ООО "Телеком Медиа"

- Серая ЗП (12000 оклад все остальное в конверте) - Увольнения одним днем без объяснения причины (ЗП выплачивается потом только официалка, с большим опозданием и после миллионов звонков бухгалтеру) - Гемофикация (на обучении про это вам не расскажут), это система штрафов и поощрений, которые либо вычитаются, либо прибавляются к ЗП - Мотивация (это то что выше официалки в 12000), может меняться каждый месяц, внутри месяца. Никто не спрашивает нравиться тебе или нет. Не нравиться, дверь вон там. - Проработала в этом месте 4 месяца и много чего могу рассказать. Сегодня менеджеры которые там еще работают рассказали, что пришел директор, Артем Павлович Шилин и сказал чтобы не включали свет, и они весь день работали в потемках и это одно из многих .... На собеседовании если вы скажете про то, что прочитали негативные отзывы вам обязательно их "отработают" - отзывы пишут только недовольные уволенные лентяи или фирмы конкуренты. Сама много раз это говорила, так как работала на должности из подбора и обучения персонала. Написаны скрипты на все ваши вопросы и переживания. Вам все объяснят, усыпят вашу бдительность. Если спросите почему постоянно открыта вакансия менеджера, вам непременно расскажут что расширяются (и правда недавно был отрыт второй офис, для того чтобы старые сотрудники не пересекались с новыми), и что продажи это не для всех, поэтому многие не справляются и уходят. Любите и цените себя и не тратьте свое время на эту организацию!

- Кулеры - Фиксированные перерывы - Обучение перед вступлением в должность

Волгоград

29.12.2018 | положительный отзыв
Телеком Медиа

Заказывал сайт, сделали быстро и качественно. Вежливый персонал, буду заказывать еще Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Телеком Медиа

Отличная компания с опытными и вежливыми сотрудниками. Заказывала сайт, все сделали быстро и четко. Дизайном довольна, дали все ключи. Всем довольна! Рекомендую! Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - Классно круто

Все, как надо

Волгоград

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал ребятам в этом компании создание и продвижение своего сайта.Результат действительно порадовал,всё четко и профессионально.Цены немного выше,чем у других,но я думаю это оправдывается отличным результатом.Спасибо за прекрасную работу,приятно с вами сотрудничать. Подробнее о Телеком Медиа...

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Постоянно обращаюсь в эту компанию для раскрутки своих магазинов.Делают все быстро качественно. Сделали все четко, посещаемость выросла в два раза за два дня, это очень хорошие показатели.. Ребята поистине мастера своего дела , знающие свою работу на все 100%. Результаты видны сразу,увеличивается посещаемость в несколько раз.Так что по их работе никогда претензий не возникало!

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), г. Волжский, 7-ая Автодорога, 6а 8-800-555-6880 http://telecom.media/

Отзыв : Телеком Медиа

Доброго дня. Хотел бы поделиться впечатлениями от данного сервиса. Пришлось срочно искать людей, которые хорошо делают сайты под заказ. Посоветовали мне данный сервис. Я пообщался с консультантом, сказал что хочу видеть на данном сайте, какие разделы и т.д. Через очень короткий промежуток времени, меня оповестили, что мой сайт готов. Мне все очень понравилось. Также хочу по рекомендовать остальным!

Отзыв : Телеком Медиа

Всем привет,у меня есть свой сайт, и мне нужно было его раскрутить и продвинутся вперед, я как не старался у меня не получалось) знакомые посоветовали обратится сюда) и я не пожалел, мне очень быстро помогли раскрутить свой сайт за приличную и доступную цену! Советую всем обращаться сюда! Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал себе в данном сервисе интернет-магазин. Хотелось чтобы сделали все как можно быстрее. Люди пошли на встречу и сделали все просто мгновенно. По цене вышло дороже чем я предполагал ранее, но за быстроту приходится доплачивать. Я всем остался доволен. Интернет-магазин полностью доработанный. Всем рекомендую тут заказывать! Подробнее о Телеком Медиа...

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин. Нужно было чтобы очень в сжатые сроки все сделали. Я предупредил об этом нюансе заранее. Ребята сделали даже быстрее оговоренных сроков. По сайту никаких вопросов абсолютно. Все работает как часики. Благодарю компанию Телеком Медиа за разработку сайта для нашего стартапа. Сотрудничать было по-настоящему интересно и полезно: начиная с подробнейшего прототипа я был приятно удивлен тем, как ребята вдумчиво работают над проектом.

Отзыв : Телеком Медиа

Сейчас очень не просто раскрутить интернет-магазин, одежды, особенно если денег на рекламу не много. Но мне очень повезло Телеком Медиа , помог мне с раскруткой моего магазина и денег с меня там немного взяли. Как только специалисты агентства взялись за рекламу, количество клиентов увеличилось всего за неделю. Сейчас продажи очень активно идут, я это агентство всем рекомендую.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый всем. Пользовался услугами данного сервиса. Потребовался мне очень быстро хороший интернет-магазин. Попросил чтобы сделали хорошо, а главное как можно скорее. Потому что товара очень много требовалось продать. Сделали даже ранее оговоренных сроков. Сайт получился очень хороший, я остался всем доволен. Рекомендую!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый день. Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин. Нужно было чтобы очень в сжатые сроки все сделали. Я предупредил об этом нюансе заранее. Ребята сделали даже быстрее оговоренных сроков. По сайту никаких вопросов абсолютно. Все работает как часики. По цене единственное вышло дороже, но я всем остался доволен. Всем рекомендую и сам буду заказывать !

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Здравствуйте! Признательны за хорошую работу, за оперативное реагирование. Огромное спасибо за профессионализм! Будем рекомендовать своим друзьям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Обратился в компанию Медиа-Телеком за помощью. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения, как ты представляешь себе свой сайт и все. Делают все точно в срок со всеми моими пожеланиями и самое главное качественно, плюс дают рекомендации по сайту всегда!Разве что пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса, но это того стоит.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Отличная компания в которой работают настоящие профессионалы. Обратили с просьбой сделать сайт магазина бытовой химии. Все наши пожелания были учтены. Сайт очень удобен в исплользовании, и наши покупатели довольны. Огромное спасибо за качественную услугу и приятный сервис.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Мне очень понравилась эта компания.Заказывал здесь создание сайта,думал,что всё будет как обычно,но нет.Ребята тут действительно профессионалы,создали просто отличный сайт!Я даже не ожидал такого результата.Цены немного завышены если чесно,но это оправдывается высоким качеством самой работы.Нисколько не пожалел,что обратился именно сюда.Спасибо за сайт!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Агенство не зря пользуется доверием.Заказывал тут создание интенет-магазина,в итоге получил прекрасный результат.Сам сайт создан профессионально,с учетом всех пожеланий и предложений.Ребята знают свое дело,спарвились на все 100.Немного подождал из-за загруженности,но этого того стоило,действительно здорово всё сделали.Спасибо огромное!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и ключи дали, все есть. Откуда берется такой негатив, конкуренция нездоровая..? Мне все отлично сделали в Телеком Медиа.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

По совету пользователей обратился в данную компанию для продвижения сайта!Все прошло отлично!Но пришлось немного подождать из за загружености,дороговато конечно но очень качественно!Так что всем рекомендую обращаться в данную компанию!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго времени суток. Хотел бы поблагодарить данный сервис за интернет-магазин, который они мне сделали. Необходимо было сделать достаточно большой сайт. Большой ассортимент товара, да и нужно было как можно скорее. Ребята сделали все даже быстрее чем договаривались. Единственное по цене вышло немного дороже. Но хорошо что всё в срок! Всем рекомендую!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказал в этом сервисе продвижение своего интернет магазина, работа компании очень понравилась, делают все очень быстро и качественно! Разве что пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса но это того стоит! Спасибо вам за работу, буду к вам обращаться еще!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Агенство действительно оправдало свою популярность.Заказал здесь создание интернет-магазина.В результате получил полностью работоспособный сайт,учтены были все пожелания и наработки.Ребята действительно постарались.Спасибо за отменный результат! Вы действительно мастера своего дела!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал совсем недавно одну вещь себе домой. Качество отличное, нареканий нет, но пришлось все-таки ждать несколько дней и слегка дороговато. Но повторюсь качество отличное.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывали разработку сайта интернет-магазина . Остались довольны сотрудничеством . Все наши пожелания были учтены и реализованы . Особенно хочется отметить менеджера Суркову Дарью , все вопросы решались оперативно и в полном объеме . Сейчас продолжается сотрудничество по сопровождению сайта . Спасибо ребятам , большое ! Подробнее: http://volzhsky.cataloxy.ru/firms/tel-media.ru/comments.htm?page=4

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Спасибо Админам за создание такого отличного сервиса. Заказывал тематический сайт. Все было выполнено хорошо, учтены все пожелания. Чуток задержали с сроками выполнения, но ничего страшного, бывает из за большого количества заказов. Спасибо.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Сервис оставил у меня лично положительное впечатление. Недавно заказывал у них создание сайта. Сначала как то удивила цена, она была выше чем у других. А получив сайт я понял, что цена явно показатель качества работы. Сайт мне нравится, удобный, информативный, всё учтено. Отличная работа говорит о том, что здесь работают прекрасные специалисты. Спасибо ребята вам за такую работу!

Отзыв : Телеком Медиа

В этом агенстве мне очень помогли с созданием интернет-магазина.Ребят? ? прекрасно справились,я даже не ожидала такого результата если чесно.Немного была задержка связанная с загруженностью.Это и понятно,агенство пользуется популярностью.Конечный продукт получился качественный и работоспособный на все 100.Спасибо ребятам за работу!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В своем отзыве хочу поблагодарить агенство за создание моего интернет-магазина.Обрат? ?лся сюда к ребятам,так как уже давно о них слышал и стало ясно,что они лучшие в своей работе.Прекрасно выполненный заказ оправдал мои ожидания.Немного из-за загруженности задержались с работой,но ничего страшного,ожидание того стоило.Спасибо за работу!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу вырозить свои впечатления о этому сервису,который сделал мне рекламу для моего магазина,мне вас посоветовала подруга,так как сама недавно открыла свой магазин с цветами и было очень мало клиентов,не знала что делать,лазила по многим сайтом и не один не подошел,потом посоветовала подруга к вам обратиться,и конечно же я долго думала над этим вопросом,но все то ки решилась и обратилась к вам и не пожалела об этом,сделали все качественно,быстро,и за приемлимую плату,сейчас у меня стало больше посетителей благодаря вашей рекламе,огромное спасибо

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), 7-ая Автодорога, 6а