Тур де Форс

Белла Ароновна совершенно неадекватный человек. Хамка, разговаривает только в приказном тоне, высокомерна. не признает свои ошибки и не идет на компромисс. Позволяет себе обсуждать коллег и оскорблять их. Считает себе профи и всем "тычет" свой опыт и профессионализм, при этом не умея решить элементарную проблему. Крайне неприятна особа.

Санкт-Петербург, Москва

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника lady

не советую тратить время даже на собеседование в компанию. директор абсолютно не состоятельный руководитель, которому нельзя верить, и который считает себя вправе, будучи директором, творить все что в голову взбредет - использовать сотрудников в переработках, шантажируя не выплатами з/п (которая естественно серая), хамить сотрудникам, угрожать (именно угрожать а не предупреждать или просить) штрафовать в случае нарушений дисциплины и т.д и т.п. Каждые 3 месяца весь штат меняется Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Тур де Форс

Компания маленькая, 5 человек, узкоспециализированная (прием иностранных туристов). О своих сотрудниках директор заботится, но такой вот случай вопреки всем нормам ТК РФ произошел со мной. Опыт работы у меня 9 лет, после переезда из Москвы я искала работу более низкой квалификации и уровня зп, тк соответствующий уровень в Питере найти в туризме сложно. Получила предложение о работе менеджером этой компании. С Подробнее>>