ООО Стенли плюс

Отвратительная компания во всех отношениях. Кидалово работников, кидалово клиентов. Чушачье отношение к людям! Никогда никаких дел не имейте с их владельцами: Бушина Ю. С и Бушин И. Н. Деньги за мебель берут, заказы не выполняют. А если и выполняют, то безобразно. Ведут себя как небажители, типа все им должны вокруг только за то, что они есть. Ужас просто!

Юлия Сергеевна 2015-08-31 08:43:25

Девочки и мальчики, которые в курсе всего происходящего)) Все кого я просила оставить здесь о нашей организации хороший отзыв, все кто много лет со Стенли, постоянные заказчики, бывшие и настоящие работники)) Спасибо вам огромное за поддержку) Мне очень приятно) Прошу вас больше ничего не писать и не отвечать Папушиной, Полетаевой пусть они сами себе пишут) как показала практика, кроме них и тех к

Юлия Сергеевна 2015-08-31 08:28:19

А мы сегодня опять аукцион выиграли))) Мечтам нашего бывшего глав буха сбыться не судьба))) Пока работала столько пакостей наделала организации. После увольнения новому бухгалтеру пришлось восстанавливать весь 2015 год с нуля! За 2014 год еще даже не бралась! Папушина Анна Валерьевна ни какой не бухгалтер, обманом проникла в Стенли плюс, пользовалась хорошим отношением директоров, в итоге ее попр

Не Бушина 2015-08-31 08:40:05

Поздравляю Юлечка Сергеевна!!! Полетаева облезет когда узнает, что и тут она пролетела! А отдельным персонажам Полетаевой и Папушиной могу сказать одно продолжайте и дальше тявкать балонки, это предел ваших возможностей и умственных способностей, прощаюсь с вами сявки безмозглые! )))

Ирина 2015-08-31 05:03:36

В посту вранье!!! Аноним а что же ты фио и тел не оставляешь делая такие громкие заявления да ещё и давая советы?? За свои слова отвечать надо! Пиши номер пообщаться по поводу этого публичного заявления надо!

** 2015-08-30 17:16:10

У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка.

** 2015-08-30 17:13:54

- Доктор, у меня проблема: мания величия какая-то вялая. На большее, чем кричать, что я - главный бухгалтер, мании не хватает. Что-то можно сделать? - Выйди вон, смерд! Не пристало мне, лучшему психиатру всех времён и народов, такой мелочёвкой заниматься!

** 2015-08-30 10:05:56

Бывает, смотришь на человека и понимаешь, что он мудак. А бывает ещё хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.

** 2015-08-30 10:03:55

- Мама, я красивая? – Спроси лучше у своего парня. – У какого парня? – Вот именно…

аноним 2015-08-30 12:38:18

Все Петросянишь))

** 2015-08-30 13:43:07

Так тебя клоуна то нет скучаем))))))бродяга)))

Я 2015-08-30 15:52:41

Два слова написала и то умдрилась орфографическую ошибку допустить)) палишься своей тупостью))) по русскому то в школе кое как троечку натянули наверное))) Ано ты молчи уж лучше, тебе это больше подходит) быть овощем это твоё)))

** 2015-08-30 10:02:43

- Ты кто? - Спящая Красавица. - А чё такая страшная? - Не выспалась. Хаххааааа)))))

** 2015-08-30 10:00:55

Лучше послать нахуй и немножко пожалеть, чем потом очень жалеть, что в своё время не послал нахуй.

** 2015-08-30 09:59:40

Ребята, хватит ссориться — давайте драться!

** 2015-08-30 09:58:29

Когда львы добреют – шакалы наглеют

** 2015-08-30 09:53:04

На пляже молодой человек познакомился с девушкой и тут же предлагает ей переспать с ним. — Какая наглость! — Возмущается девушка. — Ну, если Вы отказываетесь, то и не надо, — говорит парень. — Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

123 2015-08-30 08:44:47

Без тебя без тебя..хорошо так стало сразу без тебя)))

** 2015-08-30 04:35:34

Привозит папа дочь дебилку на море. -Смерти дочь это море.- Гдеее? - да вот же дочь это море..-Гдеее? Ставит её на колени набирает в руки воду - да вот же дочь..море..) -Гдеееее? Берет её и головой в воду окунает несколько раз..-Папа,папа что это было?? -Море дочь) -Гдееееее?))))))

** 2015-08-29 21:33:58

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня и он задавит вас своим опытом)))

Марин 2015-08-31 05:58:56

Бушина тебе ниже отпускаться уже некуда !

Я 2015-08-31 06:21:35

Ахахааа)))) тебя никто не спрашивает вымышленный персонаж))))

Марина 2015-08-31 06:38:47

пфф не смеши меня ! я бы еще хрен пойми кого не слушала !! проедься еще раз по внешности и по имени человека, которое ему дали родители, это же так умно и по взрослому! тем более это так тебя превозносит, хотяяя с днища тебе уже не выбраться ,но ты не останавливайся! продолжай кидать сюда эти шуточки за 300,чтоб попасть на первую страницу сайта и поднять свой неподъёмный рэйтинг хахаха ты тут

Я 2015-08-31 06:46:53

Ахахахаааа))) шуты вернулись)))))ваше мнение "ВАЖНО" для нас)))))))

Не Бушина 2015-08-31 06:49:58

Пресонаж в очередной раз пытался блеснуть своим недоразвитым умишком))) Смешно)))

Марина 2015-08-31 06:56:17

ну ясно все с тобой ....((((((( печаль

Не Бушина 2015-08-31 07:28:19

Ну печалься дальше, что тебе ущербной еще делать то)

Я 2015-08-31 07:30:30

Неужели уяснила????))))) посмеши меня еще плиииз))))

Марина 2015-08-31 07:45:27

Хоспадиии! это мне говорит взрослая женщина , ну да , умно как всегда ))

Не Бушина 2015-08-31 08:01:23

Тебе не понять никогда что умно, а что нет, ты ж без мозгов живешь,бедняга)))

Я 2015-08-31 07:45:10

Она мне советы раздает)))) Хаххаааа))) я не могу))) Ты с чего взяла что они мне нужны?? Ты кто вообще? Ты вообще существуешь?)))) Отдельный персонаж))))))хахааааааа)) Засунь свои советы туда куда Анно свой язык засовывает при встрече) Советует)))))))хахааахаааа))

Марина 2015-08-31 07:48:48

Базарь базарь)))Бушина , ты слишком остроумна , через все щели ум у тебя лезит) хахаха

Не Бушина 2015-08-31 08:20:53

Ум, он либо есть, либо как у тебя полностью отсутствует. Твоя тупость зашкаливает печальный персонаж)))

Я 2015-08-31 08:30:07

Да умри ты уже отсталая!!!!

Аноним 2015-08-31 06:32:16

Инннннннахуй отсюда)))))))))

Не Бушина 2015-08-31 06:36:41

О персонаж из под плинтуса вылез, долбила походу все выходные) Загасись обратно, ущербная баба)

** 2015-08-29 21:31:10

Кора головная мозга ей досталась от дуба..))

** 2015-08-29 21:22:55

Я не глупая у меня просто у меня такой склад ума. -Склад твой походу ограбили!))))

Аленка 2015-08-29 19:44:39

Юль, ты где такую шваль подобрала? На какой помойке?

Я 2015-08-30 09:21:18

Подружка подсуетила)) Но она не знала..сама сейчас в шоке..)

** 2015-08-29 18:46:51

Инна..-дяденька я не инна. - Иннна..-дяденька я не инна..Инннахуй от сюда)))))

Я 2015-08-29 17:08:01

Спасибо Саш)) мне приятно)

Саша 2015-08-29 16:41:07

Ужас..я в шоке..Юлия Сергеевна выглядит как девочка!

Не Бушина 2015-08-29 16:52:59

Вот и завидуют мымры всякие, надеются, что краше станут если всякую херь писать будут. Тяжело наверное бедняжкам без мозгов то живется)

Я 2015-08-29 17:02:54

Я это УЁ удалила везде так она сюда написывать начала..блаженная..но начало как то по остроумнее было, видимо Полетаева контролировала процесс))) Полетаева такого не напишет даже в бреду! Только Анно такой бред как сегодня писать может)) Ванюточка блин))))))

Не Бушина 2015-08-29 17:16:42

Так она ж теперь отдельный персонаж) от полетаевой отделилась видать, теперь в одну тяпку умом блещет) Полетаева не настолько тупая, что бы охинею такую нести, речь то у нее нормальная в отличии от персонажа)))

Я 2015-08-29 16:02:33

Ни фига я сколько пропустила))А что персонаж так фамилию и не назвал?? Поссыкивает)) Анно скоро личная беседа состоится! Готовься! А то только тут писать и можешь)) язык вечно в [censored] засовываешь при встрече)) таких мешков под глазами как у тебя нарколыга у меня не было и никогда не будет)) шабила бы поменьше получше выгдядила) я тебе быдла сюда писать больше не буду, вопросики свои можешь больше н

Я 2015-08-29 13:19:15

Хахахаааа)))))) на пару курите?)))))

Анюточка))) 2015-08-29 13:33:28

неа,вообще не курим!!!И тебе не советуем

Я 2015-08-29 16:59:53

)))Не курит она)) шабит как паровоз, хуже мужиков! пепельница!

Марина 2015-08-29 12:22:44

и что это ты ее имя коверкаешь , это тоже по взрослому да ?? я же тебя не называю Юлька - Шлюйка , хотя я то могуууу))) повидала я таких как ты умяшек , тебя на место надо ставить пока у тебя мешки под глазами еще больше не стали!!

Не Бушина 2015-08-29 12:33:47

"Юлька-Шлюйка", "умяшек"))) Ты гениальная бабища, давай мочи еще что-нибудь, давно так весело не было)))

Я 2015-08-29 17:05:41

Кого волнует че ты там можешь?))) Способности свои кому нибудь другому показывай! Я тебя знать не знаю, гуляй Вася))Персонаж))))) Ржу не могу)))))

Марина 2015-08-29 12:13:02

Бушина, ты определись ты толи "я" толи "аноним" , опять блещишь умом ))) написываешь сама эти коменты и радуешься сидишь хахаха бабище, включай мозг !!

Аноним 2015-08-29 12:01:56

Ух ты! Марина))) Мы знакомы?) Представьтесь, буду тоже по фамилии к Вам обращаться)))А то вдруг Папушина псевдоним придумала)) а я с Анно больше никак)) задыхаюсь от этой вони)))

Анюточка))) 2015-08-29 12:10:31

и че про травокурку то замолчала,сказать нечего?)))Правильно,молчи дальше)

Я 2015-08-29 11:58:29

Хахахааааа))))))

Я 2015-08-29 11:55:02

Анно,прошло то время когда я тебе что то отвечала!!Иди воняй в другое место)))

Марина 2015-08-29 11:53:58

Бушина ! прекращай заниматься этим детским садом ! хахаха какая ты молодец , взрослая умная воспитанная женщина и проехалась по внешности бывших работниц это так тебя превозвысило прям !!! какой руководитель такая и фирма козлячая!врослей бабище , тогда и дела в гору пойдут ! хахаха

Не Бушина 2015-08-29 12:27:41

Ну раз ты такая взрослая бабища я тебе открою страшную тайну, я не Бушина. А по внешности первые проехались бедные несчастные бывшие работницы, так что получили то, что заслужили.

Марина 2015-08-29 12:59:17

у тю тю!! кто тут у нас первый наачааал! по хую вообще бушина ты или не бушина , достойно веди себя и не позорься своими детскими коментами! P.S.я не бабище)) и не пишу то от анонима, то от своего имени) че вычесляй по id , ясельки ))

Не Бушина 2015-08-29 13:19:48

Ты пишешь то от катьки то от аньки то от маринки, и ты на хуй ни кому не нужна вычислять тебя еще, сама палишься безмозглая БАБИЩА)))

Марина 2015-08-29 13:27:45

ну короч заметно что ты одаренная) и фирма цветет и вонькает) и смотрю тебе словечко мое понравилось )) не знаю кто от кого пишет , но я- Марина, отдельный персонаж ,аот я и говорю по существу, глупо оскорблять людей по внешности и уж тем более коверкать имя человека, запомни это мидам!и не матерись [censored] ! ))

Не Бушина 2015-08-29 13:42:40

Ну не всем же тупить как ты, умных и одаренных людей намного больше) А слово правда понравилось, тебе оно очень подходит))) Отдельный персонаж)) Ты меня веселишь сегодня)))

Марина 2015-08-29 13:51:37

я тебя веселю , а ты ..... ехай нахууууй , навсегда )) счастливого пути ))

Не Бушина 2015-08-29 14:10:03

Да ты не нервничай бабища) на хуй твой путь, ты и топай мелкими шагами, умнейшее создание)))

Я 2015-08-29 17:10:52

ip адрес дура)))))))

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алиев Д.А., ООО ИСК "СТЕНЛИ" директор Алиев Альберто Эдвэг

Шевчука 28а,(главный офис в ДВАГС на площади Ленина) учредитель этого хозяйства профессиональный рейдер "со знакомствами", начинал водителем в Водоканале, сделал состояние тупо на кражах госимущества, налоговых махинациях, и на том что кидает всех (об этом естественно узнаешь позже). При собеседовании производит впечатление крайне умного и обязательного человека, обещает золотые горы, но планку завышенных требований ставит. Через 2 месяца работы начинает Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деньги плюс - Компания деньги плюс лохотрон

Здравствуйте! Я нашел с виду доверчивый сайт и вложил в него деньги: http://dengi-plus.org Вложил я для проверки 500 руб на 10 дней, т.к. это самая минимальная сумма для вкладов. Все деньги переводятся на их кошелек, на сайте нет личного кабинета, якобы для безопасности! В общем, прошло 10 дней, и от компании Деньги плюс мне деньги не пришли. Администрация писала, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
29.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Регион плюс или Работа плюс

Здравствуйте. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу договор с НПФ "Европейский" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались Подробнее>>