строительная компания "Гринда" отзывы сотрудников

Арина Радова:

Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения  вопросов нет.

14.04.2019
строительная компания "Гринда" отзывы

Андрей Москвин:
Решил наконец поставить на участке баню. Компанию Гридна нашел в интернете. Сначала сомневался в выборе - цены у них на сайте были ниже, чем на аналогичные предложения у других фирм, думал, что в итоге накрутят за доп.услуги. Но в итоге цену в договоре зафиксировали, возможные надбавки обсудили, но они не понадобились (кстати, на сайте потом нашел все расценки и по дополнительным услугам). Удивила скорость выполнения работ. Обещали управиться за 3 недели и не обманули, даже быстрее вышло, поскольку выбрал уже готовый проект. И вот чего точно не ожидал, когда принимал работу, и на участке и внутри бани было все прибрано. Таким образом, практически сразу баню уже испытывать можно было. Очень доволен остался выполненной работой, не пожалел, что обратился сюда. Подробнее>>