Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, до этого салон назывался Рафаэль находился в гулевере. Так как я осталась без зарплаты, я обратилась в суд на деле оказалось, что такой организации не существует вообще...в общем если вам дорого свое время и вы себя уважаете, ни за что ни идите туда работать.

Марина 2014-05-22 21:04:30

Теперь я расскажу как было на самом деле. Данная клиентка Давыдова Ксения появилась у нас в салоне вместе с мамашей..и рассказала нам как они кинули салон светильников где им выбрали по каталогу светильник Италии, а потом узнав название производителя они начали долбить инет..позвонили даже в Италию и вышли на оптового поставщика..Тоже самое они решили сделать и с нами..началось все с того что они

....... 2013-09-22 14:07:58

Вот новое объявление МАРИНЫ (ее номер тел:+79030810033) по поиску персонала: Требуется ученик дизайнера-консультанта в студию кухни, без опыта работы.!!!УЧИТЬ БУДЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ, В САЛОН НЕ ПРИЕЗЖАЕТ.!!! Ждем активных и целеустремленных, с навыками черчения и желанием обучаться. рассмотрим студентов заочной формы обучения.!!!АКТИВНЫЕ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ ВАМ ЭТО НЕ НАДО!!! Требования: - знание Эк

Юля 2013-09-10 17:40:05

Я работала в этой фирме до 13 августа 2013 года, т.е. отзыв был оставлен не мной. Я учусь, материальное положение заставило меня устроиться на работу, в итоге получилось, что и денег не заработала и нервы себе потрепала хорошенько. Так получилось что кто то из предыдущих обиженных работников удалил переписку на почте именно в день когда Марина отказалась мне выплатить заработную плату. Приезжала

Лена 2013-12-02 09:00:45

А покупателей они тоже обманывают?

доброжелатель 2013-12-03 09:14:01

И покупателей то же обманывают))))) Постоянные скандалы в салоне.

марина 2013-12-18 05:29:14

Елена странно что вы на такое ведетесь. Никаких скандалов в салоне нет! Кого вы слушаете! Это скотина не могу найти для нее другого слова поливает сейчас меня грязью на всех форумах. Я не знала как от нее избавиться за ее хамство прогулы. А результате она еще и украла 18т из кассы потому что они ей нужны. Администратор отобрал у нее. Так она перепереписку сволочь стерла с домашнего компа через пол

Аноним 2013-12-28 15:22:45

Юлия, добрый день, если у Вас есть возможность свяжитесь с нами или оставьте ваши контактные данные. [email protected] Это по поводу Марины

Марина 2013-08-28 14:08:53

Данная сотрудница является воровкой, скандалисткой и прогульщицей. Украла деньги из кассы, украла фасад, уничтожила деловую переписку всей фирмы. Была уволена за кражу. Затем вместе со своим сожителем пинала машину директора. Не берите на работу ни в коем случае если не хотите проблем эту уголовницу - Назырова Юлия Евгеньевна родом из г. Каменск-Уральский, 21 год .Очень двуличная деваха..прикидыва

Юля 2013-12-06 20:06:50

Фигли врешь старая кляча? Иди торгашка кухонная!

марина 2013-12-18 05:18:13

Это я то старая кляча?!) Ты на себя посмотри! У тебя борода растет и ростом ты 120см в прыжке толстозадая туповатая уголовница деревенская!

Аня 2014-05-06 00:02:28

Я стала клиенткой этой фирмы.никто и никогда не идите к ней работать и никогда не заказывайте кухню в фирмах под названием Эвита, Рафаэль, Ооо ЭВИТА.После получения денег Марина просто перестает отвечать на звонки, либо замит и угрожает. Нам сиавили кухню больше 4х месяцев, в итоге пришлось доделывать своими силами и подавать в суд.и таких дел много..сборщиков и менеджеров она также кидает..к нам

Марина 2014-05-22 20:48:16

А теперь я расскажу как на самом деле было. Данная особа Давыдова Ксения - наглее у нас не было ни одного клиента! Начнем с того что придя к нам в салон с мамашей она рассказала нам как они кинули один салон светильников - выбрали там дорогую люстру по каталогу, и начали долбить интернет, позвонили даже в италию! чтобы выйти на оптового поставщика и купили люстру по оптовой цене! Тоже самое они ре