Липецк УАЗ отзыв Андрей

Андрей:

Живу на другом конце города, поэтому ежедневный путь до работы неблизкий. Но... У нас же есть рабочий автобус, вот на нем каждый день и катаюсь. Экономия приличная, так бы мне с двумя пересадками добираться бы пришлось. Коллектив у нас очень дружный, если какие праздники или значимые мероприятия, то обязательно корпоратив. Работа увлекательная. Приятно осознавать, что ты являешься частью чего-то глобального.

Липецк

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО УАЗ центр АВТОСЕРВИС

Не соблюдается Трудовое законодательство, отношение к персоналу как при рабовладельческом строе. Выходные фактически все рабочие, переработка дикая, РАБ день по 13 - 14 часов отдельной оплаты за это нет, отпуск не предоставлялся и видимо никогда не будет. При увольнении сотрудников обманывают, рассчет не выдается а если и выдается то существенно ниже того что человек заработал.Зарплату постоянно задерживают под какими-то сомнительными предлогами. Не рекомендовал бы устраиваться работать в данную организацию. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО УАЗ»

Основное название: ОАО УАЗ Другие названия: Ульяновский автомобильный завод Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.uaz.ru Телефоны: 8-800-100-00-42, 40-99-77 Эл. почта: personal-uaz..[]..sollers-auto.com Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство малотоннажных автомобилей Автор: Обманутый соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Координатор проектов, специалист по закупкам Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО УАЗ

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё. Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Уаз центр - Отношение к клиентам

Вчера 27 апреля 2013 г. были у вас на первом ТО (Уаз пикап 2012 г.), а сегодня на трассе у меня слетел нагнетающий патрубок с гидротурбины, так же обнаружила, что подшипники даже и не проверялись. Ничего не протянуто. Масло заменили и все. Это за 8000тыс.руб. так и скрипит. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Г******Й о работе в компании

Г******Й:
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Ю*А о работе в компании

Ю*А:
Ужасная контора . В отделе кадров долго пудрили мозги пока приняли . Как на военный завод устраиваешься. А потом дурят по полной программе. Бухгалтера урезают зарплату и премии. Начальство хамит и бухает. Вообщем пришлось уволиться из этой шаражкиной конторы. ПРишлось ишачить без выходных и за это не платят

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восток-УАЗ"

За год работы в этой шарашке ни разу не купили нужный инструмент - приходилось бегать искать даже слесарный инструмент, типа метчиков и плашек. И мы как полные лохи резьбу нарезаем ногтями. Весь рабочий процесс из-за нехватки оборудования сопряжен с большим риском для здоровья. Последние месяцы задерживают зарплату и выплачивают в меньшем размере чем должно. На 4 руководителя приходится 2 слесаря, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Обьявление на АВИТО о продаже гусениц на УАЗ/НИВА

Закал гусеницы на УАЗ, оплатил 137т.р. 05.03.2015 году, колесов завтраками кормит до сих пор. По телефону угрожает. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв