ОАО Прогресс

Ужасная компания!!!требований куча,а денег ни каких!!!!обещали оформление по трудовой,ни какой записи там нет.по работала за спасибо!!!!

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю недавно, коллектив принял меня быстро, все друг другу помогают, объясняют если что-то не понятно, коллектив разного возраста, есть дисциплина, что помогает в работе. Порадовала и з/п, достойная, вполне хватает. Единственный минус это расположение места работы, но компенсируется это удобным графиком, а удобно это тем, что я спокойно могу отвезти жену на работу, сделать свои личные дела с самого утра и приехать на работу к 10:00 например. Отпуск оплачивают, в некоторых случаях мне выделяли деньги на отпуск для меня и моей супруги - это было приятно, забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работать в компании мне нравится. Работодатель к своим сотрудникам относится уважительно и делает всё возможное только для того, чтобы персоналу работалось комфортно. За то время, что я работаю в компании, все процессы и условия стали намного лучше. С персоналом проводится индивидуальная работа, а также спортивные мероприятия. При желании можно оформить медицинскую страховку. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

01.06.2019 | положительный отзыв
Прогресс,Тула М.Смирнова,2

Надо много работать.Много людей,которые не понимают систему. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв

хотелось бы поболше перспектив
Устроилась в эту компанию всего четыре месяца назад и уже втянулась и прикипела к этому месту. Нравится то, что здесь есть все условия для сотрудников. Еще довольно часто устраивают спортивные мероприятия, где мы лучше узнаем друг друга, да и коллектив после таких мероприятий становится намного дружнее. Также, из плюсов хочу отметить, что тут есть ДМС. ...

15.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Пока не нашла и надеюсь и не найду
Компания очень изменилась в лучшую сторону, понравилось что устраивают разные спортивные мероприятия, которые проходят очень весело и душевно. Проводятся постоянная работа с персоналом для улучшения качества работы, а ещё есть добровольное медицинское страхование. Всем довольна и зарплата растёт со временем в разы. Рада что здесь работаю и надеюсь на долгосрочное сотрудничество ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Практически все нюансы устранены!
Более года как работаю в данной компании - и уже есть что проанализировать. Скажу сразу - условия поменялись в лучшую сторону, руководство тщательнее прислушивается к мнению коллектива, вот начали устраивать спортивные мероприятия, что также положительно отобразилось на общей обстановке. ...

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Аноним

Не та зарплата которую обещают. Могут задержать на неопределенный срок. Нет четкого теритториального разгренечения обязанностей. Разврат в фирме. У руля армяне. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Прогресс

Компания не плохая, единственный минус это задержка заработной платы на 3 и более месяцев, трудно. Если Вы можете терпеть задержку такую идите работайте.

Россия, Краснодар

15.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работаю в компании около года. Раньше всё было не очень хорошо, но пару месяцев назад начальство стало больше проводить работы с персоналом и улучшением условий их труда. Появилось добровольное медицинское страхование и корпоративные спортивные мероприятия, которые помогают сплачивать коллектив. Так же нравится удобное расположение, так как офис находится вблизи моего дома. ...

27.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый Александро Зло..... ))Прочитала Ваш отзыв и просто в голове не укладывается. Вы говорите, что не слушаете и не верите в сплетни и слухи, а сами их разносите. Объясните при чем здесь Елена Милованова??? Какая мне разница кто, с кем, за что и как спит в компании ПРОГРЕСС??? А то что я там работала ,не говорит ,что я буду об этом трезвонить. Делайте выводы уважаемый мистер ЗЛО. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Самая отрицательная сторона это- типа начальник Захаров Я.Е...из грязи в князи!!!
Нет ...

20.07.2015 | положительный отзыв
Прогресс отзыв сотрудника mart201

Не могу не написать положительный отзыв о компании "Сток-центр",с которой мне пришлось тесно сотрудничать, у нас был временный проект по развитию персонала, были четко поставлены задачи и оплата была выплачена в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

В компании работаю уже давненько и сейчас, когда условия труда стали на много лучше, вообще даже не задумываюсь о смене работы. Мне нравится теперешнее отношение к персоналу, особенно спортивные мероприятия, где можно расслабиться и по душам поболтать с коллегами. Также есть добровольное медицинское страхование. Так что я считаю, что работать здесь можно. Плюс по з/п не ...

14.02.2015 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «джоанна» о работе в компании

джоанна:
работаю нравится все и коллектив и есть бонусы

28.05.2021 | положительный отзыв

Зп хотелось бы больше.
Зп вовремя всегда, помощь супервайзер всегда ,отработала в компании 2 года, да за это время много было недочётов,но компания убирала их быстро и качественно, как ушла старший супервайзер Галина работаь стало намного лучше и спокойней, все планы реальны ечли работаь а не халтурить .Ушла искать новое но пожалела, поднимайтесь в этой фирме ведь там вче реально. ...

08.09.2019 | положительный отзыв
Прогресс

По адресу улица Макса Смирнова д. 2 в городе Туле расположен офис "Прогресс" на 2 этаже кабинет 6, на самом деле там сидят дистрибьюторы Тяньши. Ни в коем случае не идёте туда, это сетевой маркетинг, они затуманят вам разум и вытянуть из вас все ваши деньги, а от них вы ничего не получите взамен! Полный [censored] Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

красивый офис недалеко от метро. почитав отзывы об этой компании теперь радуюсь, что меня не взяли. Все равно рада, что прикоснулась " к прекрасному" потому как сейчас работаю на детском рынке

13.02.2013 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Офис достаточно достойный. собеседование прошло удачно... вот думаю идти или нет на эту работу! помогите) Очень много негативных отзывов тут написано!!!

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО УК ЖКХ "Прогресс"

Управляющая компания у нас сменилась уже прилично так, по прошествии времени могу сказать, что хуже точно не стало. Работают исправно, пусть не всегда быстро реагируют на все, но в итоге всегда все делают. По части вывоза мусора, влажной уборки, смены лампочек и ремонтных работ вопросов никогда не возникало. Есть несколько вариантов длясвязи - если по телефону не дозвониться, то через интернет точно ответят, заявки принимают и общаются вежливо. Сравнивала с рассказами знакомых - у нас точно лучше))

Россия, Москва, Московская область Наро-фоминский район пос.Селятино, ул Комунальная, д.1

21.03.2019 | положительный отзыв
Прогресс

Работал молодым инженером после вуза: Если Вас устраивает ms-dos и offline в веке е-документации - то работайте.... Если Вас устраивает мин оклад - то работайте.... Если Вас устраивает вычет времени за курение - то работайте.... Если Вас устраивает вождизм - то работайте.... Если Вас устраивает не понятная монетизация - то работайте.... Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

31.10.2019
Прогресс

Ул мельничная 18а. Никогда не видела такие низкие рейтинги у компании, в который раз жалею, что не читаю отзывы о компании, и трачу время впустую. Пишу это, потому что они заслуживают своих низких рейтингов. Там просто психически нездоровые люди,агрессивные , я не знаю как жизнь их до этого довела, но руководителю бы к психологу, глаза бешенные, чуть ли не посылают, Подробнее>>

07.07.2019
ОАО Прогресс

1. отсутствует мотивация сотрудников выполнять работу лучше. 2. отсутствует возможность карьеры. И начальник отказывается вводить категории, все сотрудники отдела на одном уровне и нет никакой разницы в зарплате. 3. Сотрудник Безбородов Г.А. (работает более 13 лет на рабочем месте) поддерживает "дедовщину" и делает все как хочет, а ты подстраивайся. 16.08.2018 я хотел повесить курточку в шкаф для вещей и он меня обложил десятиэтажным матом и сказал терпи, колеса машины твоей еще же мы не прокололи (т.е. он говорил за весь коллектив). Данную ситуацию сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было. 01.11.2018 я закрыл окно когда замерз и он меня обложил десятиэтажным матом, хотел "набить мне морду". Данную ситуацию повторно сообщил руководителю Карпушину В.А. - толка не было После этого инцидента, Безбородов Г.А,, Румянцев В.С, Москаленко К.Е. также спустя 1 неделю были в одной команде и ...

04.09.2020

Татьяна Евгеньевна Пахомова (Новосибирск):
до 2 октября иисус христос чтоб налоги оплатил.

Новосибирск, Красный проспект, 28, 500 офис (5 этаж)

15.01.2023
ОАО Прогресс

Работаю в команде 3 месяца, впечатления сложились за это время хорошие. Адекватное руководство, относящееся к каждому члену команды с уважением и доверием. В коллективе всегда все улыбающиеся и на позитиве. Работать в такой среде приятно и легко. Это моя не первая работа, я пришла уже имея 4 года опыта за плечами и совсем не жалею о ...

16.12.2019
Прогресс

Мне предлагали дуть в алкотестор, не меняя трубку прибора. Я отказался по причине моей безопасности здоровья. Так как была вероятность заражения Туберкулёзом. После моего отказа я был депортирован с Якутии с города Удачный и внесён в чёрный список. Моя депортатция была произведена за мой счёт с оплатой автомобиля, самолёта и поезда. Вот такая компания нг Энерго в которой все пьют

Россия, Краснотурьинск

29.12.2021