гку организатор перевозок

загрузка реквизитов компании

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок

Была на собеседовании, а результата никакого. Пригласили на собеседование, потом на пробный день. Посмотреть понравится ли работа, т.к. многих не устроила и они ушли после пробного дня со слов руководства. Старший сотрудник должен был провести обучение и всё показать и дать задание. По итогу скинули на другого сотрудника, который был завален работой ,пару часов показали рассказали. Пригласили на след. день, чтобы выполнить задание и получить ответ берём или нет. Сказали руководства сейчас нет на след. день перезвоним. Перезвонили с отказом. вакансии аналитиков висят на сайте часто и людей приглашают для ...

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГКУ Организатор перевозок

Начальник кадров трудоустраивает только своих родственников и знакомых

19.02.2023
ГКУ Организатор перевозок

Почему никогда не проверяют за проезд у мигрантов и гастарбайтеров.Которые пользуясь этим ведут себя довольно нагло и вызывающе.Особенно по утрам и вечерам.
...

25.01.2023
ГКУ Организатор перевозок

Была на собеседовании , должность помощника руководителя . Итогом рада, что не устроилась , тк каждые три месяца они их меняют ( либо увольняют, либо девочки сами уходят )Вела интервью молодая девочка , видимо одна из помощников начальства .( не hr точно )…Бестактно задают вопросы поо личную жизнь , наличие детей да еще и выводы о тебе в слух делают Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок отзыв Анна

Анна:
  Я создала петицию о движении автобусов в Петергофе после реформы, прошу всех подпишите! Наверняка вы тоже когда-нибудь поедете в Петергоф. Это обращение с подписями будет направлено в данную организацию. Чем больше жалоб, обращений и подписавших, тем вероятнее изменения к лучшему. в России заявительный характер! Не напишешь - ничего не изменится! Пожалуйста, это небольшой труд, а целому району будет легче. И создавайте свои петиции и обращения. Вместе мы сила! https://chng.it/p6C82F48F5

18.07.2022 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок отзыв Валерия

Валерия:
  Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г-на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто специально пытается выместить свою озлобленность за бывшие какие-то зековские грешки. Сегодня, г-жа Шевченко Татьяна Вячеславовна (#693 #9239к) при поддержке г-на Каета выхватила у меня и конфисковала на время заполнения квитанции о штрафе мою карту тройка, не дав мне оплатить проезд, а вместе они изъяли у меня под психологичесуим давлением мой паспорт, не предъявив своих документов или формы согласия на обработку персональных данных. Выпустить меня на следующей остановке отказались, паспорт отдавать пока ни пеоеписали все бог знает куда тоже отказывались, мои права озвучили только после заполнения квитанции, которую собирались вынудить меня подписать без предварительного изучения под чем я подписываюсь. Отношение было совершенно хамское. Проезд оплатить не дали, штраф навязали, выйти из автобуса (хоть и полицейского в автобусн не было) не дали, на каком основании они изъяли из моих рук МОЮ собственность и не возвращали по первому моему требованию (причем карту тройка силой) не поясняли. Налицо УК РФ и

13.07.2022
ГКУ Организатор перевозок

Пишу как пассажир. Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г-на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие нашла на яндексе от других пассажиров, если что.. Не менее интересные чем мой). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто специально пытается выместить свою озлобленность за бывшие какие-то зековские грешки. Сегодня, г-жа Шевченко Татьяна Вячеславовна (#693 #9239к) при поддержке г-на Каета выхватила у меня и конфисковала на время заполнения квитанции о штрафе мою карту тройка, не дав мне оплатить проезд, а вместе они изъяли у меня под психологичесуим давлением мой паспорт, не предъявив своих документов или формы согласия на обработку персональных данных. Выпустить меня на следующей остановке отказались, паспорт отдавать пока ни пеоеписали все бог знает ...

12.07.2022
ГКУ Организатор перевозок

Пишу как пассажир.Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие нашла на яндексе от других пассажиров, если что.. Не менее интересные чем мой). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя сергей скопич о работе в компании

сергей скопич:
Внимание, господа!!!!! Данная фирма - самая зашифрованная и коррумпированная! ЦРУ, ФСБ рядом с ней отдыхают по конспирации свой деятельности. Кто-же вы, господин Казанский? Где родились, где крестились? Почему скрываетесь от народа? Или вы не земной человек?

06.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видел! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется.

07.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в ГКУ " Организатор перевозок" есть такая политика ,что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верх - руководит и пьёт кровь у нормальных людей.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя ОЛЬГА о работе в компании

ОЛЬГА:
Я счастлива, что ушла из этой компании. РУКОВОДТВО. Г-н Хрюкин искренне полагает, что его бизнесом должны рулить нахрапистые, наглые, туповатые, не имеющие понятия об этикете делового общения самодуры. Кто громко материт остальных, критикует и распространяется о том, что все дураки, тот больше всех ценится руководством. Таких теоретиков-собеседников в компании каждый второй. На селекторных совещаниях начальник может несправедливо обматерить кого угодно, и это слышит вся компания. Люди, издающие пачками приказы и регламенты, сами их нарушают. Пример: запретили курить в здании. Ген. директор невзирая на то, что вокруг него живые некурящие люди, курит в кабинетах своих подчиненных, люди ниже его по должности для него просто грязь под ногами, их здоровье ничего для него не значит. Отношение к подчиненным как к скоту. Руководящий состав, кроме нескольких человек (непонятно каким чудом попавших в компанию) непрофессионалы, часто тупые и не уважающие подчиненных. Наорать на сотрудника для них любимое дело. ОФИС. Офисом крупной динамично развивающейся компании это место назвать трудно. В туалет зайти страшно! Там грязно и нет горячей воды в кране... В нем нет даже туалетной бумаги, ведь на это нужно тратить деньги компании, а как я уже писала выше,

10.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя СЕНЯ о работе в компании

СЕНЯ:
Как только переступила через порог их конторки вонь и тухляк...

11.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Изя о работе в компании

Изя:
Всё очень примитивно и однообразно до неприличия. Начальство ворует, тырят всё подряд - вплоть до туалетной бумаги. Низкая зарплата, отпуск не всегда, болеть нельзя не оплатят... Работа для приезжих ЛОХОВ, гнать план по обиранию пассажиров. Приходят работать пропащие люди от безисходности...в том числе и я...

13.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя ВЕНЯ о работе в компании

ВЕНЯ:
Прождал 2 (два) часа, чтобы поговорить ни о чём. Это называется собеседование? Работают в основном ( 90%!!!!) приезжие, культура полностью отсутствует, им только водкой палёной торговать из под прилавка...

15.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работа - только для полных лузеров, остальные тут не держаться. Если есть возможность найти другую работу - ее нужно искать и сразу же убегать.

20.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Владимир Силонин о работе в компании

Владимир Силонин:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в «ГКУ Организатор перевозок» есть такая политика , что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Просковья Из Подмосковья о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:
Последний шанс - в это воскресенье !!! Акция по раздаче мацы для пожилых людей на Пейсах. Раздача мацы производится БЕСПЛАТНО. Пройдет в выходные с 9:00 по 17:00. Адрес: Москва ул. Космонавта Волкова д.31 (2-й этаж). Передавайте эту информацию своим бабушкам и дедушкам. Не стесняйтесь :) При себе иметь паспорт. Огромная просьба перепоста! Тел. для связи: +7 (495) 787-43-30

22.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Особенность российского менталитета, поливать грязью, дезинформировать, лгать и т.д. как только тебя уволили или сократили за лень и некомпетентность. Делать ничего не хочу, да и не умею, а вот высокую зарплату получать ЖЕЛАЮ! Если вы такие праведные пишите реальные имена, указываете конкретные должности или описывайте ситуацию где были «якобы» нарушены ваши права. Писать отзыв «про Акцию по раздаче мацы для пожилых людей на Пейсах» в административном органе, это каким нужно быть простите за выражение «дауном». Если честно то анализируя 99.9% отзывов складывается впечатление, что пишут их те кто-то был привлечен административным органом к ответственности, т.к. пишут отзывы не владея информацией (оно и понятно везде же охрана и постороннего сразу обнаружат) Все кто читает отзывы должны понимать любая грязь без конкретного описания нарушений прав работника - это клевета и распространение заведомо ложных сведений.

23.08.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем! Нюансов у таких не бывает: либо - чёрное, либо - белое.

23.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Прохор о работе в компании

Прохор:
Вот недавняя новость. "Смольный подтверждает факт задержания директора ГУ "Организатор перевозок" Владимира Михайлова сотрудниками управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области. В его кабинете прошел обыск...До этого ФСБ задержала сотрудницу ГУ, которая подозревается в изменении данных на валидаторах с целью получения перевозчиками из городской казны субсидии на возмещение затрат в большем размере. Женщина сообщила сотрудникам ФСБ, что действовала по указанию Михайлова."

25.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна о работе в компании

Елена Алексеевна:
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает. Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП. Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают. Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают. ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне!!!!!!!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Мерзкое руководство. На сайте указана ложная з/п, в итоге платят меньше. Люди там как ишаки батрачат за копейки.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Я ПОЗВОНИЛА ИМ ПО ВАКАНСИИ "БУХГАЛТЕР" И У МЕНЯ ЗАКРАЛОСЬ СОМНЕНИЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ БЕСЕДЫ. "РАСПЛЫВЧАТЫЕ", БЕЗКОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ, НАСТОЙЧИВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПО ДАННОЙ КОМПАНИИ. НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ВСЕ-ТАКИ ПОЕХАЛА И УВИДЯ ОБСТАНОВКУ, УВЕРИЛАСЬ В СВОИХ СОМНЕНИЯХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ, СОБЕСЕДОВАТЬСЯ НЕ СТАЛА, УЕХАЛА. СПАСИБО, ЧТО ЛЮДИ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ! СТОЛЬКО ОБМАНА!!!

29.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Изя Шниферсон о работе в компании

Изя Шниферсон:
НО СРАЗУ ВИДНО - все для "людей"....

30.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Карамурза Шаипроенгапролов о работе в компании

Карамурза Шаипроенгапролов:
Наглядный пример искривления пространственно-временного континуума...

30.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аня Протуберанцева о работе в компании

Аня Протуберанцева:
В сортирах стоят видеокамеры!!! Я полтора года, на работе, ходила в такой туалет. И не догадывалась, что там стоит видеокамера в виде пожарной сигнализации. Потом меня уволили,потому, что дрочила в сортире. Несправедливо же...

05.09.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Если не знаешь, как мягко намекнуть человеку, что он неинтересный, просто обоссы ему ногу и уйди, он всё поймёт.

07.09.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя ХОМА Mакушкина о работе в компании

ХОМА Mакушкина:
Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые.