Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ОАО УСК МОСТ отзывы

Виктор Каргин:

Положительные стороны

АО УСК МОСТ зарплата с задержками механиков и ИТР полно. Рабочих огромная текучка. Жилье с клопами не сушилки постоянно мокрая спецодежда из-за этого полно заболевших. Гендиректор уже шестой за год. Денег как не было, так и нет. Техника вся убитая прям вся.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Осторожно! Не ходите к ним на собеседование. Была 21.03.2024 г на собеседовании в данной конторе. Первый момент. Оказывается,что обеда у них нет. Можно купить булку и все, бежать работать. Системы наставничества нет. Очень удивились этому вопросу. У нас люди увольняются, нам обучать некогда. В туалет выйти иногда нет возможности. Реально?? Компания не выдает памперсы или им надо кучу наложить под стол или налить лужу под стул. Я вообще не понимаю, зачем они приглашают на собеседование, если говорят подобную чушь. Не нужен вам человек не зовите, зачем просто тратить свое и ...
Положительные стороны:
Адрес г. Москва Бизнес центр «Принципал Плаза, 60 летия Октября 10а, 5 этаж, кабинет 552 556. Раньше назывались Бамтоннельстрой Мост.
Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Когда-то сильная фирма, но уже нет. Рабочие процессы не налажены. Руководство любит больше покричать и унизить подчинённых, что постоянно делает на совещаниях. Объекты в основном убыточные, поэтому фирма берет много новых госзаказов, чтобы жить с авансов новых объектов. Обстановка в коллективе тяжелая, приветствуются подсиживания и доносительство руководству, кабинеты находятся под видеонаблюдением, компьютеры переодически просматривают айтишники. Профессионалы приходят редко и работают по полгода-год, потом уходят. Текучка большая, за год меняется до 80% состава. Зарплата состоит из оклада и премии, которую могут не заплатить в любой момент. Выплачивается

Москва

Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Крановщик о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Зарплата тёмная, договора на месяц , техника убитая, боссы жадные Москва продажная . Обещают зарплату одну ,а платят совсем меньше и за питание высчитывают . Думайте сами .

Южно-Сахалинск

Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Задержка выплат. Слабое руководство. Условия труда минимальны. Бытовые условия на три. Столовая платная.

Шумерля

Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Не чтут ТК РФ!!! - отсюда все вытекающие обстоятельства, а люди... как люди везде (90% белокаскочного туповатого дерьма, делающего вид что именно они и работают)

Шумерля

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Работал в АО «УСК Мост» на дальнем востоке – в настоящее время организация потенциальный банкрот, сидят на 2х объектах все авансы скушаны, по контрактам отставание более года. Зарплату ежемесячно задерживают, кинут 5 тыщ и жди. Штат раздули до неимоверных размеров. Одно контрольно ревизионное управление чего стоит (работают бездари которые в стройке ничего не смыслят, ведут охоту на ведьм, согласовать договор уходит месяц). Свои дочерние организации доведены до банкротства, техника разваливается, работают по минимальным расценкам. Зато сторонние организации (в основном однодневки) на производство СМР приглашаются за цену превышающую генподряд

Благовещенск

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
ОАО УСК МОСТ отзывы сотрудников

Андрей позняков:
Работал в АО «УСК Мост» на дальнем востоке – в настоящее время организация потенциальный банкрот, сидят на 2х объектах все авансы скушаны, по контрактам отставание более года. Зарплату ежемесячно задерживают, кинут 5 тыщ и жди. Штат раздули до неимоверных размеров. Одно контрольно ревизионное управление чего стоит (работают бездари которые в стройке ничего не смыслят, ведут охоту на ведьм, согласовать договор уходит месяц). Свои дочерние организации доведены до банкротства, техника разваливается, работают по минимальным расценкам. Зато сторонние организации (в основном однодневки) на производство СМР приглашаются за цену превышающую генподряд потому, что их тащат замы директора, поделили между собой объекты и получают откаты с субчиков. Производством рулят 2 зама которые на стройке и не работали (год назад не могли отличить ростверк от ригеля), в организации работают одни контролеры и жополизы, если Ваше мнение отличается от мнения замов дир. Вас ни во что не ставят. Обидно за серьезную организацию которую развалили.

Москва.

Подробнее>>

18.03.2019
1 0
ОАО УСК МОСТ отзывы

Андрей Нефедов:
Отрицательные стороны:
Компания на грани банкротства. Договора на месяц заключают, зп урезают второй раз, большая текучка. Не знающие люди приехав посмотрев на бардак увольняются.

Москва.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>