Центр школьной детской комплектации

Компания "Центр школьной и детской комплектации" Не в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. Директор Ирина Михайловна сначала втирается в ваше доверие выспрашивает всё о вас и вашей семье. Выглядит как простая мамочка. Обещает большую зарплату порядка 40000 рублей. Потом когда время подходит к зарплате она начинает придумывать сотню отговорок по поводу того что денег у неё пока нет. Может кормить вас завтраками в течении целого месяц и чтобы вы ей верили будет давать авансы в размере от 1000 до 5000 рублей. Потом она говорит что вы мало заработали и вам больше нечего получать. Говорит что работы много, а на самом деле её нет. Изготавливать мебель в буквальном смысле не из чего у неё доги перед поставщиками и сырьё для производства она закупить не может. Вот и получается что ты должен делать что то а делать не из чего. Перед покупателями у неё тоже долги заказы не отработаны ещё с 2012 и 2013 годов. Ни в коем случае не устраивайтесь к ней на работу более того она забирает ваши документы, а сама не трудоустраивает.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ШКОЛЬНОЙ И ДЕТСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Компания "Актив-плюс школьный мир" и компания "Центр школьной и детской комплектации" ОДНА И ТА ЖЕ КОМПАНИЯ!!! Будьте острожны, как потенциальные клиенты, так и будущие сотрудники этих компаний. И.О. Директора"Центра школьной и детской комплектации" Феленкова Ирина Михайловна- это мошенница и аферистка. По ней тюрьма плачет.Работает с детскими садами и школами, получает бюджетные средства, а договорные обязательства не исполняет, заказы во время не отрабатывает.Меняет офисы каждые полгода, на звонки не отвечает,врет на каждом слове. Сотрудников официально не трудоустраивает, чтобы не платить им. Пожалуйста БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр школьной и детской комплектации"

Данное общество не выполняет своих обязательств. Имеет крупные долги по поставке оплаченного товара. Лучше не связываться с ними. Ирина Михайловна недобросовестный и нечестный руководитель. Вначале кормит обещаниями, а затем исчезает, на телефонные звонки не отвечает. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр детской и школьной комплектации

Первый месяц зарплату заплатили всю, но задержками, на следующий месяц, проработав три недели, закончился материал для изготовления мебели, работников распустили на неделю, спустя неделю работники сами пришли на прежнее место работы и увидели, что цех закрыт. От посторонних людей узнали, что производство перевезли в другой город (Новосибирск) со всеми личными вещами сотрудников. Позвонив директору (Ирине Михайловне), она не отрицала, что Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр школьной и детской комплектации

Компания "Актив-плюс школьный мир" и компания "Центр школьной и детской комплектации" - одна и та же компания! Будьте острожны, как потенциальные клиенты, так и будущие сотрудники этих компаний. И.о. директора "Центра школьной и детской комплектации" Феленкова Ирина Михайловна - это мошенница и аферистка. По ней тюрьма плачет. Работает с детскими садами и школами, получает бюджетные средства, а договорные обязательства не Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр школьной комплектации, ООО, торговая компания - отзыв пользователя А**м о работе в компании

А**м:
Руководство ((( как и пишут правдивые отзывы - обходите стороной

Москва, Дубининская, 57 ст1а - БЦ Brent City

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Центр школьной комплектации"

Руководство ((( как и пишут правдивые отзывы - обходите стороной
Коллектив (планктон) дружный ...

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр Школьной Комплектации

Работаю установщиком в этом компании уже несколько месяцев, график удобный, платят хорошо, да и начальство приятное. Меня все более чем устраивает.

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Центр школьной комплектации"»

Жалоб нет
Работаю в этой компании уже почти год, график удобный, платят хорошо,да и начальство приятное. Меня все более чем устраивает. ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр школьной комплектации"

Здравствуйте! Хочу тоже написать несколько строк про ООО "Центр школьной комплектации". Я работала там около двух лет, большую часть не в центральном офисе, а в офисе розничных продаж. У меня была прекрасная начальница, на многое закрывала глаза. коллектив тоже нравился. Но после того как наш офис закрыли, нас перебросили на Дубининскую в центральный офис... ((( Я не думала, что все может быть настолько ужасно в "сердце" компании. Сотрудники общались небольшими кучками, все что-то друг от друга пытались скрыть, уличить друг-друга в мошенничестве. Особенно старалась руководитель отдела рекламы Татьяна Ахромеева. Постоянно вставляла палки в колеса, пыталась подставить, искала в каждом менеджере Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр школьной комплектации"»

Здравствуйте! Хочу тоже написать несколько строк про ООО "Центр школьной комплектации". Я работала там около двух лет, большую часть не в центральном офисе, а в офисе розничных продаж. У меня была прекрасная начальница, на многое закрывала глаза. коллектив тоже нравился. Но после того как наш офис закрыли, нас перебросили на Дубининскую в центральный офис... ((( Я не думала, что все может быть настолько ужасно в "сердце" компании. Сотрудники общались небольшими кучками, все что-то друг от друга пытались скрыть, уличить друг-друга в мошенничестве. Особенно старалась руководитель отдела рекламы Татьяна Ахромеева. Постоянно вставляла палки в колеса, пыталась подставить, искала в каждом менеджере по продажам - вора и мошенника, хотя сама из себя вообще ничего не представляет. Даже работу сделать не может нормально, старается прикрываться косяками других. Про Сурилову ничего хорошего и плохого сказать не могу - общалась с ней не много. А вот ... Подробнее>>