Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после как поговорят, матерят или оскорбляют, это так сотрудники нервы свои в порядок приводят. Компания хочет сразу всех вундеркиндов за мизерную з/п., хотя сами идеалу не соответствуют. Есть беременная заместитель директора, проводит обучение, считает, что может говорит вам всё, что думает и в догонку обязательно советы даёт, наверное считает себя гуру по жизни. Если вы не сможете разобраться в их программах, которые вы видите впервые, то вас считают неучем. Кстати с эта девушка заместитель искала ответ на вопрос теста компании и ответить не смогла, но при этом они требуют от вас знание их программ до того как вы придете на их обучение. Эта компания будет ваш предыдущий опыт работы ставить под сомнение, типа только Рив Гош знает как надо разговаривать в контактном центре с клиентами, остальные только их стиль копируют и подражают. Рив Гош только высокого мнения о себе, хотя запрашиваемым стандартам к соискателям сами им не соответствуют. Не тратьте время и нервы.

30.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают

11.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть

07.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Высокая зарплата и удобный график работы. В магазине тепло зимой, летом не жарко благодаря кондеям. Есть обучение от брендов. Конечно раньше их было больше, сейчас чуть поменьше из-за того что некоторые бренды ушли с рынка. Сюда надо идти готовым к длительной смене на ногах. Но если купить удобную обувь с ортопедическими стельками, то нагрузка на ноги минимальная
Формы быстро приходят внегодность

04.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю

26.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным

06.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы

Анна:
У нас в магазине отличный коллектив. Поэтому работает спокойно, комфортно. Магазинов огромное количество, поэтому можно недалеко от дома работать. Я работаю именно в зале, консультирую клиентов, с кассой не работаю и отлично, это не мое. Постоянно прохожу обучения, а в прошлом году я была одной из самых крутых и поехала на крутой слет продажников в Москве Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы сотрудников

Валерия:
Я прошлом году получила приглашение на главный слет всех успешных продажников. Живу я в Омске и приехала в Москву на это мероприятие в первый раз, было очень здорово. График у нас гибкий, мне это нравится, благодаря нему можно иногда брать побольше выходных, когда они нужны. Зарплату всегда четко вовремя выплачивают и оформлена я официально. Коллектив у нас в магазине отличный Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о компании

Валерия:
Последние 4 года я работаю в магазине Рив Гош. Первые 2 года это было в Челябинске и далее я переехала в Москву и нашла работу консультантом почти в центре города. Некоторое время спустя я стала заместителем этого же магазина. Мне очень повезло. На наш магазин покупатели всегда оставляют хорошие отзывы, у меня сотрудники все молодцы, не могу нарадоваться, проблем с ними нет. Нас постоянно всех отправляют на учебу по разным продуктам, стандартам компании и прочему. А еще работодатель раз в год устраивает трехдневное шоу с артистами и мощными крутыми тренингами для лучших работников, я там была и это реально здорово, такого еще ни на какой работе не видела. Моего сына поздравляют всегда с Новым годом, на первое сентября в первом классе тоже подарили ему подарок, это очень приятно. Компания для трудоустройства хорошая, я рекомендую. Тем более на себе доказала, что можно переехать в столицу с этой работой и повыситься до руководящего персонала. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о работодателе

Аврора:
На прошлой работе у меня был ужасный график, когда как расставят так и будет, ты не мог согласовать свои выходные. А здесь я могу заранее за месяц попросить именно те дни, когда мне нужно. Теперь могу планировать заранее все. Обязанностей у меня много, но в принципе я ко всему привыкла и за это я получаю хорошие деньги, так что не ворчу. У меня до этого зп была на 30% ниже. Хочу вырасти до управляющей, все жду подходящую вакансию Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Адекватные условия работы и зарплата, до этого консультантом в другом магазине работала, вешали еще кучу обязанностей сверху. Тут что пообещали на собеседовании, то и есть на деле. З/п устраивает, есть даже обучение по продажам и продуктам, чтоб точно понимать что продаешь. Есть еще онлайн-курсы, это прям удобно
К графику 4/3 надо привыкнуть, тк выходные плавают и надо подстраивать планы под них

16.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю чуть больше полугода в РИВГОШ, пока все хорошо. Все нужные обучения в начале провели, наставница поначалу очень помогала и поддерживала. Освоилась быстро, со всеми задачами вроде справляюсь. Зарплату платят приличную, все в срок без задержек. По сравнению с прошлым моим местом работы, где оформлять-то официально не особо хотели, небо и земля. Не зря компания все-таки большая такая. Сама работа активная, разносторонняя, только успевай все задачи выполнять)
Я до этого на подобной должности не работала, поэтому тяжело было в первое время находить контакт с покупателями (ну и на ногах быть столько времени тоже)

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Майя

Майя:
Это первая работа, где я официально оформлена и имею возможность брать официальный отпуск. Вот только с него вернулась и с новыми силами вышла на работу. Мне нравятся продажи, поэтому я хорошо продаю, получаю достойные бонусы, мне этого хватает. Пока не решила на счет того нужно ли мне дальше повышаться, но почему нет. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Миа

Миа:
Я работаю в Рив Гош два года и за это время научилась всему, совершенно преобразилась. Научилась краситься и наносить макияж другим, общаться с людьми, делать продажи, работать с кассой. Да и неплохо так выросла в плане зарплаты, условия тут хорошие, главное активно работать Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Эмилия

Эмилия:
Большая крепкая компания, в которой ну каждая покупает себе косметику. Я еще в детстве хотела здесь работать и вот теперь устроилась. Боялась, что на собеседовании меня не возьмут, скажут, что опыта нет нужного, но им я понравилась и меня всему обучили и теперь у меня хорошая работа. Платить мне сразу начали, с первого дня устроили и не было никаких периодов с бесплатными стажировки, как у моей подруги, которая недавно устроилась тоже продавцом, но не в Рив Гош. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Женя

Женя:
Пошла работать в Рив Гош в 2020 году, когда лишилась своей прежней работы. Здесь меня приняли хорошо, коллектив радушный, дружелюбный, мне даже дали наставника на первое время. Оформлена я полностью официально, чему я рада, наконец-то могу мечтать об ипотеке. В будущем надеюсь на повышение, я хочу стать главным менеджером и потом идти дальше. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нравится отношение руководства и возможность карьерного роста. Еще хорошо все внутри магазина организовано, есть место где поесть, переодеться, отдохнуть. Сразу после устройства у меня было мощное обучение, тренинги, которые и сейчас периодически проводятся. И это отлично, тебя не выпускают на работу неподготовленной Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Карина

Карина:
- Официально оформляют на работу с первого дня - Платят зп в срок - Бонусы хорошие, уровень мне нравится - Постоянные тренинги Помимо этого ценят сотрудников, повышают. У нас продавец за место которой я пришла стала заместителем. А еще раз в год самые лучшие едут на общий большой тренинг в Москве, там здорово судя по рассказам. Стимул работать лучше, чтобы туда попасть) Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Так как работа официальная, есть свои плюшки. Можно взять больничный, отпуск, получить подарки для ребенка, зп в срок без задержек. График полностью устраивает, можно все дни, которые тебе нужны оговорить заранее с управляющей. После множества тренингов, которые были у меня за 2 года работы мне очень легко консультировать покупателей и продавать им товар, все-таки хорошо, что в компании они постоянно, но я к этому долго привыкала. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в Рив Гош на кассе уже 7 месяцев. При устройстве меня определили в магазин недалеко от моего дома, мне очень повезло и добираться недалеко. Коллектив у нас хороший. График составляем за месяц, он, конечно, не совсем сменный, но зато заранее знаешь свои выходные, да и подмениться можно в случае чего. Знаю, что здесь карьерный рост реален, потому что многие из продавцов потом повышаются при хорошей работе. Это и моя цель, хочу так же. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Крутая работа с возможностью прокачаться в бьюти, я с огромным желанием ходила на все обучения и смотрела онлайн-уроки, вот что значит люблю с универа косметику)) Коллектив у нас заряженный, все девочки помогают друг другу, часто бьюти-находками обмениваемся, поэтому атмосфера суперская. Зарплата устраивает, график тоже
С прошлой управляющей как-то не очень ладили, но сейчас новая пришла и с ней легче стало как будто

07.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа хоть и сложная, но за нее оплата идет нормально. Час хорошо оплачивается если ты сделаешь продажу, а к ней доп продажу, то тебе еще процентик к окладу хороший капнет. Сложная в том плане, что нужно много находиться на ногах по времени. Это не для всех.
Маленькая комнатка, которую мы используем в качестве столовой. Если будет больше 2 человек, будет уже тесно. Хоть мы и едим по одному, но все равно

24.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Зарплата белая с официальным оформлением. Есть оклад и проценты как у всех. Мотивация на продажи нормальная, нет слишком заоблачных планов. Ты если работаешь нормально, то выполнить их вполне реально, особенно в дни больших скидонов.
Постоянная работа на ногах дает о себе знать, дома ноги отваливаются тупо

14.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Через полтора года работы стала наставницей. На меня в первые дни работы моя наставница большое впечатление произвела, да и благодаря ей я так тут работать полюбила, поэтому пошла по её стопам так сказать. Радует, что я могу помогать новеньким и направлять их, и при этом продолжать работать как консультант. Нагрузка конечно больше получается, но мне она в кайф если честно
Да в принципе нет, всё, что возникает, тут же решается. А каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Проработала в Рив гоше почти 2 года, стала наставницей. Научилась многому, благодарна работодателю. Зарплата тут стабильная, работа официальная, хороший коллектив и адекватное руководство, всегда находили общий язык с управляющей. Нравилось обучение, которое бренды устраивали. Уволилась по семейным обстоятельствам, пока не работаю, по возможности через некоторое время хотелось бы вернуться.
на работе надо всегда быть в тонусе, расслабляться некогда.

14.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Из плюсов это уровень зпшки и оплачиваемый отпуск, больничный. Если нужен день, то всегда можно договориться с девочками о подмене управляющая всегда на встречу идет при составлении графика.
Я бы сказала, что это сложности в обучении. Когда приходишь, нужно много инфы изучить. Хорошо хоть наставник есть и помогает

14.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Если вы очень любите косметику, то вам 100про сюда. За 4 года работы я побыла на разных обучалках от брендов. Это оч полезно и в работе, и в жизни. Сейчас не так часто обучение проходит, но все же. Если будете стараться нормально работать, то будите и деньги хорошие получать. Все же процент от продаж на премию нашу идет.
Нелюблю клиентские дни. Да, выручка всегда классная, но такие распродажи все соки выжимают

21.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Сразу же официальное оформление, без стажировочных недель/месяцев как везде. График адекватный, выходные плавающие и не всегда попадают на сб и вс. Если что с девочками можно договориться на подмену. ЗП норм. Коллектив классный, хамоватых дам нет
После некоторых смен приходишь домой как выжатый лимон

21.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Зпшка не в конверте, присылают на карту, есть отчисления в пенс фонд. Берут без опыта и с нуля могут всему научить, обучалки проводят постоянно, без новых знаний не оставляют.
Клиентские дни с большими скидками предпраздничные дни. Народу тьма просто

20.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Классно что можно заказать справки самостоятельно, не надо проходить 5 кругов ада в админке. В принципе работается нормально, по деньгам хорошо выходит. Будет трудно тем, кто не привык работать в полную силу.
Не для всех. Надо быть активной и уметь говорить с покупателями