Звезда востока

Команда моряков с крыма в 2017 году отработали на судне изумруд,фирма звезда востока.директор рогатин.8 месяцев отработали зарплату не выплатили,.ссылаются денег нет.фирма козья рога и копыта.кидалово.отношение как собакам одни обещания,прилетели с одним договором,а в канторе подписуй другой договор,вместо 5 месяцев,8 месяцев.

22.07.2017
Ооо Рыбное/ Ооо Звезда востока

Администрация обманывает работников- дают подписать пустые трудовые договора, а потом выписывают туда минимальную зарплату вместо обещанных 120 тыс. На карту переводят 20 тыс за месяц - и ты свободен. Остальные обещают после закрытия рейса и продажи рыбы. А когда приходишь потом- тебе ничего не должны и все уже давно перевели на карту Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Лучший логистический провайдер услуг Спб и Дальнего Востока

Работаю в Трамис 1.5 года. Отличное местонахождение офиса - из любой точки города и Лен.области удобно добираться на работу, БЦ находится рядом ЗСД. Бизнес центр А класса, приятные условия труда... Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Веста Юго-Востока

Ужасное начальство, как говорится рыба гниет с головы, отношение к работникам как к расходному материалу. С начала принимают на работу и с первых же дней начинают буквально выживать и после череды унижений и психологического прессинга вызывают на ковер и устраивают тебе экзамен по твоей работе и в конце устраивают при тебе же жеребьевку и говорят мы все решили что, ты с нами работать не будешь. Устраивают тебе невыносимые условия. Вечная текучка и постоянно открыты вакансии на многих сайтах, люди выдерживают пару месяцев и уходят. Данный режим поддерживает директор: Андриянова С.Б., по началу она делает вид, что ничего не происходит и закрывает глаза, а в и в итоге понимаешь, что с первого дня она на стороне тиранов и полностью поддерживает их. Есть подозрения, что она получает какую-то дополнительную материальную выгоду, либо таким образом самоутверждается на уровне первобытно-общинного строя и дальше ищет ... Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ассоциация юристов Сибири и Дальнего востока - Не выполнили свою работу

Обратились в данную компанию зимой 2018 года. По нашему делу выдали им доверенность, они написали исковое заявление, подали его и на этом их работа закончилась. На судебное заседание никто из представителей не явился, даже и не собирались. То есть мы заплатили деньги за услуги, а до конца ее не довели, то есть просто подали иск и все. В первой инстанции нам отказали. После отказа директор предложила нам обжаловать решение, уверяла, что иск удовлетворят – согласились, заплатили еще раз, но и в апелляционной инстанции отказали. Дело наше было А Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
агенство дальнего востока по привлечению инвестиций и поддержки экспорта

После первого собеседования дали тестовое задание. Делала несколько дней, отправила, получила сообщение от эйчара о получении. Прошла неделя, звоню с вопросом: посмотрели ли задание, когда будет обратная связь; ответ эйчара "..руководитель еще не смотрел, я вам отвечу через неделю".Через неделю ответ был аналогичный.Жаль потраченного времени даже фидбэк не могут написать в духе "извините, Вы нам не подходите". Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

С недавнего времени заинтересовалась натуральными эфирными маслами. Покупаю разные на пробу, чтобы сравнить их эффект и особенности действия. Обычно делаю сразу большой заказ и получаю быструю доставку. При первом обращении меня очень хорошо проконсультировали, поскольку я еще не имела достаточного опыта в этом вопросе. Спасибо!

Россия, Москва, 117593, Москва

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Постоянно приобретаю в этом магазине что-нибудь новенькое из косметических средств. Качество продукции здесь по-настоящему высокое. Недавно взяла себе шампунь "Дерево мечты", и волосы после его использования такие мягкие и шелковистые! Не помню, чтобы какой-либо другой шампунь давал такой эффект. Главное, он имеет натуральный состав и приятно пахнет. По стоимости продукция этого интернет-магазина тоже меня вполне устраивает. Заказы принимают быстро и доброжелательно, доставляют вовремя и аккуратно упакованными. Так что я вам могу только порекомендовать "Секрет Востока".

Россия, Москва, 117593, Москва