Натяжные потолки ЭВИТА Архангельск

sssdsdass:

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание в Архангельске и Архангельской области. Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков по всей России. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

26.01.2017 | положительный отзыв
"City Sky" - натяжные потолки (Россия, Казань) - Единственным решением в нашем доме были натяжные потолки.

Время монтажа быстрое, ну и время эксплуатации, надеемся, тоже. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
"City Sky" - натяжные потолки (Россия, Казань) - Натяжные потолки

Красиво, аккуратно, доступно Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "К-потолки" (Россия, Москва) - Отличная работа от компании "к-потолки"

Рекомендую "к-потолки" как высоких профессионалов в своем деле! Спасибо вам, желаю успехов в деле! Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Качественные потолки" (Россия, Уфа) - Не качественные потолки

Качество изготовления потолков - брак, не оперативность, материал-короткие доски Подробнее>>