Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Группа компаний RAIDEN

Бывший сотрудник:

нельзя допускать ошибок

Машину выдают и тех обслуживаниесли лежит все на компании. Моя работа всегда была связана с ездой,поэтому в для меня ничего нового. За рулём мне комфортно ездишь развозишь клиентов. По зп вcе ок. Зависит от заказов.будешь работать-будут деньги. Я не жалуюсь,из всех моих работ эта пока самая отличная. На прежней работе был какой-то беспредел, себе вообще мало оставалось, тут же все четко по стандартам и деньги есть

17.02.2020
Группа компаний RAIDEN

Ужасное здание, в котором располагается офис. Сотрудница hr отдела, не отвечает и не перезванивает соискателям по телефону, общается на сайте hh.ru. Опаздывает на собеседование (потом извиняется), не расспрашивает кандидата и не рассказывает подробно о вакансии.

14.02.2020
Группа компаний RAIDEN

Зарплата в предлагаемом ими графике на половину ниже рынка, про отпуск и больничный забудьте, также присутствуют штрафы и неоплачиваемые переработки (общался с людьми которые там работают). На собеседовании обещают одно, по факту как обычно другое. Работать там естественно не стал. Через неделю после собеседования у них, ушёл на работу в госструктуру с окладом 65 (вместо предложенной ими 45) и без

21.01.2020
Группа компаний RAIDEN

Шарага. Ищут дураков, чтобы работали за копейки. Через 4 дня нашёл работу с зарплатой в полтора раза выше. Однозначно не рекомендую. Там один геморрой, а не работа. Зарплата невнятная и не понятно из чего она складывается. Про оплату отпуска и больничного забудьте.

16.01.2020
Группа компаний RAIDEN

1) оплата , изначально говорили что от 45000 ,по факту бессонный месяц принёс всего 35000(хотя я принимал все заказы и в выходные выходил на работу). 2) механик который выдаёт ключи в начале рабочего дня, пытался подставить, ( когда я был выходной ,сменщик ударил машину, так как с утра спешка и плохое освещение я чуть было не уехал из парка, но

07.06.2016
Отзыв пользователя Василий о компании Группа компаний RAIDEN

Сегодня покинул компанию которой отдал свои лучшие годы. Отработал 12 лет водителем. Что сказать, компания переживала разные времена, но она устояла и всегда заботилась о сотрудниках водителях. Да может давно не повышали ЗП, но хоть премии регулярно дают.

24.11.2016
Отзыв пользователя Slon о компании Группа компаний RAIDEN

Работал водителем, в целом ничего плохого сказать не могу, нас даже пытались обучить англискому .. Работа есть, правда бывает и не сезон. Работал бы дальше но надо двигаться

01.12.2016
Отзыв пользователя Алекс о компании Группа компаний RAIDEN

Компания хорошая, но не для всех.. попробовал там логистом, правда в ночь, условия для работы есть, офис благородненький, люди приятные, все показали-рассказали, ввели так сказать в курс дела. Водители разные, трудяги зарабатывают как надо, ну а лентяев долго не держут или они сами уходят, тк всё сдельное, не работаешь-не ешь. Логисты профи своего дела, знают на кого можно рассчитывать, а кто любит поспать. Зп вовремя, манагеры адекватные.

27.04.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Группа компаний RAIDEN

Есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, стабильность, престиж. Зарплата своевременно, машина идеальная, весёлые корпоративные праздники. Возможность самому определять удобный график работы.

16.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний RAIDEN

До сегодняшнего дня плохого ничего сказать не мог, за исключением одной особы работающей в должности так называемой начальницы колцентра( людей хороших много под увольнение подвела ну и ещё куча косяков). Поменялся принцип оплаты труда водителя тем самым урезав ему доходы в треть) так как платили по часам а теперь 1000 выход на линию и пару сотен за час от заказа. Только тот новатор кто это придумал забыл о том что мы карпаративное такси, что заказов у нас мало в связи с чем падает резко уровень зарплаты. Хотя наверное он Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Группа компаний RAIDEN

зп копейки работа до ночи с самого утра за 1500₽ слабо??? водилы в шоке! работы нет!!! бардак! перед новым годом срезали все за в половину почти тем самым поздравили водил с новым годом и тут не то что оливье и шампанское тут на пиво то не хватало! спасибо доблесному руководству за отличное решение изменить политику компании и повернуться ж о п о й к водителям!!! хотя до этого лили в уши всем что водила на первом месте а в итоге их расмазали по стенке! у многих кредиты семьи обязательства Подробнее>>

22.01.2016
Отзыв пользователя Павлик Морозов о компании Группа компаний RAIDEN

УМЕЮТ ВРАТЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!! Завлекают на будь - здоров , а по сути гнилая "контора-Никонора" Данная компания устроена по элементарному принципу ОПГ из 90-тых годов. Есть учредитель ( которому нужна определенная сумма в месяц) есть ген.директор-женщина (которой нужно отдать учредителю определённую сумму в месяц и которой не нужны контакты и проблемы с челядью-работниками) Есть так называемые "менеджеры по управлению персоналом" а по сути абсолютно недалёкие и непрофессиональные товарищи . Не могущие и не хотящие ничего. Умеющие только трепать языком и собирать обьяснительные и штрафы с нижестоящих по Подробнее>>

20.02.2016
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Группа компаний RAIDEN

Я работаю в компании уже много лет. Многое повидал. И пришел к выводу, о том что компания сейчас переживает не лучшие времена, к моему сожалению. Я не плохо знаю нашего генерального директора, она руководит компанией уже много лет и всегда умела подбирать в компанию от личных людей ( не из ОПГ). Хотя последнее время чутье ей изменило. Она взяла на работу не профессионального и лживого сотрудника. Этот человек руководит диспетчерской службой. Я конечно не психолог, но тут им быть и не надо - видно что у этого человека были Подробнее>>

08.09.2016
Отзыв пользователя Ol о компании Группа компаний RAIDEN

Конечно зарплата-обещанную сумму без премии заработать сложно,ну а премия на усмотрение,как говориться. Мне один раз премию заплатили за экономию, но на этом все.Один день перегона машин вообще забыли оплатить,потом напомнил - вспомнили.Еще геморрой - это стоянки.Здесь,ребята кто устраиваться будет, держитесь : все за ваш счет.Вы ИП и никто вам деньги выдавать на стоянку в аэропорту или вокзале не будет,а именно там и большая часть заказов по встрече клиентов. Про стоянку в городе вообще молчу, ставьте или прячьте машину так,пока ждете,чтоб не платить, но клиента видеть,когда он выйдет. Платите сами