Руслан:

Ставил амортизаторы DEQST. Попутно поменял расходники подвески, но брал другой фирмы, так что не суть. Сами запчасти DEQST понравились. Подвеска стала жестче, управляемость возросла. Кстати, амортизаторы ощутимо жестче оригинальных. Машина на данный момент продана. С новыми амортизаторами проездил полгода - как раз попал в сезон холод, и на теплое время года. Амортизаторы не потекли. Качеством и демократической ценой доволен.

2019-08-16  Федосеев Василий

У этого производителя очень хорошие фильтра. Очистная способность высокая, герметично прилегают, служат согласно указанному сроку. И цена доступная, по крайней мере ниже аналогов по качеству.

2019-09-02  Валентин К.

Давно прощупал эту фирму, менял аморты, диски, колодки, фильтра- все полностью по качеству устроило, а денег сэкономил приличную сумму)

2019-09-06  Максим Завялов

Когда мне предложили на сто тормозные диски, честно сказать, сомневался, ценник сбил с толку. Но на практике очень остался доволен, делают конечно на совесть.

2019-09-11  Игорь111

Хочется, чтобы ассортимент расширялся, ибо качество-ценник многих устраивает, даже смело дадут фору некоторым европейским производителям. Очень конечно, на это надеюсь.

2019-10-04  Анатолий К.

Приятно, что эта марка зашла на наш рынок. Цены демократичные, за качество отвечают. Правда, хотелось бы расширения выбора запчастей.

2019-10-09  Диего

Можно неплохо сэкономить, потому что по цене Декст получается дешевле, чем если брать оригинал. А по качеству они особо не уступают. Я опробовал амортизаторы, и еще брал фильтры в машину - доволен.

2019-10-15  Oleg Pibadin

Я тоже брал эти амортизаторы, отъездил на них сколько было заявлено, и в любую погоду, на любой дороге, они себя вели очень прилично, не потекли, и управляемость машины сто процентная.

2019-11-04  Ruslan1

Я устанавливал воздушный, масляный и топливный фильтр данного производителя. Ценник на продукцию дешевле чем аналоги, а качество достойное немецкого бренда.

2019-11-04  Ruslan1

2019-11-11  Viktorich

Пользуюсь тормозными колодками ДЕКСТ. По эффективности могу сравнить эти колодки с оригиналом, разница лишь в цене. К торможению не придраться, тормозят отлично притираются быстро, не пылят.

2019-11-16  DenDeniich

Брал колодки на переднюю ось автомобиля Toyota Corolla. Тормозят вполне, не скрипят. При монтаже в суппорт трудностей не возникло. Побольше бы ассортимент товаров, а то качество сравнимо с TRW, TEXTAR, BOSCH а цена намного ниже

2019-12-02  Сергей ТР

Устанавливал диски и колодки deqst, активная езда абсолютно нормальная - не пылят. не скрипят. Мне подходит и цена и главное - качество.

2020-01-11  Darlonig

Капремонт не обошелся без запчастей Декст, на сто меняли диски, колодки, амортизаторы, все приличного качества, да и мастера заверяли в надежности. Бренд делает добротно детали и ценник не гнет.

2020-02-07  Олег Л

Декстовские аморты ведут себя хорошо, отьездил на них, как и заявлено было производителем. заменил опять на декст. А зачем переплачивать, если есть достойное качество за нормальные деньги.

2020-02-13  Seregkin

Установил на Ниссан их колодки. При езде не скрипят, не дергаются, нормально все. Пока не так много откатал, посмотрим, как будут вести себя дальше.

2020-02-18  mebedok

Цена очень смутила, когда знакомы советовал эти запчасти и убеждал, что работают на отлично. А вот когда и на СТО их порекомендовали, решил рискнуть. Заменил фильтра, работают на ура. Доволен, что нашел альтернативу оригинальным запчастям по отличным ценам)))

2020-03-11  Серый

Теперь не выбираю что покупать, диски или тормозные колодки. Качество на высшем уровне, все работает и на снос долго, при этом запчасти недорогие

2020-03-22  AntonPalich

Покупал у них тормозные колодки, по качеству огонь и по цене нормально. Впредь буду ток их и брать, зачем за фирму переплачивать, если по качеству тоже самое

2020-03-31  Никита

Пользуюсь тормозными дисками и масляными фильтрами от Deqst. Удивился качеством, машина ездит, как на своих. На СТО их подсказали, думаю полностью переходить на эти запчасти.

2020-04-16  Pablo

Могу отметить хорошее соотношение цены и качества, узнал о них недавно. Выбор запчастей внушительный, даже на мою Тойоту можно подобрать все необходимые колодки и фильтры.

2020-05-06  ruslan_zaxarov

Тоже вот только пару дней поставил амморты декстовские, скажу, что машина стала более мягкой в езде, меньше ущущаю ямки. Это круто и надеюсь, что прослужат мне по сроку не меньше оригинальных.

2020-05-12  Владимир Л.

да у декста хорошие не только аммортизаторы, еще в начале зимы поставил тор. колодки и диски, откатал и не знал горя с ними. Сейчас смотрю, что они еще до сих пор выгледят, как новые. вот что значит качество.

2020-05-19  Дмитрий Карпов

Давно уже знаю за этот бренд, уже 2 года как, ставлю их запчасти, жаль, что сейчас поставки в Россию не с самым обширным ассортиментом. У меня стоят и надежно служат и тор. диски и колодки, аммортизаторы, фильтры пару раз менял. Вот хотел еще ступицы поставить, но не нашел этого бренда.

2020-06-02  Стас

Продукт действительно достойный, очень радует их продукция, т.е. запчасти, я менял сразу фильтра, колодки и диски, все работает как часы, ни брака, ни сложностей каких-то. Думаю, еще амортизатор поменять, но немного позже, хочу старый добить сначала)

2020-06-10  Vitaliy

Я на их дисках уже полгода, вполне устраивают, торможение более контролируемое, плавное стало. Я слышал, что фильтры их очень хвалят, вот хочу поставить на неделе, потестировать, как раз моим старым уже срок подходит

2020-06-15  Jason martinez

У меня аммортизаторы Декст уже почти год стоят, очень доволен, тем более за такую цену получить такой эффект не ожидал, да и редкость уже на мою машинку запчасти, а у Декста на нее все есть

2020-07-03  Andrey_f

Я с их амортезами уже год отъездил, пока доволен. Вообще железо у них приличное, все не вспомню, но в последнее время почти все что менял, брал у Deqst, вполне доволен. Не вижу смысла переплачивать за оригинал.

2020-07-09  Павел Ф.

Deqst хорошие запчасти, всегда их беру. Мне нравится цена и качество.

2020-07-15  Alexandr_Gr

Воздушный фильтр Декст испробовал впервые, езжу достаточно давно, каких либо проблем не заметил. Вот недавно взял фильтр масляный и топливный, качество понравилось, да и цена доступная.

2020-08-10  AndreyIgorevich76

Вообще днем с огнем не сыщешь, жаль, что не везде есть. А так отличное качество запчастей, проверяю на свое Ниссан уже второй год. А по деньгам вообще приятно выходит.

11.01.2023 | положительный отзыв
шрус- deqst

Я от этого производителя поставил по лету шрус, идёт уже со смазкой, её как надо по количеству. Поставил и хруста больше не слышно! На счёт качества хорошо, а вот ассортимент... Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
От души рекомендую!

А мне в деле очень понравилась их ступица, она сразу комплектом продается с подшипником. За год катания по разным дорогам машину в сторону вообще не уводит теперь и нет раскачки... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Качество на высоте

Полетели стойки стаба. Машину начало кренить при повороте, да и стук посторонний в подвеске где-то стал слышен. ЗАпчасти от Декст я уже покупал, менял сайлентблоки и ШРУСы. В качестве полностью... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Доволен работой этих запчастей

Тоже пользуюсь запчастями этого бренда. Стоят сайленты и фильтра. Теперь вот еще и шаровые от Декст. Качество сравнимое с оригиналом, а цена значительно ниже. Люблю когда экономия не бьет по... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
как по мне, так все просто гуд

Брал их втулки стабилизатора на Форд. По качеству устроили, хоть и стоят ну реально не дорого, в комплекте была гарантия. Пока держаться нормально, колесо перестало борохлить и уводить машину в... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Большой ассортимент всего

Мне на СТО сказали присмотреться фирме, мол большой ассортимент и нормальные цены. По артикулу сразу нашел себе ШРУС, отличный метал и резина, комплект полный. Стуков нет, а проездил уже 5... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
поставил и не пожалел

Месяца четыре назад я заметил, что течет из под машины охлаждающая жидкость. Загнал машину на СТО, вердикт - пора менять помпы с ремнями. По совету мастеров поставил Декстовскую. С тех... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Первый опыт, но удачный

Заказывал у них опоры двигателя на аудюху. В принципе все нормально и быстро доставили. Цена хорошая. Ставили на сто, та что деталей при установке сам не знаю, но мастер сказал... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
хорошее качество

Я обратил внимание, что у Декст очень качественные резинотехнические детали. Не используют резину, которая через неделю изжевывается. Сайленты, подушки КПП и движка стойкие и прочные. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работают как часики

Я почти все запчасти брал этой фирмы. Папина машина была старая и пришлось много менять, а бюджет у меня был ограничен, но качество этих запчастей крутое. Я последний раз менял... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отличный бензонасос, без брака!

Полгода уже катаюсь с бензонасосом от декст. В двойном выигрыше: сэкономил на цене самой детали + на расходах на топливо. Движок теперь намного меньше горючего берет. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Отличные подушки движка

На своей тойоте поставил декстовские опоры двигателя. Все проблемы с шумом, вибрацией, скрипом ушли. Заметил, что даже плохие участки дороги машина теперь лучше проходит. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Высокое качество при доступных расценках, можно экономить на ТО

Я сменил уже второй комплект амортизаторов этой марки. Первые отработали ресурс и показали себя отлично. Несмотря на стоимость и малоизвестного производителя ничем не хуже дорогих аналогов. Сейчас тестирую топливный насос... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Запчасти соответствуют заявленным характеристикам

Запчасти ДЕКСТ четко соответствуют заявленным характеристикам, раньше гарантийного срока никогда не выходят из строя, процент брака минимальный (пока не встречал брак). Говорю как человек, у которого на моей машине и... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Deqst

С «Декстом» сотрудничаем на очень выгодных условиях. По своему опыту уже знаю, что спрос на запчасти есть всегда. Так что заказываю в «Дексте» очень большие объемы, и реализую без проблем. Намного быстрее окупаются декстовские запчасти, чем дорогие брендовые. «Декст» недорогой, его буквально разметают, он не лежит и не пылится. Так что и я с прибылью, и покупатель не в накладе, ну и «Декст», я думаю, тоже!

16.05.2020 | положительный отзыв
Deqst

Мы работаем с Deqst уже второй год, закупаем у них оптом продукцию для реализации в России. Как партнер Deqst надежный, добросовестный, всегда можно положиться на него. Никогда не возникает внештатных ситуаций. Покупатели берут запчасти с удовольствием, всегда есть спрос. Поэтому с удовольствием будем продолжать сотрудничество!

01.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно в бизнесе автозапчастей, но перед тем как открыть свой магазин, промониторил фирмы по рейтингу продаж запчастей. Компания Декст оказалась в ТОПе, так что стал сразу с ними сотрудничать. С их стороны никогда никаких задержек, товар весь в отличном состоянии, покупатели довольны. Уже из опыта работы могу сказать, что у нас в регионе Декст самый ходовой.

12.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Еще не так давно о Декст мало кто знал, сейчас оптимальное соотношение цены и качества даже без вездесущей рекламы сделали свое дело - запчасти стали популярными. Я вовремя уловил тенденцию и стал партнером компании, мой магазин стал первым в городе, в котором появились эти детали. Это достаточно быстро обеспечило приток новых клиентов. Конечно многие предпочитают заказывать по Интернету, но это не беда. Сама компания как партнер - надежные, сотрудничество основано на взаимном доверии, выгоде и уважении. Кстати, на моей БМВ тоже стоят детали Декст - пока только воздушный и масляный фильтр. Так что за качество в какой-то степени отвечаю лично =)

17.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Был в командировке в другом городе и с машиной приключилась неприятность, начал сильно вибрировать и бить руль, пришлось ехать на первое же СТО. Там ребята сказали что нужно менять тормозные диски, но у них в наличии были только Декст. С этой фирмой не сталкивался, но выбора не было. Был приятно удивлен, но диски оказались отличными, руль полностью перестал вибрировать, когда нагреваются луж не боятся, при нажатии на педаль тормоза , тормозит плавно. Остался доволен новым приобретением.

08.04.2020 | положительный отзыв
Цена порадовала

Установил в машину фильтры и колодки. Ничего не менял, полгода прошло, так что по износке оригинальным комплектующим не уступают. Цена порадовала, можно сэкономить прилично. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Очень доволен амортизаторами

нет Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Перед покупкой амортов были сомнения в этой фирме, но продавец настоял, а я и не жалею! Грунтовка, проселочная, ямки и любые неровности в салоне не ощущаются. При чем стоимость действительно... Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Отличный автомобиль!

Амортизаторы у декста отличные, и в плане комфорта, и удержания кузова. Несколько раз приходилось ловить глубокие ямки даже с полным багажником, нагрузку выдерживают. Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Deqst

Фильтр совсем стал плохо работать, на СТО посоветовали менять, рекомендовали, если не брезгую не оригиналами, бренд Декст. Рискнул и очень был удивлен: фильтр себя проявил отлично, двигатель работает без проблем даже на некачественном топливе. Как понял? Заправлялись с женой как-то на одной заправке, так в авто жены двигатель сразу забарахлил, потом выяснили, что проблема именно в бензине, а у меня двигатель даже не напомнил, что что-то не так. Рекомендую теперь только Декст.

08.11.2019 | положительный отзыв
Deqst

У меня небольшой магазин автозапчастей и когда покупатели стали спрашивать запчасти Декст, решил попробовать их в продаже. Как партнер, компания устраивает по всем параметрам, поставки всегда вовремя, качество запчастей без нареканий, покупатели довольны. Эти запчасти у нас самые ходовые.

02.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Недавно стали одним из дилеров Декста, пока что партнерством довольны. Спрос востребован, задержек с поставками нет, цены всегда совпадают с оговоренными, по накладным ни разу вопросов не возникало. Обоюдно выгодное сотрудничество, которое надеюсь просуществует еще долгое время.

06.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Лучшие газомасляные амортизаторы в своей ценовой категории! Редко оставляю хвалебные отзывы, только когда товар этого реально заслуживает, и сейчас именно тот случай. Прекрасное соотношение цены и качество, отличная работа даже на плохих дорогах, мокром асфальте и при гололеде. Для Лексуса подошли идеально, вот такое вот сочетании японского люкс авто и немецких качественных деталей)

24.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Как партнеры эти производители замечательные, могу их посоветовать. У нас приличный срок сотрудничества, чтобы можно было говорить о качестве работы и рекомендациях. Поставляют для нас автозапчасти высочайшего качества, при этом сохраняют очень хорошие цены. Выгодные и для нас, и для конечного покупателя.

15.12.2019 | положительный отзыв
разницы с оригиналом никакой

нет Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я дилер запчастей Декст два года и за это время в компании ни разу меня не подвели: доставка четко в оговоренные сроки, оперативные ответы и обработка заказов. Спрос высокий, эти запчасти отличного немецкого качества и по приемлемым ценам