней,хотя областные ТА уже к пяти дома сидят,город же на последний автобус часто не успевает. Роман Иванович уже давно копает под Зыбалову, но дружба с Натальей Анатольевной его пока останавливает. РИ честный и грамотный руководитель, иногда с перегибами. Как давать нереальные мотивации, так это не обман ТА, а как торговый зефирку выбьет для дистрибуции - так это воровство!
Положительный отзыв в предыдущем комментарии. ...

Киев, Харьков

24.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД СОЮЗ

Осторожно: мошенники! ООО ПКФ "ПРОМКОМПЛЕКТ" произвело оплату ООО ТД «Союз» ИНН 7726398602 по счету за эл. двигатель в размере 51900 рублей. После получения ден. средств на связь не выходят. По адресу 117405, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 170б, стр 2, эт. 2, комн. 11 (просили сторонние организации из этого адреса рассказать) не находятся. Есть кабинет, в котором никто никогда не бывает. Готовим иск в суд Подробнее>>